Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Шаман Яврэ - 100% жуткий шарлатан! Во всем инете об этом написано давно. Надо быть совсем дураком, чтоб этому хохлу чертову деньги слать, а потом его ни разу и не увидеть, и не услышать.

Спасибо за ответ!! Не буду пользоваться его услугами,да и вообще услугами магов,самомму нужно проблемы решать,а это все глупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Вот наша переписка,теперь телефон просит...

Приветствую Вас !

Может обсудим детали по телефону или скайпу?

Оставьте мне свой номер и удобное время для звонка, я Вас наберу.

0> Здравствуйте! Да,если можно,хотелось бы узнать подробнее.. Спасибо!

>

> -----Original Message-----

> From: Шаман Яврэ [mailto:javre.dmitry@yandex.ru]

> Sent: Thursday, November 5, 2015 12:22 PM

> To:

> Subject: Re: Заказ

>

> Приветствую Вас !

> Фото посмотрел.

> Я помогу Вам взять все в свои руки!

> Такая работа будет стоить 40.000р.

> Если хотите расскажу подробнее.

>

Ну, да! Оставьте этому шарлатану шаману Яврэ телефон. Конечно же. Сам жулик Яврэ свои телефоны что-то нигде не оставляет. А позвонить с любого левого телефона всегда сможет, а потом этот телефон больше никогда и не ответит естественно. Вот лохотрон то! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!! Не буду пользоваться его услугами,да и вообще услугами магов,самомму нужно проблемы решать,а это все глупости

Хорошо, когда человек проявляет здравомыслие.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Друзья,и я не выдержала и свои 5 копеек вставить решила...пусть все знают о скотах,позоряших имя "Маг"...8 лет назад начала ходить по таковым...из-за проблем в личной жизни...даже не понимая,что проблема была во внешности и нервах...Пришла к Духовному...зодила неск.раз...ободрал меня по тем временам на 20 тыс,обещая радугу-дугу...извращенец,любитель "полапать"(это он тебя обнимает)))...пюа самое ужасное,у нено тетрадь с отзывами!все в восторге!я тоже написала там,будучи в эйфории и каком-то гипнозе...помощница еще былв у него,Оксана....та еще побрякушка,аферистка...когда все у меня вышло наоборот,уволили с работы,а мой"суженый"женился,у меня случился микроинсульт и они не снимали трубки,видя мой номер..каким-то гипнозом он владеет,но помочь не мог,естественно...я видела,как к немк приходили и скандалили...следующий"маг"...Евглеаская Фатима некая..Просто мразьненекая.мразь и шарлатанка онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем дальше:и улыбнулась бы,да несмешно...(Маг,"помогающий"и "исцеляющий")кто сколько даст..Добрая белая,видит лишь кое-что,но меня едва не довела до суицида....по картам мне все смотрела,что "вот с этим человеком"у тебя будкт и брак,и дети...и ничего,что человек-из селебрити и ему еачхать на меня было)))...самое интересное,якобы,к ней ходят и она рекламу не дает..пртнимает на Выхино,ул.Красный Казанец...У меня нет слов,почему настоящие маги не наказывают таковых??У меня,пусть и по моей глупости и наивности,благодаря им потеряно 8 лет жизни...Диагноз -Рассеянный склероз,от коьорлго меня спас реальный целитель не даюший рекламы и не зантипющийся"прогнозами-гаданиями"..но осьалмя сьрашный след в памяти...после ммерти вмех близких я осталась одна а 40 лет.....мовмем одна.я понтмаю,чьо сама виновата,не ищу сочувствтя и т.д..просто хочу,чтобы шарлатаны ответили по полной.....вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Cтолкнулась и достаточно продолжительно время даже верила.

Такие люди - лже-ведьмы, лже-экстрасенсы и всякие Коперфильды буквально заполонили и Москву и Россию. Будте бдительны.

Пример - Москва, Бутово, гадалка-ведьма Сара, она же Зина, она же Джамиля - для кого как. Настоящее имя - Азиза Файзиева.

Типичная воровка на доверии. Опишу некоторые ее (и общие для большинства шарлатанов) моменты:

Говорит, что Еврейка/Цыганка - не правда, она из Казахстана

Говорит, что очень пожилая, но магия :) - не правда - ей 39.

Говорит, что потомственная - не правда - папа и мама совершенно обычные люди.

Основные жизненные принципы - "без лоха-жизнь плоха", "что бы хорошо врать - надо иметь отличную память".

Такие люди действительно обладают незаурядной памятью, хотя, как правило, утверждают обратное.

Отлчно владеет навыками НЛП. Будте внимательны - под ее воздействием вы легко отдадите все деньги, но и можете быть завербованы (как вариант конечно) во что нибудь непотребное.

Беспринципна до нельзя - обманула одинокую беременную женьщину (возврат мужа) на сумму, равную двум машинам Жигули. Правда темные личности с кавказа заставили часть вернуть - но это единичный случай.

Не сторонится дешевого антуража - на плите всегда отвар с травами - но это ни что иное, как вареная солома хлопчатника :).

Ни гражданства, ни паспорта (полиция отобрала) не имеет. Воспитывает чужого ребенка.

Вредные привычки - помешанна на игорных домах и клубах. Там она и проводит основное время по ночам, а не проводя обряды по Вашему заказу.

Не вздумайте ничего пить или что-то нюхать у не дома - поймите - это не безопасно.

Рекомендую, если вы все же попали на ее удочку, не давайте деньги ни под каким видом до решения проблем. В противном случае - обращаться в правоохранительные органы.

Спасибо!)

Дамира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким образом пользователь из Самары пытается прорекламировать очередного шарлатана Дионисия:

"В Москве есть уникальный экстрасенс, его зовут Дионисий. Работает сильно, может вернуть ушедших любимых, видит будущее, просматривает ситуации. У него редкий дар. Я обращался к нему в прошлом месяце и мне он сильно помог. Ему можно позвонить по телефону: 89253842599"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказательница Милания. Сайт www.vedunia-milania.com Помогите узнать о ней.спасибо

Что ж вам так сдалась эта шарлатанка Миланья? Как вообще можно вестись на таких откровенных шарлатанов? Таких сотни в инете и выводить каждую такую Миланью на чистую воду, не хватит никакого времени. Сегодня она Миланья, завтра какая-нибудь Мафанья. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет нигде информации о ней, поэтому надеялась, что не шарлатанка :)

Ответила вам как на духу, а там уж сами решайте, если денег не жалко и хотите поэкспериментировать?)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно жалко. Только как нам вот угадать кто шарлатан.

Читайте и штудируйте форум как следует. Может что-то и поймете основательно для себя. И главное не торопитесь!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страно что отзывов нету, хотябы и плохих...

отзывов может и нет,потому что таких сайтов тысячи и все полная чушь)))чем она вас так заинтересовала не пойму...лучше не рискуйте и не тратьте свои деньги)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Кто-нибудь знает что-либо о колдуне с ником Tas-han?

На его сайте есть номер телефона, фотка отсутствует, как и положено магам и вроде он не обещает стопроцентного результата и прочей подозрительной ерунды. Но цены у него очень даже приличные и рисковать такими деньгами страшновато. Кроме того, нигде нет ни одного отзыва, ни хорошего, ни плохого... Я нашла только два его сообщения с рекламой своих услуг на одном из женских форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Кто-нибудь знает что-либо о колдуне с ником Tas-han?

На его сайте есть номер телефона, фотка отсутствует, как и положено магам и вроде он не обещает стопроцентного результата и прочей подозрительной ерунды. Но цены у него очень даже приличные и рисковать такими деньгами страшновато. Кроме того, нигде нет ни одного отзыва, ни хорошего, ни плохого... Я нашла только два его сообщения с рекламой своих услуг на одном из женских форумов.

Здравствуйте! Действительно колдун с ником Tas-han очень вяло рекламируется в инете и скорее всего сообщения о нем на женских форумах написаны им самим. По набору таких терминов, как "черное венчание", "кладбищенский приворот", "продать душу" и некоторых других в услугах этого Tas-han на его же сайте, есть все основания предположить, что это шарлатан.

post-31-0-02091100-1450645210_thumb.png

Примечательно, что несмотря на достаточно малое количество страниц проиндексированных поисковыми системами сайта Tas-han.ru, тем не менее его сайт находится в каталоге Googl, что дает очень веские основания предполагать, что прежде всего этот Tas-han скорее всего достаточно опытный специалист в продвижении сайтов, но не более того.

post-31-0-34496500-1450645223_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ублюдки, которые рекламируются с экранов телевизоров есть самые что ни на есть мошенники и жулики, все как один. И этот Центр "Академия Гармония жизни" в том числе! И никакой как таковой Аристарховой Маргариты Михайловны естественно даже в природе не существует! Все это лохотрон и примитивное жулье и мошенники!

Есть еще информация по этой гармонии жизни и по Аристарховой, очень надо человека вразумить))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по этой гармонии жизни и по Аристарховой, очень надо человека вразумить))!!!

Да извиняюсь всех приветствую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по этой гармонии жизни и по Аристарховой, очень надо человека одного вразумить))!!!

Народ откликнитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по этой гармонии жизни и по Аристарховой, очень надо человека вразумить))!!!

Народ откликнитесь !

Добрый день.

Ну Вы же сами, двумя постами выше, привели пример о том кто есть эта Аристархова и этот Центр "Гармония жизни", так как в теме уже задавали по ней вопрос.

Неужели Вы думаете что после ответа Anjela, кому-то надо было тратить время на сбор "досье" на мифическую Аристархову, которая якобы принимает в этом шарлатанском Центре "Гармония жизни". Какой смысл?

Вам же не надо, досье по типу "родился, учился, женился", а доказательства того, что сея особа существует только по телевизору и так приведены.

Почитайте внимательно уже же писали об этом:

шарлатанский центр, заговоры воды по телефону, так еще и неуловимая мифическая якобы врач - Аристархова.... вам мало.

Элементарный развод и выкачка денег у наивных граждан, нуждающихся подчас в серьезной медицинской помощи.

Моя история такова. По ТВ мне понравилась Аристархова Маргарита Михайловна из центра Академия " гармония жизни", она врач с мед.статусом. Позвонила, там сказали, что она проведет диагностику по тел.(потом оказалось ,что она ничего не проводила) Сказали " ой, как хорошо,что сейчас вы позвонили, надо срочно принимать меры, все поможем, будет работать с вами другая женщина у нее хорошо получается, высылайте деньги". Выслала, и по тел. мне читала молитвы Анна, заговаривала воду( раз 8). Шло время и ничего, еще хуже. Звоню туда, говорят" дайте еще денег( 90тыс.) было мало.Общем, разговаривали уже грубо и кричали.

Вопрос: как могут люди, читая молитвы, так разводить людей? Читая их сайт еще и браться за онкобольных. О ужас!

Сколько же много этих аферюг. Это чистой воды мошеничество и всех надо в одну камеру, как минимум. Кто тоже пострадал от этого обманЦентра-- объединяйтесь.

Все эти ублюдки, которые рекламируются с экранов телевизоров есть самые что ни на есть мошенники и жулики, все как один. И этот Центр "Академия Гармония жизни" в том числе! И никакой как таковой Аристарховой Маргариты Михайловны естественно даже в природе не существует! Все это лохотрон и примитивное жулье и мошенники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ну Вы же сами, двумя постами выше, привели пример о том кто есть эта Аристархова и этот Центр "Гармония жизни", так как в теме уже задавали по ней вопрос.

Неужели Вы думаете что после ответа Anjela, кому-то надо было тратить время на сбор "досье" на мифическую Аристархову, которая якобы принимает в этом шарлатанском Центре "Гармония жизни". Какой смысл?

Вам же не надо, досье по типу "родился, учился, женился", а доказательства того, что сея особа существует только по телевизору и так приведены.

Почитайте внимательно уже же писали об этом:

шарлатанский центр, заговоры воды по телефону, так еще и неуловимая мифическая якобы врач - Аристархова.... вам мало.

Элементарный развод и выкачка денег у наивных граждан, нуждающихся подчас в серьезной медицинской помощи.

Да читал эти посты, спасибо за пояснение!! Просто знакомый человек в нее как в бога верит, денег выкинул туда море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, кто-нибудь сталкивался со специалистом центра ооо "Дубхе" Татьяной Сергеевной? Обман или нет? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...