Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

У меня такой вопрос.

В крестовине слева позиция 3-7 ближайших дней.

По моим наблюдениям реализация не часто проходит именно в эти временные сроки. Иногда сбывается в течении недели иногда нет.

У кого какие по ней наработки?

Есть вариант конечно что просто не всегда верно трактую или карты такие что много вариантов событий могут обещать)) и по этому как то не откладывается в памяти что это именно вот оно и произошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

В 06.05.2017 в 12:33, Ket сказал:

Здравствуйте, форумчане.

У меня такой вопрос.

В крестовине слева позиция 3-7 ближайших дней.

По моим наблюдениям реализация не часто проходит именно в эти временные сроки. Иногда сбывается в течении недели иногда нет.

У кого какие по ней наработки?

Есть вариант конечно что просто не всегда верно трактую или карты такие что много вариантов событий могут обещать)) и по этому как то не откладывается в памяти что это именно вот оно и произошло.

 

Привет! У меня очень часто сбывается в этом промежутке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2017 в 10:33, Ket сказал:

Здравствуйте, форумчане.

У меня такой вопрос.

В крестовине слева позиция 3-7 ближайших дней.

По моим наблюдениям реализация не часто проходит именно в эти временные сроки. Иногда сбывается в течении недели иногда нет.

У кого какие по ней наработки?

Есть вариант конечно что просто не всегда верно трактую или карты такие что много вариантов событий могут обещать)) и по этому как то не откладывается в памяти что это именно вот оно и произошло.

 

 Ket, мне она прошлое почти всегда показывает. Причем это прошлое, которое заложило основу для сегодняшнего состояния дел клиента. Либо общую картину его текущей жизни, с которой клиент пришел. 

Примеры. Гадание Даме. В позиции "7 дней" падает Дама бубен Король червей. Клиентка в соплях, муж завел любовницу. 

Другое гадание Даме. Падает Валет пик 6 бубен. Жизнь Дамы ровная и безсобытийная, что аж тошно. 

Еще гадание клиенту. 8 крестей Валет бубен. За неделю до расклада клиент провел важные для него переговоры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

 Ket, мне она прошлое почти всегда показывает. Причем это прошлое, которое заложило основу для сегодняшнего состояния дел клиента. Либо общую картину его текущей жизни, с которой клиент пришел. 

Примеры. Гадание Даме. В позиции "7 дней" падает Дама бубен Король червей. Клиентка в соплях, муж завел любовницу. 

Другое гадание Даме. Падает Валет пик 6 бубен. Жизнь Дамы ровная и безсобытийная, что аж тошно. 

Еще гадание клиенту. 8 крестей Валет бубен. За неделю до расклада клиент провел важные для него переговоры. 

Если она показывает прошлое и настоящее то как на счет позиции в ногах? Там же временные рамки получается те же самые.

У меня в ногах показывает события недавнего прошлого или настоящего на которые клиент "забил". Не получилось, как говорится, да и хрен с ним.

А вот позиция 3-7 дней иногда отигрывается четко в эти временные рамки, а иногда вобще не отигрывается, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ket сказал:

Если она показывает прошлое и настоящее то как на счет позиции в ногах? Там же временные рамки получается те же самые.

У меня в ногах показывает события недавнего прошлого или настоящего на которые клиент "забил". Не получилось, как говорится, да и хрен с ним.

А вот позиция 3-7 дней иногда отигрывается четко в эти временные рамки, а иногда вобще не отигрывается, на мой взгляд.

Сейчас перелистала несколько раскладов на себя и в общем согласна с Романой, позиция 3-7 дней чаще всего отражает текущее положение дел , в то время как позиция "в ногах"-то,что для меня больше не представляет интереса и к чему больше не нужно возвращаться, то, что утратило свою актуальность, реже - неоправданные надежды, то что не сбылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера на Ютубе просмотрела ролики по 5 раскладам, есть некоторые отличия, но не о них речь сейчас. Я обратила внимание, что девушка , раскладывая карты по позициям, когда берет из колоды не переворачивает карты (а я делаю именно так), а разворачивает их с боку, чтобы не менять направления карт (острие). Поделитесь, как вы это делаете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Девочки, вчера на Ютубе просмотрела ролики по 5 раскладам, есть некоторые отличия, но не о них речь сейчас. Я обратила внимание, что девушка , раскладывая карты по позициям, когда берет из колоды не переворачивает карты (а я делаю именно так), а разворачивает их с боку, чтобы не менять направления карт (острие). Поделитесь, как вы это делаете?

Есть разные техники,Юрий Хан всегда через голову переворачивает.Есть интуитивные,когда в момент расклада ты сам кладешь карту как тебе кажется верным(при вытаскиваниии).Я сбоку сейчас разворачиваю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

Есть разные техники,Юрий Хан всегда через голову переворачивает.Есть интуитивные,когда в момент расклада ты сам кладешь карту как тебе кажется верным(при вытаскиваниии).Я сбоку сейчас разворачиваю.

Я вообще никогда, до вчерашнего дня, не задавалась таким вопросом.Хотя на данном форуме про Таро читала, что правильно их выкладывать не переворачивая. Я попробовала так, как будто заново учусь ложку держать.:DРешила делать как и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Taina сказал:

Есть разные техники,Юрий Хан всегда через голову переворачивает.Есть интуитивные,когда в момент расклада ты сам кладешь карту как тебе кажется верным(при вытаскиваниии).Я сбоку сейчас разворачиваю.

Это важнее все таки больше для таро. Т.к. в обычных картах не многие имеют разное значение как прямые и перевернутые.

Думаю вернее будет это делать интуитивно. Тогда не препятствуешь потоку информации.

Я тоже никогда не задумывалась об этом пока таро не начала изучать. Карты в любом случае вещь очень точная и найдут возможность вам правильно все сказать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Девочки, вчера на Ютубе просмотрела ролики по 5 раскладам, есть некоторые отличия, но не о них речь сейчас. Я обратила внимание, что девушка , раскладывая карты по позициям, когда берет из колоды не переворачивает карты (а я делаю именно так), а разворачивает их с боку, чтобы не менять направления карт (острие). Поделитесь, как вы это делаете?

У девушки ник Лара Валентина? Она создала свой канал на ютубе. Я тоже смотрела эти расклады. Кстати, она и на форуме зарегистрирована и задавала вопрос Мастеру, вроде бы про 9 червей между королями (что-то близкое к этому), Мастер ей ответил, что в её видео хватает принципиальных ошибок. С чем она согласилась. Я выкладывают как она, сбоку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ираида сказал:

У девушки ник Лара Валентина? Она создала свой канал на ютубе. Я тоже смотрела эти расклады. Кстати, она и на форуме зарегистрирована и задавала вопрос Мастеру, вроде бы про 9 червей между королями (что-то близкое к этому), Мастер ей ответил, что в её видео хватает принципиальных ошибок. С чем она согласилась. Я выкладывают как она, сбоку. 

Да, я помню пользователя с таким ником, но не знаю она ли это была в роликах.Здесь она активно себя не проявляет.В роликах с данной школой есть принципиальные расхождения.В триплетах подход другой, но мастера не сочли его верным, в крестовине карты на сердце она по другому рассматривает (первую карту читает отдельно от остальных),пятый расклад мы иначе раскладываем.6 я вовсе не увидела, она 5 провозгласила последним,хотя упоминала про 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Девочки, вчера на Ютубе просмотрела ролики по 5 раскладам, есть некоторые отличия, но не о них речь сейчас. Я обратила внимание, что девушка , раскладывая карты по позициям, когда берет из колоды не переворачивает карты (а я делаю именно так), а разворачивает их с боку, чтобы не менять направления карт (острие). Поделитесь, как вы это делаете?

Простые карты переворачиваю через голову. Выкладываю боком только Таро, чтобы сохранить положение аркана (о чем и Ket сказала).

Видео Лары интересны в чем-то, но на словах "ложить" и "вылаживать" меня начинает трясти буйный припадок и я не могу внимать дальше))) Плюс она немного иначе трактует триплеты, что может внести сумятицу после обучения на форуме. Такие вот наблюдения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Простые карты переворачиваю через голову. Выкладываю боком только Таро, чтобы сохранить положение аркана (о чем и Ket сказала).

Видео Лары интересны в чем-то, но на словах "ложить" и "вылаживать" меня начинает трясти буйный припадок и я не могу внимать дальше))) Плюс она немного иначе трактует триплеты, что может внести сумятицу после обучения на форуме. Такие вот наблюдения...

Согласна, ухо резали некоторые словеса и не только ухо:angry::D,но набралась терпения и досмотрела до конца, надеясь почерпнуть что-то для себя полезное и мне даже как- будто показалось, что нашла, но сев и проанализировав триплеты, не согласилась.На том и успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Если она показывает прошлое и настоящее то как на счет позиции в ногах? Там же временные рамки получается те же самые.

У меня в ногах показывает события недавнего прошлого или настоящего на которые клиент "забил". Не получилось, как говорится, да и хрен с ним.

А вот позиция 3-7 дней иногда отигрывается четко в эти временные рамки, а иногда вобще не отигрывается, на мой взгляд.

В ногах у меня события на носу или то, что потеряло остроту и актуальность для человека, какие-то обломы.

Ket, так как вы работаете с Таро, то я позицию "3-7 дней" предлагаю оценить наравне с пятой картой кельта. Она показывает прошлое, которое заложило основу для ситуации, о которой спрашивает клиент. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Согласна, ухо резали некоторые словеса и не только ухо:angry::D,но набралась терпения и досмотрела до конца, надеясь почерпнуть что-то для себя полезное и мне даже как- будто показалось, что нашла, но сев и проанализировав триплеты, не согласилась.На том и успокоилась.

Наоми, мне во 2 раскладе понравилось как она вертикальные триплеты посмотрела. А в остальном согласна, ничего принципиально нового не увидела:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Наоми, мне во 2 раскладе понравилось как она вертикальные триплеты посмотрела. А в остальном согласна, ничего принципиально нового не увидела:)

Кстати, да.Но это был единственный момент из пяти роликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

 

Девочки, у неё и порядок выкладки крестовины нарушен, я много раз перечитывала Мастера, чтобы убедится, что она не права. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Девочки, у неё и порядок выкладки крестовины нарушен, я много раз перечитывала Мастера, чтобы убедится, что она не права. 

Я не соглашусь. Нет единого эталона Крестовины. Как привыкнешь делать - так расклад и будет работать. Я стала выкладывать карту "под сердцем", хотя раньше строго по школе этого не делала. Но со временем поняла, что она мне необходима. Хуже моя Крестовина от этого не стала, а только лучше. Кто-то в позиции над/под/слева/справа от карты клиента кладет не 2 карты, а 2+1. Это тоже имеет место быть и отрабатывает себя на 100%. Я, кстати, сама подумываю перейти на такой вариант, т.к. он информативнее. Ты уж не ставь крест на Ларе:) У человека своя методика и всё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Я не соглашусь. Нет единого эталона Крестовины. Как привыкнешь делать - так расклад и будет работать. Я стала выкладывать карту "под сердцем", хотя раньше строго по школе этого не делала. Но со временем поняла, что она мне необходима. Хуже моя Крестовина от этого не стала, а только лучше. Кто-то в позиции над/под/слева/справа от карты клиента кладет не 2 карты, а 2+1. Это тоже имеет место быть и отрабатывает себя на 100%. Я, кстати, сама подумываю перейти на такой вариант, т.к. он информативнее. Ты уж не ставь крест на Ларе:) У человека своя методика и всё. 

Романа, Мастер учит снимать по 2 карты слева направо, а она наоборот делает...это я и имела ввиду... Если у Мастера 30 лет опыта, то надежнее делать как он. Каждый волен в своём выборе. Ни на ком крест не ставлю, упаси Бог, пусть Лара процветает, она и значения карт выложила, очень близко к нашей школе. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Я не соглашусь. Нет единого эталона Крестовины. Как привыкнешь делать - так расклад и будет работать. Я стала выкладывать карту "под сердцем", хотя раньше строго по школе этого не делала. Но со временем поняла, что она мне необходима. Хуже моя Крестовина от этого не стала, а только лучше. Кто-то в позиции над/под/слева/справа от карты клиента кладет не 2 карты, а 2+1. Это тоже имеет место быть и отрабатывает себя на 100%. Я, кстати, сама подумываю перейти на такой вариант, т.к. он информативнее. Ты уж не ставь крест на Ларе:) У человека своя методика и всё. 

Мне тоже кажется, что у всех свои наработки и если они дают ответ и несут определенный результат, почему нет? Я раньше тоже использовала крестовину,где выкладывались по три карты-сверху, снизу и по бокам.От этого сама по себе крестовина становилась информативнее,ведь у меня не было в арсенале 6 раскладов.Карту под сердцем использовала всегда-для меня она точно не лишняя.Мне ни раз гадали раньше как на Даму бубновую, на мужчину-на Короля крестового, но тем не менее суть событий происходящих улавливали, другое дело, что с предреканием будущего дела обстояли несколько хуже, но это уже другая история...В общем, каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Романа, Мастер учит снимать по 2 карты слева направо, а она наоборот делает...это я и имела ввиду... Если у Мастера 30 лет опыта, то надежнее делать как он. Каждый волен в своём выборе. Ни на ком крест не ставлю, упаси Бог, пусть Лара процветает, она и значения карт выложила, очень близко к нашей школе. 

А я хотела посмотреть ее значения, но не нашла, видимо, и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Мне тоже кажется, что у всех свои наработки и если они дают ответ и несут определенный результат, почему нет? Я раньше тоже использовала крестовину,где выкладывались по три карты-сверху, снизу и по бокам.От этого сама по себе крестовина становилась информативнее,ведь у меня не было в арсенале 6 раскладов.Карту под сердцем использовала всегда-для меня она точно не лишняя.Мне ни раз гадали раньше как на Даму бубновую, на мужчину-на Короля крестового, но тем не менее суть событий происходящих улавливали, другое дело, что с предреканием будущего дела обстояли несколько хуже, но это уже другая история...В общем, каждому свое.

А я с детства выкладываю 22 карты после крестовины,вытаскиваю 21.Почему то мне казалось мало 16?карт и так делаю до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

А я с детства выкладываю 22 карты после крестовины,вытаскиваю 21.Почему то мне казалось мало 16?карт и так делаю до сих пор.

Меня тоже бабушка учила:

Сначала триплеты

Потом крестовина по 3 карты в крест и по 2 в диагональ и с картой под цердцем. После нее откидывались парные карты и те что оставались шли на слелущий расклад ( триплетами который здесь 4й) К ним докидывались карты до 22. Последняя 22 как итог.

На этом гадание заканчивалось. Трактовки немного отличались, но мне девченки говорили, которым я тогда на женихов гадала, что все сбывается и еще приходили.

Теперь очень рада что узнала еще 3 расклада и вобще столько нюансов интнресных по простым картам.

Но все равно раскладывать карты продложаю так как бабушка учила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос: какие ваши наработки по реализациям 5 и 6 раскладов?

У меня в основном 1.5 - 2 мес.

А реализация  2го расклада растягивается от 1 недели до 2 мес. Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

У меня еще вопрос: какие ваши наработки по реализациям 5 и 6 раскладов?

У меня в основном 1.5 - 2 мес.

А реализация  2го расклада растягивается от 1 недели до 2 мес. Интересно...

Шестой расклад сбывается почти сразу, причем показывает обычно просто мелкие нюансы, дополняющие общую картину из прошлых раскладов. Пятый расклад не отрабатывается почти, первая позиция сбывается в течение месяца, остальное мимо, либо совсем незаметно. Триплеты (2й расклад) могут растягиваться на полгода. Чем триплеты дальше от клиента, тем отдаленнее событие. Порой дальние триплеты очень четко перекликаются с позицией "через 6 месяцев" в Крестовине, что явно показывает их временную привязку. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...