Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Falkor сказал:

Так а если по делу - тема та же: Романа: на Фалькора и Номи; Наоми: На Фалькора и Роману; Фалькор на Наоми и Роману- крестовины, фотки в реализацию с трактовкой. Тайна- орбитр- оценивает независимость трактовок и корректирует как орбитр, по своему усмотрению. Както так :)

Не могу быть арбитром людей которых не знаю.Как могу оценить?Можно придумать другую тему для отработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

3 минуты назад, Naomi сказал:

Спасибо, но меня можно вычеркнуть из списка.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Тайна, меня вот, кстати, очень интересовал этот вопрос и здорово, что он сейчас поднялся. Насколько беспристрастны и независимы от гадающего карты? Вот приходит к профи клиент, профи его не знает и знать не желает, погадал и расстались. Карты фонят настроением гадающего? А если я гадаю человеку, в жизни которого очень заинтересована? Тогда как? 

Мне иногда дискомфортно от мысли, что карты могут показывать то, что я хочу видеть, а не то, что есть на самом деле. Особенно это касается отношений между людьми, которые не всегда можно проверить. Хотя если трезво оценивать реализацию вне сферы отношений, то зачастую все сбывается. 

Представьте,что клиента привела его высшая сила и успокойте свое воображение.Все идет как надо,к каждому свой идет человек.Поэтому просто делайте свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Представьте,что клиента привела его высшая сила и успокойте свое воображение.Все идет как надо,к каждому свой идет человек.Поэтому просто делайте свое дело.

Интересно, но в последнее время делать это дело хочется все меньше :huh: Потерялся смысл.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Не могу быть арбитром людей которых не знаю.Как могу оценить?Можно придумать другую тему для отработки?

Вот нужна независимая оценка трактовок, у тебя уж точно может хватить осознаности чтоб не съехать на личности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Представьте,что клиента привела его высшая сила и успокойте свое воображение.Все идет как надо,к каждому свой идет человек.Поэтому просто делайте свое дело.

Теперь вникаешь в чём проблема- в независимости, ты не должна нас знать и в наших сварах участвовать ;)

3 минуты назад, Taina сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Интересно, но в последнее время делать это дело хочется все меньше :huh: Потерялся смысл.

Потому что деньги и являются барьером от не ваших людей.На халяву только чертей веселить.Можно брать минимальную плату и не гадать на 3 лиц- имеется ввиду вот подружка просила узнать....т.п

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Вот нужна независимая оценка трактовок, у тебя уж точно может хватить осознаности чтоб не съехать на личности ;)

Можно я вообще не буду оценивать личности?Это нереально.Материальная вселенная и духовное осознавание.Каждый человек имеет внутри свое представление о себе,зачем там консилиум?Особенно когда еще и желающих нет.Если только Вы с Романой захотите.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Потому что деньги и являются барьером от не ваших людей.На халяву только чертей веселить.Можно брать минимальную плату и не гадать на 3 лиц- имеется ввиду вот подружка просила узнать....т.п

Да я даже более глобально смотрю на этот вопрос. А зачем гадать вообще? Любопытство удовлетворять - свое и чужое. Но так ведь большинство людей отрицают порой даже очевидные вещи. Меня тут попросила погадать девочка, интересовалась как к ней относится один мужчина. Разложила на нее и на него. Карты говорят, что он ее рассматривает как вариант на одну ночь, зато она влюблена по уши и капитально. Озвучиваю. Девочка вытаращилась на меня и понеслась "что за ерунда?! Да это ОН за мной как хвост бегает, а я холодна как айсберг". Вот я тоскливо гляжу на нее и размышляю, а на кой ляд гадать просила? Чего услышать хотела? Вот услышала не то что ждала, и дальше что? А пусть бы и что ждала - и чего? Бессмысленное занятие какое-то...

Прояснить какой-то конкретный вопрос для себя - да. А в целом жизнь смотреть...Разве будущее не многовариантно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

Можно я вообще не буду оценивать личности?Это нереально.Материальная вселенная и духовное осознавание.Каждый человек имеет внутри свое представление о себе,зачем там консилиум?Особенно когда еще и желающих нет.Если только Вы с Романой захотите.

Может терь ты отдуплишь почему тебя позвал? Ты думаешь как я ;) Ну почти :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Может терь ты отдуплишь почему тебя позвал? Ты думаешь как я ;) Ну почти :?

Простите,не понимаю Ваш язык Фалкор.И прошу обращаться ко мне-Вы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Да я даже более глобально смотрю на этот вопрос. А зачем гадать вообще? Любопытство удовлетворять - свое и чужое. Но так ведь большинство людей отрицают порой даже очевидные вещи. Меня тут попросила погадать девочка, интересовалась как к ней относится один мужчина. Разложила на нее и на него. Карты говорят, что он ее рассматривает как вариант на одну ночь, зато она влюблена по уши и капитально. Озвучиваю. Девочка вытаращилась на меня и понеслась "что за ерунда?! Да это ОН за мной как хвост бегает, а я холодна как айсберг". Вот я тоскливо гляжу на нее и размышляю, а на кой ляд гадать просила? Чего услышать хотела? Вот услышала не то что ждала, и дальше что? А пусть бы и что ждала - и чего? Бессмысленное занятие какое-то...

Прояснить какой-то конкретный вопрос для себя - да. А в целом жизнь смотреть...Разве будущее не многовариантно?

Нет,у большинства людей не многовариантно.Во вторых слова про смысл говорят об обесценивании Вас вашим окружением .Все делается из Вашего интереса,искры.Гадают по разным причинам.Поэтому и говорю о высшей силе.В случае с девочкой...Вы ей говорите так.Вы пришли ко мне,я говорю как лягут карты.Вы можете иметь свою точку зрения ,и я могу думать свое,но есть карты и говорю так как они говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Да я даже более глобально смотрю на этот вопрос. А зачем гадать вообще? Любопытство удовлетворять - свое и чужое. Но так ведь большинство людей отрицают порой даже очевидные вещи. Меня тут попросила погадать девочка, интересовалась как к ней относится один мужчина. Разложила на нее и на него. Карты говорят, что он ее рассматривает как вариант на одну ночь, зато она влюблена по уши и капитально. Озвучиваю. Девочка вытаращилась на меня и понеслась "что за ерунда?! Да это ОН за мной как хвост бегает, а я холодна как айсберг". Вот я тоскливо гляжу на нее и размышляю, а на кой ляд гадать просила? Чего услышать хотела? Вот услышала не то что ждала, и дальше что? А пусть бы и что ждала - и чего? Бессмысленное занятие какое-то...

Прояснить какой-то конкретный вопрос для себя - да. А в целом жизнь смотреть...Разве будущее не многовариантно?

Ну может вы только это хотели знать, Спс Тайна что появилась по моему призыву, у девочек хороший потенциал, но они не хотят идти дальше обычных карт, я им - не авторитет, но они как раньше и я не понимают, что без знаний по энергетике, сюды вашпе нех саваться!!! Вы не понимаете с чем имеетедело и врать нельзя. Объясни и м по женски плз , а то мне не с руки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Нет,у большинства людей не многовариантно.Во вторых слова про смысл говорят об обесценивании Вас вашим окружением .Все делается из Вашего интереса,искры.Гадают по разным причинам.Поэтому и говорю о высшей силе.В случае с девочкой...Вы ей говорите так.Вы пришли ко мне,я говорю как лягут карты.Вы можете иметь свою точку зрения ,и я могу думать свое,но есть карты и говорю так как они говорят.

Они  этого не могут понять ;) не зная кабалы , астрологии ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Они  этого не могут понять ;) не зная кабалы , астрологии ...

У каждого свой путь Фалкор.Прекратите вербовку,торговец хаосом.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Ну может вы только это хотели знать, Спс Тайна что появилась по моему призыву, у девочек хороший потенциал, но они не хотят идти дальше обычных карт, я им - не авторитет, но они как раньше и я не понимают, что без знаний по энергетике, сюды вашпе нех саваться!!! Вы не понимаете с чем имеетедело и врать нельзя. Объясни и м по женски плз , а то мне не с руки ;)

Правильно,на форуме есть Мастер,Маремьяна.Если у девочек будет желание,они знают к кому обратиться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Нет,у большинства людей не многовариантно.Во вторых слова про смысл говорят об обесценивании Вас вашим окружением .Все делается из Вашего интереса,искры.Гадают по разным причинам.Поэтому и говорю о высшей силе.В случае с девочкой...Вы ей говорите так.Вы пришли ко мне,я говорю как лягут карты.Вы можете иметь свою точку зрения ,и я могу думать свое,но есть карты и говорю так как они говорят.

Нет, может, я как-то не могу донести свою мысль. Вот вы еду готовите, вы же понимаете для чего делаете это: чтобы кушать, чтобы поддерживать силы своего организма. Покупаете красивое платье, тоже ясно зачем. А гадаете для чего? Чтобы будущее знать. А зачем его знать? Чтобы подготовиться?))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Нет, может, я как-то не могу донести свою мысль. Вот вы еду готовите, вы же понимаете для чего делаете это: чтобы кушать, чтобы поддерживать силы своего организма. Покупаете красивое платье, тоже ясно зачем. А гадаете для чего? Чтобы будущее знать. А зачем его знать? Чтобы подготовиться?))   

Это Вы гадаете,чтобы подготовиться.А клиенты по совершенно разным причинам.С горя,подружка была и я хочу,праздник на носу,никогда у гадалок не была,как жить дальше и т.д

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Это Вы гадаете,чтобы подготовиться.А клиенты по совершенно разным причинам.С горя,подружка была и я хочу,праздник на носу,никогда у наделов не была,как жить дальше и т.д

А практика показывает, кстати, что как ни готовься, все равно реализации удивишься))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Правильно,на форуме есть Мастер,Маремьяна.Если у девочек будет желание,они знают к кому обратиться.

Может свой нужен, а то к мастрам боязно? Ну ХЗ что икак им сказать чё можно орать Мастер Хэлп!!! - да ну нфиг :/

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Может свой нужен, а то к мастрам боязно? Ну ХЗ что икак им сказать чё можно орать Мастер Хэлп!!! - да ну нфиг :/

 

Вполне допускаю мысль ,что можно орать- Мастер Хелп!!! Ни разу не видела чтобы он отказал.Если только не начинают злоупотреблять.

Фалкор,пойдемте спать.Вы заботливый,сопереживающий.У девочек если вопросы будут к Вам, они и к Вам обратятся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

Это Вы гадаете,чтобы подготовиться.А клиенты по совершенно разным причинам.С горя,подружка была и я хочу,праздник на носу,никогда у гадалок не была,как жить дальше и т.д

Ага: кент я нашёл железный совдеповский рубль! Молдец! Чё дальше? Гадани, тыж шаман? Зачем? Просто так :wub: ну мож на новую тёлку! Кент, те оно надо? У тя их по ти на вечер :wacko: Кидай- я плачу твою цену- базара =0 :?  Итак бывает :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Вполне допускаю мысль ,что можно орать- Мастер Хелп!!! Ни разу не видела чтобы он отказал.Если только не начинают злоупотреблять.

Фалкор,пойдемте спать.Вы заботливый,сопереживающий.У девочек если вопросы будут к Вам, они и к Вам обратятся.

Да я в курсе, они прям в душу стучатся- врагу не позавидуешь с таким даром :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Да я в курсе, они прям в душу стучатся- врагу не позавидуешь с таким даром :(

Кто к Вам стучится в душу,еще нужно посмотреть.Это уже тема для личной беседы.Предоставьте Фалкор свободу своей душе и право выбора,знания и незнания другим душам.Сладких снов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...