Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

Только что, Naomi сказал:

Не бери в голову- больше в твою сторону экспериментов не будет, вижу тебя и впрямь сильно плющит.:rolleyes: 

Да не, от тя приятно :) Главное чтоб тя не стошнило :D

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

3 минуты назад, Falkor сказал:

Ну катана от тя не ожидал что ты прослабишь :(

У мну резервное питание- 1ч- 1.5ч побудте со мной плз, я же ночь с вами был ;)

 

Так это ты меня катаной видишь, а у меня несколько другое ощущение себя-прямо таки противоположное!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Так это ты меня катаной видишь, а у меня несколько другое ощущение себя-прямо таки противоположное!:P

Яж обосновывал- по трактовкам сужу- оч резкие и категоричные ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Да не, от тя приятно :) Главное чтоб тя не стошнило :D

 

Пока и мне хорошо, а дальше видно будет-дойдем до реки, тогда и будем думать как через нее переходить!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Яж обосновывал- по трактовкам сужу- оч резкие и категоричные ;)

 

Эх, Фалкор,не в том направлении твоя чуйка срабатывает,как и многие мужчины-видишь только то,что на поверхности лежит.Видать и в астрологии не силен.:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

 

 

1 минуту назад, Naomi сказал:

Пока и мне хорошо, а дальше видно будет-дойдем до реки, тогда и будем думать как через нее переходить!:)

Войти дважды не получится :\ ну ты в курсе, так что брать будем брод разумно, ок? У нас всего хватает , чтоб правильно всё сделать- и знания поиметь и себя не потерять, только торопиться не стоит ;)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Эх, Фалкор,не в том направлении твоя чуйка срабатывает,как и многие мужчины-видишь только то,что на поверхности лежит.Видать и в астрологии не силен.:(

Остальное и так понятно, не понятно- зачем так ся позиционируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

 

Войти дважды не получится :\ ну ты в курсе, так что брать будем брод разумно, ок? У нас всего хватает , чтоб правильно всё сделать- и знания поиметь и себя не потерять, только торопиться не стоит ;)

 

Как скажешь,командир!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Остальное и так понятно, не понятно- зачем так ся позиционируешь?

А что плохого?:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

А что плохого?:rolleyes:

Не , ну нормально да? Ты посты свои почитай , только абстрогируйся- что ты видишь? Вот и все тоже видят ;) я не исключение, пока на сканер не попала :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

А что плохого?:rolleyes:

Да то что по сканеру ты одна тёплая и душевная, а по трактовкам- как катана, острая дерзкая и самовлюблённая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Не , ну нормально да? Ты посты свои почитай , только абстрогируйся- что ты видишь? Вот и все тоже видят ;) я не исключение, пока на сканер не попала :wub:

Таким образом происходит естественный отбор,умные люди просекают, а остальные меня мало волнуют.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Да то что по сканеру ты одна тёплая и душевная, а по трактовкам- как катана, острая дерзкая и самовлюблённая ;)

Так может я близнецы???:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Так может я близнецы???:P

Вот не надо бла-бла, давай как я, всё фактами, давай наталку и посмотрим кто ты на самом деле, если ты играешь в жестокость - яжесток, но справедлив по сути ;) как время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Вот не надо бла-бла, давай как я, всё фактами, давай наталку и посмотрим кто ты на самом деле, если ты играешь в жестокость - яжесток по сути ;) 

В личку ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Naomi сказал:

Так может я близнецы???:P

Всё сказал, добавлять нечего B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

А я Рамштайн и Бенно Бинаси в дороге слушаю и что? :unsure: Те бе треки нравятся ил инет- бинарное решение :P

Это, кстати, мой излюбленный метод! Вот многие любят подискутировать и обвинить в "пожизненном максимализме", а это не так. Ничего они не понимают в колбасных обрезках:D Просто есть вещи, в которых третьего не дано: либо да, либо нет, а остальное от лукавого))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

 

Войти дважды не получится :\ ну ты в курсе, так что брать будем брод разумно, ок? У нас всего хватает , чтоб правильно всё сделать- и знания поиметь и себя не потерять, только торопиться не стоит ;)

 

О, Господи, пока я на смарте набираю комм, у вас уже такая полемика разворачивается :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Не , ну нормально да? Ты посты свои почитай , только абстрогируйся- что ты видишь? Вот и все тоже видят ;) я не исключение, пока на сканер не попала :wub:

Наоми, руби меня на паштет, но если чисто по трактовкам, то картина маслом написана верно:rolleyes: Зря что ли Катана прилепилась к тебе :D:P 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Таким образом происходит естественный отбор,умные люди просекают, а остальные меня мало волнуют.:)

Мне становится все больше и больше жаль, что  Falkor  не знает как ты выглядишь :D Для усиления диссонанса, так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

О, Господи, пока я на смарте набираю комм, у вас уже такая полемика разворачивается :D

Нет,она уже даже закончится успела.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Мне становится все больше и больше жаль, что  Falkor  не знает как ты выглядишь :D Для усиления диссонанса, так сказать))

и это что то изменит? как было пофиг- так и останется - что изменит образ дамы на другом конце континента? НИ ЧЕГО. Или друг, или враг  или ни как, а по бльшому счёту о чём бодалово? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Нет,она уже даже закончится успела.:(

Мне остается только читать и удивляться, читать и удивляться:D 

Ты на Крестовину с нами подписываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

и это что то изменит? как было пофиг- так и останется - что изменит образ дамы на другом конце континента? НИ ЧЕГО. Или друг, или враг  или ни как, а по бльшому счёту о чём бодалово? 

Финальный вопрос явно не по адресу:P

В остальном - опять кипишь что ли?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Финальный вопрос явно не по адресу:P

В остальном - опять кипишь что ли?! 

У меня всё ровно, предложения в силе, ( наверно я очень тупой- как в песне " Агата Кристи";):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...