Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2017 в 16:10, Falkor сказал:

Он и есть художественное произведение ;) Баженов его для выставки 1937 г. в Париже рисовал и печатался литографическим способом. А в 67 году другой художник переработал макет под офсетную печать к 150 летию питерской типографии.

Ну так вот. Купила я все таки черного Палеха. Очень живая и характерная колода. В руках тепло от нее. Пластиковые не понравились.

Посмотрим как вещать будет?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Добрый вечер! Я сегодня гадала подруге, в триплетах ей выпало дама червей 9 пик вверх король червей...я читала, что это отношения построены на сексе, но дама червей сказала, что задолбал он со своими сексуальными желаниями, он хочет, а я от этих желаний устала и обрыдло мне всё. Лично я приобрела знание, так как думала, что если 9 пик между ФК, то это отношения построенные на сексе и хорошо обоим, нет, ни так... даме черви досадно, у неё дети, дом... ну не сегодня, не сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Ну так вот. Купила я все таки черного Палеха. Очень живая и характерная колода. В руках тепло от нее. Пластиковые не понравились.

Посмотрим как вещать будет?

Согласна быть подопытным кроликом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я сегодня гадала подруге, в триплетах ей выпало дама червей 9 пик вверх король червей...я читала, что это отношения построены на сексе, но дама червей сказала, что задолбал он со своими сексуальными желаниями, он хочет, а я от этих желаний устала и обрыдло мне всё. Лично я приобрела знание, так как думала, что если 9 пик между ФК, то это отношения построенные на сексе и хорошо обоим, нет, ни так... даме черви досадно, у неё дети, дом... ну не сегодня, не сегодня!

Вот буквально неделю назад,расклад смотрела,там был комментарий. Между ФК просто обозначает интим между ними. Но вот можно с твоих слов уточнение сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в голове,что у неё? Может эта карта что-то уточнит? Ираида,а может дальнейший расклад уточняет обрыдлость? Я для себя,в целях обучения спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я сегодня гадала подруге, в триплетах ей выпало дама червей 9 пик вверх король червей...я читала, что это отношения построены на сексе, но дама червей сказала, что задолбал он со своими сексуальными желаниями, он хочет, а я от этих желаний устала и обрыдло мне всё. Лично я приобрела знание, так как думала, что если 9 пик между ФК, то это отношения построенные на сексе и хорошо обоим, нет, ни так... даме черви досадно, у неё дети, дом... ну не сегодня, не сегодня!

Я вообще 9 пик между фк трактую как негатив. 9 пик она и в Африке 9 пик. Страхи, нервы, переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Лесика сказал:

А в голове,что у неё? Может эта карта что-то уточнит? Ираида,а может дальнейший расклад уточняет обрыдлость? Я для себя,в целях обучения спрашиваю

у неё в голове туз бубей, у него 10 бубен, это был предпоследний триплет...следующий 9 червей 7 крестей вверх туз крестей - радость от успеха, больших подвижек в лучшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

у неё в голове туз бубей, у него 10 бубен, это был предпоследний триплет...следующий 9 червей 7 крестей вверх туз крестей - радость от успеха, больших подвижек в лучшую сторону...

Чего-то меня острие 7 крестей не вдохновляет на такую позитивную трактовку. А Туз крестей куда смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Чего-то меня острие 7 крестей не вдохновляет на такую позитивную трактовку. А Туз крестей куда смотрит?

туз крестей вниз...может и меня бы не вдохновило, но первой идёт 9 черви, как-то слабо представляю, что от неуспеха можно быть счастливой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

туз крестей вниз...может и меня бы не вдохновило, но первой идёт 9 черви, как-то слабо представляю, что от неуспеха можно быть счастливой...

кхм...может, это радость, что какая-то фиговая деловая тема все-таки выгорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

кхм...может, это радость, что какая-то фиговая деловая тема все-таки выгорит?

Или так... Смысл рядом, получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я сегодня гадала подруге, в триплетах ей выпало дама червей 9 пик вверх король червей...я читала, что это отношения построены на сексе, но дама червей сказала, что задолбал он со своими сексуальными желаниями, он хочет, а я от этих желаний устала и обрыдло мне всё. Лично я приобрела знание, так как думала, что если 9 пик между ФК, то это отношения построенные на сексе и хорошо обоим, нет, ни так... даме черви досадно, у неё дети, дом... ну не сегодня, не сегодня!

Согласна, мы как-то уже в этой теме обсуждали, что не всегда 9 пики при Короле по отношению к Даме является показателем искр из глаз и страстей,и Романа, и я в раскладах такую тему проследили (благо, есть клиенты, которые спокойно и как на духу могут об этом рассказывать).В теме по 9 пики, Мастер тоже подчеркивал,что даже когда 9 пики означает непосредственно хотелки на сексуальной почве,то для женщины 9 пики (тем более острием вверх), всегда выливается в некоторые неприятные моменты-страхи,неприязнь,раздражение и т.д. И кстати, совсем недавно, в раскладах на семейную пару (у нее в крестовине слева выпало 9 пики вверх Король черви) я акцентировала,что у мужика "играй,гормон", а для жены то радости ноль.Но ситуация поменяла бы свой уклон,если бы в раскладе выпало Дама черви 8 черви (любая червовая карта) 9 пики Король черви.Так что не , не торопитесь ,девочки, выдавать клиентке : скоро у  тебя ,дорогуша, появиться страстный поклонник,который могет 24 часа в сутки (тоже мне-кролик Роджер :P:D), а то может, под этим "кроликом" скрывается "Чикатилло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ket сказал:

Ну так вот. Купила я все таки черного Палеха. Очень живая и характерная колода. В руках тепло от нее. Пластиковые не понравились.

Посмотрим как вещать будет?

С обновой в арсенале :) А вещать он будет сказачно, художественно и артистично, согласно своему происхождению :D Создатель - сказочник, по мотивам художественного промысла выполнен, в кино снимался так что можно ожидать чего угодно от него ;) :))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Falkor сказал:

С обновой в арсенале :) А вещать он будет сказачно, художественно и артистично, согласно своему происхождению :D Создатель - сказочник, по мотивам художественного промысла выполнен, в кино снимался так что можно ожидать чего угодно от него ;) :))

Спасибо. Будем пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо и уверенно  - валет треф +дама черв  = ссора и конец отношений. Не помощь от дамы....:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, любопытный сказал:

Определённо и уверенно  - валет треф +дама черв  = ссора и конец отношений. Не помощь от дамы....:(

...получается все-же по первоначальной трактовке карты - большие хлопоты и заботы ...здесь они имеют место быть(как огорчение) из-за дамы ...конечно, если бы выпало 10 пик или туз пик перед дамой - то это совсем уж ясно...

может я неправа..то пусть меня поправят...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, любопытный сказал:

Определённо и уверенно  - валет треф +дама черв  = ссора и конец отношений. Не помощь от дамы....:(

Любопытный, помнится мне, что Дама черви загадана не была, а тут прям конец отношениям.Валет крести указывает на некоторые сложности, трудности, проблемы и запары,но он не означает ссору и конец отношениям.Проследите по другим  раскладам какие карты выходили из-под Дамы черви.В крестовине следующая позиция (2-3 месяца) может показать во что для Вас все эти трудности с червовой выльются. Только по этой связке я бы не стала делать таких громких заявлений и окончательных выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Любопытный, помнится мне, что Дама черви загадана не была, а тут прям конец отношениям.Валет крести указывает на некоторые сложности, трудности, проблемы и запары,но он не означает ссору и конец отношениям.Проследите по другим  раскладам какие карты выходили из-под Дамы черви.В крестовине следующая позиция (2-3 месяца) может показать во что для Вас все эти трудности с червовой выльются. Только по этой связке я бы не стала делать таких громких заявлений и окончательных выводов.

Эта дама может и не та о которой вы думаете. Подождите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Эта дама может и не та о которой вы думаете. Подождите.

...))) ждите и настройтесь именно на положительную дамочку червей с заботой и поддержкой !!! ...постричься!побриться! Нарядиться!! )) уверена, тогда не заставит себя долго ждать..)))!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 Июль 2017 г. в 04:03, Naomi сказал:

Любопытный, помнится мне, что Дама черви загадана не была, а тут прям конец отношениям.Валет крести указывает на некоторые сложности, трудности, проблемы и запары,но он не означает ссору и конец отношениям.Проследите по другим  раскладам какие карты выходили из-под Дамы черви.В крестовине следующая позиция (2-3 месяца) может показать во что для Вас все эти трудности с червовой выльются. Только по этой связке я бы не стала делать таких громких заявлений и окончательных выводов.

Про отношения говорю по факту. А то, что они совпали с позицией карт - хз, может совпадение.

plutto

В 26 Июль 2017 г. в 13:11, plutto сказал:

...))) ждите и настройтесь именно на положительную дамочку червей с заботой и поддержкой !!! ...постричься!побриться! Нарядиться!! )) уверена, тогда не заставит себя долго ждать..)))!!!

:)Ну... я и так всегда с иголочки. Кстати - 7 крест вверх+дама бубен+6 бубен = это разговоры и дела с меркантильной дамочкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, любопытный сказал:

Про отношения говорю по факту. А то, что они совпали с позицией карт - хз, может совпадение.

plutto

:)Ну... я и так всегда с иголочки. Кстати - 7 крест вверх+дама бубен+6 бубен = это разговоры и дела с меркантильной дамочкой ?

На себя гадали? Тут надо бы видеть триплеты сверху...дамой бубей вы загадали коллегу по работе, с которой у вас не складывается рабочий тандем? Карты говорят, что по сути коллега ваша наглая хабалка, деловые темы с ней не заладятся, какую то лажовую тему будет продвигать для вас, смею предположить, что может какой проект сырой на плечи подкинет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, любопытный сказал:

Ну... я и так всегда с иголочки. Кстати - 7 крест вверх+дама бубен+6 бубен = это разговоры и дела с меркантильной дамочкой ?

)))) приятно читать...))) это насчет внешнего вида...)))

а по дамочке - есть такое...)) но если еще посмотреть на 6 бубей у нее по масти - тогда в мыслях у нее дорога ее же или это еще карта исполнения желания(мечты)..а вот 7 крести вверх показывает на неуспех в чем-то ., неуспешное окончание какого-то проекта.....надо смотреть , да ..еще карты нужны..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, plutto сказал:

)))) приятно читать...))) это насчет внешнего вида...)))

а по дамочке - есть такое...)) но если еще посмотреть на 6 бубей у нее по масти - тогда в мыслях у нее дорога ее же или это еще карта исполнения желания(мечты)..а вот 7 крести вверх показывает на неуспех в чем-то ., неуспешное окончание какого-то проекта.....надо смотреть , да ..еще карты нужны..

 

Я уж подумываю, что всякие 6 крест+дамы бубен липнут ко мне чисто из-за внешности, а вот серьёзных намерений не прослеживается. Обычно наоборот ведь...вот времена...

По 2 строчке думаю так - неуспех её в планах материальной выгоды, и это было видно даже невооружённым картами глазом. Но не срослось (причём чисто по решению фатума наверное). Расклад не сохранил, ибо не умею его трактовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, любопытный сказал:

Я уж подумываю, что всякие 6 крест+дамы бубен липнут ко мне чисто из-за внешности, а вот серьёзных намерений не прослеживается. Обычно наоборот ведь...вот времена...

По 2 строчке думаю так - неуспех её в планах материальной выгоды, и это было видно даже невооружённым картами глазом. Но не срослось (причём чисто по решению фатума наверное). Расклад не сохранил, ибо не умею его трактовать.

...можно ведь обратиться к профессионалам и посмотреть , например на Таро почему так и что надо сделать ,чтобы было так как хочется ...))) вот у меня лежат Таро ( мне их переслала одна знакомая) - ХОРОШО БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ ТАКИМИ КАРТАМИ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ КОГО-ТО???  у нее нет времени на это - 3 детей ... а я подступиться даже не знаю как..)) мне бы с простыми научиться...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...