Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Романа сказал:

А мне тут в голову пришла мысль. А не может ли связка значить невзаимную любовь? То есть не одиночество ВМЕСТО любви как таковой (когда нет и не будет никаких новых знакомств, подающих надежды. Человек один и сердце бьется ровно), а тоска и страдания из-за любви, которая УЖЕ есть (человек один, но сердце изнывает и колошматится). И да, плюсом ревность (Дама пик при червовой масти). Надеюсь, донесла мысль:)

Да, Романа, мысль интересная, но тут опять же нужно оценить всю ситуевину в целом.Конечно, может даже при ровном биении сердца иногда "накрыть" (у меня это естественный процесс :().Случается у женщин на пустом месте и печалька, и страдалька, и обижулька. А так пока все ровно...хотя фиг его знает, как через 2 недели "запою".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

51 минуту назад, Ket сказал:

Девочки, у меня вопрос по связке Дама пик 9 черви

У кого как работает? У меня замечаю как доброжелательное общение с пожилой женщиной. Замечали ее как успех, победу?

Кет, зайди пожалуйста в болталку по Таро, глянь мои "потуги", а то могу и не дожить до появления Мастера.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Не уж то наша Зина всплыла???:P:D

Ну а то! У Зинулика тоже сердце ж есть. Не только всё плетки и латексные костюмы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Романа, зайди в болталку по Таро,поделись мыслями, пожалуйста.

А можно мне ссыль на тему кинуть?

Всё. Сама нашла :D

Изменено пользователем Романа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Случается у женщин на пустом месте и печалька, и страдалька, и обижулька. А так пока все ровно...хотя фиг его знает, как через 2 недели "запою".:D

На ПМС чё-то похоже :D Девчонки, новая трактовка Дамы пик с 9 червей - КД и ПМС :D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Романа сказал:

На ПМС чё-то похоже :D Девчонки, новая трактовка Дамы пик с 9 червей - КД и ПМС :D:D:P

Я - за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

На ПМС чё-то похоже :D Девчонки, новая трактовка Дамы пик с 9 червей - КД и ПМС :D:D:P

Да уж! Уровень наших фантазий шкалит не по-детски!:DНам и впрямь пора открывать новую школу гаданий под названием "вам и не снилось"!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь. Я как любительница выпить по выходным. Тем более что погоды прекрасные ныньче стоят. Даже в Сибири себя чувствую как в Египте))

Но во поводу парного отброса карт, все таки хотелось бы осведомиться

Знаю что в этой школе не прянято

...но опять же бабушка......

Короч, я иногда, когда допустим 3 короля в крестовине я хочу знать итог

И делаю парный отброс. Тот король который нужен останется?

И если после отброса который говорит итог!!

И так было в практике- т.е. реализации итога есть.

Вожделенный король остается то:
1) очень щепетильно читаю итог
2) все карты после отброса идут в 4 расклад
Причем
1 - остарешься одна
3 карты - не помню
5 карт - тоже не помню
7 - семейная жизнь- т.е. если 7 карт в отбросе - это означает что в семье
9 карт - и такое бывает - тоже не помню
Кто нибудь практиковал такое?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем всегда после парного отброса крестовины остается 1, 3,5,7или 9

Карт. Самое плохое 1 карта- сегнификатор. Но это бывает крайне редко.

 

 

i.jpg

hottest-assassins-kill-bill-uma-thurman.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Какие то дурацкие бабки на фото сохраняются

Сорри

Прошу админов удалить все фото из этого сообщения

Это наверное я в прошлой жизни)))

Или в будущей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Дико извиняюсь. Я как любительница выпить по выходным. Тем более что погоды прекрасные ныньче стоят. Даже в Сибири себя чувствую как в Египте))

Но во поводу парного отброса карт, все таки хотелось бы осведомиться

Знаю что в этой школе не прянято

...но опять же бабушка......

Короч, я иногда, когда допустим 3 короля в крестовине я хочу знать итог

И делаю парный отброс. Тот король который нужен останется?

И если после отброса который говорит итог!!

И так было в практике- т.е. реализации итога есть.

Вожделенный король остается то:
1) очень щепетильно читаю итог
2) все карты после отброса идут в 4 расклад
Причем
1 - остарешься одна
3 карты - не помню
5 карт - тоже не помню
7 - семейная жизнь- т.е. если 7 карт в отбросе - это означает что в семье
9 карт - и такое бывает - тоже не помню
Кто нибудь практиковал так

В крестовине ,и потом вытаскиваешь карты до 16.Переворачивая по счету нечетные.Смотришь значение.

1.одна

3 тревога

5 препятствие

7семья

9 удивит

11 одиночит

13 тревожит

15 препятствует

Давайте только это перенесем в отдельную тему.Например воспоминия о бабушках,т.к будем всех только путать.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Блин. Какие то дурацкие бабки на фото сохраняются

Сорри

Прошу админов удалить все фото из этого сообщения

Это наверное я в прошлой жизни)))

Или в будущей))

А ничего такая себе бабулька,:D веселенькая, такая ,как горец проживет.Сразу анекдот вспомнила:" Бабушка,поделитесь секретом своего долголетия,вы пьете , курите?" на что та отвечает:"Конечно, а то вообще никогда не подохну.":P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

 

Кет, я отбрасывания сейчас не использую,нет такой необходимости.А раньше,когда в арсенале у меня были только три расклада из 6, я тоже так делала.Но значения не могу припомнить точно-как не пыжусь.1-точно помню,что человек одинок,9-головокружительный роман в ближайшем будущем,а остальное-чистый лист в моей памяти.Но если вспомню-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кет,нашла свою старенькую тетрадочку, сейчас выдам "стране угля"!:D

1-человек одинок,он закрыт от окружающих.

3-его сердце еще болит от неразделенной любви.

5-отношения с противоположным полом не складываются по вине самого человека.

7-для человека очень важны жизненные ценности,он не бросается в новые отношения, как в омут с головой.

9-вскоре ждет головокружительный роман. ВОТ!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Это чето интересное у тебя.

Я припоминаю трактовкиТайны. Они проще конечно.

Вот есть же традиционные методики)). Живы они и по сей день.

Глянь у нее: 1=11; 3=13; 5=15

По смыслу совпадает, я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

О. Это чето интересное у тебя.

Я припоминаю трактовкиТайны. Они проще конечно.

Вот есть же традиционные методики)). Живы они и по сей день.

Глянь у нее: 1=11; 3=13; 5=15

По смыслу совпадает, я имею ввиду.

А кто сказал,что должно быть сложно?:-)Смысл название цифры и слово подходят.По той методике ты смотришь на кол-во карт,это состояние.И потом докладываешь до 16.Есть расклад мини на ближайшее 7-10 дней.

Есть расклады разные,бабушки не мудрили с психологией.В самом раскладе беседа заложена,без перегруза.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

А ничего такая себе бабулька,:D веселенькая, такая ,как горец проживет.Сразу анекдот вспомнила:" Бабушка,поделитесь секретом своего долголетия,вы пьете , курите?" на что та отвечает:"Конечно, а то вообще никогда не подохну.":P

Чето с пьяных глаз натыкала вчера)):wub:

Фотки эти ни к чему

Простите. Ну бабка забааная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

А кто сказал,что должно быть сложно?:-)Смысл название цифры и слово подходят.По той методике ты смотришь на кол-во карт,это состояние.И потом докладываешь до 16.Есть расклад мини на ближайшее 7-10 дней.

Есть расклады разные,бабушки не мудрили с психологией.В самом раскладе беседа заложена,без перегруза.

Ты знаешь, мне сразу таро чем то напомнило

1 - туз - корень масти

3- тревога - 3 мечей

5 - препятствие - все пятерки в таро напряженные

7 чаш - у меня она часто как любовь идет во множестве проявлений. Когда семья стабильная и уже давнл живут люди.

И т.д.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

Ты знаешь, мне сразу таро чем то напомнило

1 - туз - корень масти

3- тревога - 3 мечей

5 - препятствие - все пятерки в таро напряженные

7 чаш - у меня она часто как любовь идет во множестве проявлений. Когда семья стабильная и уже давнл живут люди.

И т.д.

Самое трудное смотреть без призм на новое.Таро всегда было нам иноземным.Да и по их книгам другие названия даже.Папесса которую все жрица и бла,бла ....Помощница была,папина дочка.В Польше папинница.Я люблю историю и часто тихо ржу.Нам всякую чушню рассказывают.

К тому же посмотрите на школы- америкосы все по психологии- чтобы в суды не вызвали,сразу видна совсем молодая школа.Англичане- пошли в мистику видимо с колоний начались,новые веяния увлечения аристократов.Французов заботила их судьба ,они еще двигали в сторону четких предсказаний.Революция,Наполеон -сами понимаете.В России актуальна тема несчастной  любви ,предательства.О том и школы повествуют.

Соответствие цифр ,значениям это конечно есть.И оно почти везде одинаковое.

В Маджонг по другому.Там китайцы,но и их постарались обобщить при переводах, с таро.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня есть английская книжка 1905,года по таро.Скан.

Все лень до конца перевести т.к яндекс переводчик и гугл с ним,некоторые слова не понимает.

Там нужно произнести определенные слова,чтобы гадание было верным .И потом трактовка для мужчин и женщин разная.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Самое трудное смотреть без призм на новое.Таро всегда было нам иноземным.Да и по их книгам другие названия даже.Папесса которую все жрица и бла,бла ....Помощница была,папина дочка.В Польше папинница.Я люблю историю и часто тихо ржу.Нам всякую чушню рассказывают.

К тому же посмотрите на школы- америкосы все по психологии- чтобы в суды не вызвали,сразу видна совсем молодая школа.Англичане- пошли в мистику видимо с колоний начались,новые веяния увлечения аристократов.Французов заботила их судьба ,они еще двигали в сторону четких предсказаний.Революция,Наполеон -сами понимаете.В России актуальна тема несчастной  любви ,предательства.О том и школы повествуют.

Соответствие цифр ,значениям это конечно есть.И оно почти везде одинаковое.

В Маджонг по другому.Там китайцы,но и их постарались обобщить при переводах, с таро.

Какая ты умница. Я тоже почитаю. Тоже люблю историю

Времени правда на все не хватает. Таро будем долго изучать и здесь вопросы мусолить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

О. Это чето интересное у тебя.

Я припоминаю трактовкиТайны. Они проще конечно.

Вот есть же традиционные методики)). Живы они и по сей день.

Глянь у нее: 1=11; 3=13; 5=15

По смыслу совпадает, я имею ввиду.

У меня ваще все очень интересно!:DМеня же не бабушки учили, я обучалась по принципу ОБС- одна баба сказала.:D:P

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

Кстати у меня есть английская книжка 1905,года по таро.Скан.

Все лень до конца перевести т.к яндекс переводчик и гугл с ним,некоторые слова не понимает.

Там нужно произнести определенные слова,чтобы гадание было верным .И потом трактовка для мужчин и женщин разная.

Тайночка, кинь мне скан этот.

Ко мне ходит репетитор английского. Изучаю уже несколько лет. Развиваюсь)))

Она бы помогла мне. Да я и сама в английском немного шарю.

Было бы интересно почитать. И пообсуждали бы может разные моменты в болталке. Всем думаю было бы интересно.

Если да то отправлю тебе в личку свою эл. Почту

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

У меня ваще все очень интересно!:DМеня же не бабушки учили, я обучалась по принципу ОБС- одна баба сказала.:D:P

Вы знакомы с секретными техниками.ОБС?:-)Наоми,делитесь дальше секретами.Все оттуда.С древних техник.Давайте тему создадим?Или в болталку таро,пойдем.

 «Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет». 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...