Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Девочки, привет.

У меня повторилась такая ситуация: королем бубей выпадал мужчина не молодой, но блондин. В разное время и в разных гаданиях. И люди разные но оба(вот уже второго наблюдаю) под 50 и светлые волосы. У вас бывало такое?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2017 в 11:08, Ket сказал:

Девочки, привет.

У меня повторилась такая ситуация: королем бубей выпадал мужчина не молодой, но блондин. В разное время и в разных гаданиях. И люди разные но оба(вот уже второго наблюдаю) под 50 и светлые волосы. У вас бывало такое?

Привет, Кет. Нет,у меня такого не бывало.У клиенток я никогда не интересовалась цветом шевелюры их воздыхателей,а в моем окружении года 4 блондинов не было (не приживаются они со мной рядом:D, да и я не люблю мужчин-блондинов :P) .Ради интереса поспрашиваю у клиенток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2017 в 07:08, Ket сказал:

Девочки, привет.

У меня повторилась такая ситуация: королем бубей выпадал мужчина не молодой, но блондин. В разное время и в разных гаданиях. И люди разные но оба(вот уже второго наблюдаю) под 50 и светлые волосы. У вас бывало такое?

Я как-то не замечала. Люди мало ОС дают. Мои Бубновые были примерно ровесниками (в моих личных раскладах) и...русыми просто))) Может, это совпадение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% проигрались разные ситуации и оба мужчины далеко не молоды. Сама очень удивляюсь. Думаю они могли вполне бы и пиковыми выпасть (при бабках оба) тем более что пиковым никто загадан не был. А вот такая штука - выпали бубновыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 16:56, Naomi сказал:

Кет, опиши пожалуйста подробно по какому принципу делается парное отбрасывание? Если используются доп.карты, они тоже учитываются и участвуют в процессе отброса? Парные карты должны быть одного цвета, например Дама крести Дама пики или наоборот разными? Далее 4 расклад ты делаешь из того,что осталось после отбрасывания+дополнительно набранные или расклад идет по новой, ну в смысле, как данная школа практикует?

Подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, что в четвертом раскладе карты выкладываются не просто по порядку сверху колоды, а сначала каким-то образом выбрасываются парные и тд?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NBL сказал:

Подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, что в четвертом раскладе карты выкладываются не просто по порядку сверху колоды, а сначала каким-то образом выбрасываются парные и тд?

После крестовины все карты собираем. Оставляем только даму или короля черви - карту того на кого гадаем.

Всю колоду тасуем и в произвольном порядке ( из середины, сверху , снизу - не важно) выбрасываем еще 20 карт. Потом берем эти 21 карту тасуем и выкладываем 7 триплетов один за другим. Фото на форуме этого расклада - навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

После крестовины все карты собираем. Оставляем только даму или короля черви - карту того на кого гадаем.

Всю колоду тасуем и в произвольном порядке ( из середины, сверху , снизу - не важно) выбрасываем еще 20 карт. Потом берем эти 21 карту тасуем и выкладываем 7 триплетов один за другим. Фото на форуме этого расклада - навалом.

Вот за это отдельное большущее спасибо!

Я этих нюансов не нашла в общем море информации. Хотя сама раньше делала именно так. Решила что здесь так и нужно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NBL сказал:

Вот за это отдельное большущее спасибо!

Я этих нюансов не нашла в общем море информации. Хотя сама раньше делала именно так. Решила что здесь так и нужно.

Я когда не знаю как надо делать, делаю так как я чувствую. Я тоже гадала раньше по своему. Очень давно. Карты - умный инструмент. Они все равно вам все скажут. Главное суметь правильно информацию прочитать. Но здесь, судя по моему скудному опыту, принципиальная точность раскладов не важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ket сказал:

После крестовины все карты собираем. Оставляем только даму или короля черви - карту того на кого гадаем.

Всю колоду тасуем и в произвольном порядке ( из середины, сверху , снизу - не важно) выбрасываем еще 20 карт. Потом берем эти 21 карту тасуем и выкладываем 7 триплетов один за другим. Фото на форуме этого расклада - навалом.

А вот вопросик еще один маленький. Я раньше карту клиента оставляла и она сразу ложилась в позицию "Для клиента" и к ней добавлялись всего две карты.

А здесь карта клиента может выпасть где угодно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

А вот вопросик еще один маленький. Я раньше карту клиента оставляла и она сразу ложилась в позицию "Для клиента" и к ней добавлялись всего две карты.

А здесь карта клиента может выпасть где угодно?

Здесь она тасуется вместе с остальными и может выпасть где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Здесь она тасуется вместе с остальными и может выпасть где угодно.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, немного практики.

Туз бубен при ФК (за или перед) подтверждает себя как звонки, переписка и т.п. Ни разу еще Туз бубен не показал себя как крупные деньги.

Очень интересный случай. Туз пик вниз 6 крестей. Реализовалось как дико стрессовая ситуация на дороге (человек был за рулём), но без дтп.

Позиция "вдали" у меня часто отыгрывается как события на физическом расстоянии. Кто-то куда-то уехал, живет в другом городе, должен позвонить из другой деревни, прислать деньги. А также показывает людей, вещи и события, которые клиент отложил в долгий ящик. Пример: Туз пик вниз Король бубен. Гадание Даме червей, кролик ее любовник. Был послан в отставку, якобы потому что она мужа любит больше. Через месяц отставной снова вернулся в действующую армию :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
У меня тоже несколько раз было сочетание Фигура и Туз Пик, либо вверх или вниз, и несколько раз сбывалось, что эта Фигура отталкивала или посылала, каким-то образом гадающего.
И ни раз, Туз Пик и 6 Крестей или наоборот, было как неприятный, хоть и маленький шок в дороге, в поездке.
И вообще, как выпадают неприятности, так всегда сбываются, как хорошее, то фик дождешься...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Персона сказал:

Привет!
У меня тоже несколько раз было сочетание Фигура и Туз Пик, либо вверх или вниз, и несколько раз сбывалось, что эта Фигура отталкивала или посылала, каким-то образом гадающего.
И ни раз, Туз Пик и 6 Крестей или наоборот, было как неприятный, хоть и маленький шок в дороге, в поездке.
И вообще, как выпадают неприятности, так всегда сбываются, как хорошее, то фик дождешься...!

Привет! У меня немножко не так. Клиентка послала фигуру в далекие дали. Правда, не надолго. Заскучала, видать :D

А вот неприятности в дороге - это в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Девушки, немного практики.

Туз бубен при ФК (за или перед) подтверждает себя как звонки, переписка и т.п. Ни разу еще Туз бубен не показал себя как крупные деньги.

Очень интересный случай. Туз пик вниз 6 крестей. Реализовалось как дико стрессовая ситуация на дороге (человек был за рулём), но без дтп.

Позиция "вдали" у меня часто отыгрывается как события на физическом расстоянии. Кто-то куда-то уехал, живет в другом городе, должен позвонить из другой деревни, прислать деньги. А также показывает людей, вещи и события, которые клиент отложил в долгий ящик. Пример: Туз пик вниз Король бубен. Гадание Даме червей, кролик ее любовник. Был послан в отставку, якобы потому что она мужа любит больше. Через месяц отставной снова вернулся в действующую армию :D 

Да, Романа- у меня такая же печенюшка.Туз бубей всегда именно сообщение,звонок и т.д., но никогда , даже с бубновыми картами не прилетало в виде купюр или монет.:(.С тузом пики у меня всегда острие вверх указывает,что клиент или ФК будут  "посланниками в сексуальные круизы". А вот вниз все таки не доводит до крайностей, так сказать,"подушкой безопасности" является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Персона сказал:

У тебя Туз Пик перед Фигурой

Точно. А есть за ФК, то у меня всегда показывает, что у ФК большие проблемы и переживания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уже несколько раз порываюсь, написать, но все руки не доходили, сегодня очередь до этого вопроса наконец-то дошла.По последним трем своим раскладам ( а именно триплеты) заметила один момент-если моя карта находится примерно посередине, то все события надо мной отразили прошлые события, а ниже-последующие события.Помнится, мы уже где-то упоминали сей момент, но как-то поверхностно.Девочки, поделитесь своими наблюдениями на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Персона сказал:

Привет!
У меня тоже несколько раз было сочетание Фигура и Туз Пик, либо вверх или вниз, и несколько раз сбывалось, что эта Фигура отталкивала или посылала, каким-то образом гадающего.
И ни раз, Туз Пик и 6 Крестей или наоборот, было как неприятный, хоть и маленький шок в дороге, в поездке.
И вообще, как выпадают неприятности, так всегда сбываются, как хорошее, то фик дождешься...!

Мне тоже кажется что карты прежде всего неприятности показыавают. Как будто предупредить хотят. Или действительно в нашей жизни радостей меньше чем неприятностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ket сказал:

Или действительно в нашей жизни радостей меньше чем неприятностей?

Именно так:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Девочки, уже несколько раз порываюсь, написать, но все руки не доходили, сегодня очередь до этого вопроса наконец-то дошла.По последним трем своим раскладам ( а именно триплеты) заметила один момент-если моя карта находится примерно посередине, то все события надо мной отразили прошлые события, а ниже-последующие события.Помнится, мы уже где-то упоминали сей момент, но как-то поверхностно.Девочки, поделитесь своими наблюдениями на этот счет.

Это было в видео на ютубе. Там автор именно так триплеты и делила на прошлое и будущее. 

Я сейчас пересмотрела свои собственные расклады. Нет, у меня всё-таки все триплеты говорят о будущем. Но надо еще последить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Это было в видео на ютубе. Там автор именно так триплеты и делила на прошлое и будущее. 

Я сейчас пересмотрела свои собственные расклады. Нет, у меня всё-таки все триплеты говорят о будущем. Но надо еще последить.

Да, я помню, что это я там видела.Даже попробовала тогда сразу этот момент через свои расклады проследить, но не нашла эта идея подтверждение тогда, а вот в последних 3 раскладах я выявила такую особенность.Решила у вас уточнить на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2017 в 15:57, Романа сказал:

На ПМС чё-то похоже :D Девчонки, новая трактовка Дамы пик с 9 червей - КД и ПМС :D:D:P

Девчонки, сегодня гадала себе. Аж в 2х раскладах Дама пик 9 червей нарисовались:blink: Наконец-то шанс отследить нормально! Причем первая связка вышла в 1м раскладе, значит, уже скоро должно меня осчастливить. Правда...это...девчат...у меня...какбэ сказать...КД сейчас :wub::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Да, я помню, что это я там видела.Даже попробовала тогда сразу этот момент через свои расклады проследить, но не нашла эта идея подтверждение тогда, а вот в последних 3 раскладах я выявила такую особенность.Решила у вас уточнить на всякий случай.

Наоми, а какое прошлое показало? Совсем недавнее? Оно как-то завязано на триплеты будущего? Есть связь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...