Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Мастер за ответ!!

Так вот и я же о том.... На себя тяжело гадать!! Хочется видеть позитив?

Вот и в 5 раскладе(что будет и пройдёт) выпадали карты которые,показывали, что все мои телодвиженя в сторону этого короля будут напрасны!!А нет же.....Опять гадала ?Думая, а вдруг чё изменится?

Да, согласна, мастерство от Святок не зависит. Просто вроде как не очень грешно на Святках гадать. Ну так люди говорят?

 

 

Пожалуйста, Olga! Поменьше слушайте людей, которые своими языками все что угодно плетут.?

Я ж вам как на духу говорю, что гадать на самого (саму) себя очень сложно, как и на других лиц к которым мы имеем тот или иной интерес.

Что лично я, что многие из моих коллег, всегда обращаемся друг к другу в таких случаях, чтобы гадание было максимально объективным и непредвзятым. Это - нормальное явление, так как все мы живые люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Ираида, Привет. Вот Всё таки нашла фото, и решила сказать как сбылось

Ты всё правильно тогда мне расшифровала. Дама(я)делала попытки увидеться, но потерпела фиаско. Так его и не увидела. Мои любовные хлопоты меня растроили. Я про короля треф. Это был 5 расклад на даму черви.Что было и пройдет.

Ты тогда писала с телефона, и на скрине не выделила цветом текст.

Видишь, карты говорили правду сначала!!!

А потом я их видимо закалибала уже?

Решила отписаться, для практики. 

Screenshot_20221112-113315_Yandex Start.jpg

Screenshot_20221112-112639_Yandex Start.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ираида, Привет. Вот Всё таки нашла фото, и решила сказать как сбылось

Ты всё правильно тогда мне расшифровала. Дама(я)делала попытки увидеться, но потерпела фиаско. Так его и не увидела. Мои любовные хлопоты меня растроили. Я про короля треф. Это был 5 расклад на даму черви.Что было и пройдет.

Ты тогда писала с телефона, и на скрине не выделила цветом текст.

Видишь, карты говорили правду сначала!!!

А потом я их видимо закалибала уже?

Решила отписаться, для практики. 

Screenshot_20221112-113315_Yandex Start.jpg

Screenshot_20221112-112639_Yandex Start.jpg

Добрый день! Все верно, карты измучены королем крести, если раз погадал - проигнорил суть, второй, третий и т.д., то в итоге получишь насмешку. Мастер говорит об архиважности именно первого гадания. Почему? Потому что в нем вся суть на ближайший год, полтора года. Но мы же не хотим верить в плохое, многие перегадывают по миллиону раз, как наша Оля. Оля, к тебе пришло осознание, молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Все верно, карты измучены королем крести, если раз погадал - проигнорил суть, второй, третий и т.д., то в итоге получишь насмешку. Мастер говорит об архиважности именно первого гадания. Почему? Потому что в нем вся суть на ближайший год, полтора года. Но мы же не хотим верить в плохое, многие перегадывают по миллиону раз, как наша Оля. Оля, к тебе пришло осознание, молодец. 

Да Верно!! Замучила я карты?

Следующий раз, сделаю полный расклад, и больше раскладывать не буду. Ну до следующего года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в раскладе в позиции "Чем сердце успокоится" выпали: Валет треф - 6 треф - 10 червей. Это трактуется как, будут предприниматься усилия (хлопоты), но они будут бесполезны в плане любовных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vol4ek87 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в раскладе в позиции "Чем сердце успокоится" выпали: Валет треф - 6 треф - 10 червей. Это трактуется как, будут предприниматься усилия (хлопоты), но они будут бесполезны в плане любовных отношений?

Доброй ночи! Я согласна с Вашим вариантом, только 10 черви это ведь ни 9 черви, за любовные отношения 10 черви не отвечает, эта карта отвечает за личные интересы, надежды гадающего. Получается, хоть разбейся, как рыба об лёд, запарки бессмыслены и касаются они личных интересов. А вот каких именно интересов, нужно подсмотреть в позиции "что будет" и "с чем клиент останется". Есть еще вариант, что отремонтирует (решит проблемы) клиент своё авто и будет рад. 

2 часа назад, Vol4ek87 сказал:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в раскладе в позиции "Чем сердце успокоится" выпали: Валет треф - 6 треф - 10 червей. Это трактуется как, будут предприниматься усилия (хлопоты), но они будут бесполезны в плане любовных отношений?

И подкину ещё вариант, работать на машине клиенту будет в удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я согласна с Вашим вариантом, только 10 черви это ведь ни 9 черви, за любовные отношения 10 черви не отвечает, эта карта отвечает за личные интересы, надежды гадающего. Получается, хоть разбейся, как рыба об лёд, запарки бессмыслены и касаются они личных интересов. А вот каких именно интересов, нужно подсмотреть в позиции "что будет" и "с чем клиент останется". Есть еще вариант, что отремонтирует (решит проблемы) клиент своё авто и будет рад. 

И подкину ещё вариант, работать на машине клиенту будет в удовольствие. 

Спасибо) ✌️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2023 в 00:20, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я согласна с Вашим вариантом, только 10 черви это ведь ни 9 черви, за любовные отношения 10 черви не отвечает, эта карта отвечает за личные интересы, надежды гадающего. Получается, хоть разбейся, как рыба об лёд, запарки бессмыслены и касаются они личных интересов. А вот каких именно интересов, нужно подсмотреть в позиции "что будет" и "с чем клиент останется". Есть еще вариант, что отремонтирует (решит проблемы) клиент своё авто и будет рад. 

И подкину ещё вариант, работать на машине клиенту будет в удовольствие. 

Вот здесь, Ираида, ответ очень четкий и развернутый. Респект!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...