Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Falkor сказал:

Да я в курсе, они прям в душу стучатся- врагу не позавидуешь с таким даром :(

Кто к Вам стучится в душу,еще нужно посмотреть.Это уже тема для личной беседы.Предоставьте Фалкор свободу своей душе и право выбора,знания и незнания другим душам.Сладких снов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

Только что, Taina сказал:

Кто к Вам стучится в душу,еще нужно посмотреть.Это уже тема для личной беседы.Предоставьте Фалкор свободу своей душе и право выбора,знания и незнания другим душам.Сладких снов.

Спс, тока я точно знаю кто будет стучаться, пробую устрицу, но против баб не помогает :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Taina сказал:

Кто к Вам стучится в душу,еще нужно посмотреть.Это уже тема для личной беседы.Предоставьте Фалкор свободу своей душе и право выбора,знания и незнания другим душам.Сладких снов.

 мудрый совет, базара=0 Ну кам на личную беседу ;)  А то тут модные тёлки пытаются мне объяснить, что бросать бизнес ради  пути ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством, православные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рождество прошло, ограничения сняты и понеслась!! :D 

С тех времён и по наши дни отношение со стороны церкви к людям умеющим заглянуть в будущие , лечить наложением рук и своими снадобьями было вполне однозначным и в средневековье за такие знания и навыки сжигали на кострах :P:D. Кто нибудь знает или имеет предположения, почему так? :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Рождество прошло, ограничения сняты и понеслась!! :D 

С тех времён и по наши дни отношение со стороны церкви к людям умеющим заглянуть в будущие , лечить наложением рук и своими снадобьями было вполне однозначным и в средневековье за такие знания и навыки сжигали на кострах :P:D. Кто нибудь знает или имеет предположения, почему так? :rolleyes:

Не смотря на то что крещёный, многих христианских установок не поддерживаю, хотя бы по тому что это "просрочка"- время изменилось, есть основания полагать что  установки были искажены в угоду правящей элите того времени ;)  А если внимательно читать библию, то становится понятно, что такое христианство и чьи интересы оно защищает ;) 

Для современного человека, погружённого в суету мегополиса и раздираемого материальными проблемами и страстями, очень не просто понять и принять всё, что здесь происходит, о чём говорят и мировоззрение некоторых людей, которые видят чуть больше, чем материальная вершина айсберга человеческой сущности и мироздания в целом, многое кажется не реальным и полным бредом. Но суть реальности не зависит от наших заблуждений, а не знание законов не освобождает от ответственности за ошибки. Рано или поздно, каждый приходит к необходимости вникнуть в эту суть, происходящих с ним событий, проанализировать причинно следственные связи и встать на Путь. Иначе суждено кружить по инкорнациям либо исчезнуть в небытии при полной деградации до чисто материального уровня. ИХМО

Это то как я понимаю мир, но я могу заблуждаться :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Falkor сказал:

Не смотря на то что крещёный, многих христианских установок не поддерживаю, хотя бы по тому что это "просрочка"- время изменилось, есть основания полагать что  установки были искажены в угоду правящей элите того времени ;)  А если внимательно читать библию, то становится понятно, что такое христианство и чьи интересы оно защищает ;) 

Для современного человека, погружённого в суету мегополиса и раздираемого материальными проблемами и страстями, очень не просто понять и принять всё, что здесь происходит, о чём говорят и мировоззрение некоторых людей, которые видят чуть больше, чем материальная вершина айсберга человеческой сущности и мироздания в целом, многое кажется не реальным и полным бредом. Но суть реальности не зависит от наших заблуждений, а не знание законов не освобождает от ответственности за ошибки. Рано или поздно, каждый приходит к необходимости вникнуть в эту суть, происходящих с ним событий, проанализировать причинно следственные связи и встать на Путь. Иначе суждено кружить по инкорнациям либо исчезнуть в небытии при полной деградации до чисто материального уровня. ИХМО

Это то как я понимаю мир, но я могу заблуждаться :P

Falkor,тебе надо книги писать,до чего-же красиво излагаешь свои мысли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anya сказал:

Falkor,тебе надо книги писать,до чего-же красиво излагаешь свои мысли)))

:wub:  спс, но я владею русским во всём спектре, так что иногда получается не очень красиво :o :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не заметил в действиях Христа особого смирения при виде несправедливости :unsure:(эпизод со шлюхой, когда её камнями забивали), или разгром барыг в храме :rolleyes: А когда его выловили за пропаганду, возникли обстоятельства непреодалимой силы и оставалось только одно- демонстрация веры и стойкости! Настоящий коммунист!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Falkor сказал:

 иногда получается не очень красиво :o :P:D

Подтверждаю! :D:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Рождество прошло, ограничения сняты и понеслась!! :D 

С тех времён и по наши дни отношение со стороны церкви к людям умеющим заглянуть в будущие , лечить наложением рук и своими снадобьями было вполне однозначным и в средневековье за такие знания и навыки сжигали на кострах :P:D. Кто нибудь знает или имеет предположения, почему так? :rolleyes:

Может кто то пытался неудачно лечить аппендицит наложением рук?

В средние века довольно часто травили друг друга,продажей снадобий занимались знахарки,целители.Даже в советские времена были криминальные аборты и при родах умертвляли детей.Это мне рассказывала бабушка в ее роду были повитухи.

Естественно отношение людей к этому не могло быть однозначным.Особенно со стороны власти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Taina сказал:

Может кто то пытался неудачно лечить аппендицит наложением рук?

В средние века довольно часто травили друг друга,продажей снадобий занимались знахарки,целители.Даже в советские времена были криминальные аборты и при родах умертвляли детей.Это мне рассказывала бабушка в ее роду были повитухи.

Естественно отношение людей к этому не могло быть однозначным.Особенно со стороны власти.

Воот! и чтоб выплыть из всего этого:unsure: без энергетики - ни как :\

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,кстати действительно интересный вопрос Falkor,почему такое отношение у людей в средневековье было? Ведьмы,шаманы,колдуны,знахари воспринимались как что-то "однородно" плохое! Хотя если у человека есть дар,какие-то магические способности,это ведь то-же не каждому даётся "свыше"?!Значит это нужно для чего-то?!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Чёт я не заметил в действиях Христа особого смирения при виде несправедливости :unsure:(эпизод со шлюхой, когда её камнями забивали), или разгром барыг в храме :rolleyes: А когда его выловили за пропаганду, возникли обстоятельства непреодалимой силы и оставалось только одно- демонстрация веры и стойкости! Настоящий коммунист!:D

 

image-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирение ведь то-же разное бывает,и по разному проявляется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

:wub:  спс, но я владею русским во всём спектре, так что иногда получается не очень красиво :o :P:D

Сейчас пробежалась по твоим предыдущим комментам, русский во всём спектре оценила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Сейчас пробежалась по твоим предыдущим комментам, русский во всём спектре оценила)))

Ха-ха! :D:o:(:P И не только Вы!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изменилось :? И в наши дни к людям с паранормальными способностями относятся с опаской или удивлением :/ Даже тех, кто желает просто прояснить для себя вопросы в этой области воспринимаются окружающими как? ... Однако каждый из нас, с рождения, обладает всем спектром сенсорных способностей в той или иной мере. Но все эти "дары создателя" глушатся на корню убогой, недальновидной и примитивной системой воспитания и социальной адаптации :(  Простой пример: мы все умеем плавать априори, однако по первой приходится заново учится :o:) Объясняется всё просто: меньше знаешь- крепче спишь и лишних вопросов не задаёшь ;) 

Надеюсь не трудно догадаться, за что того еврейского парня к кресту приколотили, а затем его учение извратили с точностью до наоборт и себе на службу поставили, чтоб покорным быдлом легче править было.  А князь Владимир эту заразу еврейскую на Русь притащил. Хоть и называется церковь Православная- только мало в ней от Прави :( Ихмо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taina сказал:

Может кто то пытался неудачно лечить аппендицит наложением рук?

В средние века довольно часто травили друг друга,продажей снадобий занимались знахарки,целители.Даже в советские времена были криминальные аборты и при родах умертвляли детей.Это мне рассказывала бабушка в ее роду были повитухи.

Естественно отношение людей к этому не могло быть однозначным.Особенно со стороны власти.

Ок! Где там эта Диана, что хитином от анкологии лечит?- рсстрелять! Где там эта Taina и все её подельники, что блудливым супругам спокойно жить мешают и риэлторам кидалово срывают?- всей толпой в психушку и под капельницу с наркотой, чтоб в овощи превратились и больше своми бреднями нормальных людей не компроментировали! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor,а что ты скажешь про семь страшных грехов? И 10 заповедей Божьих? Всегда было интересно,почему уныние тяжкий грех? Ведь человеку свойственно иногда грустить,плакать и почему если мужчина с вожделением смотрит на чужую женщину,он уже прелюбодействовал с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Anya сказал:

Falkor,а что ты скажешь про семь страшных грехов? И 10 заповедей Божьих? Всегда было интересно,почему уныние тяжкий грех? Ведь человеку свойственно иногда грустить,плакать и почему если мужчина с вожделением смотрит на чужую женщину,он уже прелюбодействовал с ней?

 Если про 7 или 8 грехов (в зависимости от варианта церкви, веры религии) всё понятно- это основные законы соблюдение которых поддерживает гармонию и порядок в отношених человека с Создотелем и между собой, а также способствует сохранению и прогрессу души каждого.

 В отношении 10 заповедей прошу уточнить, какой варинт имеется ввиду: 1) для евреев; 2) для всего человечества ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

В отношении 10 заповедей прошу уточнить, какой варинт имеется ввиду: 1) для евреев; 2) для всего человечества ?

Вопрос с запахом антисемитизма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вожделенный взгляд предполагает соответствующие мысли его породившие .... Мне продолжать? ;):D 

Унынье - тяжкий грех или корявый перевод с еврита этого фрагмента? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Вопрос с запахом антисемитизма :D

Из песни слов не выкинешь ;):) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...