Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Романа сказал:

Мне кажется, ты уже не с нами разговариваешь :D Всё, Falkor, иди ты спать в заслуженном одиночестве! Потом почитаешь что тут наколбасил, сам удивишься))) 

Не волнуйся я в поряде, вырублюсь- заметите, мне интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

3 минуты назад, Taina сказал:

Смотрите,может Вы все правы?Вы оцениваете личность относительно своего опыта и призм восприятия.К тому же ,карты будут по разному характеризовать Вас в раскладах от других лиц.О чем спор?

Так а мы и не оценивали друг друга (всмысле не озвучивали это вслух). Тут только, как видишь, почему-то Фалкор начал Наоми исследовать и делиться наблюдениями :) 

А по идее-то карты не должны характеризовать нас кардинально по-разному. Дополнить друг друга - да, но не противоречить, иначе как им верить? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Да угомонись ты в конце концов , а ? Люблю тебя кент, зла недержу, Блин Эни -бэни -раба+ 3 щелчка хвостом- Наоми сбрасывает корону и становиться другом...

 Ну чё прокатило :D:D

Мужчины, ваша последовательность меня просто умиляет- сначала сами мне корону напяливаете, а потом не знаете с кокой стороны ко мне подступиться, и чтобы сбросить эту корону в ход идут лопаты! Что ж так грубо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Скорее будет в раскладе ,восприятие именно этого человека другим.Тогда с точки зрения семейной Наоми,Фалкор- одинок.

С точки зрения Фалкора- Вы Наоми жесткая.Ну и что?Возьмите посмотрите друг на друга с других точек зрения.С совместимости чакр,генетики или вообще вещей.Это всего лишь призмы.

Но ведь так не должно быть. Если карты начнут фонить нашим собственным настроением и отношением, то и гадать не стоит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Так а мы и не оценивали друг друга (всмысле не озвучивали это вслух). Тут только, как видишь, почему-то Фалкор начал Наоми исследовать и делиться наблюдениями :) 

А по идее-то карты не должны характеризовать нас кардинально по-разному. Дополнить друг друга - да, но не противоречить, иначе как им верить? :huh:

У каждого свой мир,почему и расклад делается на каждого и еще парный.Вы индивидуальны и миры могут быть совсем разные.Нет же шкалы доброты,злости,любви .В чем измерять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

А кто тебе их навязывает? Ты сейчас не много не в той форме...

Прости за пошлость особенно в этой форме ты меня не вывезешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Скорее будет в раскладе ,восприятие именно этого человека другим.Тогда с точки зрения семейной Наоми,Фалкор- одинок.

С точки зрения Фалкора- Вы Наоми жесткая.Ну и что?Возьмите посмотрите друг на друга с других точек зрения.С совместимости чакр,генетики или вообще вещей.Это всего лишь призмы.

Вот и я думаю, что каждый сможет просмотреть только через свою призму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Мужчины, ваша последовательность меня просто умиляет- сначала сами мне корону напяливаете, а потом не знаете с кокой стороны ко мне подступиться, и чтобы сбросить эту корону в ход идут лопаты! Что ж так грубо то?

Все как в российской истории: сначала коронуем и молимся за царя, потом бацаем революцию и жаждем свободы угнетенного пролетариата :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Прости за пошлость особенно в этой форме ты меня не вывезешь ;)

Вечер перестает быть томным,:o а я то тут при чем??? Я в жены тебе не напрашиваюсь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Дело в том, что расклады друг на друга немножко ушли в тень,на передний план вышла Наоми со своим "острым " языком, вот и весь расколбас.

Вообще не поняла почему, вдруг так импульсивны на форуме стали:-)Вроде сегодня еще праздник,подарки,песенки,много еды...А тут..Ну если это так ради науки,тогда ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Вообще не поняла почему, вдруг так импульсивны на форуме стали:-)Вроде сегодня еще праздник,подарки,песенки,много еды...А тут..Ну если это так ради науки,тогда ясно.

Может, потому что охота пуще неволи? :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Taina сказал:

Вообще не поняла почему, вдруг так импульсивны на форуме стали:-)Вроде сегодня еще праздник,подарки,песенки,много еды...А тут..Ну если это так ради науки,тогда ясно.

Тайна у мну всё ровно, это Наоми шлея под хвост влепила вот она и взбрыкнула :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Все как в российской истории: сначала коронуем и молимся за царя, потом бацаем революцию и жаждем свободы угнетенного пролетариата :D

Ну, что ж, прошу прощения у всех ,кому моя корона мешает жить и кого я в чем то ущемила своими комментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Но ведь так не должно быть. Если карты начнут фонить нашим собственным настроением и отношением, то и гадать не стоит :huh:

Это тоже призма.Потом появляется беспристрастность,и то не всегда.Фонить-оно всегда фонит.Когда ярче ,когда меньше.Даже брать расклады любые,в процессе гадания Вы всегда,представляете точку зрения- вопрос - чью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

 

Тайна у мну всё ровно, это Наоми шлея под хвост влепила вот она и взбрыкнула :D

Как это по-мужски! выставить женщину виноватой в своем геморре. "Браво!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если по делу - тема та же: Романа: на Фалькора и Номи; Наоми: На Фалькора и Роману; Фалькор на Наоми и Роману- крестовины, фотки в реализацию с трактовкой. Тайна- орбитр- оценивает независимость трактовок и корректирует как орбитр, по своему усмотрению. Както так :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

 

Тайна у мну всё ровно, это Наоми шлея под хвост влепила вот она и взбрыкнула :D

Шлея Пессоа, вызывая дискомфортное состояние во рту лошади, заставляет её искать наиболее рациональное состояние затылка и положение задних конечностей, позволяющее тем самым уменьшить дискомфорт ощущений. Данное приспособление может использоваться на любом этапе работы с лошадью, начиная с самого раннего.

Смысл его использования заключается в том, что лошадь не должна никак принуждаться к активному движению, пока она сама не обеспечит себе наиболее комфортное состояние, находясь в данном приспособлении.

Какого нужно было это с Налми делать Фалкор?Еще и неумеючи.Она же девушка,а не конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Ну, что ж, прошу прощения у всех ,кому моя корона мешает жить и кого я в чем то ущемила своими комментами.

Вообще я другое имела в виду :)

Не надо. Выдохни уже. Он тебя цепляет, а ты кипишь и меня заодно ошпарила :D Давайте о добром и прекрасном лучше :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Taina сказал:

Скорее будет в раскладе ,восприятие именно этого человека другим.Тогда с точки зрения семейной Наоми,Фалкор- одинок.

С точки зрения Фалкора- Вы Наоми жесткая.Ну и что?Возьмите посмотрите друг на друга с других точек зрения.С совместимости чакр,генетики или вообще вещей.Это всего лишь призмы.

Спс Тока задача в том чтобы беспристрастно кинуть на почти знакомых людей 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Naomi сказал:

Ну, что ж, прошу прощения у всех ,кому моя корона мешает жить и кого я в чем то ущемила своими комментами.

Кент ты уймёшся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Шлея Пессоа, вызывая дискомфортное состояние во рту лошади, заставляет её искать наиболее рациональное состояние затылка и положение задних конечностей, позволяющее тем самым уменьшить дискомфорт ощущений. Данное приспособление может использоваться на любом этапе работы с лошадью, начиная с самого раннего.

Смысл его использования заключается в том, что лошадь не должна никак принуждаться к активному движению, пока она сама не обеспечит себе наиболее комфортное состояние, находясь в данном приспособлении.

Какого нужно было это с Налми делать Фалкор?Еще и неумеючи.Она же девушка,а не конь.

Жаль, что взрослый мужик не видит разницы.:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Кент ты уймёшся ?

Фалкор,а почему на ты?Серьезно.Вы провоцируете специально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Вообще я другое имела в виду :)

Не надо. Выдохни уже. Он тебя цепляет, а ты кипишь и меня заодно ошпарила :D Давайте о добром и прекрасном лучше :wub:

Чё я ваще такого сказал :? Чё эта ведьма здесь катаной размахивает:? Я её люблю ещё больше, но чё она такая нервная?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Falkor сказал:

Так а если по делу - тема та же: Романа: на Фалькора и Номи; Наоми: На Фалькора и Роману; Фалькор на Наоми и Роману- крестовины, фотки в реализацию с трактовкой. Тайна- орбитр- оценивает независимость трактовок и корректирует как орбитр, по своему усмотрению. Както так :)

Спасибо, но меня можно вычеркнуть из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Это тоже призма.Потом появляется беспристрастность,и то не всегда.Фонить-оно всегда фонит.Когда ярче ,когда меньше.Даже брать расклады любые,в процессе гадания Вы всегда,представляете точку зрения- вопрос - чью?

Тайна, меня вот, кстати, очень интересовал этот вопрос и здорово, что он сейчас поднялся. Насколько беспристрастны и независимы от гадающего карты? Вот приходит к профи клиент, профи его не знает и знать не желает, погадал и расстались. Карты фонят настроением гадающего? А если я гадаю человеку, в жизни которого очень заинтересована? Тогда как? 

Мне иногда дискомфортно от мысли, что карты могут показывать то, что я хочу видеть, а не то, что есть на самом деле. Особенно это касается отношений между людьми, которые не всегда можно проверить. Хотя если трезво оценивать реализацию вне сферы отношений, то зачастую все сбывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...