Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ираида сказал:

Игнор ведь девяткой крестей показывается и вальтом пик, здесь другое...

Я не так выразилась.Этот человек до ссоры не снизойдет,скорее заморозит вежливостью и не позволит ничего лишнего:-) 

Кстати я ему позвонила,на данный момент он не очень себя чувствует,что правда.По весне у него обострение головных болей.

Хоть как то исправилась:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Naomi сказал:

Тайна, я в целом ситуацию так вижу-Дама черви,видимо, потратилась до копейки,в кошельке даже небольшой наличности нет, посему и интерес к Королю черви сугубо денежный,но тут проблема такая-возможно, раньше денег от него она больше получала, а сейчас у него самого проблем выше крыши, отсюда и перемена обстоятельств,сумма , поступающая от Короля постепенно уменьшалась, в итоге ни тебе подарочков, ни тебе внимания, ни копейки больше не дам.Может , он деньги на карточку банковскую скидывал? 7 пики вверх заставляет Дама серьезно кипишнуть,понервничать на этой почве и обломиться в своих ожиданиях.Еще предположу,что Дама собирается некую темку деловую двигануть, а денежков нет и Король не поддержит эту затею в денежном эквиваленте.И возможно, некий конфликт может произойти где-то на нейтральной территории.Но в общем и целом ситуация до крайностей не дойдет, туз крести позволяет надеяться на некоторый успех.

Интерес ко всем мужчинам у меня сейчас сугубо денежный- это правда.Но он мне очень нравится ,хотя и не простой.Деньги на карту не кидал,его суммы в принципе одинаковые .Возможно он сам тратился на поездки.Теперь о себе .Деньги у меня есть,но всю наличку перевожу сейчас в сертификаты и новый месяц начинаю с нуля.Скорее я вижу его деньги как сертификат на нн сумму:-) это о деловой теме.Успех и жду ,надеюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Taina сказал:

Интерес ко всем мужчинам у меня сейчас сугубо денежный- это правда.Но он мне очень нравится ,хотя и не простой.Деньги на карту не кидал,его суммы в принципе одинаковые .Возможно он сам тратился на поездки.Теперь о себе .Деньги у меня есть,но всю наличку перевожу сейчас в сертификаты и новый месяц начинаю с нуля.Скорее я вижу его деньги как сертификат на нн сумму:-) это о деловой теме.Успех и жду ,надеюсь.

Туз черви с бубновой мастью означают денежные документы, по этой причине я поинтересовалась о банковской карте.Тайна, если можно, отпишетесь по реализации. Желаю удачи в задуманном.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2017 в 06:47, Taina сказал:

Разложила на короля черви,будут ли встречи со мной дамой черви.

7пики 10 пики король черви неожиданная перемена обстоятельств в его чувствах?

10 буби туз черви 9 буби- при чем тут деньги не пойму

7 буби Валет пики дама черви- это получается я шагов не делаю?

Итог туз крести вниз - успех.

Моя трактовка- король черви обиделся ,что ему мало внимания или что подарка нет от меня.Он мне деньги,а я глупое существо смею так поступать?

14910183488021733730019.jpg

Тайна, а я согласна с вами. Король в отношении встреч с вами крайне расстроен и нервничает, потому как он вам финансы, а вы отмахиваетесь от контактов с ним. Но встречи все равно будут - это итог. И вас дальше будут связывать денежные отношения (или романтические на денежной основе, это уж как хотите). У меня вопрос чисто по теории. Не было такого, что он вам предлагал встречаться у него дома, а вы отказывались, потому что для вас это по какой-то причине не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Тайна, а я согласна с вами. Король в отношении встреч с вами крайне расстроен и нервничает, потому как он вам финансы, а вы отмахиваетесь от контактов с ним. Но встречи все равно будут - это итог. И вас дальше будут связывать денежные отношения (или романтические на денежной основе, это уж как хотите). У меня вопрос чисто по теории. Не было такого, что он вам предлагал встречаться у него дома, а вы отказывались, потому что для вас это по какой-то причине не вариант?

Нет.Наоборот, мы встречаемся только у него дома.Если Вы смотрите вертикали,то преположу,что я пустая из за его болезни.Или в прямом смысле его дом пустой и болезненный.Весной обострение головных болей и он старается не допускать этого,поэтому ограничивает встречи,общение.Тогда и 1 вертикаль интересна ,кража?убытки? Из за чего он тоже переживает.К сожалению это пока проверить не могу,при случае спрошу.

В принципе он решал вопрос у друзей с обманом,там 1 друг кинул другого.Пытался их примирить.Не знаю насколько это подходит.Или кража должна коснуться его лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне видится, карты говорят что у короля будут неожиданные перемены связанные с получением приличных денег

С дамой же встречи и дела его бесперспективны, либо в данный момент отсутствуют. От дамы нет знаков внимания.

Но в общем и целом короля ожидает успех. И проблемный момент с дамой короля видимо не очень расстроит.

Как то так получается.

Большего по 10 картам и не скажешь, наверное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Мне видится, карты говорят что у короля будут неожиданные перемены связанные с получением приличных денег

С дамой же встречи и дела его бесперспективны, либо в данный момент отсутствуют. От дамы нет знаков внимания.

Но в общем и целом короля ожидает успех. И проблемный момент с дамой короля видимо не очень расстроит.

Как то так получается.

Большего по 10 картам и не скажешь, наверное.

7 пик ,10 пик неожиданные перемены следующая масть укажет на какие именно.Масть червовая следовательно перемены коснутся лично короля ,деньги это отдельная тема.Вот мне этот момент трактовки тоже интересен.Как именно описать перемены верно?

Деньги у этого короля всегда есть,не столько актуальны поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

7 пик ,10 пик неожиданные перемены следующая масть укажет на какие именно.Масть червовая следовательно перемены коснутся лично короля ,деньги это отдельная тема.Вот мне этот момент трактовки тоже интересен.Как именно описать перемены верно?

Деньги у этого короля всегда есть,не столько актуальны поступления.

Ну то что перемены коснутся лично короля это понятно - т.к. за этой связкой идет лично он - король черви. Причем связку 7 пик 10 пик раскрывала Романа -нервяк и расстройства короля.

Но дальше идет денежный триплет

Значит причина расстройств была именно в этом.

10 буби туз черви 9 буби

Здесь вариант что получение денег путем оформления бумаг. Причем король рассчитывал на большую сумму (10 буби) а по итогу получит поменьше (9 буби). На мой взгляд перемены все же по какой то финансовой теме.

Подождем других участников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не смотря на то что деньги есть всегда, их поступление так же :wub:всегда актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

7 пик ,10 пик неожиданные перемены следующая масть укажет на какие именно.Масть червовая следовательно перемены коснутся лично короля ,деньги это отдельная тема.Вот мне этот момент трактовки тоже интересен.Как именно описать перемены верно?

Деньги у этого короля всегда есть,не столько актуальны поступления.

Тайна, мне тоже кажется, что из данного расклада выжать какую-либо инфу, касающуюся именно Ваших романтических отношений,невозможно.Здесь акцент идет на материальные моменты.Никаких любовных карт здесь не присутствует.Более того,самая первая карта 7 пики можно и нужно рассматривать не только в связке,но и отдельной картой, которая лично Вам не сулит ничего хорошего от этих перемен,как минимум-это нервяки,напряги,ссоры.А максимум облом,т.е. некий вопрос не решится благодаря ему или его деньгам.Возможен вариант, что из-за ссоры, он и вовсе перестанет поддерживать материально.Но также Туз крести вниз говорит,что никакой безнадегой или неудачей, волнующие Даму вопросы, не закончатся, и это все таки больше имеет отношение к деловым моментам,нежели к Вашим любовным взаимоотношениям. Т.е. Дама черви и без его непосредственных вложений может достичь успеха.Я думаю, личный формат лучше позволит оценить все таки полноценный расклад и на него ,и на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

Тайна, мне тоже кажется, что из данного расклада выжать какую-либо инфу, касающуюся именно Ваших романтических отношений,невозможно.Здесь акцент идет на материальные моменты.Никаких любовных карт здесь не присутствует.Более того,самая первая карта 7 пики можно и нужно рассматривать не только в связке,но и отдельной картой, которая лично Вам не сулит ничего хорошего от этих перемен,как минимум-это нервяки,напряги,ссоры.А максимум облом,т.е. некий вопрос не решится благодаря ему или его деньгам.Возможен вариант, что из-за ссоры, он и вовсе перестанет поддерживать материально.Но также Туз крести вниз говорит,что никакой безнадегой или неудачей, волнующие Даму вопросы, не закончатся, и это все таки больше имеет отношение к деловым моментам,нежели к Вашим любовным взаимоотношениям. Т.е. Дама черви и без его непосредственных вложений может достичь успеха.Я думаю, личный формат лучше позволит оценить все таки полноценный расклад и на него ,и на Вас.

Наоми,спасибо за ответ.Мне не интересны подробности романтических отношений.Вопрос по раскладу стоял-" Будут или нет встречи с королем черви".И моя въедливость это желание рассмотреть краткий расклад во всех вариантах.В длинных связках ,раскладах и реализациях легко заблудиться.А тут кратко и по существу.Королей у меня 4:-)и я просто блюду свою территорию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Taina сказал:

Нет.Наоборот, мы встречаемся только у него дома.Если Вы смотрите вертикали,то преположу,что я пустая из за его болезни.Или в прямом смысле его дом пустой и болезненный.Весной обострение головных болей и он старается не допускать этого,поэтому ограничивает встречи,общение.Тогда и 1 вертикаль интересна ,кража?убытки? Из за чего он тоже переживает.К сожалению это пока проверить не могу,при случае спрошу.

В принципе он решал вопрос у друзей с обманом,там 1 друг кинул другого.Пытался их примирить.Не знаю насколько это подходит.Или кража должна коснуться его лично?

Я обратила внимание на диагонали, где центром всего является Туз червей: либо дом, либо жизнь клиента. Сначала подумала про дом, решила уточнить. Остался вариант про жизнь, что вы в нее входить не собираетесь, а ему, наоборот, хочется большего участия с вашей стороны. Это тоже в порядке теории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Девчата, привет! 25 апреля делала расклад на Даму Черви, выкладывала в тему Фото раскладов, там в первом и во-втором раскладе был момент связанный с Королём Бубей: Король Бубей 6 пик Реализация: 7 пик вниз 6 треф Валет Черви 8 пик. В итоге вчера 30 летний знакомый сосед Дамы Черви повесился у матери в гостях дома. Дама Черви соседа хорошо знала и испытала шок естественно. Но он не находился на дальней дороге, жил и работал в городе, не был в отъезде.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nosik сказал:

Девчата, привет! 25 апреля делала расклад на Даму Черви, выкладывала в тему Фото раскладов, там в первом и во-втором раскладе был момент связанный с Королём Бубей: Король Бубей 6 пик Реализация: 7 пик вниз 6 треф Валет Черви 8 пик. В итоге вчера 30 летний знакомый сосед Дамы Черви повесился у матери в гостях дома. Дама Черви соседа хорошо знала и испытала шок естественно. Но он не находился на дальней дороге, жил и работал в городе, не был в отъезде.

За ним задержки в делах значительные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

За ним задержки в делах значительные.

Возможно, плюс в триплетах за ним 10 пик - большие, тяжёлые переживания. Видимо тяжёлый период был у человека, вот он и сдался. Внешне был весьма успешен, дети, жена (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nosik сказал:

Девчата, привет! 25 апреля делала расклад на Даму Черви, выкладывала в тему Фото раскладов, там в первом и во-втором раскладе был момент связанный с Королём Бубей: Король Бубей 6 пик Реализация: 7 пик вниз 6 треф Валет Черви 8 пик. В итоге вчера 30 летний знакомый сосед Дамы Черви повесился у матери в гостях дома. Дама Черви соседа хорошо знала и испытала шок естественно. Но он не находился на дальней дороге, жил и работал в городе, не был в отъезде.

Nosik, а Король бубен был загадан в тех раскладах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Nosik, а Король бубен был загадан в тех раскладах?

Нет. Короли загаданы не были. Это была позиция "что удивит?". Думаю дама черви удивлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ираида сказал:

Нет. Короли загаданы не были. Это была позиция "что удивит?". Думаю дама черви удивлена.

То да. Вышли пустые нервы из-за известия о смерти. а 6 пик за Королем - это, видимо, очень символическое сообщение карт, что Король уйдет так далеко, откуда не возвращаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2017 в 23:41, Nosik сказал:

Девчата, привет! 25 апреля делала расклад на Даму Черви, выкладывала в тему Фото раскладов, там в первом и во-втором раскладе был момент связанный с Королём Бубей: Король Бубей 6 пик Реализация: 7 пик вниз 6 треф Валет Черви 8 пик. В итоге вчера 30 летний знакомый сосед Дамы Черви повесился у матери в гостях дома. Дама Черви соседа хорошо знала и испытала шок естественно. Но он не находился на дальней дороге, жил и работал в городе, не был в отъезде.

А почему Вы связали именно этот вариант с картами?Из за шока дамы черви?

Это еще ничего не говорит.Не согласна.Подстраивать задним числом трактовки под этот случай я бы не стала.Это уже не гадание,школа а яснобредение и получится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 в 04:21, Романа сказал:

То да. Вышли пустые нервы из-за известия о смерти. а 6 пик за Королем - это, видимо, очень символическое сообщение карт, что Король уйдет так далеко, откуда не возвращаются. 

Нашла в теме разбор раскладе про этого короля.И ответ Ираиды...Может 6 пик означала ,что король вдали от нее,не близкий?

И еще подождала бы ,может и иная реализация будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

А почему Вы связали именно этот вариант с картами?Из за шока дамы черви?

Это еще ничего не говорит.Не согласна.Подстраивать задним числом трактовки под этот случай я бы не стала.Это уже не гадание,школа а яснобредение и получится.

Согласна с вами. На смерть падает 6 буби 9 пик. Там такой связки не было.

Там карты говорят что баму будет парить что бубновый далеко или отдалился от нее; и видимо ссора какая то была у них т.к. 7 пик 6 крести - ссора по пустому и дальше отсутствие общения 6 крести валет черви и болезненность по этому поводу валет черви 8 пик - останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Согласна с вами. На смерть падает 6 буби 9 пик. Там такой связки не было.

Там карты говорят что баму будет парить что бубновый далеко или отдалился от нее; и видимо ссора какая то была у них т.к. 7 пик 6 крести - ссора по пустому и дальше отсутствие общения 6 крести валет черви и болезненность по этому поводу валет черви 8 пик - останется.

Taina, Kеt, девочки, не соглашусь с вами. По поводу Короля бубен с 6 пик, безусловно, точно нельзя сказать имеет ли это отношение к случаю с соседом или это отдельная история. А вот что касается реализации, то связка Валет червей 8 пик вполне может означать известие о смерти близких, родных или знакомых людей. Это указано в теме о Валете червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Taina, Kеt, девочки, не соглашусь с вами. По поводу Короля бубен с 6 пик, безусловно, точно нельзя сказать имеет ли это отношение к случаю с соседом или это отдельная история. А вот что касается реализации, то связка Валет червей 8 пик вполне может означать известие о смерти близких, родных или знакомых людей. Это указано в теме о Валете червей. 

Но ведь это все читается вместе?Вот в этом вопрос.Может это другой король еще будет?Позиция в раскладе была-Что удивит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Но ведь это все читается вместе?Вот в этом вопрос.Может это другой король еще будет?Позиция в раскладе была-Что удивит?

 

Иногда бывает, что события в одной позиции не связаны друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Но ведь это все читается вместе?Вот в этом вопрос.Может это другой король еще будет?Позиция в раскладе была-Что удивит?

 

Они могут и по отдельности реализоваться. Как знать, может, к клиентке еще какой товарищ издалека приедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...