Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Naomi сказал:

Вот я прям "грузанулась".От чего лечится "до зубов защищенный", зачем по бабкам-гадалкам ему ходить- у него должно быть все зашибись .Если он не в курсе, то кому и зачем это надо-ставить на какого-то Васю Пупкина защиту.Писец, по ходу будет чем сегодня ночью мне мозг занять...:huh::D

Иногда писец подкрадывается незаметно...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

6 часов назад, Романа сказал:

Наоми, так у человека родовая защита может быть, может кровник зашищать. Может жена сходить и втихую любимого в магическую пеленку укутать от злых людей)))

К бабке (она ясновидящая) его жена попросила сходить, чтобы глянуть по здоровью кое-что и пошаманить при необходимости. У меня он гадал вообще по одному личному вопросу и заодно финансы глянуть. 

То есть человек и впрямь может быть не в курсе как его берегут серьезно:)

Романа! Вы случайно глаз на этого "защищенного" круля не положили?:D Сознавайтесь по каким ресурсам ходите-бродите, что защиты родовые с кровниками пошли?

И если не сложно телефончик бабки ясновидящей возьмите у круля. Съездим вместе на сеанс...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дария сказал:

Добрый вечер.

В раскладе "Крестовина" (гадала на себя, Даму черви), в правом нижнем углу выпала связка карт:10 пик+8 черви (как я поняла, беседа, которая меня расстроит). Вытянула дополнительно три карты, для пояснения. Выпали: 7 пик+Дама буби +Валет пик (сообщение о беременности, которая прервалась). Реализация произошла очень быстро, через 2 дня. Мне позвонила родственница, младше меня по возрасту, и сообщила мне, что ребёнок погиб, сердечко остановилось на 6 неделе). 

Очень печальный конечно урок, но убедились вы наверно раз и навсегда, что такое карты, если на них уметь гадать.

Почему события реализовались за 2 дня всего, несмотря на правый нижний угол "Крестовины", вопрос другой. Может гадали на себя очень часто, может новичок еще совсем и колода должным образом не настроена. Но это уже детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Спасибо за реализацию, но это события через 2-3 месяца. Мне кажется надо ждать чего-то аналогичного...либо серьёзные огорчения в сфере вашего личного женского счастья из -за хитро мудро сделанной пустоголовой дурынды дамы бубен. Этот случай похож на совпадение. 

Такой вариант тоже исключать нельзя кстати и возможно при этом карты, означавшие смерть ребенка при беременности у Дамы бубей, выпадали где-то и в других раскладах. Здесь ведь еще нужно учитывать сколько всего раскладов свершалось при гадании.

Только последний раз, еклмн, обращаю внимание всех. Прекращайте лепить про всякие женские счастья где ни попадя, увидев карту 8 червей. Связка карт 10 пик и 8 червей означает крайне неприятный или печальный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Романа сказал:

Короче, у меня сегодня день протеста какой-то выходит :D Но опять же со временем все индивидуально. Я гадала себе раз в 2 недели какое-то время. У меня последняя Крестовина недели за 3-4 реализовалась. Дезы не было, все четко вышло, но в очень сжатые сроки :)

Ну, правильно! Раз в 2 недели если гадать, то и такие реализации могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Ждём ответа Дарии, может и другие форумчане своё мнение озвучат...ждёмс)))))))))))))

Логично. Подождем возможных уточнений от Дарьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, мастер сказал:

Романа! Вы случайно глаз на этого "защищенного" круля не положили?:D Сознавайтесь по каким ресурсам ходите-бродите, что защиты родовые с кровниками пошли?

И если не сложно телефончик бабки ясновидящей возьмите у круля. Съездим вместе на сеанс...:D:wub:

Мастер, не нашелся еще тот мужчина, который смог бы заставить мое сердце учащенно колотиться:D В той области вечная мерзлота :P Греюсь исключительно коньяком:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, мастер сказал:

Ну, правильно! Раз в 2 недели если гадать, то и такие реализации могут быть.

То да. Было времечко шизанутое. Слава Богу, оно прошло и больше я такой фигней не страдаю. Хотя опыт хороший, на себе четко понимаешь бессмысленность бесконечного террора карт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Ну, правильно! Раз в 2 недели если гадать, то и такие реализации могут быть.

Мастер, спасибо Вам за ваши разъяснения! Теперь я поняла, почему так быстро у меня реализовались события. Я новичок в такой системе гадания, да и часто делала расклады на себя, тренировалась. Наверно, как раз поэтому, такая быстрая реализация. Дама бубновая тогда, была и в остальных раскладах, не только в "Крестовине", но, не с такой четкой связкой несбывшейся беременности, а с картами, описывающими больше  душевное состояние Дамы буби. Предчувствие мне мое подсказывало тогда, что это одна и та же Дама, хотя я конкретно  не загадывала тогда никого под  Даму буби.

В первом раскладе она была в позиции "От чего тоска и на сердце нет покоя", а именно, выпало: 8черви+7 пик (досадный разговор),    в реализации: Валет пик+ Дама буби +Дама черви (разговор с Дамой буби, которая испытывает чувство вины и находится в опустошенном состоянии). 

Во втором раскладе (триплетах), выпали 8 пик + Дама буби + 7 пик (Дама в крайне плохом психологическом состоянии).

В четвёртом,  "Для клиента, для дома, для сердца..." - выпала в позиции "Что было" (вот это меня смущает, может такое быть, если карты не настроены?). Выпало: Дама буби + 7 пик + 8 пик (плохое психологическое состояние).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дария сказал:

 "Для клиента, для дома, для сердца..." - выпала в позиции "Что было" (вот это меня смущает, может такое быть, если карты не настроены?). Выпало: Дама буби + 7 пик + 8 пик (плохое психологическое состояние).

Вот, уже не смущает. Подумала и вспомнила, что уже как год девушка принимает антидепрессанты, из за глубокой депрессии. Так что все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

Мастер, не нашелся еще тот мужчина, который смог бы заставить мое сердце учащенно колотиться:D В той области вечная мерзлота :P Греюсь исключительно коньяком:D

Романа! Лучше сочитайте коньячок с противоположным полом. Мастер видимо постеснялся подсказать с него пример брать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

То да. Было времечко шизанутое. Слава Богу, оно прошло и больше я такой фигней не страдаю. Хотя опыт хороший, на себе четко понимаешь бессмысленность бесконечного террора карт :D

Опыт - вещь очень ценная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дария сказал:

Мастер, спасибо Вам за ваши разъяснения! Теперь я поняла, почему так быстро у меня реализовались события. Я новичок в такой системе гадания, да и часто делала расклады на себя, тренировалась. Наверно, как раз поэтому, такая быстрая реализация. Дама бубновая тогда, была и в остальных раскладах, не только в "Крестовине", но, не с такой четкой связкой несбывшейся беременности, а с картами, описывающими больше  душевное состояние Дамы буби. Предчувствие мне мое подсказывало тогда, что это одна и та же Дама, хотя я конкретно  не загадывала тогда никого под  Даму буби.

В первом раскладе она была в позиции "От чего тоска и на сердце нет покоя", а именно, выпало: 8черви+7 пик (досадный разговор),    в реализации: Валет пик+ Дама буби +Дама черви (разговор с Дамой буби, которая испытывает чувство вины и находится в опустошенном состоянии). 

Во втором раскладе (триплетах), выпали 8 пик + Дама буби + 7 пик (Дама в крайне плохом психологическом состоянии).

В четвёртом,  "Для клиента, для дома, для сердца..." - выпала в позиции "Что было" (вот это меня смущает, может такое быть, если карты не настроены?). Выпало: Дама буби + 7 пик + 8 пик (плохое психологическое состояние).  

 

Молодца, Дария!:P Может и ошибаюсь, но видится мне, что способности ваши вполне и вполне. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Романа! Не лукавьте! Небось с бабанькой то мужчинку не поделили?:D

Мастер! Я вас люблю!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дария сказал:

Вот, уже не смущает. Подумала и вспомнила, что уже как год девушка принимает антидепрессанты, из за глубокой депрессии. Так что все верно.

Все, Дария, на нашем форуме верно. Все ведь продумано тысячу раз и нет никаких вымыслов. Читали ведь видимо про семерки с восьмерками при фигурных картах тему отдельную. Там все прекрасно описано про людей, которые находятся в разобранном психологическом состоянии и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Все, Дария, на нашем форуме верно. Все ведь продумано тысячу раз и нет никаких вымыслов. Читали ведь видимо про семерки с восьмерками при фигурных картах тему отдельную. Там все прекрасно описано про людей, которые находятся в разобранном психологическом состоянии и т. п.

Маремьяна, все, как говорите, так и есть:) Читала про связку 7 и 8 пик при фигуре. Смущало меня не трактовка, а то, что выпала связка в позиции прошлого. И не должна, по идее, была касаться ситуации с беременностью. А потом я вспомнила про то, что девушка уже давно психологически подавлена, поэтому, все стало логично для меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей. На Короля червей загадано перспективное знакомство. В Крестовине на сердце выпало: 6 крестей Король червей 8 крестей 10 червей Валет крестей.

Через несколько дней после гадания клиентка улетела (6 крестей - самолет) отдыхать (6 крестей - безделье) с близким другом (просто другом, я уточняла!). В отпуске ей звонил мужчина, с которым она все пыталась построить хоть какие-то отношения, но там, что называется, все сложно, и разговор выдался крайне неприятный. И после выяснения отношений она все эти запарки в личной жизни, есессно, не один день обсуждала со своим товарищем (8 крестей 10 червей Валет крестей). 

Вывод: либо этот дрюг и есть ее перспектива, но она сама пока об этом не думает, а картам просто виднее. Либо на данный момент дрюг для нее был важнее и значимее всяких там перспективных знакомств, поэтому под Червовым королем выпал он. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю червей. Под сердцем выпал Король крестей (не был загадан). На сердце: 8 бубен Туз червей Туз крестей вверх Валет крестей 6 бубен. 

Реализация такова, что Король червей ближайшие несколько дней разговаривал разговоры (8 бубен) как бы ему быстро и к своему удовольствию разрулить проблемы (Валет крестей 6 бубен) с левыми документами на работе (Туз червей Туз крестей вверх). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Романа сказал:

Гадание Даме червей. На Короля червей загадано перспективное знакомство. В Крестовине на сердце выпало: 6 крестей Король червей 8 крестей 10 червей Валет крестей.

Через несколько дней после гадания клиентка улетела (6 крестей - самолет) отдыхать (6 крестей - безделье) с близким другом (просто другом, я уточняла!). В отпуске ей звонил мужчина, с которым она все пыталась построить хоть какие-то отношения, но там, что называется, все сложно, и разговор выдался крайне неприятный. И после выяснения отношений она все эти запарки в личной жизни, есессно, не один день обсуждала со своим товарищем (8 крестей 10 червей Валет крестей). 

Вывод: либо этот дрюг и есть ее перспектива, но она сама пока об этом не думает, а картам просто виднее. Либо на данный момент дрюг для нее был важнее и значимее всяких там перспективных знакомств, поэтому под Червовым королем выпал он. 

Ну король то этот пустой для нее и ничего путнего с ним не выйдет.

Так, болтовня одна задушевная.

П...бол- задушевник:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Романа, а крестовый совсем в реализации не участвовал?

Позиция под сердцем говорит о том, что на душе сейчас самое важное у клиента, о чем душа болит. Она далеко не всегда связана с тем, что на сердце выпадает. Клиент на протяжении срока реализации вел разговоры с разными мужчинами, поэтому тянуть их на роль Крестового бессмысленно. А занят ли он мыслями о каком-то конкретном человеке - не сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось бы поделиться реализацией по данной связке которую мы недавно обсуждали.

Даме черви на сердце, в

крестовине:

Под сердцем 8 бубей дама черви 6 крести 10 пик 10 крести дама пик 10 черви.

Ну хоть убейте червовая карта (9,10 черви) в конце подобной тяжелой связки уже не раз мне выпадала и означала что проблемы произошли не в личной сфере а именно благополучный выход из них, ситуация либо закончилась благополучно либо негативные события перекрыли последующие за ними события позитивные.

Но это конечно лично мои ощущения.

На сей раз была очень болезненная для меня ситуация на работе. Именно с ней я связываю данную комбинацию т.к. очень волновало меня.

Сначала было несколько дней нагнетения обстановки причем уже повторно ( я подозреваю что 8 буби под сердцем в данном случае могла об этом и говорить - второй раз на те же грабли). Причем сколько бы я ни пыталась привлечь внимание к проблеме чтобы ее благополучно разрешить меня все игнорировали от чего я чувствовала свое безсилие, так сказать (6крести 10 пик 10 крести) далее вобще моя помощница уволилась отчего я пришла просто в отчаяние (дама пик). Но клиент, которого мы не успевали "обработать" вместо того чтобы окончетельно потерять терпение и разразиться скандалом, отнесся к ситуации очень спокойно, а руководство мне оперативно подыскало новую помощницу.

Получается что я на пустом месте (6крести) все это накручивала, ожидая скандала. (Просто однажды уже было так) а по факту все разрешилось благополучно, к моей радости и облегчению.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю червей. Дамой бубен загадана его сестра.

В Крестовине "вдали" Дама бубен Туз пик вверх, доп. 6 крестей. Она из другого города (издалека) звонила брату советоваться по поводу неполадок с машиной. Была очень сильно напугана и расстроена. Реализовалось буквально через 3-5 дней после гадания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Гадание Королю червей. Дамой бубен загадана его сестра.

В Крестовине "вдали" Дама бубен Туз пик вверх, доп. 6 крестей. Она из другого города (издалека) звонила брату советоваться по поводу неполадок с машиной. Была очень сильно напугана и расстроена. Реализовалось буквально через 3-5 дней после гадания. 

Романочка, делись с нами побольше реализацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Романочка, делись с нами побольше реализацией...

Постараюсь, Ир, обязательно. Надо вообще сесть и в записях покопаться хорошенько :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...