Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Романа сказал:

Шестой расклад сбывается почти сразу, причем показывает обычно просто мелкие нюансы, дополняющие общую картину из прошлых раскладов. Пятый расклад не отрабатывается почти, первая позиция сбывается в течение месяца, остальное мимо, либо совсем незаметно. Триплеты (2й расклад) могут растягиваться на полгода. Чем триплеты дальше от клиента, тем отдаленнее событие. Порой дальние триплеты очень четко перекликаются с позицией "через 6 месяцев" в Крестовине, что явно показывает их временную привязку. 

У меня уже давно было такое впечатнелие что карты с каждой "гадалкой" говорят немного по разному. Как и с таро.

Даже в трактовках, когда смотрю реализации, вижу хоть и не большие, но есть отличия. Хотя эта школа дает предельно точные трактовки, надо признать.

Вы пишете : шестой расклад сбывается почти сразу . Это через неделю - две после гадания или сразу после 5го расклада?

У меня расклады сбываются точно в хронологической последовательности.

1й текущие события или плюс неделя - две

2й может повторять часть инфы первого расклада и дальше...до 2 мес.

3 крестовина - опять же там и прошлое и настоящее и дальше до 1.5 - 2 мес. Позицию справа снизу вобще не смотрю особо т.к. это настолько отдаленное будущее что я еще 100 раскладов сделаю и увижу все более подробно пока дойдет до этого)))

Но вы подали мысль интересную соотнести отдаленные триплеты второго расклада с ней. Понаблюдаю обязалельно!

Позиция на сердце - всегда сбывается 100%

4 расклад - здесь вобще не пойму по временным рамкам. Ну опять же от настоящего времени и плюс мес. Два.

5й и 6 тут точно начинает реализовываться через мес полтора два после гадания.

Причем реализации всего 5го расклада хорошо просматриваются. Зачастую весь реализуется. И 6й тоже во многом.

Вобще я заметила иногда погадаешь - все реализуется пуля в пулю

А иногда - вода одна, ни о чем. " размытая" информация.

Думаю надо обращать внимание на лунные дни. Есть дни когда гадать бесполезно. Об этом есть инфа в лунных календарях. "Небо закрыто". Затруднен поток информации. А есть дни когда информация идет очень легко и понятно.

Это мои наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

20 часов назад, Ket сказал:

У меня еще вопрос: какие ваши наработки по реализациям 5 и 6 раскладов?

У меня в основном 1.5 - 2 мес.

А реализация  2го расклада растягивается от 1 недели до 2 мес. Интересно...

Я на 5 раскладе особо не акцентирую свое внимание.При гадании сразу посмотрела, разобрала и ... забыла.Вообще у меня самые "говорящие" расклады-триплеты, крестовина и отчасти 6 расклады.Тоже заметила, что в триплетах быстрее всего реализуются самые близлежащие.Крестовина мне кажется наиболее точной, вот на ней я заостряю свое внимание.6 расклад реализуется в течении 1-2 месяцев от начала гадания.По 5 раскладу мне сложно сказать что-либо конкретное,но точно,что не очень быстро,поскольку гадаю себе раз в 1.5-2 месяца, то крайне редко отслеживаю реализацию 5 расклада, потому как эти события мне проще разглядеть  в новом раскладе , в более точном и понятном мне исполнении.

Раньше, когда я обращалась к гадалкам (в юности) меня всегда поражал один момент-про настоящее говорили точно, абсолютно точно.Но НИ ОДИН прогноз на будущее не реализовался, причем в любом жизненном аспекте.Я ломала голову почему так происходит, пока не пришла к последней гадалке , тема касалась работы.Я собиралась уходить в другое место.Она мне подтвердила мои ожидания и надежды,причем очень точно описывала мои ощущения изнутри, мои расчеты на предмет нового места.Самое интересное, что ушла я вообще в другое место и меня "осенило".Они очень хорошо считывали мое мироощущение, мои желания в настоящем времени. (сама не рассказывала).Да так точно, чуть ли не моим языком все излагали. Т.е. мое нынешнее состояние несет определенный ход развития событий. После чего у меня появилось ощущение, что любой прогноз составляется в режиме текущего времени, но он не является единственно возможным и самым лучшим или точным вариантом, не является фатальным и бесповоротным.Наверное, именно это и побудило меня начать осваивать гадания самой, чтобы убедиться в правильности или моих заблуждениях на этот счет.И мне кажется, что я не так уж далека от истины, во всяком случае, по своим гаданиям я делаю такой вывод . Мир то не стоит на месте, все меняется и мы тоже, меняются желания, цели, чувства, приоритеты.Поэтому я никогда не воспринимаю любое гадание как программу,как единственно возможный сценарий.Я просто по крестовине смотрю какие жизненные сферы в ближайшие пол года будут "слабым звеном", чтобы искать заранее возможные пути либо обхода, либо воздействия. Т.е. пытаюсь "подстелить соломку".Поэтому, если в 5 раскладе нет особо важных  и знаменательных событий,я голову себе "не грею".Я живу по принципу-когда подойдем к реке, тогда и будем думать,как через нее перейти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут недавно женщина гадала на кофейной гуще.

Я сама есессно кое что смыслю в гаданиях, но здесь - высший пилотаж!

Я очень была впечатлена. Ни разу таким способом мне не гадали.

Все четко она сказала на сейчас и ближайшие 2 года посмотрим конечно, но самые близкие события - гуща которая при переворачивании вытекла за стенки чашки и оставила там узоры, уже сбылись.

В общем очень круто!

Многое она сказала что я видела на таро на годовом раскладе. По этому я больше склоняюсь к мысли что в нашей жизни ну основные события уж точно - предначертаны и от них не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ket сказал:

А мне тут недавно женщина гадала на кофейной гуще.

Я сама есессно кое что смыслю в гаданиях, но здесь - высший пилотаж!

Я очень была впечатлена. Ни разу таким способом мне не гадали.

Все четко она сказала на сейчас и ближайшие 2 года посмотрим конечно, но самые близкие события - гуща которая при переворачивании вытекла за стенки чашки и оставила там узоры, уже сбылись.

В общем очень круто!

Многое она сказала что я видела на таро на годовом раскладе. По этому я больше склоняюсь к мысли что в нашей жизни ну основные события уж точно - предначертаны и от них не уйти.

с тем учетом, что через карты будущее можно подсмотреть, то  я тоже задумалась о том, что будущее написанно...и не нами...вот всё хотела поделится своим мнением, если вспомните я обсуждала расклад на форуме женщины, которая задумывается о разводе с мужем, потмоу что он "пустой бамбук" и всё такое (с её слов) и есть у неё перец, который опять по ее словам  очень хороший, её любит, но почему-то в 35 лет живёт  с мамой (мне кажется это диагноз)..так вот...Романа тогда помогла частично его разобрать...и вышло ей, что муж скоро уедет, она кинется искать своё женское счастье в лице крестового короля (Перец этот) и будет ей шиш вместо его любви, но итогом выпало 7 пик, что не сильно то она и убиваться будет...так вот...я ей и рассказала...ШИШ С МАСЛОМ тебе от него будет,  ане любовь...она впечатлилась и разорвала с перцем все отношения...так вот...тогда получается, что карты меняют судьбу...человек мне поверил и изменил свои события...Мастер говорит, что то, что написано картами, можно только через магию изменить....не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ket сказал:

У меня уже давно было такое впечатнелие что карты с каждой "гадалкой" говорят немного по разному. Как и с таро.

Даже в трактовках, когда смотрю реализации, вижу хоть и не большие, но есть отличия. Хотя эта школа дает предельно точные трактовки, надо признать.

Вы пишете : шестой расклад сбывается почти сразу . Это через неделю - две после гадания или сразу после 5го расклада?

У меня расклады сбываются точно в хронологической последовательности.

1й текущие события или плюс неделя - две

2й может повторять часть инфы первого расклада и дальше...до 2 мес.

3 крестовина - опять же там и прошлое и настоящее и дальше до 1.5 - 2 мес. Позицию справа снизу вобще не смотрю особо т.к. это настолько отдаленное будущее что я еще 100 раскладов сделаю и увижу все более подробно пока дойдет до этого)))

Но вы подали мысль интересную соотнести отдаленные триплеты второго расклада с ней. Понаблюдаю обязалельно!

Позиция на сердце - всегда сбывается 100%

4 расклад - здесь вобще не пойму по временным рамкам. Ну опять же от настоящего времени и плюс мес. Два.

5й и 6 тут точно начинает реализовываться через мес полтора два после гадания.

Причем реализации всего 5го расклада хорошо просматриваются. Зачастую весь реализуется. И 6й тоже во многом.

Вобще я заметила иногда погадаешь - все реализуется пуля в пулю

А иногда - вода одна, ни о чем. " размытая" информация.

Думаю надо обращать внимание на лунные дни. Есть дни когда гадать бесполезно. Об этом есть инфа в лунных календарях. "Небо закрыто". Затруднен поток информации. А есть дни когда информация идет очень легко и понятно.

Это мои наблюдения.

Ket, может, перейдем на ты?

Первый расклад у меня описывает настоящее и ближайшие пару недель. Хотя месяц назад гадала себе и пара очень знаковых событий еще не реализовались. Правда, и колода была новая, т.ч. это еще не показатель. А так 1-2 недели точно.

Второй расклад я описала, в принципе. Чем дальше от клиента - тем отдаленнее события. Зачастую видна привязка к Крестовине.

С Крестовиной, думаю, все ясно. Она у меня идет четко по временному графику.

Четвертый расклад (первые 3 позиции описывают настоящее или ближайшее будущее в диапазоне недели), "что было" говорит о знаковом прошлом, которое повлияло на клиента, оставшиеся три позиции говорят о будущем, причем они зачастую связаны между собой одной темой. Для меня триплеты будущего из четвертого расклада подытоживают Крестовину. Чем вообще дело кончится для клиента по прошествии этих 6 месяцев, которые Крестовина охватывает. 

Пятый расклад, как и Наоми, особо не беру во внимание, он отражает какую-то текучку ни о чем. Если в нем есть некие уточнения информации из других раскладов, то и хорошо. Но зачастую он просто говорит чем жить человек будет вне крупных событий, на которых акцентируется крестовина.

Шестой расклад я привязываю к 2, 3, 4 раскладам. Он не работает у меня сам по себе, а дает детали для событий, которые описаны в предыдущих гаданиях. К примеру, выпадает холостому Королю в Крестовине через месяц 7 червей Дама червей. Значит, будет о нем думать некая женщина, с которой у него вероятны отношения. Плюс 7 червей как карта свидания, гуляночки. Скорее всего познакомится наш Король с барышней и очень ее заинтересует. А шестой расклад может подсказать где это будет, что она при этом будет думать, как он сам на нее будет реагировать, как общение сложится (ну, зависит от того что выпало). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

с тем учетом, что через карты будущее можно подсмотреть, то  я тоже задумалась о том, что будущее написанно...и не нами...вот всё хотела поделится своим мнением, если вспомните я обсуждала расклад на форуме женщины, которая задумывается о разводе с мужем, потмоу что он "пустой бамбук" и всё такое (с её слов) и есть у неё перец, который опять по ее словам  очень хороший, её любит, но почему-то в 35 лет живёт  с мамой (мне кажется это диагноз)..так вот...Романа тогда помогла частично его разобрать...и вышло ей, что муж скоро уедет, она кинется искать своё женское счастье в лице крестового короля (Перец этот) и будет ей шиш вместо его любви, но итогом выпало 7 пик, что не сильно то она и убиваться будет...так вот...я ей и рассказала...ШИШ С МАСЛОМ тебе от него будет,  ане любовь...она впечатлилась и разорвала с перцем все отношения...так вот...тогда получается, что карты меняют судьбу...человек мне поверил и изменил свои события...Мастер говорит, что то, что написано картами, можно только через магию изменить....не знаю...

Я помню эту историю. Просто не факт, что клиентка не отработает ситуацию при других обстоятельствах. Банально через месяц втюхается в другого Крестового и все равно исполнит свою лебединую песню. Хотя вообще я тоже верю, что гадание не просто для развлечения дано, а чтобы, как сказала Намои, соломки подстелить, избежать ошибок или подготовиться к каким-то событиям. Иначе смысл гадать? Любопытство свое почесать и только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Я помню эту историю. Просто не факт, что клиентка не отработает ситуацию при других обстоятельствах. Банально через месяц втюхается в другого Крестового и все равно исполнит свою лебединую песню. Хотя вообще я тоже верю, что гадание не просто для развлечения дано, а чтобы, как сказала Намои, соломки подстелить, избежать ошибок или подготовиться к каким-то событиям. Иначе смысл гадать? Любопытство свое почесать и только?

Вот у меня никак не выходит соломки подстелить. Вот говорят мне карты: будет жопа и именно с этим человеком. И я даже начинаю видеть что ситуация именно к этому и идет. Ну все, думаю, буду тихая как рыба об лед. И ничего подобного! Ситуация закручивается так что я все раано в эту жопу попадаю!!!

По этому с гаданиями я и вовсе фаталисткой стала.

А вот когда карты говорят что будет жопа но для тебя, дорогая, все сложится удачно, обойдется, то когда наступают эти события я чувствую себя намного спокойнее и увереннее. И действительно все налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ket сказал:

Вот у меня никак не выходит соломки подстелить. Вот говорят мне карты: будет жопа и именно с этим человеком. И я даже начинаю видеть что ситуация именно к этому и идет. Ну все, думаю, буду тихая как рыба об лед. И ничего подобного! Ситуация закручивается так что я все раано в эту жопу попадаю!!!

По этому с гаданиями я и вовсе фаталисткой стала.

А вот когда карты говорят что будет жопа но для тебя, дорогая, все сложится удачно, обойдется, то когда наступают эти события я чувствую себя намного спокойнее и увереннее. И действительно все налаживается.

Хорошо, если жопу показывают с загаданным человеком, хоть не будет громом среди ясного неба.У меня бывают случаи, и чаще всего именно так и бывает,показывают ФК с жопами, но они не загаданы-вот сиди и жди от каждого встречного-поперечного.Так и до паранойи не далече.А круг знакомых большой...И как назло "радость" приходит откуда не ждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Романа сказал:

Я помню эту историю. Просто не факт, что клиентка не отработает ситуацию при других обстоятельствах. Банально через месяц втюхается в другого Крестового и все равно исполнит свою лебединую песню. Хотя вообще я тоже верю, что гадание не просто для развлечения дано, а чтобы, как сказала Намои, соломки подстелить, избежать ошибок или подготовиться к каким-то событиям. Иначе смысл гадать? Любопытство свое почесать и только?

Да, с людьми в этом плане тяжелее.От кармы не уйдешь-с мудаком Петей расстаешься,не успеваешь дух перевести, из-за угла мудак Вася нарисовывается:huh::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Хорошо, если жопу показывают с загаданным человеком, хоть не будет громом среди ясного неба.У меня бывают случаи, и чаще всего именно так и бывает,показывают ФК с жопами, но они не загаданы-вот сиди и жди от каждого встречного-поперечного.Так и до паранойи не далече.А круг знакомых большой...И как назло "радость" приходит откуда не ждали.

Да. И так бывает.

Вот тебе и гадалки)))

Все видим а сделать ничего не можем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Да. И так бывает.

Вот тебе и гадалки)))

Все видим а сделать ничего не можем!!

Так мы ж гадалки, а не матерые ведьмы.Раньше смотрела "Битву экстрасенсов" диву давалась, ну в какую сторону не глянь-одна другой космаче, через одну не просто матерые, а прям ведьмы в энной степени,а как до реальных дел доходит, так увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Так мы ж гадалки, а не матерые ведьмы.Раньше смотрела "Битву экстрасенсов" диву давалась, ну в какую сторону не глянь-одна другой космаче, через одну не просто матерые, а прям ведьмы в энной степени,а как до реальных дел доходит, так увы и ах.

Ну, одно дело ясновидеть, другое на картах гадать. С картами, к сожалению, духи не приходят, в ушко информацию не шепчут, картинки не показывают. Остаются одна голая интуиция и мастерство. 

Ладно, девочки, не страшно. Врагов хоть как-то на Таро можно вычислить. Откуда человек хотя бы: с работы, из семьи или мимо пробегал и в тебя топор швырнул. Не совсем уж мы беззащитны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

А мне тут недавно женщина гадала на кофейной гуще.

Я сама есессно кое что смыслю в гаданиях, но здесь - высший пилотаж!

Я очень была впечатлена. Ни разу таким способом мне не гадали.

Все четко она сказала на сейчас и ближайшие 2 года посмотрим конечно, но самые близкие события - гуща которая при переворачивании вытекла за стенки чашки и оставила там узоры, уже сбылись.

В общем очень круто!

Многое она сказала что я видела на таро на годовом раскладе. По этому я больше склоняюсь к мысли что в нашей жизни ну основные события уж точно - предначертаны и от них не уйти.

Лет 13 назад попала к одной гадалке , она гадала на кофе.Все мои коллеги у нее перебывали, были впечатлены не мало тем, что она умудрялась по кофейным рисункам и разводам давать четкие описания внешних данных всех бойфрендов, более того, даже пыталась описать цвета машин и их модели.Ну, ясен пень и я пошла. До последнего не верила-думала пока сама не услышу подобные описания,жить дальше не смогу.И впрямь она начала описывать мужчин вплоть до формы носа и губ.Сказать,что я впечатлилась-ничего не сказать.Но есть маленькое но...Говорила она достаточно быстро,а мой мозг категорически не хотел вспоминать также быстро носы и губы бывших,причем не понятно с какого возраста она начинала, может с детского сада,потому как было перечислено на порядок больше,чем мог вспомнить мой мозг.Но напоследок удивила, сказав:"Сегодня вечером тебе позвонит светловолосая девушка с длинными волосами".И кажется даже тему разговора обозначила.Действительно, позвонившая подружка полностью подходила под описание.Также предсказала и описала мне партнеров в некотором проекте,на тот момент его даже в зачаточном состоянии не было, я об этом вообще не думала и предположила совсем другое.Еще был один момент-описывает внешность моего знакомого и речь заходит про его машину, по внешним данным я поняла о ком она говорит,но машина вообще была другая.Через неделю увидела у этого знакомого именно ту машину, про которую она говорила.

Где-то через года 2, а то и 3 дело дошло до того, о чем она говорила (о партнерах в рабочем проекте),но когда я пришла к ней во 2 раз, чтобы уточнить уже проявившуюся тему-все было мимо кассы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Ну, одно дело ясновидеть, другое на картах гадать. С картами, к сожалению, духи не приходят, в ушко информацию не шепчут, картинки не показывают. Остаются одна голая интуиция и мастерство. 

Ладно, девочки, не страшно. Врагов хоть как-то на Таро можно вычислить. Откуда человек хотя бы: с работы, из семьи или мимо пробегал и в тебя топор швырнул. Не совсем уж мы беззащитны.

Ну, видишь- ты уже и в Таро дорожку протоптала,а я еще раздумываю.Пока приходится только усиленно интуичить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таро свои преимущества и недостатки. В простых картах свои. Прав был Мастер что их надо комбинировать.

И еще он прав что на судьбу повлиять можно только магией.

Он в этом спец, походу. Стажа у него предостаточно.

И в нас наверняка заложены определенные способности. Фалкор говорит что мы информационные маги))

Если бы склонностей и способностей к эзотерике не было мы бы так долго в этом не варились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Лет 13 назад попала к одной гадалке , она гадала на кофе.Все мои коллеги у нее перебывали, были впечатлены не мало тем, что она умудрялась по кофейным рисункам и разводам давать четкие описания внешних данных всех бойфрендов, более того, даже пыталась описать цвета машин и их модели.Ну, ясен пень и я пошла. Где-то через года 2, а то и 3 дело дошло до того, о чем она говорила (о партнерах в рабочем проекте),но когда я пришла к ней во 2 раз, чтобы уточнить уже проявившуюся тему-все было мимо кассы. 

Не получилось у нее во второй раз подключиться, видимо. У них тоже бывают плохие дни и сбои :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Ну, видишь- ты уже и в Таро дорожку протоптала,а я еще раздумываю.Пока приходится только усиленно интуичить.:)

Это даже не я к ним, а они ко мне :) Как-то так вышло. А что тебя останавливает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Не получилось у нее во второй раз подключиться, видимо. У них тоже бывают плохие дни и сбои :D

Ясен пень, что они не люди что ли? Человеческий фактор никто не отменял.Я даже по своим гаданиям вижу-иногда все понимаю и идет легко, "без сучка, без задоринки".А иногда... Буквально на днях попыталась проанализировать ноябрьский расклад-несколько раз ловила себя на мысли-на кого я этот расклад делала:o:huh:. При том, что я не делаю расклады на себя еженедельно (раз в 1,5-2 месяца).Видимо, как сказала Ket, "небо было закрыто".:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Это даже не я к ним, а они ко мне :) Как-то так вышло. А что тебя останавливает? 

Я к ним обращалась пару раз-для уточнения ситуации.Разумеется, это не были полноценные расклады, так-детский лепет, просто вытащила две карты,но надо сказать,что все было в точку.Таро-это вообще вещь уникальная.Хорошо, что нашлись умные и мудрые люди, которые всю мудрость бытия и жизненную философию систематизировали и заключили в карты.Но значения настолько обширны, что мимоходом не освоишь.У меня пока нет столько времени,чтобы прям вникнуть глубоко и осознать, пропустить через себя.Сейчас мой угол зрения несколько на другом сосредоточен, но я уверена, что и до них дойдет. А у тебя как успехи на этом поприще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Ясен пень, что они не люди что ли? Человеческий фактор никто не отменял.Я даже по своим гаданиям вижу-иногда все понимаю и идет легко, "без сучка, без задоринки".А иногда... Буквально на днях попыталась проанализировать ноябрьский расклад-несколько раз ловила себя на мысли-на кого я этот расклад делала:o:huh:. При том, что я не делаю расклады на себя еженедельно (раз в 1,5-2 месяца).Видимо, как сказала Ket, "небо было закрыто".:( 

У меня был клиент, я ему первый раз гадала где-то в ноябре-декабре. Настроиться на него целая история, все так тяжело, через "не могу". Расклады читать также. Иной раз гадаешь и карты легко историю рассказывают, а тут еле-еле себя в кучу собираешь, чтобы понять что к чему. В общем, я решила, что просто день не задался. Месяц назад снова ему гадала и история повторилась точь-в-точь. Я уже заподозрила, что клиента берегут хорошо (если вообще не магия замешана), но т.к. раньше с таким не сталкивалась, то подтвердить нечем было. А потом он пошел с женой к одной бабке что-то там полечить и (со слов жены) оказалось, что бабка ужасно сетовала "какой тяжелый клиент и как его трудно просматривать" :D Я это к тому, что иной раз не только информационное поле закрыто, а и сами клиенты с подарочками или сильной защитой. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Я к ним обращалась пару раз-для уточнения ситуации.Разумеется, это не были полноценные расклады, так-детский лепет, просто вытащила две карты,но надо сказать,что все было в точку.Таро-это вообще вещь уникальная.Хорошо, что нашлись умные и мудрые люди, которые всю мудрость бытия и жизненную философию систематизировали и заключили в карты.Но значения настолько обширны, что мимоходом не освоишь.У меня пока нет столько времени,чтобы прям вникнуть глубоко и осознать, пропустить через себя.Сейчас мой угол зрения несколько на другом сосредоточен, но я уверена, что и до них дойдет. А у тебя как успехи на этом поприще?

Мне сложно судить о своих успехах в работе с Таро. Наверное, об этом должны говорить клиенты, но пока складывается так, что по многим раскладам нет информации по реализации. Когда себя смотрю - обычно очень точный ответ получаю. Но информации по ним идет много и, как правило, с большим психологическим подтекстом. Я думаю, что Таро - это учеба длиною жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Романа сказал:

У меня был клиент, я ему первый раз гадала где-то в ноябре-декабре. Настроиться на него целая история, все так тяжело, через "не могу". Расклады читать также. Иной раз гадаешь и карты легко историю рассказывают, а тут еле-еле себя в кучу собираешь, чтобы понять что к чему. В общем, я решила, что просто день не задался. Месяц назад снова ему гадала и история повторилась точь-в-точь. Я уже заподозрила, что клиента берегут хорошо (если вообще не магия замешана), но т.к. раньше с таким не сталкивалась, то подтвердить нечем было. А потом он пошел с женой к одной бабке что-то там полечить и (со слов жены) оказалось, что бабка ужасно сетовала "какой тяжелый клиент и как его трудно просматривать" :D Я это к тому, что иной раз не только информационное поле закрыто, а и сами клиенты с подарочками или сильной защитой. 

У меня тоже такая фигня бывает, когда гадание через пень-колоду идет.У меня сложилось ощущение, что не просто понять что к чему в раскладах на тех людей, у кого на момент гадания каша в голове, сумбур полный.Первый раз я с этим столкнулась, когда мне позвонила моя приятельница в состоянии нестояния,3 в 1- слюни,сопли, слезы.В трубку рыдает, прям плач Ярославны включила, я ничего из этих воплей понять толком не могу,одно поняла-посмотри, что у меня дальше будет, а то так больше не могу. В этот же день делаю на нее расклад.Это полный писец, каждая позиция-отдельное предложение, никакой связи,никаких основных тем особо не проявляется.На нее делала не один расклад и такая ситуация наблюдалась только в тех случаях, когда ее "накрывало и плющило".Когда она в адеквате, то и расклады идут легко, прослеживается суть.Очень легко читать людей здравых, цельных, уравновешенных более-менее.Моя же приятельница из серии- то как зверь она завоет, то заплачет,как дитя.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Романа сказал:

Мне сложно судить о своих успехах в работе с Таро. Наверное, об этом должны говорить клиенты, но пока складывается так, что по многим раскладам нет информации по реализации. Когда себя смотрю - обычно очень точный ответ получаю. Но информации по ним идет много и, как правило, с большим психологическим подтекстом. Я думаю, что Таро - это учеба длиною жизнь. 

Вот и я того же мнения.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ket сказал:

Вот у меня никак не выходит соломки подстелить. Вот говорят мне карты: будет жопа и именно с этим человеком. И я даже начинаю видеть что ситуация именно к этому и идет. Ну все, думаю, буду тихая как рыба об лед. И ничего подобного! Ситуация закручивается так что я все раано в эту жопу попадаю!!!

По этому с гаданиями я и вовсе фаталисткой стала.

А вот когда карты говорят что будет жопа но для тебя, дорогая, все сложится удачно, обойдется, то когда наступают эти события я чувствую себя намного спокойнее и увереннее. И действительно все налаживается.

ket! Так ведь ваш покорный слуга сколько раз писал, что как не напрягайся и не осторожничай, но если карты "засады" выпали, то не миновать челу этой "засады". Только магией "засады" можно пробовать отводить, ну и соответственно, если кому очень насолить хочется, то чернухой позитив отвести или перекрыть.

Очень радует, что вы тут такими грамотными и опытными становитесь многие, что прямо вау!:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Хорошо, если жопу показывают с загаданным человеком, хоть не будет громом среди ясного неба.У меня бывают случаи, и чаще всего именно так и бывает,показывают ФК с жопами, но они не загаданы-вот сиди и жди от каждого встречного-поперечного.Так и до паранойи не далече.А круг знакомых большой...И как назло "радость" приходит откуда не ждали.

На жопу всегда полезно обереги соответствующие ставить. Тогда и жопа целее будет.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...