Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Taina сказал:

Что с Вами?:blink:

 

Тайна! Этого уже никто не знает, по ходу дела :D я уже даже не вникаю, а просто читаю как увлекательную книгу :D

Кстати, здорово, что ты зашла. Мы тут надумали разложить Крестовины друг на друга, нам нужен арбитр. Тайна, ну а кто как не ты?! :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

3 минуты назад, Naomi сказал:

Ничего особенного- просто у Фалкора мир рухнул-его Наоми разочаровала!:angry:

Может ему одиноко и внимания не хватает?Как можно разочароваться,если его еще не очаровывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Что с Вами?:blink:

 

Вощем тема такая, если чё, лёва дополнит, решили кинуть друг на друга  :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Кеент не обольщайся ;)

Фалкор, я ведь тебе говорила, что вывести меня из себя ты не сможешь! Не напрягайся так! Здоровье побереги.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

Может ему одиноко и внимания не хватает?Как можно разочароваться,если его еще не очаровывали?

Да уймитесь вы в конце концов! А?

Только что, Taina сказал:

 

 

Только что, Taina сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы кидаете расклады друг на друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Может ему одиноко и внимания не хватает?Как можно разочароваться,если его еще не очаровывали?

Тайна, в самую точку,прям как ребенок истерит, значит внимания к себе требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в кой то веке одиночиство, как приз, как заслугу себе выбил, вы опять своей бабской хернёй хотите всё испортить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Тайна! Этого уже никто не знает, по ходу дела :D я уже даже не вникаю, а просто читаю как увлекательную книгу :D

Кстати, здорово, что ты зашла. Мы тут надумали разложить Крестовины друг на друга, нам нужен арбитр. Тайна, ну а кто как не ты?! :wub:

Теперь поняла,но как можно судить об объективности оценки личности?Ведь если удава менять в попугаях- то он длиннее:-)А если в событиях как на отработку,наверное можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Блин я в кой то веке одиночиство, как приз, как заслугу себе выбил, вы опять своей бабской хернёй хотите всё испортить :angry:

Так ты же сам просишь не оставлять тебя в покое- сразу видно-мужик заскучал,:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анж.. Наоми по ходу кинула и видит то что проецирую и поддерживаю ( к стати теб тока пустил и ты пытаешся всё изгадить- Наоми ай я яй :angry:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taina сказал:

Т.е Вы кидаете расклады друг на друга?

Ага! Итак, Лёва дополняет (я то бишь) :D Мы решили одни крестовины друг на друга кинуть, просто посмотреть как карты нас отхарактеризуют. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Теперь поняла,но как можно судить об объективности оценки личности?Ведь если удава менять в попугаях- то он длиннее:-)А если в событиях как на отработку,наверное можно.

Вот и я про то же!!! Спасибо ,Тайна за мудрость, вовремя сказанную!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин довертесь плз, я знаю что делаю, не надо мне щя близких отношений ну отвалите со своими предрассудками и бабской хернёй плиз, мне одиночиство- большого труда стоило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Теперь поняла,но как можно судить об объективности оценки личности?Ведь если удава менять в попугаях- то он длиннее:-)А если в событиях как на отработку,наверное можно.

Отработку событий, конечно, поглядим. А по поводу оценки личности, то скорее просто нужен еще третий взгляд со стороны, чтобы мы не клинились на одних трактовках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЮ ЭНЕРГИЮ! Сливай свой негатив на тебе подобных,

кент ты гонишь :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Ага! Итак, Лёва дополняет (я то бишь) :D Мы решили одни крестовины друг на друга кинуть, просто посмотреть как карты нас отхарактеризуют. 

Но на меня уже нет смысла делать,в ходе долгих диспутов меня разобрали по всем фронтам! Неужто к моему образу еще можно что-либо дополнить??!:o

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

Блин я в кой то веке одиночиство, как приз, как заслугу себе выбил, вы опять своей бабской хернёй хотите всё испортить :angry:

Фалкор,не юлите.Бабская херня,не может существовать в реальности.Даже в Таиланде:-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Блин довертесь плз, я знаю что делаю, не надо мне щя близких отношений ну отвалите со своими предрассудками и бабской хернёй плиз, мне одиночиство- большого труда стоило!

Мне кажется, ты уже не с нами разговариваешь :D Всё, Falkor, иди ты спать в заслуженном одиночестве! Потом почитаешь что тут наколбасил, сам удивишься))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите,может Вы все правы?Вы оцениваете личность относительно своего опыта и призм восприятия.К тому же ,карты будут по разному характеризовать Вас в раскладах от других лиц.О чем спор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Блин довертесь плз, я знаю что делаю, не надо мне щя близких отношений ну отвалите со своими предрассудками и бабской хернёй плиз, мне одиночиство- большого труда стоило!

А кто тебе их навязывает? Ты сейчас не много не в той форме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Но на меня уже нет смысла делать,в ходе долгих диспутов меня разобрали по всем фронтам! Неужто к моему образу еще можно что-либо дополнить??!:o

Нет, то было сугубо личное мнение одного отдельно взятого человека. А карты беспристрастны, потому эффект будет интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Но на меня уже нет смысла делать,в ходе долгих диспутов меня разобрали по всем фронтам! Неужто к моему образу еще можно что-либо дополнить??!:o

Да угомонись ты в конце концов , а ? Люблю тебя кент, зла недержу, Блин Эни -бэни -раба+ 3 щелчка хвостом- Наоми сбрасывает корону и становиться другом...

 Ну чё прокатило :D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее будет в раскладе ,восприятие именно этого человека другим.Тогда с точки зрения семейной Наоми,Фалкор- одинок.

С точки зрения Фалкора- Вы Наоми жесткая.Ну и что?Возьмите посмотрите друг на друга с других точек зрения.С совместимости чакр,генетики или вообще вещей.Это всего лишь призмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Смотрите,может Вы все правы?Вы оцениваете личность относительно своего опыта и призм восприятия.К тому же ,карты будут по разному характеризовать Вас в раскладах от других лиц.О чем спор?

Дело в том, что расклады друг на друга немножко ушли в тень,на передний план вышла Наоми со своим "острым " языком, вот и весь расколбас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...