Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2017 в 15:53, Naomi сказал:

Тут даааа!Да не просто плюшка, а торт "Наполеон", как минимум!!!:PБудем за тебя кулачки держать.Не забудь на волне удачи по реалу отписаться!:D

Девочки, это капец. Какой торт "Наполеон" и плюшки. Сегодня новости узнала. Просто как удар под дых. Эмоциональное нокаутирование. Выходные тоже предстоят тяжелые. 

Я смотрю на свой первый расклад и не пойму где вся эта пакость? Там ни слова про плохие новости и прочие трудные для меня события. Хотя расклады правдивы, уже кое-что реализуется. Мне стало интересно как же карты выбирают о чем нам рассказать, а о чем нет? Где предупредить, а где оставить один на один с судьбой? 

Вот такая философия посреди ночи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Только что, Романа сказал:

Девочки, это капец. Какой торт "Наполеон" и плюшки. Сегодня новости узнала. Просто как удар под дых. Эмоциональное нокаутирование. Выходные тоже предстоят тяжелые. 

Я смотрю на свой первый расклад и не пойму где вся эта пакость? Там ни слова про плохие новости и прочие трудные для меня события. Хотя расклады правдивы, уже кое-что реализуется. Мне стало интересно как же карты выбирают о чем нам рассказать, а о чем нет? Где предупредить, а где оставить один на один с судьбой? 

Вот такая философия посреди ночи.

Ничего нам не рассказала...а нам любопытно, что ты узнала такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Девочки, это капец. Какой торт "Наполеон" и плюшки. Сегодня новости узнала. Просто как удар под дых. Эмоциональное нокаутирование. Выходные тоже предстоят тяжелые. 

Я смотрю на свой первый расклад и не пойму где вся эта пакость? Там ни слова про плохие новости и прочие трудные для меня события. Хотя расклады правдивы, уже кое-что реализуется. Мне стало интересно как же карты выбирают о чем нам рассказать, а о чем нет? Где предупредить, а где оставить один на один с судьбой? 

Вот такая философия посреди ночи.

Романа,не пугай нас! Хоть два слова напиши в каком ключе новости? Может, зря кипишишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Романа,не пугай нас! Хоть два слова напиши в каком ключе новости? Может, зря кипишишь? 

Никто не умер)) Но было крайне болезненно узнать факты о некоторых людях. Меня это ранило. 

Не пойму почему этого нет в раскладе? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Никто не умер)) Но было крайне болезненно узнать факты о некоторых людях. Меня это ранило. 

Не пойму почему этого нет в раскладе? 

Посмотри в предыдущих гаданиях.Или может, то что ты узнала о других людях тебя непосредственно никак не должно зацепить,ну в смысле, что лично тебе ничего не угрожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Никто не умер)) Но было крайне болезненно узнать факты о некоторых людях. Меня это ранило. 

Не пойму почему этого нет в раскладе? 

Выложи свой первый расклад. Посмотрим вместе.

Ну если это уместно, конечно.

Если в первом нет ничего значит в остальных обязательно должно быть. Просто не видишь? Попробуй интерпретировать по разному?

Если произошла ситуация которая потрясла тебя - это обязательно где то должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2017 в 00:21, Ираида сказал:

Ну я как вижу карты сразу, не глядя в переписку начинаю трактовать, чтобы не подсматривать...а тут оказывается уже всё случилось...)))))))))))

Ира, кстати, весной когда я задавала вопрос по этой связке( король черви 8 пик - 9пик валет пик туз буби 10 пик) были версии про ссору из за того что муж узнает негативную инфу через смс или звонок и т.д. и будет разоблачение. 

Но этого не случилось. Он попросту нажрался (король черви 8 пик:rolleyes:) А валет пик Туз буби говорит именно о трате крупных денег. Или туз буби 10 пик. Уж не знаю. По этому я и вспомнила этот случай и пишу что у меня уже два раза туз буби шел именно как большие деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня глюкануло слегка,про брата не в той теме отписала. Кет,я как раз хотела у тебя спросить насчет твоей подруги.Меня интересует позиция на сердце, можешь ее по-конкретнее расписать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я писала ее обратную связь по этой позиции. Глянь в сообщениях. Мы там все верно расшифровали. Она все подтвердила.

Смотри фото раскладов стр. 30

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесика, кидай 6й раскдад про дядьку твоего. Я все до кучи гляну. Есть ли там что нибудь интересненькое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпало в триплетах дама черви 6 крести 6 черви - я подумала, что дама черви сама по себе ни о чем, да и все у неё без катаклизмов, но я поняла, что учится, учится и ещё раз учится...дама черви в отпуске, которого осталось ровно 4 недели...

4 расклад. Что было??? Туз бубей 6 крестей 10 бубен - я думаю, был какой-то ей пустой звонок на тему хороших денег. Отвечает, что такого не было. Клиентка не поняла меня. Думаю, дайка привяжусь к машине. На вопрос было ли сообщение, что на машину надо 10 бубей, сказала, что неделю назад сын ей сказал, что на страховку надо почти 10 000 р. Для их машины это в самом деле 10 бубен, страховка подозрительно дорогая. Но это другая история. 

10 пик 9 бубен - трэш с деньгами (клиентка сидит без денег). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2017 в 05:03, Ираида сказал:

Выпало в триплетах дама черви 6 крести 6 черви - я подумала, что дама черви сама по себе ни о чем, да и все у неё без катаклизмов, но я поняла, что учится, учится и ещё раз учится...дама черви в отпуске, которого осталось ровно 4 недели.

Ира, прекрасная практика. Отпуск впечатлил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ира, прекрасная практика. Отпуск впечатлил. 

Романа, да...она мне как сказала, что в отпуске и  отпуск заканчивается 31 июля, а гадала я 30 июня...то сразу малюсенький этот пазлик и сложился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2017 в 11:29, Naomi сказал:

Посмотри в предыдущих гаданиях.Или может, то что ты узнала о других людях тебя непосредственно никак не должно зацепить,ну в смысле, что лично тебе ничего не угрожает.

Я редко себе гадаю. Из ныне реализующихся: 1 расклад делала в марте, 2 в июне на разных колодах. Посмотрела их все, ну... что-то и можно натянуть на реализацию. События конкретно меня касались и очень важные для моей жизни. 

Я это объясняю одним недавно услышанным выражением "карты говорят не то, что вам любопытно знать, а то, что вам НАДО знать". Видимо, в моем случае карты решили руководствоваться принципом "увидишь, тебе понравится". :blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

 

Я это объясняю одним недавно услышанным выражением "карты говорят не то, что вам любопытно знать, а то, что вам НАДО знать". Видимо, в моем случае карты решили руководствоваться принципом "увидишь, тебе понравится". :blink:

Романа, как ты думаешь,если бы ты это узнала из гадания,это могло бы что-то изменить-тебе бы легче было это принять или ты смогла бы этого избежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Романа, как ты думаешь,если бы ты это узнала из гадания,это могло бы что-то изменить-тебе бы легче было это принять или ты смогла бы этого избежать?

Знаешь, Наоми, абсолютно не помогло бы. Событие было неизбежно. Ты очень хороший вопрос задала. Ключевой! Мои эмоции тоже были неизбежны на 95%. Видимо, поэтому карты ничего и не стали показывать. Смысла нет. За это люблю взгляд со стороны. Часто помогает уйти от шаблонов в умозаключениях. Получается, расклады помогают в тех вопросах, в которых ты реально можешь что-то сделать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Знаешь, Наоми, абсолютно не помогло бы. Событие было неизбежно. Ты очень хороший вопрос задала. Ключевой! Мои эмоции тоже были неизбежны на 95%. Видимо, поэтому карты ничего и не стали показывать. Смысла нет. За это люблю взгляд со стороны. Часто помогает уйти от шаблонов в умозаключениях. Получается, расклады помогают в тех вопросах, в которых ты реально можешь что-то сделать. 

Просто твои карты тебя любят.:)Они не стали делать тебе нервы загодя.:PЧтобы ты могла спокойно наслаждаться жизнью до определенного момента, видишь какие они мудрые...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Просто твои карты тебя любят.:)Они не стали делать тебе нервы загодя.:PЧтобы ты могла спокойно наслаждаться жизнью до определенного момента, видишь какие они мудрые...:D

Кстати, да! Чтобы ожидание смерти не оказалось хуже самой смерти:D Вот еще, в этой связи связка Дама пик 9 червей могла отыграться полным негативом - сердечная тоска, меланхолия и депрессия :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Кстати, да! Чтобы ожидание смерти не оказалось хуже самой смерти:D Вот еще, в этой связи связка Дама пик 9 червей могла отыграться полным негативом - сердечная тоска, меланхолия и депрессия :wacko:

Очень может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из практики. У Дамы на сердце 6 пик 10 пик 6 бубен Туз пик вниз Валет пик. Поездка (6 пик) довела Даму до крайне болезненного морального состояния (10 пик 6 бубен), что в итоге вылилось в такой а-ля нервный срыв (Туз пик вниз). Но в итоге весь стресс сошел на нет (Валет пик). Благодаря 6 бубен, реализация очень быстрая. Буквально пара дней. Кстати, карты в голове показали причину такого состояния. 

Также хочу подтвердить практику Наоми, что тяжелые связки смертей-болезней могут зачастую отыгрываться как крайне негативное эмоционально-моральное состояние. Тут даже не знаешь что лучше: переболеть серьезной ангиной или получить удар по психике :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Из практики. У Дамы на сердце 6 пик 10 пик 6 бубен Туз пик вниз Валет пик. Поездка (6 пик) довела Даму до крайне болезненного морального состояния (10 пик 6 бубен), что в итоге вылилось в такой а-ля нервный срыв (Туз пик вниз). Но в итоге весь стресс сошел на нет (Валет пик). Благодаря 6 бубен, реализация очень быстрая. Буквально пара дней. Кстати, карты в голове показали причину такого состояния. 

Также хочу подтвердить практику Наоми, что тяжелые связки смертей-болезней могут зачастую отыгрываться как крайне негативное эмоционально-моральное состояние. Тут даже не знаешь что лучше: переболеть серьезной ангиной или получить удар по психике :D

Поездка на сколько далекая была? Я немного другое увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ираида сказал:

Поездка на сколько далекая была? Я немного другое увидела...

Другой город. 6 пик у меня всегда показывает выезд за пределы административно-территориальной единицы, в которой проживает человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Надеюсь на этот раз пишу с правильном месте.

Отпишусь о реализации расклада от 11 мая сего года.

В целом- толкования карт спецами форума исполнились. С различными нюансами, конечно. Основной момент - весь расклад исполнился гараздо быстрее сроков.

Позиция через 7 дней - исполнилась на 2-й день. Позиция через месяц исполнилась через 2 недели. А слова Романы вообще не в бровь, а в глаз (Но будьте повнимательнее, Дама может глупенькой вертихвосткой оказаться). Позиция через 2-3 месяца (туз пик+туз бубен) через 1,5. Кстати - правильно говорили про связь с  недвижимостью, и реализовалось оно негативно как на картах. Все спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, любопытный сказал:

Приветствую. Надеюсь на этот раз пишу с правильном месте.

Отпишусь о реализации расклада от 11 мая сего года.

В целом- толкования карт спецами форума исполнились. С различными нюансами, конечно. Основной момент - весь расклад исполнился гараздо быстрее сроков.

Позиция через 7 дней - исполнилась на 2-й день. Позиция через месяц исполнилась через 2 недели. А слова Романы вообще не в бровь, а в глаз (Но будьте повнимательнее, Дама может глупенькой вертихвосткой оказаться). Позиция через 2-3 месяца (туз пик+туз бубен) через 1,5. Кстати - правильно говорили про связь с  недвижимостью, и реализовалось оно негативно как на картах. Все спасибо за помощь.

Любопытный, вы купили недвижимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Любопытный, вы купили недвижимость?

Нет, и +  недвижимость ушла от меня (наследство). Я так думаю это и есть те самые Туз пик+туз бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...