Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Falkor

Гадание на картах и вопросы философии

564 posts in this topic

11 час назад, маремьяна сказал:

Здравствуйте еще раз!)))

Неужели вы из лодки или катера изучаете карты? Так ведь и поклевки можно не уследить.)))

Если я вас правильно поняла, то все отличия заключаются только лишь в том, что по прямым лучам креста выкладываются 4 карты (как-бы дополнительные), но по сути они также являются основными? Если это так, то очень сложно логично объяснить, почему у вас при гадании наблюдается такая существенная разница во временных диапазонах событий в обоих вариантах расклада "Крестовина". Возможно просто это индивидуальная специфика работы карт именно в ваших руках.))

С интересом дождусь ваших мыслей по теме со стационарного компа.))

Добрый ... ;) Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших" :) Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк. Это чтоб не было бла-бла-бла. DSC00593.jpgDSC00592.jpg

21 час назад, маремьяна сказал:
22 часа назад, маремьяна сказал:

Добрый день!)))

Красота то какая! К сожалению очень слабо разбираюсь в предназначении морских платформ и устройств и конечно же хочется спросить о платформе на фото. Это что-то связанное с добычей нефти или что-то связанное со строительством?)

.

Это действительно уникальное транспортно-погрузочное сооружение для нашей страны и как тех. решение в общей мировой практике. За публикацию фоток уже могу получить по шее :D однако (с гордостью за Россию) скажу, что этот причал построен для отгрузки возобновляемых сельхоз ресурсов ;)  

маремьяна, Anya and Taina like this

3 часа назад, Falkor сказал:

Это действительно уникальное транспортно-погрузочное сооружение для нашей страны и как тех. решение в общей мировой практике. За публикацию фоток уже могу получить по шее :D однако (с гордостью за Россию) скажу, что этот причал построен для отгрузки возобновляемых сельхоз ресурсов ;)  

Не вижу ничего страшного в размещении интересных фото и всегда поддержу человека, который гордится нашей Россией и ее достижениями. Наш форум - российский сайт и кому же как ни нам, гордиться нашими российскими достижениями?:P

Ни на побережье ли Крыма, Falkor, построен причал?:wub:

Naomi likes this

2 часа назад, маремьяна сказал:

Не вижу ничего страшного в размещении интересных фото и всегда поддержу человека, который гордится нашей Россией и ее достижениями. Наш форум - российский сайт и кому же как ни нам, гордиться нашими российскими достижениями?:P

Ни на побережье ли Крыма, Falkor, построен причал?:wub:

Вы не видите, но мой шеф и отдел по обеспечению безопасности и должностные инструкции (и я с ними согласен) ограничивают распространение любой инфы касательно расположения и функционирования инфроструктуры транспортного объекта. Т.к. система уязвима,а в виду вжопувжаренности руссофобией хохлов,вопросы безопасности стоят на одном уровне с коммерческими интересами :(

маремьяна likes this

4 минуты назад, Falkor сказал:

Вы не видите, но мой шеф и отдел по обеспечению безопасности и должностные инструкции (и я с ними согласен) ограничивают распространение любой инфы касательно расположения и функционирования инфроструктуры транспортного объекта. Т.к. система уязвима,а в виду вжопувжаренности руссофобией хохлов,вопросы безопасности стоят на одном уровне с коммерческими интересами :(

Я все прекрасно поняла, Falkor!:D Можете не продолжать!:D Майданутые гейропейцы - это нечто! Кто-бы сказал мне лет 5 назад, что миллионы хохлов превратятся в зомби и в посмешище 21- ого века, я бы очень сильно усомнилась. Но к сожалению такое произошло.:wub:

От всего сердца желаю вам и всей вашей компании развития и процветания. Безумно приятно, что россияне в отличие от хохлов, патриоты своей Родины, а не продажные шкуры. Так было всегда и нам есть чем гордиться!:P

А что говорить: трудоспособное и желающее получать вознаграждение за свой труд, население Окраины давно в России или Европе, там остались те кто у кормушек

и бычьё :/

28 минут назад, Falkor сказал:

А что говорить: трудоспособное и желающее получать вознаграждение за свой труд, население Окраины давно в России или Европе, там остались те кто у кормушек

и бычьё :/

Да и ладно. Пусть дальше дурака валяют.)

Только что, маремьяна сказал:

Да и ладно. Пусть дальше дурака валяют.)

Беда в том, что они кучу трупов на моей границе наваляли, и птенциальный противник уже в плотную к нам придвинул свои силы :@

Так, брэйк, это форум мистиков или политиков :? :D

Админ, чё не бдишь? Мы тут флудим в своё удовольствие :D:D

Только что, Falkor сказал:

Беда в том, что они кучу трупов на моей границе наваляли, и птенциальный противник уже в плотную к нам придвинул свои силы :@

Думаю, что в час "Ч" все очень быстро и качественно раз и навсегда разрешится...

Я бы не расслаблялся, зная что у руля там масоны, а они кабалу знают досканально :(

5 минут назад, Falkor сказал:

Так, брэйк, это форум мистиков или политиков :? :D

Это только хохлы-шарлатаны везде строчат, что они мол вне политики. Они ж инопланетяне и не царское дело за страну переживать. Главное лохов побольше обуть, а на Украину саму плевать они хотели. Наш форум у хохлов как кость в горле и гадить эти подонки стараются постоянно. Только по их хохляцким сусалам получают они регулярно. Админы лучше меня обо всем этом знают.:D

8 минут назад, Falkor сказал:

Админ, чё не бдишь? Мы тут флудим в своё удовольствие :D:D

Перенесут админы, куда им удобней. Не проблема! Хотя тема отдельная про Украину, их троллей и т. п. была в каком-то разделе форума. Заодно и тему освежат админы.:D

Беда в том , что хохлы тут ваще не при чём, и сами в ахуе что происходит в их стране :o

Беда в том , что хохлы тут ваще не при чём, и сами в ахуе что происходит в их стране :o

Falkor! Давайте тормознемся, а то чересчур крепкие выражения в ход пошли и ну их в баню этих хохлов в темах про карты. На форуме много людей, кто может крепко завестись на тему хохлов этих, что уже бывало как-то. Но это ж только время терять понапрасну.:D

И хохлов, как славянскую нацию люблю и уважаю, но за то что страну профукали, хотя мы не лучше- союз профукали и горбатый- масонский ставленник ;)

1 минуту назад, Falkor сказал:

И хохлов, как славянскую нацию люблю и уважаю, но за то что страну профукали, хотя мы не лучше- союз профукали и горбатый- масонский ставленник ;)

Поняла вас!))) Давайте админам паузу дадим, чтобы перенесли наши с вами диалоги в правильные темы.)))

Давайте кинем расклад на тему "дружба народов" и перспективы этой дружбы :)))

маремьяна likes this

Осталось выбрать колоду и расклад. Какие будут предложения? Я предлагаю Таро, расклад Анк.

маремьяна likes this

Давайте кинем расклад на тему "дружба народов" и перспективы этой дружбы :)))

Можно попробовать как-нибудь на Таро проэкспериментировать. Почему бы и нет?))

1 минуту назад, Falkor сказал:

Осталось выбрать колоду и расклад. Какие будут предложения? Я предлагаю Таро, расклад Анк.

Не возражаю.)) Колода на ваше усмотрение. Сама предпочитаю классику. Если расклад "Анк", то заморочка серьезная такая... Сможете весь расклад сфотографировать? В кадр влезет?)))