Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Романа сказал:

Друзья, у кого-нибудь хоть раз отыгралась связка 9 крестей 10 крестей (или наоборот) как застолье в кругу друзей, коллег и иже с ними?

У меня ни разу. Если шлепается такая комбинация, значит, всё, кирдык перспективам, никаких перемен не будет. 

У меня тоже эта связка отыгралась как застолье в кругу друзей. Причем помоему и раньше так отвгрывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

21 минуту назад, Naomi сказал:

Согласна, у меня как-то тоже связки не особенно отыгрываются,особенно грустно, когда туз бубей с бубновой падает:(,ни разочка!:angry: Туз пики с 10 пики тоже мимо пролетел...

Да, я вот тоже все больше убеждаюсь, что карты чаще по отдельности работают. Связки отыгрываются, дай Бог, процентах в 20%. С денюжками и любовями это особенно чувствительно и обидно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такой вопрос-как-то давно мне гадала одна гадалка и сказала такую вещь:"У тебя с Королем (загаданным) сильная энергетическая связь ". Причем изрекла она это,глядя в крестовину , т.е. это точно были простые карты, а не Таро. У кого какие предположения- каким образом это можно понять и увидеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Согласна, у меня как-то тоже связки не особенно отыгрываются,особенно грустно, когда туз бубей с бубновой падает:(,ни разочка!:angry: Туз пики с 10 пики тоже мимо пролетел...

Точно,посмотрела по тетрадке.Застолье.10 крести 9крести

Туз пики 10 пики отигрывался как неплохие деньги и неожиданно.

Туз буби 10 буби тоже деньги

Еще смотрю чтобы перед фигурой они были,денежные связки.А то может что и у тебя занимать станут.Желательно без пик.

Но кого я учу:-)Просто у меня зацикленность на деньгах ,и как некоторые на королей гадают,беспрерывно,так я на деньги.

Триплеты кладу себе ,это не полноценно ,но вполне информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Народ, у меня такой вопрос-как-то давно мне гадала одна гадалка и сказала такую вещь:"У тебя с Королем (загаданным) сильная энергетическая связь ". Причем изрекла она это,глядя в крестовину , т.е. это точно были простые карты, а не Таро. У кого какие предположения- каким образом это можно понять и увидеть? 

Может по пикам или червям?Вообще некоторые любят сами по себе значимые фразы говорить.Раз дама на круля  гадает,значит по любому какая то связь присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Народ, у меня такой вопрос-как-то давно мне гадала одна гадалка и сказала такую вещь:"У тебя с Королем (загаданным) сильная энергетическая связь ". Причем изрекла она это,глядя в крестовину , т.е. это точно были простые карты, а не Таро. У кого какие предположения- каким образом это можно понять и увидеть? 

Наоми, а Король сам выпал в Крестовине тогда?

Что-то мне сдаётся, она это по позиции выдала, а не по картам. Например, если на сердце выпал или под сердцем (если у нее имеется такой порядок выкладки). Может, у нее свое понимание позиций, отличное от нашей школы? Потому что какая бы карта могла значить подобное - ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Наоми, а Король сам выпал в Крестовине тогда?

Что-то мне сдаётся, она это по позиции выдала, а не по картам. Например, если на сердце выпал или под сердцем (если у нее имеется такой порядок выкладки). Может, у нее свое понимание позиций, отличное от нашей школы? Потому что какая бы карта могла значить подобное - ума не приложу.

Я вот даже сейчас не вспомню в моем или в его раскладе она это увидела,более того, на тот  момент мы приближались к своему финалу (крайне мучительному) и карты у меня на сердце выпали мягко сказать "минорные"-сопли,слезы,слюни и прочий набор при бесконечных ссорах и разборках.А из моего (по-моему) расклада выдала вердикт,что он в мою жизнь пришел как муж, и хоть наши отношения еще протянулись год или немножко больше, но на роль мужа я его не "примеряла". А школа у нее другая.На него гадала, как на Короля крести,но тонкостей уже не вспомню, да и не проявляла я тогда такого интереса именно к раскладам.Одно помню точно-текущее мое состояние определила точно и наш формат отношений на тот момент тоже, я ей ничего не озвучивала и по моему внешнему виду нельзя было догадаться, а вот на будущее все мимо кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Taina сказал:

Может по пикам или червям?Вообще некоторые любят сами по себе значимые фразы говорить.Раз дама на круля  гадает,значит по любому какая то связь присутствует.

Может и так, но вроде больше не было других "громких и пышных" фраз, все очень буднично и прозаично.Я у нее была два раза и пафосности за ней не заметила. Хотя фиг ее знает...:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вопрос назрел. У кого крестовая масть при Пиковых ФК отыгралась как их злость? Я посмотрела все старые расклады, по которым уже прошла реализация, и злость с негативом никак не воплотились. Зато охарактеризовали ФК как людей строгих, наделенных властью и возможностью рявкнуть на подчиненных :D 

Пример: во 2м раскладе мне самой как-то выпал Туз крестей вверх Король пик 8 крестей. В голове у него Валет крестей. Казалось бы, всё, мне кирдык:D На нейтральной территории пересеклась с одним начальником, который весь в запарках раздавал люлей подчиненным)) 

И это не единичный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Романа сказал:

Зато охарактеризовали ФК как людей строгих, наделенных властью и возможностью рявкнуть на подчиненных :D 

Чаще реализуется как административно-командные действия ф.к. пик и иногда запанибратские или дружеские отношения с вышестоящими по субординации сотрудниками и начальниками :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Романа сказал:

А у меня еще вопрос назрел. У кого крестовая масть при Пиковых ФК отыгралась как их злость? Я посмотрела все старые расклады, по которым уже прошла реализация, и злость с негативом никак не воплотились. Зато охарактеризовали ФК как людей строгих, наделенных властью и возможностью рявкнуть на подчиненных :D 

Пример: во 2м раскладе мне самой как-то выпал Туз крестей вверх Король пик 8 крестей. В голове у него Валет крестей. Казалось бы, всё, мне кирдык:D На нейтральной территории пересеклась с одним начальником, который весь в запарках раздавал люлей подчиненным)) 

И это не единичный случай.

Может не злость,а раздражительность,.Злой умысел-как подстава или ненависть читается по соответствующим связкам.Мне кажется тут просто Ваше восприятие злости иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Может не злость,а раздражительность,.Злой умысел-как подстава или ненависть читается по соответствующим связкам.Мне кажется тут просто Ваше восприятие злости иное.

Фикус в том, что для всех других мастей негатив показывает пика, а как показать негатив ф.к. пик коль это им по масти :P

Что бы показать сгустившиеся тучи и припасённые молнии пиковых появляются, то же чёрные, трефы, но реальный негатив,злость и раздражение самих Ф.к.пик и по отношению к клиенту надо смотреть в контексте всего расклада и ближайших карт.:unsure:

Думаю что именно в таком контексте мастера дали такую трактовку, т.к. на каждом шагу повторяют: ... смотреть надо весь расклад ... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Taina сказал:

Может не злость,а раздражительность,.Злой умысел-как подстава или ненависть читается по соответствующим связкам.Мне кажется тут просто Ваше восприятие злости иное.

Тайна, а вот комментарий Эгли из темы про Короля пик

"Король пик с картами крестовой масти - очень жесткий руководитель и начальник, которого боятся все подчиненные. Достаточно солидный мужчина, который испытывает зло и ненависть по отношению к тому или иному лицу". 

Тут я даже не знаю какое еще значение злости вложить можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Фикус в том, что для всех других мастей негатив показывает пика, а как показать негатив ф.к. пик коль это им по масти :P

Что бы показать сгустившиеся тучи и припасённые молнии пиковых появляются, то же чёрные, трефы, но реальный негатив,злость и раздражение самих Ф.к.пик и по отношению к клиенту надо смотреть в контексте всего расклада и ближайших карт.:unsure:

Думаю что именно в таком контексте мастера дали такую трактовку, т.к. на каждом шагу повторяют: ... смотреть надо весь расклад ... :unsure:

Ненависть Пиковых ФК отражает 8 бубен при них. 

Опять же если эта связка работает:D

Изменено пользователем Романа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Романа сказал:

А у меня еще вопрос назрел. У кого крестовая масть при Пиковых ФК отыгралась как их злость? Я посмотрела все старые расклады, по которым уже прошла реализация, и злость с негативом никак не воплотились. Зато охарактеризовали ФК как людей строгих, наделенных властью и возможностью рявкнуть на подчиненных :D 

Пример: во 2м раскладе мне самой как-то выпал Туз крестей вверх Король пик 8 крестей. В голове у него Валет крестей. Казалось бы, всё, мне кирдык:D На нейтральной территории пересеклась с одним начальником, который весь в запарках раздавал люлей подчиненным)) 

И это не единичный случай.

У меня  лично отыгрывалась крестовая масть как некоторая недружелюбность и холодность, а у моей клиентки именно как злость,нетерпимость и последующий конфликт с полным прекращением общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ненависть Пиковых ФК отражает 8 бубен при них. 

Ну ненависть- это уже ваще через край:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

У меня  лично отыгрывалась крестовая масть как некоторая недружелюбность и холодность, а у моей клиентки именно как злость,нетерпимость и последующий конфликт с полным прекращением общения.

А какие карты или масти окружали эти связки :?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

У меня  лично отыгрывалась крестовая масть как некоторая недружелюбность и холодность, а у моей клиентки именно как злость,нетерпимость и последующий конфликт с полным прекращением общения.

Наоми, а ты обращала внимание какие именно  карты крестовой масти в те разы выпадали при Пиковых ФК? Может, тут есть фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила еще пример. Писала тут о нем уже. Король пик при 6 крестей из одного моего расклада оказался владельцем автосервиса. Дядька суровый и грубоватый, но со мной разговаривал настолько ласково насколько он вообще способен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

А какие карты или масти окружали эти связки :?

Перед Королем пики по отношению ко мне в триплете выпало - туз пики вверх 8 крести Король пики,в принципе так и реализовалось-послала такого психически неустойчивого товарища на небо за звездочкой..., а вот у клиентки не припомню что именно , но точно крестовая.Он и впрямь человек при очень высокой должности и они долгое время дружили семьями, но увы и ах...:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Наоми, а ты обращала внимание какие именно  карты крестовой масти в те разы выпадали при Пиковых ФК? Может, тут есть фокус.

Попозже найду расклад на клиентку (я их все записываю) и отпишусь, уже и самой интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

 выпало - туз пики вверх 8 крести Король пики,

Воот ;) Тпик акцентировал направление делового предложения и маршрута :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Перед Королем пики по отношению ко мне в триплете выпало - туз пики вверх 8 крести Король пики,в принципе так и реализовалось-послала такого психически неустойчивого товарища на небо за звездочкой..., а вот у клиентки не припомню что именно , но точно крестовая.Он и впрямь человек при очень высокой должности и они долгое время дружили семьями, но увы и ах...:huh:

Дааа, при таком сочетании (Туз пик 8 крестей) дело точно пахло скандалом и негативом. Выходит, всегда лучше проверять по триплетам настрой Пиковых ФК, там почти всегда еще можно глянуть что у них в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Я вспомнила еще пример. Писала тут о нем уже. Король пик при 6 крестей из одного моего расклада оказался владельцем автосервиса. Дядька суровый и грубоватый, но со мной разговаривал настолько ласково насколько он вообще способен :D

Но тут и прикол весь в том,что это его характеристика,а по отношению к тебе может и не проявиться,ну или тщательно скрываться, например, особенно, если ты ему понравилась-надо быть полным дебилом, чтобы сразу свою вредятину демонстрировать, да еще и с малознакомым или вовсе незнакомым человеком.Но для тебя уже указочка есть,что не только парень владелиц автосервиса,но и непростого характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Дааа, при таком сочетании (Туз пик 8 крестей) дело точно пахло скандалом и негативом. Выходит, всегда лучше проверять по триплетам настрой Пиковых ФК, там почти всегда еще можно глянуть что у них в голове.

Нет, там не то что бы скандал был,человек просто хотел общаться,но формат общения меня немного впоследствии стал напрягать.Итог- я просто ушла в тень, без скандалов,просто поставив в известность человека,что так дело не пойдет и все...Никакой крови и побоищ:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...