Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Ой,Кет! Нам ли язычества бояться и сторониться???:P Раз уж мы определились, что все немного "ку-ку"...:P какой с нас спрос?:D

Вот кстати про язычество.

Есть у меня женщина знакомая. Она занимается древне- славянскими магическими практиками. Сливала на воске она меня, потом делала мне куклу красную "вязанку" которую я носила на себе несколько недель. Кукла эта должна была собрать негатив. А потом надо было куклу сжечь. Так вот кукла эта тоже очень плохо горела и нам пришлось ее полить керосином.

Мне она очень сильно помогла. Я на много лучше себя почувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Уважаемые, как обещал - о реализации (хоть и за короткий срок). Расклад был 5 июля.

Позиция в ногах и на сердце исполнились на 100% (одно и тоже)- приятное душевное общение с близким человеком. Сегодня позиция  окончилась разочарованием (но не связанно с общением).

Кб+10б- друг живущий далеко. Неуспех на работе полный (туз треф+6 пик)- всем подняли ЗП в разы кроме меня :wacko: Причина - см 1 расклад от 11 мая.

(9треф+Вб)- вообще неожиданно для меня - предложение деловое, но оч сомнительное, незнаю как поступить теперь.

Опять же - ВСЕ реализации происходят ГАРАЗДО раньше сроков, или это у меня так, или описание сроков хромает.

Наблюдать дальше даже не хочется- ничего хорошего там нет в раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, любопытный сказал:

Уважаемые, как обещал - о реализации (хоть и за короткий срок). Расклад был 5 июля.

Позиция в ногах и на сердце исполнились на 100% (одно и тоже)- приятное душевное общение с близким человеком. Сегодня позиция  окончилась разочарованием (но не связанно с общением).

Кб+10б- друг живущий далеко. Неуспех на работе полный (туз треф+6 пик)- всем подняли ЗП в разы кроме меня :wacko: Причина - см 1 расклад от 11 мая.

(9треф+Вб)- вообще неожиданно для меня - предложение деловое, но оч сомнительное, незнаю как поступить теперь.

Опять же - ВСЕ реализации происходят ГАРАЗДО раньше сроков, или это у меня так, или описание сроков хромает.

Наблюдать дальше даже не хочется- ничего хорошего там нет в раскладе.

Спасибо,что нашли время)) не расстраивайтесь..если уж вы здесь на форуме..почитайте заговоры на изменение ситуации..на привлечение денег ..настройтесь на лучшее..и будут перемены..

а что насчет дамы червей с поддержкой и заботой ?? была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, любопытный сказал:

Уважаемые, как обещал - о реализации (хоть и за короткий срок). Расклад был 5 июля.

Позиция в ногах и на сердце исполнились на 100% (одно и тоже)- приятное душевное общение с близким человеком. Сегодня позиция  окончилась разочарованием (но не связанно с общением).

Кб+10б- друг живущий далеко. Неуспех на работе полный (туз треф+6 пик)- всем подняли ЗП в разы кроме меня :wacko: Причина - см 1 расклад от 11 мая.

(9треф+Вб)- вообще неожиданно для меня - предложение деловое, но оч сомнительное, незнаю как поступить теперь.

Опять же - ВСЕ реализации происходят ГАРАЗДО раньше сроков, или это у меня так, или описание сроков хромает.

Наблюдать дальше даже не хочется- ничего хорошего там нет в раскладе.

Интересно. Напомните плз. Позиция на сердце заканчивалась связкой 10 пик туз пик? Я писала либо неожиданно деньги на вас свалятся либо закончится веселуха каким то кошмаром. Ну про связку денег - не отыгрывается она пока ни у кого, если не ошибаюсь. Значит последние карты " на сердце" не связаны с первыми, а отыгрались просто как 2 разных события но в хронологической последовательности?

Вобще бывает и такое, что позиция на сердце показывает 2 события. Я сталкивалась с этим.

Круто конечно что все отыгрывается четко как мы и комментировали, но, беда в том, что знать то вы будете что ожидает вас в будущем, только изменить что то....вряд ли)))

У меня еще ни разу не получалось. Уже писала об этом.

Ну раз с работой такая ситуация то надо валить оттуда. :blink:

Про сроки реализации - я читала на форуме что частенько у людей случаются реализации раньше сроков. Вы понаблюдайте, может попозже еще будет такая же реализация, но более значимая. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Интересно. Напомните плз. Позиция на сердце заканчивалась связкой 10 пик туз пик? Я писала либо неожиданно деньги на вас свалятся либо закончится веселуха каким то кошмаром. Ну про связку денег - не отыгрывается она пока ни у кого, если не ошибаюсь. Значит последние карты " на сердце" не связаны с первыми, а отыгрались просто как 2 разных события но в хронологической последовательности?

Вобще бывает и такое, что позиция на сердце показывает 2 события. Я сталкивалась с этим.

Круто конечно что все отыгрывается четко как мы и комментировали, но, беда в том, что знать то вы будете что ожидает вас в будущем, только изменить что то....вряд ли)))

У меня еще ни разу не получалось. Уже писала об этом.

Ну раз с работой такая ситуация то надо валить оттуда. :blink:

Про сроки реализации - я читала на форуме что частенько у людей случаются реализации раньше сроков. Вы понаблюдайте, может попозже еще будет такая же реализация, но более значимая. 

 

 

... там на сердце последние были туз пик вниз 10 пик...

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

... там на сердце последние были туз пик вниз 10 пик...

 

 

Ага. Припоминаю. Хотелось бы конечно узнать ситуацию по подробнее, но возможно вопросы очень личные, раз на сердце выпали, захочет ли Любопытный делиться?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

Спасибо,что нашли время)) не расстраивайтесь..если уж вы здесь на форуме..почитайте заговоры на изменение ситуации..на привлечение денег ..настройтесь на лучшее..и будут перемены..

а что насчет дамы червей с поддержкой и заботой ?? была?

А можно ссылку или где искать эти самые заговоры ?

Пока нет, может быть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ket сказал:

Интересно. Напомните плз. Позиция на сердце заканчивалась связкой 10 пик туз пик? Я писала либо неожиданно деньги на вас свалятся либо закончится веселуха каким то кошмаром. Ну про связку денег - не отыгрывается она пока ни у кого, если не ошибаюсь. Значит последние карты " на сердце" не связаны с первыми, а отыгрались просто как 2 разных события но в хронологической последовательности?

Вобще бывает и такое, что позиция на сердце показывает 2 события. Я сталкивалась с этим.

Круто конечно что все отыгрывается четко как мы и комментировали, но, беда в том, что знать то вы будете что ожидает вас в будущем, только изменить что то....вряд ли)))

У меня еще ни разу не получалось. Уже писала об этом.

Ну раз с работой такая ситуация то надо валить оттуда. :blink:

Про сроки реализации - я читала на форуме что частенько у людей случаются реализации раньше сроков. Вы понаблюдайте, может попозже еще будет такая же реализация, но более значимая. 

 

 

Приятное было с близким человеком, а проблемы связаны с работой, то что я описывал сначала. Т. е. это 2 разных события.

Я и думал использовать эти знания, что бы пользоваться ими, так сказать, соломки подстелить. Но не вышло - ибо непонятно что, где и как выстрелит. С этой работой  непонятки, а мутное предложение другой работы как-то не клеится. Единственное решение против подлых - голая правда в лицо, ХЗ как сработает, посмотрю...

Подскажите пожалуйста, наверное есть расклады на перспективы отношений, брак, где их найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, любопытный сказал:

Приятное было с близким человеком, а проблемы связаны с работой, то что я описывал сначала. Т. е. это 2 разных события.

Я и думал использовать эти знания, что бы пользоваться ими, так сказать, соломки подстелить. Но не вышло - ибо непонятно что, где и как выстрелит. С этой работой  непонятки, а мутное предложение другой работы как-то не клеится. Единственное решение против подлых - голая правда в лицо, ХЗ как сработает, посмотрю...

Подскажите пожалуйста, наверное есть расклады на перспективы отношений, брак, где их найти?

На простых картах нет. Слишком широкие трактовки у карт для конкретики. Отдельные вопросы на Таро надо смотреть. А на простых можно глянуть будут люди в ближайшие полгода вместе или нет, и какого формата общение сложится. Но опять же плюс/минус километр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

На простых картах нет. Слишком широкие трактовки у карт для конкретики. Отдельные вопросы на Таро надо смотреть. А на простых можно глянуть будут люди в ближайшие полгода вместе или нет, и какого формата общение сложится. Но опять же плюс/минус километр.

Это тоже что-то. Не подскажите - в каком виде сие делается ? Или это уже из другой оперы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 15:48, plutto сказал:

Про особую касту )) понравилось... у меня никто вроде не гадал из родных.. не помню... бабушка любимая в дурачка даже отца обыгрывала))) он просто выпадал в осадок... а мне нравилось гадание всегда ... но было на уровне - девочки показали ... немного в институте совсем.. потом не было надобности.. а вот обратиться пришлось когда жизнь прижала... а потом на форум  нашла и все... зависла и вообще ...считаю и уверена , что неспроста все встречи и зацепки за что-то...)))) мне здесь нравится)))

В философии постил про отжатую у собутыльников колоду за 17 р. Так точнее палеха вещала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, любопытный сказал:

А можно ссылку или где искать эти самые заговоры ?

Пока нет, может быть позже.

)) да здесь же ..в темах заговоров..)))  море информации..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, любопытный сказал:

Это тоже что-то. Не подскажите - в каком виде сие делается ? Или это уже из другой оперы...

Почему же) Опера всё та же. 5-6 раскладов на простых картах на обоих партнеров. Расклады №2 и №3 подробно описаны на форуме. Схемы остальных можете либо купить, либо собрать информацию самостоятельно по форуму (ибо обсуждались они миллион раз). Я сама, к примеру, не покупала. Так всё нашла в своё время. И знаю, что многие тут поступали также. Раньше некоторые форумчане гадали друг другу при желании. В принципе, тоже вариант, если с кем-то договоритесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Почему же) Опера всё та же. 5-6 раскладов на простых картах на обоих партнеров. Расклады №2 и №3 подробно описаны на форуме. Схемы остальных можете либо купить, либо собрать информацию самостоятельно по форуму (ибо обсуждались они миллион раз). Я сама, к примеру, не покупала. Так всё нашла в своё время. И знаю, что многие тут поступали также. Раньше некоторые форумчане гадали друг другу при желании. В принципе, тоже вариант, если с кем-то договоритесь. 

Кисуль, я тя обажаю за кнкретику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

В философии постил про отжатую у собутыльников колоду за 17 р. Так точнее палеха вещала ;)

Тебя прикалывает Палех? Хорошо говорит? Мужская колода, черная, брутальная. Купить себе такую чтоль? ...Гадалка с черной колодой)))) Круто. Клиентов буду впечатлять<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, любопытный сказал:

Приятное было с близким человеком, а проблемы связаны с работой, то что я описывал сначала. Т. е. это 2 разных события.

Я и думал использовать эти знания, что бы пользоваться ими, так сказать, соломки подстелить. Но не вышло - ибо непонятно что, где и как выстрелит. С этой работой  непонятки, а мутное предложение другой работы как-то не клеится. Единственное решение против подлых - голая правда в лицо, ХЗ как сработает, посмотрю...

Подскажите пожалуйста, наверное есть расклады на перспективы отношений, брак, где их найти?

Так может этот близкий человек (если женского пола) и бубет проявлять заботу о вас и дальше. В ближайшие 1.5 мес. Точно никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Тебя прикалывает Палех? Хорошо говорит? Мужская колода, черная, брутальная. Купить себе такую чтоль? ...Гадалка с черной колодой)))) Круто. Клиентов буду впечатлять<_<

Особенно, если ты очень миниатюрная девушка!:rolleyes::P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Тебя прикалывает Палех? Хорошо говорит? Мужская колода, черная, брутальная. Купить себе такую чтоль? ...Гадалка с черной колодой)))) Круто. Клиентов буду впечатлять<_<

Лучше тогда покерную черно-белую или черно-бело-красную колоду. Вот это очень круто смотрится)) А Палех, имхо, слишком художественен для брутальности. Нет?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Романа сказал:

Лучше тогда покерную черно-белую или черно-бело-красную колоду. Вот это очень круто смотрится)) А Палех, имхо, слишком художественен для брутальности. Нет?:huh:

Фиг знает. Надо покерные тоже глянуть. Загорелось мне ... черную игральную колоду купить.

Киньте ссылки или названия черных красивых игральных колод. У кого есть инфа? Очень хочется))):wacko:

Но чтобы не только рубашки были черные или черно - красные, черно- золотые и проч. Но и лицевая сторона карт.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Тебя прикалывает Палех? Хорошо говорит? Мужская колода, черная, брутальная. Купить себе такую чтоль? ...Гадалка с черной колодой)))) Круто. Клиентов буду впечатлять<_<

http://www.igralniekarti.ru/view_9230_chjornyj_paleh.html# покупал австрияков здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Фиг знает. Надо покерные тоже глянуть. Загорелось мне ... черную игральную колоду купить.

Киньте ссылки или названия черных красивых игральных колод. У кого есть инфа? Очень хочется))):wacko:

Но чтобы не только рубашки были черные или черно - красные, черно- золотые и проч. Но и лицевая сторона карт.

 

Посмотри на озоне американские колоды bicycle. Они для покера. У меня есть одна. Качество просто волшебное. Она за свои деньги сто лет будет как новенькая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Тебя прикалывает Палех? Хорошо говорит? Мужская колода, черная, брутальная. Купить себе такую чтоль? ...Гадалка с черной колодой)))) Круто. Клиентов буду впечатлять<_<

Как говорит ...Старый питерский юбилейный палех Очень своенравная и суровая колода, в 1 очередь всякие быки показывает. Новый, австрияк, какой то мутный, то нормально и понятно всё показывает, то навалит кучу непонятна и сидишь репу чешеш как это всё понимать, реально как на другом языке говорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Лучше тогда покерную черно-белую или черно-бело-красную колоду. Вот это очень круто смотрится)) А Палех, имхо, слишком художественен для брутальности. Нет?:huh:

Он и есть художественное произведение ;) Баженов его для выставки 1937 г. в Париже рисовал и печатался литографическим способом. А в 67 году другой художник переработал макет под офсетную печать к 150 летию питерской типографии.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Романа сказал:

Посмотри на озоне американские колоды bicycle. Они для покера. У меня есть одна. Качество просто волшебное. Она за свои деньги сто лет будет как новенькая.

 

Игральные карты Bicycle Black Ghost - 5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...