Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Данную тему мы с моей союзницей Романой решили открыть ,да еще и при одобрении и поддержке других активных и уважаемых пользователей (Мастер и Falkor) потому как у нас проснулся живой интерес: как же на самом деле реализуются события,прогнозируемые гаданием на простых картах. И это ни в коей мере не является проверкой уважаемых мастеров данного форума и даже не проверкой  полученных нами знаний , а также знаний других пользователей этого широкоформатного ресурса,сколько для того,чтобы:

1. Значительно расширить и ускорить процесс усвоения трактований ,опираясь на опыт других пользователей.

2.Четко осознать,что существует многовариантность всех связок и их значений.

3.Уяснить,что в корне не верно делать окончательные выводы,исходя из одной позиции и связки.

4.Также, это еще может быть , так сказать, работой над ошибками- т.е. как изначально предположили и как оказалось на самом деле.

Для того,чтобы все участники хорошо понимали о чем идет речь и о каком именно раскладе (т.к на непосредственную реализацию все таки нужно время),то мы предлагаем делать ссылки на тот расклад, который будет упомянут или прикреплять фото конкретного расклада. В общем,использовать любой удобный для пользователя вариант, главное, чтобы другим пользователям не приходилось самим "рыскать" по темам,пытаясь вспомнить и понять о чем идет речь. Также, крайне не желательно в одном сообщении устраивать "разбор полетов" всех 6 раскладов,прописывая каждую отдельную позицию.

Вроде бы все ключевые моменты прописала,далее предоставляю слово Романе для каких-либо дополнений.:)

Falkor,знаю,что у Вас уже есть желание высказаться в данной теме- Вам зеленый свет!:D:P

Изменено пользователем magicmin
отредактирован заголовок темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж :D

Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3 основными способами:

1. при желании рассказать о воплощении отдельных позиций нужно: написать что за расклад производился, на кого; описать саму позицию и ее трактовку, затем рассказать нам о том как же все реализовалось.

2. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который ранее разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото расклада или его описание; дать ссылку на обсуждение этого расклада; рассказать нам как он реализовался.

3. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который никогда ранее НЕ разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото или описание расклада; изложить свои трактовки; поведать нам как же он реализовался.

И, конечно, не забываем указывать кто загадывался под теми или иными фигурными картами.

Надеюсь, тема будет действительно живой, интересной и познавательной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж :D

Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3 основными способами:

1. при желании рассказать о воплощении отдельных позиций нужно: написать что за расклад производился, на кого; описать саму позицию и ее трактовку, затем рассказать нам о том как же все реализовалось.

2. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который ранее разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото расклада или его описание; дать ссылку на обсуждение этого расклада; рассказать нам как он реализовался.

3. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который никогда ранее НЕ разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото или описание расклада; изложить свои трактовки; поведать нам как же он реализовался.

И, конечно, не забываем указывать кто загадывался под теми или иными фигурными картами.

Надеюсь, тема будет действительно живой, интересной и познавательной :)

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за".:D

С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только тех раскладов, которые освещались на форуме. Схемы других раскладов, которые отдельные пользователи приобретали лично для себя на magiclessons.ru, на форуме на всеобщее обозрение не выкладывайте. Никому не нужно потом давать объяснения коллегам и одновременно кормить хитро сделанных халявщиков и учить их.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, компаньерос! :) Сибирским ведьмочкам респект, за открытие темы и всем кто им в этом помог.

Публикую расклад, трактовку и реализацию выложу чуть позже, после коментов. Расклад называется свеча, относится к оперативным прогнозам с диапазоном от суток до 11 дней, состоит из триплетов и 1-2х ключевых позиций в зависимости от выбранного вами варианта, вопроса и загадываемого диапазона времени. Источник не помню, т.к. узнал и пользуюсь им с ещё с начала 90х, когда только начинал интересоваться изотерикой и шёл тернистым путём: атеизм  - генераторы пси-полей - астрология - ... и т.д. 

 Значения позиций: 

1) Светоч: аура, основной мотив, которые будут преобладать и окружать вас в загаданный период. 

2) Триплеты, как обычно, показывают развёртку событий, отражая основных действующих лиц, преобладающие эмоции, и ключевые моменты.

3 ) Анализ производится комплексно, т.е. и слева на право и вдоль и поперёк. При полной выкладке (11 триплетов) заключительные 2е карты- "подсвечник" показывают полярные силы движения энергии и чем больше контраст между картами- тем стремительней и драматичней развиваются описанные выше события.

4) Помнится в описании к раскладу говорилось о возможности охватить период в год (текущий месяц показывает светоч и подсвечник), но я им ни когда не пользовался в таком ключе :rolleyes:

5) Если загадываются фигурные карты, то их выпадение показывает их непосредственное участие в ситуации, не выпадение- ситуации коснутся их опосредованно.

 Я использую его как оперативный- "флаг сегодняшнего дня", т.е. на сутки: начало- середина-финиш.

1) аура- 6 бубна: быстрые, благополучные перемещения и исполнение желаний (на безгеморойный финал вахты :D)

2) К буб, 8 черв, К черв: Душевный базар-вокзал королей по инициативе червоного про мужитские дела да про женские тела :) 

3) ВНИМАНИЕ :7 треф вверх,7 черв вниз, Д пик: к разбору данной комбинации привлекалась помощь форума и все в 1 голос твердили про облом вечеринки и у кого то даже засвербило по латексу :D (хотя 7 треф явно указывала на рабочую или деловую сферу :P) у меня было 3 версии, одна из которых: печалька при радушной деловой встрече.

4) Т черв,10 черв, 10 буби: интересы и ресурсы направленные на благоустройство "цитодели" :)  своего дома. Или радостное возвращение к благоустройству дома.

DSC00676.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Falkor сказал:

Салют, компаньерос! :) Сибирским ведьмочкам респект, за открытие темы и всем кто им в этом помог.

Публикую расклад, трактовку и реализацию выложу чуть позже, после коментов. Расклад называется свеча, относится к оперативным прогнозам с диапазоном от суток до 11 дней, состоит из триплетов и 1-2х ключевых позиций в зависимости от выбранного вами варианта, вопроса и загадываемого диапазона времени. Источник не помню, т.к. узнал и пользуюсь им с ещё с начала 90х, когда только начинал интересоваться изотерикой и шёл тернистым путём: атеизм  - генераторы пси-полей - астрология - ... и т.д. 

 Значения позиций: 

1) Светоч: аура, основной мотив, которые будут преобладать и окружать вас в загаданный период. 

2) Триплеты, как обычно, показывают развёртку событий, отражая основных действующих лиц, преобладающие эмоции, и ключевые моменты.

3 ) Анализ производится комплексно, т.е. и слева на право и вдоль и поперёк. При полной выкладке (11 триплетов) заключительные 2е карты- "подсвечник" показывают полярные силы движения энергии и чем больше контраст между картами- тем стремительней и драматичней развиваются описанные выше события.

4) Помнится в описании к раскладу говорилось о возможности охватить период в год (текущий месяц показывает светоч и подсвечник), но я им ни когда не пользовался в таком ключе :rolleyes:

5) Если загадываются фигурные карты, то их выпадение показывает их непосредственное участие в ситуации, не выпадение- ситуации коснутся их опосредованно.

 Я использую его как оперативный- "флаг сегодняшнего дня", т.е. на сутки: начало- середина-финиш.

1) аура- 6 бубна: быстрые, благополучные перемещения и исполнение желаний (на безгеморойный финал вахты :D)

2) К буб, 8 черв, К черв: Душевный базар-вокзал королей по инициативе червоного про мужитские дела да про женские тела :) 

3) ВНИМАНИЕ :7 треф вверх,7 черв вниз, Д пик: к разбору данной комбинации привлекалась помощь форума и все в 1 голос твердили про облом вечеринки и у кого то даже засвербило по латексу :D (хотя 7 треф явно указывала на рабочую или деловую сферу :P) у меня было 3 версии, одна из которых: печалька при радушной деловой встрече.

4) Т черв,10 черв, 10 буби: интересы и ресурсы направленные на благоустройство "цитодели" :)  своего дома. Или радостное возвращение к благоустройству дома.

DSC00676.jpg

Falkor, вы наш первопроходец!:P Сдается мне, вы закинули бомбу, выложив непривычный для форума расклад. Народ начнет его практиковать:D 

В любом случае делитесь реализацией! Драматическая пауза затянулась)) Лично мне особенно важно знать что же с триплетом с Дамой пик вышло на деле:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Falkor, вы наш первопроходец!:P Сдается мне, вы закинули бомбу, выложив непривычный для форума расклад. Народ начнет его практиковать:D 

В любом случае делитесь реализацией! Драматическая пауза затянулась)) Лично мне особенно важно знать что же с триплетом с Дамой пик вышло на деле:wub:

Вот-вот,Falkor!:P Давайте все же будем уважать регламент форума,а также труд мастеров и все таки будем отслеживать расклады из данной школы гаданий. А по поводу Дамы пики,не скрою,мне очень интересно,особенно после того,как Зиной окрестили.:D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Вот-вот,Falkor!:P Давайте все же будем уважать регламент форума,а также труд мастеров и все таки будем отслеживать расклады из данной школы гаданий. А по поводу Дамы пики,не скрою,мне очень интересно,особенно после того,как Зиной окрестили.:D:D:P

Ну, теперь уж поздно! Материал выложен и я слишком хочу знать как радушную деловую встречу Зина обломала:D:P Этот расклад, кстати, по сути похож на расклад Радуги на 10 карт. Так что криминала никакого и нет, мне думается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Ну, теперь уж поздно! Материал выложен и я слишком хочу знать как радушную деловую встречу Зина обломала:D:P Этот расклад, кстати, по сути похож на расклад Радуги на 10 карт. Так что криминала никакого и нет, мне думается. 

Да скорее бы уж дождаться комментов самого Falkora,а то эта Зина уже скоро материализуется и присоединится к нашим горячим обсуждениям !:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пауза

17 часов назад, Falkor сказал:

Салют, компаньерос! :) Сибирским ведьмочкам респект, за открытие темы и всем кто им в этом помог.

Публикую расклад, трактовку и реализацию выложу чуть позже, после коментов. Расклад называется свеча, относится к оперативным прогнозам с диапазоном от суток до 11 дней, состоит из триплетов и 1-2х ключевых позиций в зависимости от выбранного вами варианта, вопроса и загадываемого диапазона времени. Источник не помню, т.к. узнал и пользуюсь им с ещё с начала 90х, когда только начинал интересоваться изотерикой и шёл тернистым путём: атеизм  - генераторы пси-полей - астрология - ... и т.д. 

 Значения позиций: 

1) Светоч: аура, основной мотив, которые будут преобладать и окружать вас в загаданный период. 

2) Триплеты, как обычно, показывают развёртку событий, отражая основных действующих лиц, преобладающие эмоции, и ключевые моменты.

3 ) Анализ производится комплексно, т.е. и слева на право и вдоль и поперёк. При полной выкладке (11 триплетов) заключительные 2е карты- "подсвечник" показывают полярные силы движения энергии и чем больше контраст между картами- тем стремительней и драматичней развиваются описанные выше события.

4) Помнится в описании к раскладу говорилось о возможности охватить период в год (текущий месяц показывает светоч и подсвечник), но я им ни когда не пользовался в таком ключе :rolleyes:

5) Если загадываются фигурные карты, то их выпадение показывает их непосредственное участие в ситуации, не выпадение- ситуации коснутся их опосредованно.

 Я использую его как оперативный- "флаг сегодняшнего дня", т.е. на сутки: начало- середина-финиш.

1) аура- 6 бубна: быстрые, благополучные перемещения и исполнение желаний (на безгеморойный финал вахты :D)

2) К буб, 8 черв, К черв: Душевный базар-вокзал королей по инициативе червоного про мужитские дела да про женские тела :) 

3) ВНИМАНИЕ :7 треф вверх,7 черв вниз, Д пик: к разбору данной комбинации привлекалась помощь форума и все в 1 голос твердили про облом вечеринки и у кого то даже засвербило по латексу :D (хотя 7 треф явно указывала на рабочую или деловую сферу :P) у меня было 3 версии, одна из которых: печалька при радушной деловой встрече.

4) Т черв,10 черв, 10 буби: интересы и ресурсы направленные на благоустройство "цитодели" :)  своего дома. Или радостное возвращение к благоустройству дома.

DSC00676.jpg

ОК! По факту было так: Старт как обычно в 6:10, из 2х вариантов автобусов пришёл кореец, более комфортабельный чем китайский  :) Забегая вперёд скажу, что полуторочасовые  поездки, через весь полуостров, при меняющейся погоде, прошли в штатном режиме без происшествий. И визит высшего руководства прошёл накануне и я его благополучно пропустил :))))

Со стороны смежников вахту несли молодые парни с которыми,естественно, велись разговоры "про мужитские дела да про женские тела"

После полудня в дежурку заглянул пожилой сотрудник смежников и травил байки о своей "молодости шальной" пока на фоне растущего атмосферного давления его не накрячило прединсультное состояние, вплоть до госпитализации. Естественно Все присутствующие принимали непосредственное участие во всей этой суете и происшествие, само-собой, оставило малоприятный осадок. Я отделался тремя пилюлями циноризина и лёгкой головной болью часов до 3:00 ночи, после чего меня вырубило в сон часа на полтара.

Каким боком тут старший смены моего подразделения, с бумажным гемороем в виде изменения формы ведения журнала и кой каких нововведений по регламенту участка :? Я хз, может это Т черв как пакет бумаг :?

По прибытии домой проверил почтовый трек бандероли с Палехом (покинула сортировку Краснодар) и рубанулся спать. Проснулся, узнал что отправление вручено, пошёл на почту , устроил кипишь, выяснилось, что курьер просто поспешил поставить галочку, развернулся с маршрута и принёс мне мой ПАКЕТ :D Благоустройством "цитодели" не занимался, спал как слон, пил водку, общался здесь с вами и крутился по бытовухе. Денег не получал :( :)))

 

DSC00677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2016 в 10:50, Романа сказал:

3. при желании рассказать о воплощении целого расклада, который никогда ранее НЕ разбирался на форуме: написать что за расклад производился, на кого; прикрепить фото или описание расклада; изложить свои трактовки; поведать нам как же он реализовался.

 Наоми, и чтоя там нарушил, :wub: спросить? Подпёр чьюто догму? Или триплеты неизвестный ни кому расклад? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

 Наоми, и чтоя там нарушил, :wub: спросить? Подпёр чьюто догму? Или триплеты неизвестный ни кому расклад? :rolleyes:

Лично моя догма не пошатнулась!:PИ триплеты известный расклад,не спорю,но он несколько отличается от выкладки данной школы и у новичков будет путаница в голове.А с Зиной то что?:P Как состоялась встреча с Дамой пики,что из под нее светило?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Лично моя догма не пошатнулась!:PИ триплеты известный расклад,не спорю,но он несколько отличается от выкладки данной школы и у новичков будет путаница в голове.А с Зиной то что?:P Как состоялась встреча с Дамой пики,что из под нее светило?:)

Да не было дамы пик как личности, была печалька в рабочей компании:деду хреново стало и старший смены в больничку его отвёз, где врачи померив ему давление ох...и пришли в ужас, накормили энапом и отправили домой в люлю, а нам (всей оставшейся на вахте компании) было очень тревожно и боевое настроение было подорвано осознанием того, что силы природы могут любого из нас размазать ка червя и стереть в порошок. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

 Наоми, и чтоя там нарушил, :wub: спросить? Подпёр чьюто догму? Или триплеты неизвестный ни кому расклад? :rolleyes:

Все путем, дорогие мои! Нет сил у меня прямо сейчас внимательно вчитаться в расклад "Свеча", но обязательно это сделаю на днях.

Если расклад нормальный, то почему же и его не рассматривать? Мало того, если все по-серьезному, то может и подумать стоит, чтобы отдельную тему по нему создать. Никто с мастеров никогда догматиками не был и подискутировать всегда готовы.

Понимаю, что промелькивают иногда откровенные идиоты со всяким бредом по гаданиям, но обобщать с порога никогда не стоит. Так что к этому раскладу вернусь обязательно на свежую голову.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Все путем, дорогие мои! Нет сил у меня прямо сейчас внимательно вчитаться в расклад "Свеча", но обязательно это сделаю на днях.

Если расклад нормальный, то почему же и его не рассматривать? Мало того, если все по-серьезному, то может и подумать стоит, чтобы отдельную тему по нему создать. Никто с мастеров никогда догматиками не был и подискутировать всегда готовы.

Понимаю, что промелькивают иногда откровенные идиоты со всяким бредом по гаданиям, но обобщать с порога никогда не стоит. Так что к этому раскладу вернусь обязательно на свежую голову.:D

Думаю стоит вернуться :/ т.к. многим промокашкам для тренировок требуются короткие расклады-этот как раз такой и он не один на этом форуме ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие сами себе гадают, и по 10 раз на дню, думаю лучше дать им оперативку- и полезно и колоду не задро..мучают :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Многие сами себе гадают, и по 10 раз на дню, думаю лучше дать им оперативку- и полезно и колоду не задро..мучают :P

Falkor,Вы правы.Раскладывать, все расклады крестовины себе,утомительно,хотя информативно.Сейчас выкладываю себе только триплеты или расклад на 10 карт.Короткие расклады странно ведут себя на обычных картах в моих руках.Интересно как они отигрываются у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

Лично моя догма не пошатнулась!:PИ триплеты известный расклад,не спорю,но он несколько отличается от выкладки данной школы и у новичков будет путаница в голове.А с Зиной то что?:P Как состоялась встреча с Дамой пики,что из под нее светило?:)

Зина пришла в образе старухи с косой. Пощекотала всем нервы, привела народ в тонус, заставила подумать о себе, а не о мужицко-женских телах-делах, и ушла восвояси. Как-то так :)

Меня теперь больше волнует триплет с 10 бубен. Конечно, десятка могла значить и подарок, но Палех на десятку не тянет, да и что за подарок, который сам купил. Может, последний триплет был отражением мыслей на сон грядущий, мол, хорошо бы премию дали/зарплату подняли/халтурка подвернулась, можно было бы примус новый купить:) Туз червей 10 червей - как жизненные планы и интерес, а 10 бубен - на что интерес направлен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Falkor,Вы правы.Раскладывать, все расклады крестовины себе,утомительно,хотя информативно.Сейчас выкладываю себе только триплеты или расклад на 10 карт.Короткие расклады странно ведут себя на обычных картах в моих руках.Интересно как они отигрываются у других.

Taina мастер загадок)) Вспомнился дремучий анекдот: на кафедру интриги требуется лаборант и кое-кто еще...

Поделитесь с нами как карты ведут себя в ваших руках при коротких раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Taina мастер загадок)) Вспомнился дремучий анекдот: на кафедру интриги требуется лаборант и кое-кто еще...

Поделитесь с нами как карты ведут себя в ваших руках при коротких раскладах.

Странно:-)нет другого слова.Поэтому интересно как они будут вести себя у других.Вдруг это только у меня так.Смысл ,да похож.Но остальное как-то смешивается.Может вопросы неверно задала.В этот раз записала на неделю расклады и через неделю посмотрю пристально, на  их реализацию и вынесу на общее обозрение.

Почему не пишу конкретно,т.к не записывала,поэтому будет как по воде вилами писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Странно:-)нет другого слова.Поэтому интересно как они будут вести себя у других.Вдруг это только у меня так.Смысл ,да похож.Но остальное как-то смешивается.Может вопросы неверно задала.В этот раз записала на неделю расклады и через неделю посмотрю пристально, на  их реализацию и вынесу на общее обозрение.

Почему не пишу конкретно,т.к не записывала,поэтому будет как по воде вилами писать.

Поняла вас. Тогда будем ждать конкретики через неделю!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Думаю стоит вернуться :/ т.к. многим промокашкам для тренировок требуются короткие расклады-этот как раз такой и он не один на этом форуме ;)

 

Возможно есть в ваших словах определенная истина, так что вернемся к раскладу обязательно в воскресенье-понедельник.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться реализацией одной позиции.

Гадалось давно. Расклад#1 для Дамы червей, позиция "что удивит". Король крестей и Король пик загаданы не были. 

7 крестей вверх Король крестей

Валет червей Туз крестей вниз Король пик 6 крестей.

Трактовка была довольно размытая: позитивные новости из какого-то учреждения от злого, успешного и беспонтового Короля пик (ну и сочетание!). Также с этим как-то связан мирно настроенный  Король крестей.

Воплотилось так. В машине клиентки неожиданно случилась поломка. Ситуация была критичная, потому что назавтра надо было ехать, а куда кидаться чинить непонятно (время обед, город другой, пробиться в сервис сию минуту нереально). Об этом происшествии случайно узнает знакомый ее знакомых, который действительно хорошо к клиентке относится и старше ее по возрасту (Король крестей). Он предлагает договориться с одним владельцем местного сервиса (Королем пик), чтобы машину взяли посмотреть.

В тот же день машину чинят, сообщают об этой радостной вести клиентке. Happy end. 

Итак. 6 крестей за Королем пик означала всего лишь, что деятельность человека связана с машинами. Крестовая масть вокруг Короля указала лишь на то, что сам по себе он очень суровый и даже грубоватый мужик, но никакого негатива к клиентке он не испытывал. В своем деле весьма успешен (Туз крестей вниз).

Также делаю вывод, что 7 крестей вверх при Короле по масти не имеет негативной окраски.

Реализация произошла через 10 дней после гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна позиция, но уже из другого расклада #1. Клиентка Дама  червей, Крестовые Дама и Король загаданы не были. 

От чего тоска.

8 червей 8 крестей 

Дама крестей 6 крестей 9 крестей вверх Король крестей 

Трактовка была такая: на уме клиентки душевные разговоры на бытовые темы на кухне с чаем и печеньем.

На деле разговоры эти будут вестись с Дамой крестей, которая приедет к клиентке. И все это в отсутствие Короля крестей. 

Реализация: клиентка сама ездила в гости к маме (Даме крестей), где они болтали о том о сем. Отец клиентки в тот момент дома отсутствовал, т.к. уезжал на машине к родным по делам. Соответственно 6 крестей никак не относилась именно к телодвижениям Дамы крестей, а шла "в комплекте" с Королем и 9 крестей. Правда, хочу отметить, что 6 крестей ЗА Дамой крестей могла заодно указывать на то, что та не работает (на пенсии). 

Реализация произошла через 3 дня после гадания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Taina сказал:

Falkor,Вы правы.Раскладывать, все расклады крестовины себе,утомительно,хотя информативно.Сейчас выкладываю себе только триплеты или расклад на 10 карт.Короткие расклады странно ведут себя на обычных картах в моих руках.Интересно как они отигрываются у других.

 А в чём странность? Если не секрет. По моим наблюдениям, "коротышки" выхватывают фрагменты (зачастую не самые яркие и на 1 взгляд не самые важные) из разных сфер бытия и по какому то непонятному алгоритму :/ Скорее всего при коротких раскладах требуется очень чёткая, узконаправленная формулировка вопроса и повышенная концентрация оператора в момент выкладки карт. Иначе попытка впихнуть содержимое "сразу всей  бутылки в 1 стакан" - всей колоды в 10 карт, приводит к высокой концентрации и плотности "вещества"-информации, что естественно приводит к сумбуру и путанице. ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Зина пришла в образе старухи с косой. Пощекотала всем нервы, привела народ в тонус, заставила подумать о себе, а не о мужицко-женских телах-делах, и ушла восвояси. Как-то так :)

Ага помахала косой у всех перед носом, а одного из нас слегка придушила, для пущей убедительности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...