Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Ket сказал:

Спасибо, Мастер. Это потому что вы преподаватель классный. Вот еще бы как раньше общались с нами по чаще....

А то приходится вариться в собственном соку)) Хорошо что девочки помогают.

Но, надеюсь скоро все наладится. После возвращения других мастеров и на нас времени будет хватать.

Вам спасибо! У вас же есть мой скайп, ket! Вы ж не партизанка какая-то и мы с вами общались в живую. По скайпу всегда найду время подсказать все, что хотите. Оно ведь быстрее в сто раз.:D Госпожа plutto тут недавно меня проведала. И кофея попили, и сразу человеку с ее слов значительно сразу всего больше понятным стало. 

Особо законспирированные партизаны могут по скайпу и без включенной камеры со мной пообщаться. Мне то ведь оно без разницы, вижу я чьи-то милые лица или нет. Можно и сразу несколько человек в скайпе общаться. Решайте сами. Вас ветеранов несколько человек, сколько еще хороших, но не очень часто пишущих пользователей, а я то пока один.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

39 минут назад, мастер сказал:

Вам спасибо! У вас же есть мой скайп, ket! Вы ж не партизанка какая-то и мы с вами общались в живую. По скайпу всегда найду время подсказать все, что хотите. Оно ведь быстрее в сто раз.:D Госпожа plutto тут недавно меня проведала. И кофея попили, и сразу человеку с ее слов значительно сразу всего больше понятным стало. 

Особо законспирированные партизаны могут по скайпу и без включенной камеры со мной пообщаться. Мне то ведь оно без разницы, вижу я чьи-то милые лица или нет. Можно и сразу несколько человек в скайпе общаться. Решайте сами. Вас ветеранов несколько человек, сколько еще хороших, но не очень часто пишущих пользователей, а я то пока один.:D

Да. Интересно было бы всем вместе пообщаться - поучиться. Наверное весело получилось бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

По моему личному опыту полная реализация каждой отдельно взятой позиции в первом раскладе может происходить в разные временные отрезки. Это прежде всего зависит от конкретных комбинаций карт, которые выпали в разных позициях первого расклада в частности.

Постепенно с набиранием собственного практического опыта, гадающий конечно же и моменты ориентировочных сроков наступления событий во всех раскладах начинает видеть более четко и где-то обоснованно интуитивно.

Добрый день, Мастер! Удивительно, но мои первые расклады всегда показывали текущую жизнь человека, в крайнем случае события отдаленностью не более 2х недель. Но один расклад выбивается из общей картины. Уж полночь близится (2 месяца прошло), а Германа (реализации) все нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Да. Интересно было бы всем вместе пообщаться - поучиться. Наверное весело получилось бы!

идея на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, друзья, давайте обсудим 9 червей и 10 червей при ФК не червовой масти. Как вы чувствуете для себя разницу между этими картами?

Делаете расклад женщине, а у нее выпадает какой-нибудь Король крестей (не папа!) 9 червей или Король пик 10 червей. Либо гадаем мужчине, а ему падает 9 червей Дама бубен, 10 червей Дама крестей (не мама!). Как вы для себя трактуете? Всегда ли вы скажете, что это любовь. Или любовь только 9 червей, а 10 - дружба и искренняя привязанность. Может быть, 9 червей отыгрывалась как любовь родных и близких, то есть карта, не несшая в себе романтический смысл?

Делитесь, тема хорошая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

И еще, друзья, давайте обсудим 9 червей и 10 червей при ФК не червовой масти. Как вы чувствуете для себя разницу между этими картами?

Делаете расклад женщине, а у нее выпадает какой-нибудь Король крестей (не папа!) 9 червей или Король пик 10 червей. Либо гадаем мужчине, а ему падает 9 червей Дама бубен, 10 червей Дама крестей (не мама!). Как вы для себя трактуете? Всегда ли вы скажете, что это любовь. Или любовь только 9 червей, а 10 - дружба и искренняя привязанность. Может быть, 9 червей отыгрывалась как любовь родных и близких, то есть карта, не несшая в себе романтический смысл?

Делитесь, тема хорошая)) 

Я не думаю, что это только романтик.Это может быть и особо теплая степень расположения, ведь формат отношений (даже между мужчиной и женщиной) не всегда сводится к любовным.У меня есть такие знакомые, которые ко мне очень участливы и расположены.Т.е. особенно трепетные, теплые и дружеские чувства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Романа сказал:

И еще, друзья, давайте обсудим 9 червей и 10 червей при ФК не червовой масти. Как вы чувствуете для себя разницу между этими картами?

Делаете расклад женщине, а у нее выпадает какой-нибудь Король крестей (не папа!) 9 червей или Король пик 10 червей. Либо гадаем мужчине, а ему падает 9 червей Дама бубен, 10 червей Дама крестей (не мама!). Как вы для себя трактуете? Всегда ли вы скажете, что это любовь. Или любовь только 9 червей, а 10 - дружба и искренняя привязанность. Может быть, 9 червей отыгрывалась как любовь родных и близких, то есть карта, не несшая в себе романтический смысл?

Делитесь, тема хорошая)) 

Романочка, я так понимаю, что ты и другие девочки на форуме активно гадаете людям, я далека в опытной части, из материалов форума помню, что Мастер с картой 9 червей просил был аккуратнее в части трактовки её как карты любви любовной, это может быть и симпатия просто, а 10 червей это карта интереса и не всегда любовного...просто человеческого, и в чём интерес смотрится по другим картам...на деле отыгрываются эти карты очень приятным для клиента отношением, я так предполагаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно 9 черви это как карта любви так и очень доброго расположения к человеку. Вот недавно мы обсуждали связку на сердце Любопытному, помните? Там начальник шел ему с 9 черви перед ним. Даже вопросов ни у кого не возникло что никакая там конечно не любовь а просто очень доброе отношение и поддержка. Еще это карта радости.

10 черви при не червовой ФК- у меня всегда карта радости очень большой. Либо расположения ФК к клиенту

А вот 9 черви 10 черви перед не червовой ФК - ну любовь, любовь!!! После такой связки в 6м раскладе я через полтора мес. Восстановила с человеком общение. Во втором случае за ФК выпала данная связка - сделка была неожиданная и очень удачная для нас обоих. Были очень рады.

Напишите плз. Свои отзывы по связке 9 черви 10 черви. Хоть раз она отигралась как ремонт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Naomi сказал:

Я не думаю, что это только романтик.Это может быть и особо теплая степень расположения, ведь формат отношений (даже между мужчиной и женщиной) не всегда сводится к любовным.У меня есть такие знакомые, которые ко мне очень участливы и расположены.Т.е. особенно трепетные, теплые и дружеские чувства. 

Тааак, а на практике как 9 и 10 червей себя ведут? Ведь наверняка выпадали с ФК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Напишите плз. Свои отзывы по связке 9 черви 10 черви. Хоть раз она отигралась как ремонт?

 

Ой, вообще ни разу!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Ой, вообще ни разу!

Вобще ни разу не выпадала? Или не отигрывалась как ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Конечно 9 черви это как карта любви так и очень доброго расположения к человеку. Вот недавно мы обсуждали связку на сердце Любопытному, помните? Там начальник шел ему с 9 черви перед ним. Даже вопросов ни у кого не возникло что никакая там конечно не любовь а просто очень доброе отношение и поддержка. Еще это карта радости.

10 черви при не червовой ФК- у меня всегда карта радости очень большой.

А вот 9 черви 10 черви перед не червовой ФК - ну любовь, любовь!!! После такой связки в 6м раскладе я через полтора мес. Восстановила с человеком общение. Во втором случае за ФК выпала данная связка - сделка была неожиданная и очень удачная для нас обоих. Были очень рады.

Напишите плз. Свои отзывы по связке 9 черви 10 черви. Хоть раз она отигралась как ремонт?

 

В моих раскладах нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

В моих раскладах нет.

Ну короч, как ремонт ее будем трактовать в последнюю очередь))):wub:

А прежде всего большая любовь или большая радость, счастье в общем!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Тааак, а на практике как 9 и 10 червей себя ведут? Ведь наверняка выпадали с ФК :)

Недавно гадала одному знакомому, я в раскладе была Дамой бубей. 6 расклад -9 бубей Дама бубей туз черви 10 черви 9 черви- вот и посмотрим как будет обстоять на практике.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Ну короч, как ремонт ее будем трактовать в последнюю очередь))):wub:

А прежде всего большая любовь или большая радость, счастье в общем!

Если гадаю кому-то, то проговариваю на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Недавно гадала одному знакомому, я в раскладе была Дамой бубей. 6 расклад -9 бубей Дама бубей туз черви 10 черви 9 черви- вот и посмотрим как будет обстоять на практике.:P:D

будет мужчина с ног до головы окутан Вашим добрым вниманием!...Наоми, Вы же не планируете в его доме делать ремонт??? Или планируете?:):):)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

будет мужчина с ног до головы окутан Вашим добрым вниманием!...Наоми, Вы же не планируете в его доме делать ремонт??? Или планируете?:):):)

Я конечно же, человек-оркестр, но до ремонтов еще не дошла...:D:P А вообще, данная связка очень интересная,подождем-с!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Недавно гадала одному знакомому, я в раскладе была Дамой бубей. 6 расклад -9 бубей Дама бубей туз черви 10 черви 9 черви- вот и посмотрим как будет обстоять на практике.:P:D

А наша Дама-то в кого-то втрескалась! :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Вобще ни разу не выпадала? Или не отигрывалась как ремонт?

Выпадало как-то. Уже и не помню кому. Но о ремонтах и речи не шло. Вообще, на мой взгляд, слишком странное сочетание для обозначения ремонта)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Я конечно же, человек-оркестр, но до ремонтов еще не дошла...:D:P А вообще, данная связка очень интересная,подождем-с!:D:D

Наоми, подумай об этом)) Представь: томное свидание, вы признаетесь друг другу  в чувствах и ты:"Я без ума от тебя...Ты потрясающий мужчина...Хочешь, сделаю тебе....ремонт?":D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

А наша Дама-то в кого-то втрескалась! :P:D

Романочка, мне казалось, что Наоми связана отношениями, потому решила, что это симпатия... А тут любовь...Очень интересно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это вариант...а что...считаю, что можно за его денежки забацать ремонтик и сьехаться, прекрасно жить поживать и добра наживать...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может карты показывают путь к сердцу мужчины, вот как увидит, что не одни рестораны с устрицами ей подавай, а хочет женщина свить гнездышко уютное семейное и сделает предложение, позовет жить в свой дом....ну это если мужа нет....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже предложит руку и сердце через официальный документ...ой, как интересно... Ждём развития событий, Наоми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Наоми, подумай об этом)) Представь: томное свидание, вы признаетесь друг другу  в чувствах и ты:"Я без ума от тебя...Ты потрясающий мужчина...Хочешь, сделаю тебе....ремонт?":D:D

Романа, ты - чудо:D:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...