Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Ket сказал:

Да. И так бывает.

Вот тебе и гадалки)))

Все видим а сделать ничего не можем!!

Все можно, если с умом и осторожно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

21 час назад, Naomi сказал:

Лет 13 назад попала к одной гадалке , она гадала на кофе.Все мои коллеги у нее перебывали, были впечатлены не мало тем, что она умудрялась по кофейным рисункам и разводам давать четкие описания внешних данных всех бойфрендов, более того, даже пыталась описать цвета машин и их модели.Ну, ясен пень и я пошла. До последнего не верила-думала пока сама не услышу подобные описания,жить дальше не смогу.И впрямь она начала описывать мужчин вплоть до формы носа и губ.Сказать,что я впечатлилась-ничего не сказать.Но есть маленькое но...Говорила она достаточно быстро,а мой мозг категорически не хотел вспоминать также быстро носы и губы бывших,причем не понятно с какого возраста она начинала, может с детского сада,потому как было перечислено на порядок больше,чем мог вспомнить мой мозг.Но напоследок удивила, сказав:"Сегодня вечером тебе позвонит светловолосая девушка с длинными волосами".И кажется даже тему разговора обозначила.Действительно, позвонившая подружка полностью подходила под описание.Также предсказала и описала мне партнеров в некотором проекте,на тот момент его даже в зачаточном состоянии не было, я об этом вообще не думала и предположила совсем другое.Еще был один момент-описывает внешность моего знакомого и речь заходит про его машину, по внешним данным я поняла о ком она говорит,но машина вообще была другая.Через неделю увидела у этого знакомого именно ту машину, про которую она говорила.

Где-то через года 2, а то и 3 дело дошло до того, о чем она говорила (о партнерах в рабочем проекте),но когда я пришла к ней во 2 раз, чтобы уточнить уже проявившуюся тему-все было мимо кассы. 

Ничего себе как люди на кофе гадают...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

На жопу всегда полезно обереги соответствующие ставить. Тогда и жопа целее будет.:D

Напишите хоть хороший оберег какой в соответствующей темке?

А то я кроме булавки от сглаза ничего не знаю!

Еще свечей дом чищу и молитвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2017 в 13:19, Naomi сказал:

Я на 5 раскладе особо не акцентирую свое внимание.При гадании сразу посмотрела, разобрала и ... забыла.Вообще у меня самые "говорящие" расклады-триплеты, крестовина и отчасти 6 расклады.Тоже заметила, что в триплетах быстрее всего реализуются самые близлежащие.Крестовина мне кажется наиболее точной, вот на ней я заостряю свое внимание.6 расклад реализуется в течении 1-2 месяцев от начала гадания.По 5 раскладу мне сложно сказать что-либо конкретное,но точно,что не очень быстро,поскольку гадаю себе раз в 1.5-2 месяца, то крайне редко отслеживаю реализацию 5 расклада, потому как эти события мне проще разглядеть  в новом раскладе , в более точном и понятном мне исполнении.

Раньше, когда я обращалась к гадалкам (в юности) меня всегда поражал один момент-про настоящее говорили точно, абсолютно точно.Но НИ ОДИН прогноз на будущее не реализовался, причем в любом жизненном аспекте.Я ломала голову почему так происходит, пока не пришла к последней гадалке , тема касалась работы.Я собиралась уходить в другое место.Она мне подтвердила мои ожидания и надежды,причем очень точно описывала мои ощущения изнутри, мои расчеты на предмет нового места.Самое интересное, что ушла я вообще в другое место и меня "осенило".Они очень хорошо считывали мое мироощущение, мои желания в настоящем времени. (сама не рассказывала).Да так точно, чуть ли не моим языком все излагали. Т.е. мое нынешнее состояние несет определенный ход развития событий. После чего у меня появилось ощущение, что любой прогноз составляется в режиме текущего времени, но он не является единственно возможным и самым лучшим или точным вариантом, не является фатальным и бесповоротным.Наверное, именно это и побудило меня начать осваивать гадания самой, чтобы убедиться в правильности или моих заблуждениях на этот счет.И мне кажется, что я не так уж далека от истины, во всяком случае, по своим гаданиям я делаю такой вывод . Мир то не стоит на месте, все меняется и мы тоже, меняются желания, цели, чувства, приоритеты.Поэтому я никогда не воспринимаю любое гадание как программу,как единственно возможный сценарий.Я просто по крестовине смотрю какие жизненные сферы в ближайшие пол года будут "слабым звеном", чтобы искать заранее возможные пути либо обхода, либо воздействия. Т.е. пытаюсь "подстелить соломку".Поэтому, если в 5 раскладе нет особо важных  и знаменательных событий,я голову себе "не грею".Я живу по принципу-когда подойдем к реке, тогда и будем думать,как через нее перейти. 

Хи-хи и еще раз хи-хи...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Naomi сказал:

Ну, видишь- ты уже и в Таро дорожку протоптала,а я еще раздумываю.Пока приходится только усиленно интуичить.:)

Не надо долго думать. Нужно наливать и пить.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ket сказал:

В таро свои преимущества и недостатки. В простых картах свои. Прав был Мастер что их надо комбинировать.

И еще он прав что на судьбу повлиять можно только магией.

Он в этом спец, походу. Стажа у него предостаточно.

И в нас наверняка заложены определенные способности. Фалкор говорит что мы информационные маги))

Если бы склонностей и способностей к эзотерике не было мы бы так долго в этом не варились.

Уважаемые! Я по сравнению с вами мудрыми и опытными "информационными магами" скоро вообще учеником выглядеть стану. Но очень рад за вас, что на собственном опыте убеждаетесь или по крайней мере призадумываетесь серьезно, над многим, что писалось ранее, но не видимо не все сразу воспринималось на веру.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Не надо долго думать. Нужно наливать и пить.:D:wub:

Ой,Мастер, Вы ли это!??:D Да вот беда-что-то не пьется в последнее время.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Ясен пень, что они не люди что ли? Человеческий фактор никто не отменял.Я даже по своим гаданиям вижу-иногда все понимаю и идет легко, "без сучка, без задоринки".А иногда... Буквально на днях попыталась проанализировать ноябрьский расклад-несколько раз ловила себя на мысли-на кого я этот расклад делала:o:huh:. При том, что я не делаю расклады на себя еженедельно (раз в 1,5-2 месяца).Видимо, как сказала Ket, "небо было закрыто".:( 

А может и просто "критические" дни были... у неба...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

А может и просто "критические" дни были... у неба...:D

Ха-ха,аффтар сегодня жжет!!!:P:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

У меня был клиент, я ему первый раз гадала где-то в ноябре-декабре. Настроиться на него целая история, все так тяжело, через "не могу". Расклады читать также. Иной раз гадаешь и карты легко историю рассказывают, а тут еле-еле себя в кучу собираешь, чтобы понять что к чему. В общем, я решила, что просто день не задался. Месяц назад снова ему гадала и история повторилась точь-в-точь. Я уже заподозрила, что клиента берегут хорошо (если вообще не магия замешана), но т.к. раньше с таким не сталкивалась, то подтвердить нечем было. А потом он пошел с женой к одной бабке что-то там полечить и (со слов жены) оказалось, что бабка ужасно сетовала "какой тяжелый клиент и как его трудно просматривать" :D Я это к тому, что иной раз не только информационное поле закрыто, а и сами клиенты с подарочками или сильной защитой. 

Фигня это все про какие-то там "защиты" клиентов и об этом кстати в одной из тем дискутировали.:D

Скорее всего просто гиморный клиент ни о чем был и соответственно гадать на людей у которых каша в голове, всегда сложно и нудно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

Ничего себе как люди на кофе гадают...:D:wub:

 А то!!! Это Вам не Битва экстрасенсов!:PВы когда нибудь с подобным сталкивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе что критических дней, по вашему мнению, у неба не бывает кроме церковных праздников, но!!! У нас по этому поводу свои наблюдения

И вобще , если будете оставлять нас на долго то мы такую школу гаданий создадим что очень удивитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Мне сложно судить о своих успехах в работе с Таро. Наверное, об этом должны говорить клиенты, но пока складывается так, что по многим раскладам нет информации по реализации. Когда себя смотрю - обычно очень точный ответ получаю. Но информации по ним идет много и, как правило, с большим психологическим подтекстом. Я думаю, что Таро - это учеба длиною жизнь. 

Романа! Главное начать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Naomi сказал:

У меня тоже такая фигня бывает, когда гадание через пень-колоду идет.У меня сложилось ощущение, что не просто понять что к чему в раскладах на тех людей, у кого на момент гадания каша в голове, сумбур полный.

Так о чем я и написал выше, еще не дойдя до данного сообщения.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, мастер сказал:

 

Очень радует, что вы тут такими грамотными и опытными становитесь многие, что прямо вау!:P:D:wub:

Мастер, Вы прям серьезно что ли?:o В кои веки зашли и прям с порога стеб пошел!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ket сказал:

Напишите хоть хороший оберег какой в соответствующей темке?

А то я кроме булавки от сглаза ничего не знаю!

Еще свечей дом чищу и молитвой

ket! Оберегов, насколько мне помнится, толпа выложена очень давно в соответствующем разделе. Посмотрите сами!

Если конечно нужен оберег, чтоб всякие проходимцы не цеплялись и глаза не строили, то есть и такие "обереги". Пишите почту вашего мужа. Вышлю лично!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

Ой,Мастер, Вы ли это!??:D Да вот беда-что-то не пьется в последнее время.:(

Может погода не питейная или еще что.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

ket! Оберегов, насколько мне помнится, толпа выложена очень давно в соответствующем разделе. Посмотрите сами!

Если конечно нужен оберег, чтоб всякие проходимцы не цеплялись и глаза не строили, то есть и такие "обереги". Пишите почту вашего мужа. Вышлю лично!:D:wub:

Началось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

 А то!!! Это Вам не Битва экстрасенсов!:PВы когда нибудь с подобным сталкивались?

Знавал конечно пару человек, кто на кофе не плохо гадает. Одну женщину в Москве, одну в Крыму. Но гадалово на картах, если профи-гадалово конечно, не сравнить с гадаловом на кофе. Само собой гадалово на картах на порядок информативнее.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

Фигня это все про какие-то там "защиты" клиентов и об этом кстати в одной из тем дискутировали.:D

Скорее всего просто гиморный клиент ни о чем был и соответственно гадать на людей у которых каша в голове, всегда сложно и нудно.

Мастер, в том и дело, что мужик очень конкретный и в голове у него полный порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ket сказал:

Мы в курсе что критических дней, по вашему мнению, у неба не бывает кроме церковных праздников, но!!! У нас по этому поводу свои наблюдения

И вобще , если будете оставлять нас на долго то мы такую школу гаданий создадим что очень удивитесь!!!

Отдыхал ваш покорный слуга, отдыхал.:wub:

Но вижу, что очень круто все вы подросли, очень круто.:P То, что касается гадания на простых картах, то очень многим из вас по сути только опыта рабочего набраться осталось, когда гадали бы так, чтоб у самих не было ни малейших сомнений в вашем мастерстве. Но ведь это дается только лишь через собственный опыт, иногда конечно и через шишки с синяками, но ведь как же без них?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, Вы прям серьезно что ли?:o В кои веки зашли и прям с порога стеб пошел!:D

Надо же иногда проведывать родной форум и постебаться. Хотя заметил, что без мастеров вы даже очень и очень.:P Более смелые, открытые становитесь. Друг с другом все очень даже по делу. Так что никакой иронии. На полном серьезе глаголю, что молодцы!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ket сказал:

Началось.....

Ок, ket! Отваливаю с форума. А то отвыкли вы от юмора.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Надо же иногда проведывать родной форум и постебаться. Хотя заметил, что без мастеров вы даже очень и очень.:P Более смелые, открытые становитесь. Друг с другом все очень даже по делу. Так что никакой иронии. На полном серьезе глаголю, что молодцы!:P:D

Ох, посмотрим, что глаголить начнете, когда в рабочие темы зайдете!:D Одна надежда на Ваше благодушное настроение.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Романа сказал:

Мастер, в том и дело, что мужик очень конкретный и в голове у него полный порядок.

Романа! Ну, вы ж ведь с мужиком общались, а не я. Я всего лишь предположил, а мужика ведь вы принимали. Вам и окончательные выводы делать.

Я лишь только хотел прежде всего заметить, что про всякие обереги там и защиты возможные на мужике, фигня все это и никакой мужик никогда бы, по крайней мере от меня, ничем не закрылся бы при гадании. Да и не только от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...