Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Falkor сказал:

и это что то изменит? как было пофиг- так и останется - что изменит образ дамы на другом конце континента? НИ ЧЕГО. Или друг, или враг  или ни как, а по бльшому счёту о чём бодалово? 

Ну, видимо тебе не пофиг,если вокруг моего образа такие баталии развернулись.:PФалкор,не относись ко мне так серьезно да и где твое чувство юмора?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

25 минут назад, Романа сказал:

Наоми, руби меня на паштет, но если чисто по трактовкам, то картина маслом написана верно:rolleyes: Зря что ли Катана прилепилась к тебе :D:P 

Кто чем наполнен, тот то и видит!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему образа- не видел, но это ни чего не меняет ;) Всё как прежде: либо друг, либо враг, либо ни как  :angry:  Либо со мной либо без меня, как хотите, я иду своим путём, а вы можете заблуждаться на сколько вам выгодно :D МНЕ ПОФИГУ ;) Я знаю что знаю, а вы? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Романа сказал:

Мне становится все больше и больше жаль, что  Falkor  не знает как ты выглядишь :D Для усиления диссонанса, так сказать))

Сейчас Фалкору глубоко пофиг кто и как выглядит, он предпочитает упиваться своей "печалькой" и "обижулькой" на весь мир и весь женский род в частности. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

На тему образа- не видел, но это ни чего не меняет ;) Всё как прежде: либо друг, либо враг, либо ни как  :angry:  Либо со мной либо без меня, как хотите, я иду своим путём, а вы можете заблуждаться на сколько вам выгодно :D МНЕ ПОФИГУ ;) Я знаю что знаю, а вы? :D

Я знаю,что я многого не знаю,но многие и этого не знают!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Кто чем наполнен, тот то и видит!:)

Ну вот и Лёвушке прилетело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Сейчас Фалкору глубоко пофиг кто и как выглядит, он предпочитает упиваться своей "печалькой" и "обижулькой" на весь мир и весь женский род в частности. Каждому свое.

Что то у вас со сканером? Мне реально ровно и пофиг я там где я есть и тот кто я есть- ни больше и ни меньше ;)  Женский пол меня очень радует, местами :unsure: Но это не важно ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Я знаю,что я многого не знаю,но многие и этого не знают!:P:D

Воот ;):D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

На тему образа- не видел, но это ни чего не меняет ;) Всё как прежде: либо друг, либо враг, либо ни как  :angry:  Либо со мной либо без меня, как хотите, я иду своим путём, а вы можете заблуждаться на сколько вам выгодно :D МНЕ ПОФИГУ ;) Я знаю что знаю, а вы? :D

Ну, извини,что я не вытягиваю до твоего идеального образа,но ты прав-у тебя свой путь, а у меня свой.У тебя существует либо твое мнение, либо не правильное.До мудрости тут явно далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно утрируешь ;) Да имею своё мнение,  не скрою, ты ваще кент- подруга- партнёр по практике, принимаю какая есть, чё бесишься- не понимаю :? Ты мне хто?

Чё вще желаешь? Вон тропа ... Желаешь-айда, а коли нет- на нет и суда нет:P Стой где стоишь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ваще уймись плз те меня не смутить и не справоцировать- молда щё ;) Иди учись :DB) Звезда блин :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч ё , блин красноречие кончилось? Давай выползай, а то мне скучно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

И ваще уймись плз те меня не смутить и не справоцировать- молда щё ;) Иди учись :DB) Звезда блин :/

Ты уже давным-давно спровоцирован.:DИли вкуриваешь чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз в азарте, давай ботал IQ твоё трепнём ;) Тыж такая умная, кент :/ А летать умеешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Ч ё , блин красноречие кончилось? Давай выползай, а то мне скучно? :D

Крепко я тебя зацепила! Уже соскучился, а еще и минута не прошла...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Я как раз в азарте, давай ботал IQ твоё трепнём ;) Тыж такая умная, кент :/ А летать умеешь?

 

Ты на себя роль Бога то не примеряй, тебе не идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и знал :( Кеент- ты меня разочаровала:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалкор, дружочек, иди проспись! Поскорее себе верни ясность ума и пресловутую мужскую логику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Ты на себя роль Бога то не примеряй, тебе не идет!

Да какой с меня БОГ - ты гонишь кент, чё курила? :)  Я трикстер, тыж всё видела и я сразу всё без утайки сказал ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЮ ЭНЕРГИЮ! Сливай свой негатив на тебе подобных,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Фалкор, дружочек, иди проспись! Поскорее себе верни ясность ума и пресловутую мужскую логику!

Нее давай щё полчасика побадаемся, не вырубает чё то :( видно батарейка ещё не села :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Что с Вами?:blink:

 

Ничего особенного- просто у Фалкора мир рухнул-его Наоми разочаровала!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Нее давай щё полчасика побадаемся, не вырубает чё то :( видно батарейка ещё не села :D

Хорош форум пугать-все уже в шоке!:o:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Ничего особенного- просто у Фалкора мир рухнул-его Наоми разочаровала!:angry:

Кеент не обольщайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...