Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Романа, у тебя белая колода?

На черной наверное будет сложновато работать? Надо будет привыкать. Но ощущения должны быть другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Falkor сказал:

Он и есть художественное произведение ;) Баженов его для выставки 1937 г. в Париже рисовал и печатался литографическим способом. А в 67 году другой художник переработал макет под офсетную печать к 150 летию питерской типографии.

Кстати, мне очень понравился белый палех. И черный красивый.

gqt2r8z07udiq20s.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ket сказал:

Кстати, мне очень понравился белый палех. И черный красивый.

gqt2r8z07udiq20s.jpg

Белый читабильней, на чёрном числовые значения плохо различимы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

oboi_igrovyx_kart_510525.jpeg

Дорогая, я вижу, ты меня прекрасно поняла:) На ощупь они как шершавый пластик. Очень крутые. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Романа, у тебя белая колода?

На черной наверное будет сложновато работать? Надо будет привыкать. Но ощущения должны быть другие.

У меня Аврора золотая. 

Черные колоды больше энергии жрут. А в остальном дело привычки и зрительного восприятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ket сказал:

Так может этот близкий человек (если женского пола) и бубет проявлять заботу о вас и дальше. В ближайшие 1.5 мес. Точно никуда не денется.

Женского. ХЗ, пока я слабо представляю дальнейшее. А как Вы определили срок в 1,5 месяца, что это показывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, любопытный сказал:

Женского. ХЗ, пока я слабо представляю дальнейшее. А как Вы определили срок в 1,5 месяца, что это показывает ?

Так Дама черви выпала в данной позиции ,если мне память не изменяет память.Или я что-то путаю?Вроде бы была связка Валет крести Дама черви в крестовине справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Так Дама черви выпала в данной позиции ,если мне память не изменяет память.Или я что-то путаю?Вроде бы была связка Валет крести Дама черви в крестовине справа.

Именно так. Справа в позиции через месяц-полтара выпали карты валет крести дама черви. Дама с заботой, поддержкой, покровительством. Любопытный, ждём по этой позиции реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу поделиться. Наступило лето и 6 крестей у меня все чаще показывает отпуска и перелеты на самолетах и прочих железных конях)) Так что не спешите наделять ФК лишними характеристиками тупости и бесполезности :D Народ просто отдыхает! :D

Также будьте осторожнее при трактовках 8 бубен при Королях и Дамах бубен. Всё-таки карты по масти ФК - это нечто особенное и, как правило, негатива или доп.смысла не несут. Выпадал Король бубен с 8 бубен, ничего кроме обычного разговора с человеком не было. Никаких восстановлений отношений и прочего. 

7 пик при Пиковых ФК - та же история. Просто встречи с этими ФК и с их подачи. Всё. По крайней мере у меня такая практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Друзья! Хочу поделиться. Наступило лето и 6 крестей у меня все чаще показывает отпуска и перелеты на самолетах и прочих железных конях)) Так что не спешите наделять ФК лишними характеристиками тупости и бесполезности :D Народ просто отдыхает! :D

Также будьте осторожнее при трактовках 8 бубен при Королях и Дамах бубен. Всё-таки карты по масти ФК - это нечто особенное и, как правило, негатива или доп.смысла не несут. Выпадал Король бубен с 8 бубен, ничего кроме обычного разговора с человеком не было. Никаких восстановлений отношений и прочего. 

7 пик при Пиковых ФК - та же история. Просто встречи с этими ФК и с их подачи. Всё. По крайней мере у меня такая практика. 

Согласна,у меня такая же история.Сейчас вообще у меня новая волна понимания-нюансы.То, про что ты сейчас написала.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Друзья! Хочу поделиться. Наступило лето и 6 крестей у меня все чаще показывает отпуска и перелеты на самолетах и прочих железных конях)) Так что не спешите наделять ФК лишними характеристиками тупости и бесполезности :D Народ просто отдыхает! :D

Также будьте осторожнее при трактовках 8 бубен при Королях и Дамах бубен. Всё-таки карты по масти ФК - это нечто особенное и, как правило, негатива или доп.смысла не несут. Выпадал Король бубен с 8 бубен, ничего кроме обычного разговора с человеком не было. Никаких восстановлений отношений и прочего. 

7 пик при Пиковых ФК - та же история. Просто встречи с этими ФК и с их подачи. Всё. По крайней мере у меня такая практика. 

Романа, спасибо за то, что делишься опытом, наработками! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Романа, спасибо за то, что делишься опытом, наработками! 

Ира, я очень рада, если кому-то это приносит пользу:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Согласна,у меня такая же история.Сейчас вообще у меня новая волна понимания-нюансы.То, про что ты сейчас написала.:) 

Мы с тобой по нюансам вообще на одной волне, я смотрю:) Класс. Значит, карты работают как надо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2017 в 12:43, Ираида сказал:

Именно так. Справа в позиции через месяц-полтара выпали карты валет крести дама черви. Дама с заботой, поддержкой, покровительством. Любопытный, ждём по этой позиции реализации. 

У меня, кстати, по Валету крестей такая история, что он мне одни проблемы и трудности показывает. При ФК запары этой ФК или напряги клиента из-за нее. А вот заботу ни разу. Забота и тепло идут всякими 8, 9 или 10 червей. Так что ОС от Любопытного очень хотелось бы получить по данному вопросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

Друзья! Хочу поделиться. Наступило лето и 6 крестей у меня все чаще показывает отпуска и перелеты на самолетах и прочих железных конях)) Так что не спешите наделять ФК лишними характеристиками тупости и бесполезности :D Народ просто отдыхает! :D

Также будьте осторожнее при трактовках 8 бубен при Королях и Дамах бубен. Всё-таки карты по масти ФК - это нечто особенное и, как правило, негатива или доп.смысла не несут. Выпадал Король бубен с 8 бубен, ничего кроме обычного разговора с человеком не было. Никаких восстановлений отношений и прочего. 

7 пик при Пиковых ФК - та же история. Просто встречи с этими ФК и с их подачи. Всё. По крайней мере у меня такая практика. 

Так может 6 крести здесь не "дорога", а "бездельничать" - в отпуске? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, припоминаю у Любопытного - комментировала последнюю крестовину, под сердцем была 6 крести. Он писал тогда что он в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Мы с тобой по нюансам вообще на одной волне, я смотрю:) Класс. Значит, карты работают как надо!

Ты знаешь, я наверное, только сейчас вступила в пору живого общения с картами.Если раньше я пыталась просто трактовать исходя из значений,не улавливая полутонов, то сейчас стало интереснее-они прям , как живые: с эмоциями,чувством юмора,подколами, советами и даже нравоучениями.Это сродни общению с человеком-сначала ты видишь внешность, затем при общении ты начинаешь понимать,что человек из себя представляет изнутри,затем (при выходе на более близкий , дружеский уровень)ты уже по мимике,тону или даже молчанию (нюансам) понимаешь,то что не лежит на поверхности,но ты это все равно славливаешь,потому что контакт установлен,ты просто начинаешь его чувствовать.Потрясающее ощущение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

У меня, кстати, по Валету крестей такая история, что он мне одни проблемы и трудности показывает. При ФК запары этой ФК или напряги клиента из-за нее. А вот заботу ни разу. Забота и тепло идут всякими 8, 9 или 10 червей. Так что ОС от Любопытного очень хотелось бы получить по данному вопросу. 

Опять же согласна с тобой, Романа.В моих личных раскладах  пару раз выпадала связка Валет крести ФК,но не припомню, чтобы это вылилось в опеку и заботу,безусловно, от червовых идет больше тепла, участия и расположения.Еще хочу сказать по поводу пиковых Короля и Дамы с 8 бубей. Не так давно (в последнем моем раскладе от 27.06) слева выпало 8 бубей Король пики, я поднапряглась и затаив дыхание ждала непосредственно на меня направленного потока неадеквата,но обратила внимание,что при пиковом Короле (загадан не был) ни в одном из других раскладов не было карт,означающих враждебность,а также поводов для появления таковой тоже нигде не обозначилось.Подумала, не иначе, как псих какой-то мимолетный рядом со мной "прошлындает".Еще пришел в голову вариант,что либо я буду ожидать возвращения кого-нибудь из бывших либо сам загадочный пиковый нарисуется. Однако,реализация показала просто диалог с моим отчимом (крестовым был загадан родной отец),причем мой отчим ко мне относится тепло и поддерживает даже тогда, когда мама не поддерживает,поэтому о враждебности с его сторону не может быть и речи,он будет первым, кто протянет мне руку помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Naomi сказал:

Опять же согласна с тобой, Романа.В моих личных раскладах  пару раз выпадала связка Валет крести ФК,но не припомню, чтобы это вылилось в опеку и заботу,безусловно, от червовых идет больше тепла, участия и расположения.Еще хочу сказать по поводу пиковых Короля и Дамы с 8 бубей. Не так давно (в последнем моем раскладе от 27.06) слева выпало 8 бубей Король пики, я поднапряглась и затаив дыхание ждала непосредственно на меня направленного потока неадеквата,но обратила внимание,что при пиковом Короле (загадан не был) ни в одном из других раскладов не было карт,означающих враждебность,а также поводов для появления таковой тоже нигде не обозначилось.Подумала, не иначе, как псих какой-то мимолетный рядом со мной "прошлындает".Еще пришел в голову вариант,что либо я буду ожидать возвращения кого-нибудь из бывших либо сам загадочный пиковый нарисуется. Однако,реализация показала просто диалог с моим отчимом (крестовым был загадан родной отец),причем мой отчим ко мне относится тепло и поддерживает даже тогда, когда мама не поддерживает,поэтому о враждебности с его сторону не может быть и речи,он будет первым, кто протянет мне руку помощи.

А твой отчим строгий мужчина? Это может быть просто как характеристика. Когда мы гадали моей питерской подруге ей шла дама пик 8 буби - мы говорили что дама будет злиться, а она не злилась, просто сама по себе женщина суровая, конкретная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

А твой отчим строгий мужчина? Это может быть просто как характеристика. Когда мы гадали моей питерской подруге ей шла дама пик 8 буби - мы говорили что дама будет злиться, а она не злилась, просто сама по себе женщина суровая, конкретная.

Нет,он хоть и бывший военный,но жестким или суровым я бы его не назвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОС будет. Заметил, что страшные описания и трактовки в жизни исполняются, так сказать, более сухо, без пафоса слов.

6 крести - да, у меня показала отпуск (хотя в отпуске я работал физически, но отдыхал морально).

Сложность карт для меня- что они показывают и пролетевшего мимо комара, и свадьбу, и переезд. И понять что значимо, а что нет - не понимаю как.

PS: про 1,5 месяца- я имел ввиду, что как определить продолжительность действия куска расклада (который на определённый период выпал). То есть если выпали карты в позиции через 1 месяц, то это значит, что до следующего куска расклада (через 2 месяца)- этот предыдущий кусок действует ? Или это может быть однодневная ситуация ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, любопытный сказал:

ОС будет. Заметил, что страшные описания и трактовки в жизни исполняются, так сказать, более сухо, без пафоса слов.

6 крести - да, у меня показала отпуск (хотя в отпуске я работал физически, но отдыхал морально).

Сложность карт для меня- что они показывают и пролетевшего мимо комара, и свадьбу, и переезд. И понять что значимо, а что нет - не понимаю как.

PS: про 1,5 месяца- я имел ввиду, что как определить продолжительность действия куска расклада (который на определённый период выпал). То есть если выпали карты в позиции через 1 месяц, то это значит, что до следующего куска расклада (через 2 месяца)- этот предыдущий кусок действует ? Или это может быть однодневная ситуация ?

Через месяц-полтара (чуть раньше, чуть позже в несколько дней) ото дня гадания должна появиться женщина с поддержкой, до события в правом нижнем углу, которое показывает событие через 2-3 месяца.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, любопытный сказал:

PS: про 1,5 месяца- я имел ввиду, что как определить продолжительность действия куска расклада (который на определённый период выпал). То есть если выпали карты в позиции через 1 месяц, то это значит, что до следующего куска расклада (через 2 месяца)- этот предыдущий кусок действует ? Или это может быть однодневная ситуация ?

Объясню на примере как это работает у меня. Сделала расклад, скажем, 7 апреля. В позиции "через месяц" выпадает Туз бубен Король крестей - звонок или известие от некоего мужчины старше клиента, в позиции "через 2 месяца" 6 пик 9 червей - радостная приятная поездка. Значит, первое событие произойдет в районе 7 мая (+/- 4 дня где-то), второе - в районе 7 июня (+/- 4 дня). Мои Крестовины, как правило, идут четко по графику, хотя есть отдельные клиенты, у которых Крестовина вылетает вся за полтора-два месяца. Не знаю что это за порода такая, но имеет место быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, любопытный сказал:

 

 

 

PS: про 1,5 месяца- я имел ввиду, что как определить продолжительность действия куска расклада (который на определённый период выпал). То есть если выпали карты в позиции через 1 месяц, то это значит, что до следующего куска расклада (через 2 месяца)- этот предыдущий кусок действует ? Или это может быть однодневная ситуация ?

Тут все по-разному может быть. Это уже из разряда нюансов,понимание которых будет приходить позже.События могут быть продолжительными и мимолетными.Я смотрю по 6 раскладам.Если одно событие из крестовины находит свое отражение и в других раскладах (например, сразу в 3-4 раскладах  ),да еще и рядом карты выпадают с максимальным эмоционалом, значит такое событие мимолетным назвать нельзя.Если выпадает только в крестовине+рядом карты, типа 6 крести, валет пики, 9 крести, то соответственно, на долго не затянется.Со временем научитесь оценивать все расклады целиком и понимать сроки.Со сроками тоже все индивидуально.Буквально вчера смотрела свой расклад годичной давности,так там события через 4-6 месяцев взяли свое начало через три месяца,а в триплетах была показана четкая последовательность событий в трех триплетах.Событие было протяженностью в месяцев 7-8.Так что однозначных ответов ,наверное, нет.Только Ваш опыт будет давать Вам все ответы на вопросы. Может, конечно же, мастера ответили бы более точно, да нет их уже давненько на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...