Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, уже несколько раз порываюсь, написать, но все руки не доходили, сегодня очередь до этого вопроса наконец-то дошла.По последним трем своим раскладам ( а именно триплеты) заметила один момент-если моя карта находится примерно посередине, то все события надо мной отразили прошлые события, а ниже-последующие события.Помнится, мы уже где-то упоминали сей момент, но как-то поверхностно.Девочки, поделитесь своими наблюдениями на этот счет.

У меня триплеты практически всегда начинаются с того что на повестке дня либо первые триплеты показывают теперешнее душевное состояние. Либо ближайшее будущее. Не зависимо от того где выпал сегнификатор.

Часто перекликаются с первыми позициями первого расклада которые тоже говорят о днях текущих или ближайших.

Затем позиции в ногах или 3-7 дней могут это же повторить и в 4м раскладе первые три триплета - это все, в основном, настоящее и ближ. Будущее. ("В ногах" - частенько прошлое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Романа сказал:

Девчонки, сегодня гадала себе. Аж в 2х раскладах Дама пик 9 червей нарисовались:blink: Наконец-то шанс отследить нормально! Причем первая связка вышла в 1м раскладе, значит, уже скоро должно меня осчастливить. Правда...это...девчат...у меня...какбэ сказать...КД сейчас :wub::D:D:D

Романа,не поверишь  в позиции 2-4 недели у меня выпала аналогичная связка.Вот... сижу...жду...когда удача с ног до головы накроет по всем фронтам,я как раз подошла к этому временному промежутку.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта связка в 2х раскладах вышла. Гадала 19 июня.

Ну вот, подумываю встретиться с пиковой дамой, правда о встрече еще не договаривалась. Но думаю приятным общением с ней все и ограничится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Наоми, а какое прошлое показало? Совсем недавнее? Оно как-то завязано на триплеты будущего? Есть связь?

Вспомнила свой первый расклад (точнее часть триплетов), который выставляла на форуме.Моя карта находилась в 3 триплете сверху,так вот все, что было в верхних двух триплетах отразило то, что началось за 3 дня до гадания.Правда, вся эта канитель растянулась на месяц и события подо мной указали чем вся эта хренотень (извиняюсь,но по-другому эти события сложно назвать,конфликт с компанией провайдером,которая ну никак не хотела разрывать со мной договор, не выставив мне совершенно дебильные штрафные санкции за преждевременное расторжение договора).А вообще,совсем не обязательно, чтобы события "над" и "под" каким-то образом перекликались,ну кроме того, если они не перетекают из прошлого в будущее.Т.е. я сделала из своих раскладов вывод,что чем ближе моя карта находится к первому триплету, тем более близкое прошлое там указано.Делала гадание себе сегодня, моя карта в седьмом триплете, а события в первом триплете-это события 2-х недельной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Да, Романа- у меня такая же печенюшка.Туз бубей всегда именно сообщение,звонок и т.д., но никогда , даже с бубновыми картами не прилетало в виде купюр или монет.:(.С тузом пики у меня всегда острие вверх указывает,что клиент или ФК будут  "посланниками в сексуальные круизы". А вот вниз все таки не доводит до крайностей, так сказать,"подушкой безопасности" является.

Мммммммм.... Сексуальные круизы...учась красиво оформлять мысли ))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

Вспомнила свой первый расклад (точнее часть триплетов), который выставляла на форуме.Моя карта находилась в 3 триплете сверху,так вот все, что было в верхних двух триплетах отразило то, что началось за 3 дня до гадания.Правда, вся эта канитель растянулась на месяц и события подо мной указали чем вся эта хренотень (извиняюсь,но по-другому эти события сложно назвать,конфликт с компанией провайдером,которая ну никак не хотела разрывать со мной договор, не выставив мне совершенно дебильные штрафные санкции за преждевременное расторжение договора).А вообще,совсем не обязательно, чтобы события "над" и "под" каким-то образом перекликались,ну кроме того, если они не перетекают из прошлого в будущее.Т.е. я сделала из своих раскладов вывод,что чем ближе моя карта находится к первому триплету, тем более близкое прошлое там указано.Делала гадание себе сегодня, моя карта в седьмом триплете, а события в первом триплете-это события 2-х недельной давности.

Наоми, ты меня сейчас озадачила. Пойду осмысливать свое сегодняшнее гадалово. Я уже давно на триплеты забила, смотрю кое-как. Не особо их люблю. Придется все-таки покопаться ради научного интереса. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ket сказал:

У меня тоже эта связка в 2х раскладах вышла. Гадала 19 июня.

Ну вот, подумываю встретиться с пиковой дамой, правда о встрече еще не договаривалась. Но думаю приятным общением с ней все и ограничится.

 

51 минуту назад, Naomi сказал:

Романа,не поверишь  в позиции 2-4 недели у меня выпала аналогичная связка.Вот... сижу...жду...когда удача с ног до головы накроет по всем фронтам,я как раз подошла к этому временному промежутку.:P:D

Девчонки, но вы все равно с календариком-то сверьтесь на всякий :D:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Романа сказал:

 

Девчонки, но вы все равно с календариком-то сверьтесь на всякий :D:D:D

:wub::D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2017 в 06:41, Naomi сказал:

:wub::D:rolleyes:

Серьезно?!!!! И у тебя Дама пик с 9 червей по календарику пришла?!:blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Серьезно?!!!! И у тебя Дама пик с 9 червей по календарику пришла?!:blink:

Пока только на подходе,если Дама пики себя проявила,значит через пару дней- получите, распишитесь!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Пока только на подходе,если Дама пики себя проявила,значит через пару дней- получите, распишитесь!:P

Осталось дождаться отчета Ket, чего там с ее календариком. Только теперь стоит вопрос как трактовать Даму пик с 9 червей...мужикам :D:lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Осталось дождаться отчета Ket, чего там с ее календариком. Только теперь стоит вопрос как трактовать Даму пик с 9 червей...мужикам :D:lol:

Ха! На мужчин так иногда накатывает, наш ПМС -просто детский лепет.У них тоже крышу сносит и не всегда на место возвращается.:P:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Ха! На мужчин так иногда накатывает, наш ПМС -просто детский лепет.У них тоже крышу сносит и не всегда на место возвращается.:P:o

Себе нереально сложно трактовать. Смотришь на карты как на картонки.

Позиция "что удивит" в 1 раскладе. Дама пик 9 червей, Туз Червей Туз крестей вниз 10 червей 6 червей. Я все-таки надеюсь, что трактовка школы оправдается и это будет какая-то плюшка от Вселенной, которая принесет в жизнь успех и радость (пусть и через 3 недели). 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Романа сказал:

Осталось дождаться отчета Ket, чего там с ее календариком. Только теперь стоит вопрос как трактовать Даму пик с 9 червей...мужикам :D:lol:

А у меня все в развитии. Сегодня позвонила своей учительнице таро во вторник встречаемся у нее дома обычно. И связка шла 9 черви дама пик туз пик. Вот интересно, я как с ней встречаться соберусь так мне 9черви дама пик падает. Она очень приятная женщина. Мы с удовольствием общаемся. Сидим по два часа. Гадаем и за политику))) Про Трампа спрашивали тут. Ну, дружим, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут недавно девочки про туз буби писали. У меня есть реализации его как большие деньги.

И что интересно. Я ныньче как зарплату получила сразу диван бросилась покупать (дорогой). И вот вспоминаю что 19 июня в последний раз гадала и шла мне трата больших денег.

Проверяю: 1й расклад 10 буби 9 крести туз буби туз черви (я договор на диван этот подписала, есееено. Там гарантия, все дела)

Но главное - в ногах в крестовине! 10 буби туз буби 9 крести.

Я прочитала как получить большие деньги да и спустить их с легкостью - ну раз в ногах. Так и вышло. Но срок реализации - 9 дней! Нифига себе на пороге!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

 

А вот еще нашла свое весеннее сообщение по тузу буби

Реализация: с мужем мы пересрались когда за мебелью опять же ездили. Вот связка туз буби 10 пик. Кстати тоже договор подписывали.

И то что 9 пик шло в начале связки а  10 пик - в конце действительно говорило о том что конфликт и далее усугублялся еще в течении нескольких дней. И муж действительно напился, король черви 8 пик. И вобще весь на нерве был.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Себе нереально сложно трактовать. Смотришь на карты как на картонки.

Позиция "что удивит" в 1 раскладе. Дама пик 9 червей, Туз Червей Туз крестей вниз 10 червей 6 червей. Я все-таки надеюсь, что трактовка школы оправдается и это будет какая-то плюшка от Вселенной, которая принесет в жизнь успех и радость (пусть и через 3 недели). 

Оооо!!!

Ну здесь однозначно!!! Ждем реализацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Себе нереально сложно трактовать. Смотришь на карты как на картонки.

Позиция "что удивит" в 1 раскладе. Дама пик 9 червей, Туз Червей Туз крестей вниз 10 червей 6 червей. Я все-таки надеюсь, что трактовка школы оправдается и это будет какая-то плюшка от Вселенной, которая принесет в жизнь успех и радость (пусть и через 3 недели). 

Тут даааа!Да не просто плюшка, а торт "Наполеон", как минимум!!!:PБудем за тебя кулачки держать.Не забудь на волне удачи по реалу отписаться!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

 

 

Я согласна с твоим вариантом, но мне еще пришел на ум вариант-сама по себе трата (покупка) окажется мало того пустой и бессмысленной, так и еще проблем за собой принесет выше крыши.Короче, не покупка, а сплошной геморр и головняк. Отчего и страх еще и от мужа леща словить.8 пики при нем, как карта упреков и претензий.Может, брак какой выплывет неожиданным образом или еще что.У меня как-то клиентка рассказывала,что иногда новая мебель с неприятным бонусом доставляется в виде клопов, так что будь начеку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, это сообщение было от 25 марта и ниже я написала по нему реализацию. С мебелью все ок. И ссора вобще была не из за покупки а из за того что муж мою машину вел, простите, как последний козел. И я думала что если мы попадем в аварию я убью его. А мебель в этот день мы купили. С ней все прекрасно. Но цапались еще несколько дней. Чего стоила только одна сборка этой мебели!!!:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Себе нереально сложно трактовать. Смотришь на карты как на картонки.

Позиция "что удивит" в 1 раскладе. Дама пик 9 червей, Туз Червей Туз крестей вниз 10 червей 6 червей. Я все-таки надеюсь, что трактовка школы оправдается и это будет какая-то плюшка от Вселенной, которая принесет в жизнь успех и радость (пусть и через 3 недели). 

какие прекрасные карты...один позитив вижу...успех поворачивается к Романе лицом...успех в жизни, успех в рабочей теме (допускаю, что туз крести это работа и гаданием, в котором у тебя будет успех) и всё наладится через 3-4 недели...даже если дама пик отыграется как грусть и депрессия в любви, то последующие карты говорят, что в жизни и работе все наладится, надо только двигаться, а не выжидать (6 червей карта твоей инициативы и дорог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос по связке с 10 пик.

Гадание даме черви, первый расклад, позиция что на втором плане: король черви 8 пик. Реализация 9 пик вверх валет пик туз буби 10 пик.

Муж червовой приболеет. А может и выпьет с горя. Сие болезненное состояние будет видимо не в физическом плане а связано с пустыми переживаниями и пустыми конфликтами из за крупных денежных трат. Причем даме хотелось бы чтобы ситуация сошла не нет ( валет пик) но она будет усугубляться (10 пик в конце)? 

 

А вот еще нашла свое весеннее сообщение по тузу буби

Реализация: с мужем мы пересрались когда за мебелью опять же ездили. Вот связка туз буби 10 пик. Кстати тоже договор подписывали.

И то что 9 пик шло в начале связки а  10 пик - в конце действительно говорило о том что конфликт и далее усугублялся еще в течении нескольких дней. И муж действительно напился, король черви 8 пик. И вобще весь на нерве был.

Кэт, я другое вижу...дама черви предчувствует, что муж её будет разоблачать, претензии предьявлять...в реализации у дамы срачка, конфликт пустой из-за звонка, который принесет моральное прессилово, геморрой (может быть муж ревнует и подлавливает жену на звонках, смс и т.д) или дама будет за зря переживать из-за тяжелого звонка, новости и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

какие прекрасные карты...один позитив вижу...успех поворачивается к Романе лицом...успех в жизни, успех в рабочей теме (допускаю, что туз крести это работа и гаданием, в котором у тебя будет успех) и всё наладится через 3-4 недели...даже если дама пик отыграется как грусть и депрессия в любви, то последующие карты говорят, что в жизни и работе все наладится, надо только двигаться, а не выжидать (6 червей карта твоей инициативы и дорог)

Спасибо, Ира! Будем надеяться. Я потом ОС дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ираида сказал:

Кэт, я другое вижу...дама черви предчувствует, что муж её будет разоблачать, претензии предьявлять...в реализации у дамы срачка, конфликт пустой из-за звонка, который принесет моральное прессилово, геморрой (может быть муж ревнует и подлавливает жену на звонках, смс и т.д) или дама будет за зря переживать из-за тяжелого звонка, новости и т.д...

Ну я как вижу карты сразу, не глядя в переписку начинаю трактовать, чтобы не подсматривать...а тут оказывается уже всё случилось...)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...