Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ираида сказал:

Может даже предложит руку и сердце через официальный документ...ой, как интересно... Ждём развития событий, Наоми....

Понеслась фантазерская душа в рай:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Только что, Романа сказал:

Понеслась фантазерская душа в рай:D

...))))а что? а что? )))........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Наоми, подумай об этом)) Представь: томное свидание, вы признаетесь друг другу  в чувствах и ты:"Я без ума от тебя...Ты потрясающий мужчина...Хочешь, сделаю тебе....ремонт?":D:D

...Хочешь солнца вместо лампы? Хочешь за окошком Альпы? Хочешь ...я убью соседей,что мешают спать?!:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ket сказал:

Да. Интересно было бы всем вместе пообщаться - поучиться. Наверное весело получилось бы!

Так может скоро и до корпоративов по скайпу дойдет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

а это вариант...а что...считаю, что можно за его денежки забацать ремонтик и сьехаться, прекрасно жить поживать и добра наживать...

Ха-ха!Вспомнила одну шутку-я сделала из него миллионера, до меня то он ... миллиордером был!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Может карты показывают путь к сердцу мужчины, вот как увидит, что не одни рестораны с устрицами ей подавай, а хочет женщина свить гнездышко уютное семейное и сделает предложение, позовет жить в свой дом....ну это если мужа нет....

... если у него жены нет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Может даже предложит руку и сердце через официальный документ...ой, как интересно... Ждём развития событий, Наоми....

А уж, как мне-то интересно!:P Девочки, я вас обожаю.Пока я мирно посапывала, тут уже роман в издание вышел!:D Без меня меня женили.:P Теперь, если парень отклонится от курса-я ему хоп! сценарий перед носиком,пусть чувствует мою поддержку:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Понеслась фантазерская душа в рай:D

А что поделать? Нас то хлебом не корми, дай свободный полет!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила одну свою бывшую коллегу,познакомилась с парнем, он ее пригласил на кофеек :rolleyes:.Так она решила не терять время за зря.Пошла к нему в гости в пятницу вечером, сразу после работы к нему лыжи и навострила.Приходим в понедельник на работу, вижу девчуля в той же одежде,что и в пятницу,оказалось,она решила не только поужинать, но и позавтракать и пообедать пару дней с ним.Представляю,как парень был счастлив :P, особенно, после того,как она начала в его квартире активно уют наводить-поменяла занавески, даже успела к себе домой смотаться за новым постельным комплектом...:o Вот это я понимаю-девушка в активном поиске!:D Правда, недолго музыка играла,хилым парень оказался,не смог вынести столько счастья и красоты в своем доме, не эстет,не эстет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отпишитесь пожалуйста у кого связка 7 крести 8 крести туз черви или 9 черви 10 черви при ФК в реале вылилась в свадьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ираида сказал:

Романочка, мне казалось, что Наоми связана отношениями, потому решила, что это симпатия... А тут любовь...Очень интересно... 

А кому это когда мешало, судя по форуму :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

А кому это когда мешало, судя по форуму :D

Не в бровь, а в глаз!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, отпишитесь пожалуйста у кого связка 7 крести 8 крести туз черви или 9 черви 10 черви при ФК в реале вылилась в свадьбу?

9 червей 10 червей показало просто любовь и счастье. Знаешь, такие розовые сопли, все счастливы, все довольны, полная гармонь.

А триплет с крестовыми и Тузом даже не припомню. Какой-то он странный)) 

Я тут на свадьбу собираюсь, можно в порядке эксперимента погадать хотя бы на невесту. Только чуется мне, там все 7 червями обойдется, без всяких заморочек со связками и триплетами:D Нет, точнее 7 червей 8 пик:wub: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.

У меня вопрос по связке Туз♡9♤.

Как часто она отвгрыаается как уединенное свидание? Что то я такой трактовке не придавала особого значения.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 08:40, Naomi сказал:

Девочки, отпишитесь пожалуйста у кого связка 7 крести 8 крести туз черви или 9 черви 10 черви при ФК в реале вылилась в свадьбу?

Как то давно мне Мастер комментировал связку 7 крести 8 крести по аналогии с 7 черви 8 черви как счастье и кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Девочки, здравствуйте.

У меня вопрос по связке Туз♡9♤.

Как часто она отвгрыаается как уединенное свидание? Что то я такой трактовке не придавала особого значения.

 

Здравствуйте,Ket.Я любые связки в первую очередь трактую каждую карту в отдельности,а если в контексте событий она может пройти связкой,то и этот вариант я рассматриваю.Лично у меня такая связка выпадала,причем именно в связке,но также замечу, что карты очень "умные" и отражают не только непосредственные значения, но и нюансы.Как например, в данном случае- у меня выпало-7 крести вверх 7 пики вниз 9 пики вверх туз черви 10 крести (на сердце).Я надеялась на уединенное свидание,которое как мне тогда казалось, просто таки архиважно для моей жизни в целом,но... увы и ах....Степень моего расстройства тоже можно оценить по направлению острия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что мы затронули тему связок!

1)  Давно уже наблюдаю связку 10 пик 7 пик. Она довольно часто выпадает то перед ФК то за ФК то просто отдельно в триплете. Например 10 пик 7 пик 6 черви.

Но я не замечаю чтобы эта связка несла неожиданную перемену каких либо обстоятельств. Скорее всего она несет свою негативную трактовку по полной программе. В ваших комментах тоже встречала трактовки именно негатива по этой связке.

Вопрос: как часто она отыгрывается как неожиданная перемена?

2) Я тоже прочитываю как каждую карту в отдельности так и всю связку в целом. Замечаю что связки, например с участием ватьтов черви, буби - всегда отыгрываются в их значениях связок. А вот по другим связкам...вопросы. Мне кажется больше отыгрываются как отдельные карты чем связки. Например с участием 10 пик: 10♤ 7 ◇ - неожиданное предложение?? Тоже смущает меня. Ни разу так не отигралась. 

Ну бывают конечно совсем простые: например 9 крести 10 буби или валет пик с бубновыми картами. Ну что это за связки? И так понятно что денег нет. 

Каковы ваши наблюдения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Как хорошо что мы затронули тему связок!

1)  Давно уже наблюдаю связку 10 пик 7 пик. Она довольно часто выпадает то перед ФК то за ФК то просто отдельно в триплете. Например 10 пик 7 пик 6 черви.

Но я не замечаю чтобы эта связка несла неожиданную перемену каких либо обстоятельств. Скорее всего она несет свою негативную трактовку по полной программе. В ваших комментах тоже встречала трактовки именно негатива по этой связке.

Вопрос: как часто она отыгрывается как неожиданная перемена?

2) Я тоже прочитываю как каждую карту в отдельности так и всю связку в целом. Замечаю что связки, например с участием ватьтов черви, буби - всегда отыгрываются в их значениях связок. А вот по другим связкам...вопросы. Мне кажется больше отыгрываются как отдельные карты чем связки. Например с участием 10 пик: 10♤ 7 ◇ - неожиданное предложение?? Тоже смущает меня. Ни разу так не отигралась. 

Ну бывают конечно совсем простые: например 9 крести 10 буби или валет пик с бубновыми картами. Ну что это за связки? И так понятно что денег нет. 

Каковы ваши наблюдения на этот счет?

Мое личное наблюдение за реализацией привело меня к тому, что карты в 90% случаев говорят каждая отдельно за себя. А связки работают, если и значение отдельных карт сводится, в принципе, к тому же. Например, 8 пик Валет червей, где 8 пик - болезнь, Валет червей - близкие и знакомые. И вот вам связка: получение известия о тяжелой болезни родных или друзей. Или Валет крестей 7 пик - хлопоты и запары из-за обмана (связка подставы, чего уже, кстати, не скажешь о Валете крестей с 8 пик). 

Хотя есть исключения. Как-то при Короле (гадала Даме) выпало 6 червей 10 пик Король бубен. Дама с ним действительно переспала. Тут 10 пик проявляет себя с неожиданной стороны)) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Как то давно мне Мастер комментировал связку 7 крести 8 крести по аналогии с 7 черви 8 черви как счастье и кайф.

У меня записано тоже самое. 7 червей 8 червей выпадали вместе. За счастье не скажу, а простая душевная веселушка имела место быть. 

7 крестей 8 крестей скорее отыграется как деловая встреча с деловым разговором, имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Наоми! Помнишь, мы разбирали гадание на твоего знакомого или брата, который уехал работать в Москву? У него, я помню, где-то в триплетах (или в 5м раскладе) попадалась связка 6 пик 8 бубен (поездка на отдых и релакс к морю). Я ее так и трактовала тогда. Уже полгода прошло, мне интересно, отыгралась связка? 

Спрашиваю из корысти)) Мне она тоже выпала, причем в первом раскладе. Меня возмущает почему я еще не на Бали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Как хорошо что мы затронули тему связок!

1)  Давно уже наблюдаю связку 10 пик 7 пик. Она довольно часто выпадает то перед ФК то за ФК то просто отдельно в триплете. Например 10 пик 7 пик 6 черви.

Но я не замечаю чтобы эта связка несла неожиданную перемену каких либо обстоятельств. Скорее всего она несет свою негативную трактовку по полной программе. В ваших комментах тоже встречала трактовки именно негатива по этой связке.

Вопрос: как часто она отыгрывается как неожиданная перемена?

2) Я тоже прочитываю как каждую карту в отдельности так и всю связку в целом. Замечаю что связки, например с участием ватьтов черви, буби - всегда отыгрываются в их значениях связок. А вот по другим связкам...вопросы. Мне кажется больше отыгрываются как отдельные карты чем связки. Например с участием 10 пик: 10♤ 7 ◇ - неожиданное предложение?? Тоже смущает меня. Ни разу так не отигралась. 

Ну бывают конечно совсем простые: например 9 крести 10 буби или валет пик с бубновыми картами. Ну что это за связки? И так понятно что денег нет. 

Каковы ваши наблюдения на этот счет?

По поводу 1 вопроса,данную связку я рассматриваю исключительно с негативной стороны,независимо от того, какая карта будет следующей.По моим наблюдениям следующая карта может указывать где именно "полыхнет" или последствия.Хотя отходить от конкретного названия связки не стала бы, потому как она выпадает именно в тех случаях, про которые я говорю: "радость" пришла откуда не ждали...

По 2 вопросу могу привести пример - в триплетах Даме черви выпало-Валет бубей Валет черви 8 пики.На следующий же день этот триплет реализовался,хотя он был в середине, сама же Дама черви выпала в последнем триплете-10 черви Дама черви 7 крести вниз.На тот момент отец моей клиентки лежал в больнице,она очень надеялась и отчаянно верила, что папа выйдет из больницы своими ногами,но, к сожалению, не сбылось и на следующий день она получила очень трагическое известие.

Денежные связки у меня ни разу не проигрывались в реале, только по отдельности.С 10 пики я тоже все рассматриваю в отдельности.Связки, означающие обманы, к сожалению, так и проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Кстати! Наоми! Помнишь, мы разбирали гадание на твоего знакомого или брата, который уехал работать в Москву? У него, я помню, где-то в триплетах (или в 5м раскладе) попадалась связка 6 пик 8 бубен (поездка на отдых и релакс к морю). Я ее так и трактовала тогда. Уже полгода прошло, мне интересно, отыгралась связка? 

Спрашиваю из корысти)) Мне она тоже выпала, причем в первом раскладе. Меня возмущает почему я еще не на Бали :D

Да, расклад был на брата.Сейчас достала старую тетрадочку и посмотрела, действительно, такая связка у него выпала в пятом раскладе, в позиции отдаленные события.А теперь по факту.В настоящем времени братец в Москве, квартиру снимает на пару с другом.С работой все сложилось хорошо, он доволен.Недавно к нему в гости жена с ребенком отправилась,да что-то мне кажется, что очень недолго их браку осталось существовать.Жена далеко не декабристка и из Сибири не собирается в Москву.Я помню, что в его раскладе активно фигурировала Дама бубей, но пока ее нет (во всяком случае, он так своей маме говорит).Что касается поездок на моря и океаны, Романа,солнце,какой там релакс???:oМожет ли лимитчик в Москве на первых порах мечтать о Бали и Ибице??!:P.Так что расслабься и не парься - он тоже еще не там.Кстати, Романа, по ходу парень скоро будет свободным мужчиной....А он в Москве...И ты в Москве...(вроде пока еще холостая).Он юрист...И ты вроде тоже...С мозгами у него все хорошо... Да и у тебя тоже...У него в раскладе Бали намечается в будущем... Так и у тебя туда же...:P:D Что-то во мне сегодня Роза Сябитова проснулась, однако...:D:rolleyes:Да, еще и по возрасту вы очень близки, в сентябре ему будет 34...Короче,когда у тебя там Бали наметится, я ему подскажу, что и ему на отдых пора...:P:D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Naomi сказал:

По поводу 1 вопроса,данную связку я рассматриваю исключительно с негативной стороны,независимо от того, какая карта будет следующей.По моим наблюдениям следующая карта может указывать где именно "полыхнет" или последствия.Хотя отходить от конкретного названия связки не стала бы, потому как она выпадает именно в тех случаях, про которые я говорю: "радость" пришла откуда не ждали...

По 2 вопросу могу привести пример - в триплетах Даме черви выпало-Валет бубей Валет черви 8 пики.На следующий же день этот триплет реализовался,хотя он был в середине, сама же Дама черви выпала в последнем триплете-10 черви Дама черви 7 крести вниз.На тот момент отец моей клиентки лежал в больнице,она очень надеялась и отчаянно верила, что папа выйдет из больницы своими ногами,но, к сожалению, не сбылось и на следующий день она получила очень трагическое известие.

Денежные связки у меня ни разу не проигрывались в реале, только по отдельности.С 10 пики я тоже все рассматриваю в отдельности.Связки, означающие обманы, к сожалению, так и проходят.

Да, у меня тоже связки отвечающие за обман и предательство отыгрываются четко.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, давно Вы писали как-то о том, как просматриваете карты, Вы написали, что смотрите здоровье...а как его надо смотреть??? С уважением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Naomi сказал:

По поводу 1 вопроса,данную связку я рассматриваю исключительно с негативной стороны,независимо от того, какая карта будет следующей.По моим наблюдениям следующая карта может указывать где именно "полыхнет" или последствия.Хотя отходить от конкретного названия связки не стала бы, потому как она выпадает именно в тех случаях, про которые я говорю: "радость" пришла откуда не ждали...

По 2 вопросу могу привести пример - в триплетах Даме черви выпало-Валет бубей Валет черви 8 пики.На следующий же день этот триплет реализовался,хотя он был в середине, сама же Дама черви выпала в последнем триплете-10 черви Дама черви 7 крести вниз.На тот момент отец моей клиентки лежал в больнице,она очень надеялась и отчаянно верила, что папа выйдет из больницы своими ногами,но, к сожалению, не сбылось и на следующий день она получила очень трагическое известие.

Денежные связки у меня ни разу не проигрывались в реале, только по отдельности.С 10 пики я тоже все рассматриваю в отдельности.Связки, означающие обманы, к сожалению, так и проходят.

Наоми, гадаю мало, но связка 10 пик и туз пик отыгралась неплохими неожиданными деньгами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...