Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Naomi сказал:

Ох, посмотрим, что глаголить начнете, когда в рабочие темы зайдете!:D Одна надежда на Ваше благодушное настроение.:P

В темах кратких по делу отвечу. Простыни большие даже читать не стану.

Краем глаза видел, что, к примеру, нюансы обсуждаются. В этих темах конечно же отвечу. Там где простыни-лопаты очередные или попытки халявных гаданий, то даже читать не стану. Эта фигня давно, думаю, вас и самих достала.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Только что, мастер сказал:

В темах кратких по делу отвечу. Простыни большие даже читать не стану.

Краем глаза видел, что, к примеру, нюансы обсуждаются. В этих темах конечно же отвечу. Там где простыни-лопаты очередные или попытки халявных гаданий, то даже читать не стану. Эта фигня давно, думаю, вас и самих достала.:D

Есть маленько.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Романа! Ну, вы ж ведь с мужиком общались, а не я. Я всего лишь предположил, а мужика ведь вы принимали. Вам и окончательные выводы делать.

Я лишь только хотел прежде всего заметить, что про всякие обереги там и защиты возможные на мужике, фигня все это и никакой мужик никогда бы, по крайней мере от меня, ничем не закрылся бы при гадании. Да и не только от меня...

Мастер, я все понимаю. Просто странно это. В один день смотрела трех человек, с другими было легко, а с этим морока сплошная (причем уже второй раз). И варианты про мою усталость или ПМС точно не подходят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

Есть маленько.:)

Вот помаленьку и не стесняйтесь осаждать культурно особо "мудрых".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Романа сказал:

Мастер, я все понимаю. Просто странно это. В один день смотрела трех человек, с другими было легко, а с этим морока сплошная (причем уже второй раз). И варианты про мою усталость или ПМС точно не подходят :D

Романа! Ну тогда по делу ваши предположения, почему конкретному челу гадалово шло крайне трудно.

Кстати появилась мысля открыть отдельную темку и обозвать ее, к примеру "Почему иногда гадание на картах человеку происходит крайне сложно?".

Мне кажется и тема заслуживает быть отдельно выделенной и соответственно большее количество читателей быстрее ее увидит и прочтет, и одновременно при возникновении у кого-то из пользователей вопросов по такой теме, в нее можно будет и помещать конкретные примеры и случаи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Романа сказал:

Мастер, я все понимаю. Просто странно это. В один день смотрела трех человек, с другими было легко, а с этим морока сплошная (причем уже второй раз). И варианты про мою усталость или ПМС точно не подходят :D

Слушай, если он весь такой защищенный, нафига гадать идет???:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Романа! Ну тогда по делу ваши предположения, почему конкретному челу гадалово шло крайне трудно.

Кстати появилась мысля открыть отдельную темку и обозвать ее, к примеру "Почему иногда гадание на картах человеку происходит крайне сложно?".

Мне кажется и тема заслуживает быть отдельно выделенной и соответственно большее количество читателей быстрее ее увидит и прочтет, и одновременно при возникновении у кого-то из пользователей вопросов по такой теме, в нее можно будет и помещать конкретные примеры и случаи.

Ой, отгребу я сейчас...думаю, что Романе мужчина приглянулся (залюбовалась им, оценивала его как потенциального жениха и т.д)  и наша умная девочка не могла сосредоточится на картах...не бейте меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Знавал конечно пару человек, кто на кофе не плохо гадает. Одну женщину в Москве, одну в Крыму. Но гадалово на картах, если профи-гадалово конечно, не сравнить с гадаловом на кофе. Само собой гадалово на картах на порядок информативнее.

О,да! Это был просто концентрат из фраз типа: "эту работу ты бросишь и перейдешь на другую". И без всяких сопутствующих обстоятельств и причин. И по ситуации настоящего и будущего так же все кратко и четко.

А на картах причины и подоплеки можно рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Ой, отгребу я сейчас...думаю, что Романе мужчина приглянулся (залюбовалась им, оценивала его как потенциального жениха и т.д)  и наша умная девочка не могла сосредоточится на картах...не бейте меня...

Кто-то заразился фантазерством по полной :D:D Тогда получается, он и бабке приглянулся, которая его потом просматривала? :lol:

На самом деле нет, хотя версия классная. Этот мужчина мое ледяное сердце никак не взволновал. Вам-то я бы созналась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Naomi сказал:

Слушай, если он весь такой защищенный, нафига гадать идет???:huh:

Может, он сам не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Романа сказал:

Кто-то заразился фантазерством по полной :D:D Тогда получается, он и бабке приглянулся, которая его потом просматривала? :lol:

На самом деле нет, хотя версия классная. Этот мужчина мое ледяное сердце никак не взволновал. Вам-то я бы созналась)))

Тут , видимо, не заражаются фантазерством, а просто рыбак рыбака...:D:P Подобное притягивает подобное!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Романа сказал:

Может, он сам не в курсе?

Вот я прям "грузанулась".От чего лечится "до зубов защищенный", зачем по бабкам-гадалкам ему ходить- у него должно быть все зашибись .Если он не в курсе, то кому и зачем это надо-ставить на какого-то Васю Пупкина защиту.Писец, по ходу будет чем сегодня ночью мне мозг занять...:huh::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Naomi сказал:

Вот я прям "грузанулась".От чего лечится "до зубов защищенный", зачем по бабкам-гадалкам ему ходить- у него должно быть все зашибись .Если он не в курсе, то кому и зачем это надо-ставить на какого-то Васю Пупкина защиту.Писец, по ходу будет чем сегодня ночью мне мозг занять...:huh::D

Наоми, так у человека родовая защита может быть, может кровник зашищать. Может жена сходить и втихую любимого в магическую пеленку укутать от злых людей)))

К бабке (она ясновидящая) его жена попросила сходить, чтобы глянуть по здоровью кое-что и пошаманить при необходимости. У меня он гадал вообще по одному личному вопросу и заодно финансы глянуть. 

То есть человек и впрямь может быть не в курсе как его берегут серьезно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

В раскладе "Крестовина" (гадала на себя, Даму черви), в правом нижнем углу выпала связка карт:10 пик+8 черви (как я поняла, беседа, которая меня расстроит). Вытянула дополнительно три карты, для пояснения. Выпали: 7 пик+Дама буби +Валет пик (сообщение о беременности, которая прервалась). Реализация произошла очень быстро, через 2 дня. Мне позвонила родственница, младше меня по возрасту, и сообщила мне, что ребёнок погиб, сердечко остановилось на 6 неделе). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дария сказал:

Добрый вечер.

В раскладе "Крестовина" (гадала на себя, Даму черви), в правом нижнем углу выпала связка карт:10 пик+8 черви (как я поняла, беседа, которая меня расстроит). Вытянула дополнительно три карты, для пояснения. Выпали: 7 пик+Дама буби +Валет пик (сообщение о беременности, которая прервалась). Реализация произошла очень быстро, через 2 дня. Мне позвонила родственница, младше меня по возрасту, и сообщила мне, что ребёнок погиб, сердечко остановилось на 6 неделе). 

Спасибо за реализацию, но это события через 2-3 месяца. Мне кажется надо ждать чего-то аналогичного...либо серьёзные огорчения в сфере вашего личного женского счастья из -за хитро мудро сделанной пустоголовой дурынды дамы бубен. Этот случай похож на совпадение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дария сказал:

Добрый вечер.

В раскладе "Крестовина" (гадала на себя, Даму черви), в правом нижнем углу выпала связка карт:10 пик+8 черви (как я поняла, беседа, которая меня расстроит). Вытянула дополнительно три карты, для пояснения. Выпали: 7 пик+Дама буби +Валет пик (сообщение о беременности, которая прервалась). Реализация произошла очень быстро, через 2 дня. Мне позвонила родственница, младше меня по возрасту, и сообщила мне, что ребёнок погиб, сердечко остановилось на 6 неделе). 

Дария, а вы до этого часто себе гадали? Ира верно указала, эта позиция сбывается гораздо позже (она так и называется "через 2 месяца"), но при частых гаданиях Крестовина может влет реализоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Спасибо за реализацию, но это события через 2-3 месяца. Мне кажется надо ждать чего-то аналогичного...либо серьёзные огорчения в сфере вашего личного женского счастья из -за хитро мудро сделанной пустоголовой дурынды дамы бубен. Этот случай похож на совпадение. 

Тут на форуме кто-то писал, что у него Крестовина чуть ли не за неделю вся реализуется. Так что как знать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Тут на форуме кто-то писал, что у него Крестовина чуть ли не за неделю вся реализуется. Так что как знать :) 

Да-да, а кто-то из мастеров ответил, что такого не может быть, потому что тогда гадать надо каждый день, а это деза...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Да-да, а кто-то из мастеров ответил, что такого не может быть, потому что тогда гадать надо каждый день, а это деза...))))

Короче, у меня сегодня день протеста какой-то выходит :D Но опять же со временем все индивидуально. Я гадала себе раз в 2 недели какое-то время. У меня последняя Крестовина недели за 3-4 реализовалась. Дезы не было, все четко вышло, но в очень сжатые сроки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Короче, у меня сегодня день протеста какой-то выходит :D Но опять же со временем все индивидуально. Я гадала себе раз в 2 недели какое-то время. У меня последняя Крестовина недели за 3-4 реализовалась. Дезы не было, все четко вышло, но в очень сжатые сроки :)

Ждём ответа Дарии, может и другие форумчане своё мнение озвучат...ждёмс)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Слушай, если он весь такой защищенный, нафига гадать идет???:huh:

И если у него еще и все хорошо???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Ой, отгребу я сейчас...думаю, что Романе мужчина приглянулся (залюбовалась им, оценивала его как потенциального жениха и т.д)  и наша умная девочка не могла сосредоточится на картах...не бейте меня...

Просто шедеврально, Ираида!:D:wub: Вы настоящая ясновидящая!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ket сказал:

О,да! Это был просто концентрат из фраз типа: "эту работу ты бросишь и перейдешь на другую". И без всяких сопутствующих обстоятельств и причин. И по ситуации настоящего и будущего так же все кратко и четко.

А на картах причины и подоплеки можно рассмотреть.

Думается мне, ket, что на данный момент времени вы лично гадаете лучше той гадалки на кофе...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Кто-то заразился фантазерством по полной :D:D Тогда получается, он и бабке приглянулся, которая его потом просматривала? :lol:

На самом деле нет, хотя версия классная. Этот мужчина мое ледяное сердце никак не взволновал. Вам-то я бы созналась)))

Романа! Не лукавьте! Небось с бабанькой то мужчинку не поделили?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...