Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Ket сказал:

Вот я попробовала как то и подумала что оперативка просто дает информацию по какому то куску времени непонятно к чему относящемуся. И кидаю полные гадания. Долго, энергозатратно. Зато ответы исчерпывающие.

С оперативкой лучше загадывать время. Спрашиваешь, к примеру, как завтра пройдет день. Оперативка выдаст общий настрой (или итог, зависит от расположения единичной карты: сверху или снизу), и самые важные события. Этакий квинт дня. Обычно хорошо отыгрывается, если на этот день что-то планируется важное. Можно глянуть на что обратить внимание, подготовиться. 

Еще я иногда делаю оперативку на перспективы чего-то. Поиска работы, покупки-продажи объектов в заданный период (до конца недели, в течение следующих пяти дней, к примеру). Если загаданные карты вообще не выпали (Туз крестей на работу или 9 крестей на недвижку), то, значит, ничего и не будет происходить и перспектив пока вообще нет. 

Оперативки не плохие. Просто к ним приспособиться надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

9 часов назад, Naomi сказал:

Лично я оперативками пользуюсь крайне редко. И самое,что удивительное, в раскладе выпала именно ФК человека,относительно которого и задавался вопрос.Далее, карты за этой ФК+моя карта и карты,выпавшие за мной полностью отразили суть наших взаимоотношений на данный момент,помимо того,что дали ответ непосредственно на сам вопрос.Хотя справедливости ради, скажу, что далеко не всегда карты отвечают в данном раскладе непосредственно на вопрос.Причем я его использовала прямо по назначению-у меня пропал золотой браслет,разволновавшись решила сделать расклад на 10 карт,7 пики была загадана картой кражи.Уже не вспомню точно какие карты выпали помимо 7 пики,но она давала ориентир на то,что браслет "увели".Я расстроилась еще больше,но через 10 минут я благополучно нашла браслет в своем же доме,но только в другом месте.По другим вопросам далеко не всегда получаю точный ответ,буквально вчера попыталась спросить относительно сделки с недвижимостью,9 крести не выпала вообще,что по сути расклад сделало бесполезным.Я знаю,что Тайна и Фалкор используют оперативку,может, они расскажут как у них это все работает. 

Нормально работает,иногда даже как уточнение использую.Просто смотрите шире при трактовке.В ней и Ваши мысли могли быть что браслет увели.Туз пик однозначно нет,остальное только с опытом.Иногда в оперативке часть относится к прошлому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто работает с Таро. Обращаюсь к вам. Попробуйте (кто не пробовал) при гадании на простых допы на Таро выкладывать. Это божественно! Я в Крестовину докладываю. Пробовала на 2х человеках. Много проясняет. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ребята, кто работает с Таро. Обращаюсь к вам. Попробуйте (кто не пробовал) при гадании на простых допы на Таро выкладывать. Это божественно! Я в Крестовину докладываю. Пробовала на 2х человеках. Много проясняет. 

Хорошая идея,надо попробовать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Naomi сказал:

Хорошая идея,надо попробовать.:)

Я думаю, ты не пожалеешь :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Романа сказал:

Ребята, кто работает с Таро. Обращаюсь к вам. Попробуйте (кто не пробовал) при гадании на простых допы на Таро выкладывать. Это божественно! Я в Крестовину докладываю. Пробовала на 2х человеках. Много проясняет. 

Я как Мастер писал делаю. Сначала полное гадание на простых, потом если что то не ясное осталось задаю конкретный вопрос таро и кадию расклад. Таро же чудесно отвечают на конкретные вопросы

Можно и допы попробовать

В качестве эксперемента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Я думаю, ты не пожалеешь :)

Сегодня же и попробую, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Я как Мастер писал делаю. Сначала полное гадание на простых, потом если что то не ясное осталось задаю конкретный вопрос таро и кадию расклад. Таро же чудесно отвечают на конкретные вопросы

Можно и допы попробовать

В качестве эксперемента

Кэт, интересуюсь на будущее, пока у меня таро карт нет, а какой ты расклад кидаешь для уточнения??? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Кэт, интересуюсь на будущее, пока у меня таро карт нет, а какой ты расклад кидаешь для уточнения??? 

Я люблю Тайну жрицы или АНХ

На этом сайте он называется Путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также по последним двум раскладам вижу, что позиция "в ногах" реализуется как события на пороге. Сбывается за 3-4 дня. Обычно на нее я мало обращаю внимание, но тут все весьма очевидно. 

А как у вас с этой позицией? Есть что-то, к чему она тяготеет или каждый раз по-разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Также по последним двум раскладам вижу, что позиция "в ногах" реализуется как события на пороге. Сбывается за 3-4 дня. Обычно на нее я мало обращаю внимание, но тут все весьма очевидно. 

А как у вас с этой позицией? Есть что-то, к чему она тяготеет или каждый раз по-разному?

В последнем раскладе у меня позиция "в ногах" и позиция "3-7 дней" шли дуэтом, т.е. первая позиция отразила результат моих ожиданий во второй позиции. Могу указать конкретно-9 бубей 6 бубей (3-7 дней),7 крести вниз туз крести вверх (в ногах).Казалось бы все ок- и волки сыты, и овцы целы,однако, не все так просто.По факту вышло так-некоторая ситуация в семье должна была принести в мой кошелек некоторую сумму,но... увы и ах...даже связка,сулящая победы,не смогла повлиять на исход события в мою пользу.Отчего в очередной раз сделала вывод,что все таки первостепенно значение карт по отдельности+ острие туза не способствовало успеху,намекая на некоторую иллюзорность в желаниях, потому как заведомо было очевидно,что в данном аспекте моим ожиданиям не суждено было сбыться, это скорее из области фантастики.В предыдущем раскладе позиция "в ногах" отразила исход всех позиций в крестовине,так как там лейтмотивом стала наиболее важная и ключевая ситуация и она по причине своей несостоятельности ушла в ноги.В обоих раскладах речь шла об одной ситуации,разрыв между гаданиями был две недели,но и там и там смысл сохранен и показан верно.Позиция на сердце в одном из них указала конкретную ФК ,с которой сопровождалась вся ситуация.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

В последнем раскладе у меня позиция "в ногах" и позиция "3-7 дней" шли дуэтом, т.е. первая позиция отразила результат моих ожиданий во второй позиции. Могу указать конкретно-9 бубей 6 бубей (3-7 дней),7 крести вниз туз крести вверх (в ногах).Казалось бы все ок- и волки сыты, и овцы целы,однако, не все так просто.По факту вышло так-некоторая ситуация в семье должна была принести в мой кошелек некоторую сумму,но... увы и ах...даже связка,сулящая победы,не смогла повлиять на исход события в мою пользу.Отчего в очередной раз сделала вывод,что все таки первостепенно значение карт по отдельности+ острие туза не способствовало успеху,намекая на некоторую иллюзорность в желаниях, потому как заведомо было очевидно,что в данном аспекте моим ожиданиям не суждено было сбыться, это скорее из области фантастики.В предыдущем раскладе позиция "в ногах" отразила исход всех позиций в крестовине,так как там лейтмотивом стала наиболее важная и ключевая ситуация и она по причине своей несостоятельности ушла в ноги.В обоих раскладах речь шла об одной ситуации,разрыв между гаданиями был две недели,но и там и там смысл сохранен и показан верно.Позиция на сердце в одном из них указала конкретную ФК ,с которой сопровождалась вся ситуация.  

Наоми, но ведь позиция в ногах имеет несколько значений, одно из которых "Карты "в ногах" клиента показывают всегда его прошлое или желания клиента, которые не будут реализованы". Ты рассчитывала на успех,надеялась,  но карты в ногах показали, что нечего на это рассчитывать, и от большого пирога ты видимо получила средний кусочек, мне кажется все логично.... Или ты и средного кусочка не получила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос по связке Дама пик 9 черви

У кого как работает? У меня замечаю как доброжелательное общение с пожилой женщиной. Замечали ее как успех, победу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Также по последним двум раскладам вижу, что позиция "в ногах" реализуется как события на пороге. Сбывается за 3-4 дня. Обычно на нее я мало обращаю внимание, но тут все весьма очевидно. 

А как у вас с этой позицией? Есть что-то, к чему она тяготеет или каждый раз по-разному?

У меня и как на пороге - прям сегодня - завтра; и как то что не сбылось и уже и "забила" на эти перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Naomi сказал:

Отчего в очередной раз сделала вывод,что все таки первостепенно значение карт по отдельности+ острие туза не способствовало успеху,намекая на некоторую иллюзорность в желаниях

Наоми, я уже повторяюсь, но ты просто подтвердила мой неутешительный вывод. Острие туза в связках успеха имеет огромное значение. И если оно вверх, то нечего и губу раскатывать. Увы. Более того, все эти связки успеха у меня вообще толком не реализуются, а карты отыгрываются по отдельности. Я помню свой восторг, когда они впервые выпадали в раскладах. Ну всё, думаю, жизнь-то наладится! А жестокая действительность меня лицом об стол и пинком под зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

У меня и как на пороге - прям сегодня - завтра; и как то что не сбылось и уже и "забила" на эти перспективы.

Получается, даже понятие "порога" у каждого свое. Пока я могу сделать вывод, что это от нескольких часов до 4 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ket сказал:

Девочки, у меня вопрос по связке Дама пик 9 черви

У кого как работает? У меня замечаю как доброжелательное общение с пожилой женщиной. Замечали ее как успех, победу?

У меня была один раз (по крайней мере что помню сейчас). Тётя-мотя с любвями оказалась :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вспомните, я гадала женщине, которая собиралась разводится с мужем, так как у неё появился крендель и т.д...ни суть...у неё серьезная беда с ребенком младшим, приступ эпилепсии случился, я открыла её расклады и  за вальтом бубен связка двух черных тузов...7 пик вверх дама бубен король пик; валет бубен туз пик вверх туз крести вверх; 6 черви король крести туз черви ...как читать правильно верхний триплет...у дамы бубен с королем пик встреча? или у дамы черви будет конфликт с ними? или обман???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ираида сказал:

Наоми, но ведь позиция в ногах имеет несколько значений, одно из которых "Карты "в ногах" клиента показывают всегда его прошлое или желания клиента, которые не будут реализованы". Ты рассчитывала на успех,надеялась,  но карты в ногах показали, что нечего на это рассчитывать, и от большого пирога ты видимо получила средний кусочек, мне кажется все логично.... Или ты и средного кусочка не получила?

В том-то и дело, что не получила даже среднего! Я знаю,что данная позиция имеет несколько значений, я упомянула о том, которое чаще происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Девочки, если вспомните, я гадала женщине, которая собиралась разводится с мужем, так как у неё появился крендель и т.д...ни суть...у неё серьезная беда с ребенком младшим, приступ эпилепсии случился, я открыла её расклады и  за вальтом бубен связка двух черных тузов...7 пик вверх дама бубен король пик; валет бубен туз пик вверх туз крести вверх; 6 черви король крести туз черви ...как читать правильно верхний триплет...у дамы бубен с королем пик встреча? или у дамы черви будет конфликт с ними? или обман???

 

Я помню тот расклад.

Имхо, тут ничего не говорит о ребенке. Даже в голове у Валета 7 пик. Была бы 8 пик, тогда да. Да и связка черных тузов просто говорит о больших проблемах. Вот две черные дамы - там да, пахнет неадекватом. Или 7 пик 8 пик. Возможны варианты. А тут ругань какая-то с Дамой бубен, которую мог науськать Король пик. И все это по поводу крайне негативной инфы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ket сказал:

Девочки, у меня вопрос по связке Дама пик 9 черви

У кого как работает? У меня замечаю как доброжелательное общение с пожилой женщиной. Замечали ее как успех, победу?

У меня выпала такая в крестовине, отпишусь когда проявится.Ранее никогда не приносила тотального успеха, я ее рассматривала по отдельности исходя из контекста, т.е. где-то это была доброжелательная Дама, а где-то одиночество и депрессия вместо любви и счастья,радости и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

У меня выпала такая в крестовине, отпишусь когда проявится.Ранее никогда не приносила тотального успеха, я ее рассматривала по отдельности исходя из контекста, т.е. где-то это была доброжелательная Дама, а где-то одиночество и депрессия вместо любви и счастья,радости и т.д.

 

А мне тут в голову пришла мысль. А не может ли связка значить невзаимную любовь? То есть не одиночество ВМЕСТО любви как таковой (когда нет и не будет никаких новых знакомств, подающих надежды. Человек один и сердце бьется ровно), а тоска и страдания из-за любви, которая УЖЕ есть (человек один, но сердце изнывает и колошматится). И да, плюсом ревность (Дама пик при червовой масти). Надеюсь, донесла мысль:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Романа сказал:

Наоми, я уже повторяюсь, но ты просто подтвердила мой неутешительный вывод. Острие туза в связках успеха имеет огромное значение. И если оно вверх, то нечего и губу раскатывать. Увы. Более того, все эти связки успеха у меня вообще толком не реализуются, а карты отыгрываются по отдельности. Я помню свой восторг, когда они впервые выпадали в раскладах. Ну всё, думаю, жизнь-то наладится! А жестокая действительность меня лицом об стол и пинком под зад.

Вот знаешь, тут у меня по-разному бывало (я про связки успеха).Была связка Король крести Туз крести вниз-и впрямь был успех, причем Король крести был "проводником", т.е. через его помощь и был успешный результат.10 крести туз крести вниз-здесь тоже себя вполне связка оправдала, а вот с вальтами сподвижки у меня не срабатывают и не срабатывают,когда острие вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Романа сказал:

У меня была один раз (по крайней мере что помню сейчас). Тётя-мотя с любвями оказалась :D

Не уж то наша Зина всплыла???:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...