Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Naomi сказал:

Вот пусть наш дружочек и расскажет как он меня проинтуичил,мне тоже это сильно интересно,а то может сигналы то вовсе не оттуда словил?!:o:rolleyes:

А откуда? На том конце провода полковник фсб сидит, думаешь?:D

Нет, если серьёзно, на чем тебя поймал Falkor? А-то я не участвовала, не пойму никак где собака порылась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

1 минуту назад, Романа сказал:

А откуда? На том конце провода полковник фсб сидит, думаешь?:D

Нет, если серьёзно, на чем тебя поймал Falkor? А-то я не участвовала, не пойму никак где собака порылась:D

Пусть сначала Фалкор поделиться своими " скромными способностями",я пока тоже не до конца догоняю ,что именно наш милый друг прочуйствовал ,потом тебе я свою версию расскажу.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать Фалкор ушел хомячков обогревать!:D Эх, жаль,не судьба узнать методы вычисления моей сигнатуры!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Видать Фалкор ушел хомячков обогревать!:D Эх, жаль,не судьба узнать методы вычисления моей сигнатуры!:(

Вернется)) Работать в праздники скука:) Суда, конечно, грузятся по расписанию, но народ не активный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Вернется)) Работать в праздники скука:) Суда, конечно, грузятся по расписанию, но народ не активный))

Так мне то уже в люлю пора! Пол второго на дворе, а я с ума от любопытства схожу!:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Naomi сказал:

Вот пусть наш дружочек и расскажет как он меня проинтуичил,мне тоже это сильно интересно,а то может сигналы то вовсе не оттуда словил?!:o:rolleyes:

А что тут рассказывать :? Помните про рассказ про сигнатуры? Наоми уже знает часть моего кода, а я её, если вы ещё не успели заметить, то обращаю ваше внимание, что по плотности общения наша троица наверно бьёт все рекорды по флуду на всём ресурсе, нам даже темы выделили, чтоб где попало не болтали :D Следовательно кажддый из нас друг о друге составил определённое представление и вполне может опознать друга и по стилю изложения и образу мыслей- это и есть сигнатура, который каждый из нас держит в уме и в душе во время общения и не только. И когда одна из сторон сосредотачивает внимание на этом образе то наступает резонанс и другая сторона воспринимает этот сигнал в меру своей чувствительности и точности совпадения с оригиналом.

Хотелось бы подробней разобраться с этим, но сеть меня уже начинает бесить своими тормозами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

А что тут рассказывать :? Помните про рассказ про сигнатуры? Наоми уже знает часть моего кода, а я её, если вы ещё не успели заметить, то обращаю ваше внимание, что по плотности общения наша троица наверно бьёт все рекорды по флуду на всём ресурсе, нам даже темы выделили, чтоб где попало не болтали :D Следовательно кажддый из нас друг о друге составил определённое представление и вполне может опознать друга и по стилю изложения и образу мыслей- это и есть сигнатура, который каждый из нас держит в уме и в душе во время общения и не только. И когда одна из сторон сосредотачивает внимание на этом образе то наступает резонанс и другая сторона воспринимает этот сигнал в меру своей чувствительности и точности совпадения с оригиналом.

Хотелось бы подробней разобраться с этим, но сеть меня уже начинает бесить своими тормозами :(

Ну,наконец-то! А то уж я думала судьба мне с ума сойти раньше времени!Спасибо за ответ,теперь кажется я понимаю о чем ты, но у меня несколько по другому, т.е. я не пробовала с кем-то конкретным связывать посылы,но обязательно попробую. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Ну,наконец-то! А то уж я думала судьба мне с ума сойти раньше времени!Спасибо за ответ,теперь кажется я понимаю о чем ты, но у меня несколько по другому, т.е. я не пробовала с кем-то конкретным связывать посылы,но обязательно попробую. 

У тебя лучше получится на 2 чакры ловить наверно лучше :?

Я не пропадаю, это сеть у меня пропадает и планшик старенький, модемчик у него дохленький, он ваще для диагностики и навигации брался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Всем спокойной ночи! Наоми со спокойной душой баяньки пошла!:P

Б.б. приятных сновидений :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Романа сказал:

А откуда? На том конце провода полковник фсб сидит, думаешь?:D

Нет, если серьёзно, на чем тебя поймал Falkor? А-то я не участвовала, не пойму никак где собака порылась:D

Я честно точно не знаю, что конкретно Наоми имела в виду :? Просто почуял что меня кто то треплет по сканеру, заглянул сюда и когда Наоми ответила, сигнал усилился и я по личке попросил понизить уровень сигнала, а то уж очень сильно :o думал что она уже над Уралом сюда летит, устала тормоза сети терпеть :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

А что такое б.б?:o

Извини, это чатовое сокращение- бай, бай :) у меня сеть жутко лагает, сокращяю трафик по возможности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я всё популярно объяснил и где ответы искать указал (зря что ли мастера трудились?) Очень тебя прошу ознакомься  с энергетикой хотябы бегло, прежде чем продолжать эксперименты в этой области а то ещё шваркнет током :D Просто я видел результаты- похоже на манию (иногда на оргию :wub:) во всех случаях пгследствия не однозначны, а разрыв болезненный, синдром отмены.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

Надеюсь я всё популярно объяснил и где ответы искать указал (зря что ли мастера трудились?) Очень тебя прошу ознакомься  с энергетикой хотябы бегло, прежде чем продолжать эксперименты в этой области а то ещё шваркнет током :D Просто я видел результаты- похоже на манию (иногда на оргию :wub:) во всех случаях пгследствия не однозначны, а разрыв болезненный, синдром отмены.

Молодец,друг Фалкор, запугал девушку конкретно (маниями, оргиями,сорванными башнями,наркотической зависимостью) и добро пожаловать в увлекательный мир чувственного восприятия!:o:D Эх,жила себе девушка -не тужила и вот здрасьте-нате! Получите-роспишитесь!:wub: И впрямь, надо быть поосторожнее со своими желаниями!:huh:;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Молодец,друг Фалкор, запугал девушку конкретно (маниями, оргиями,сорванными башнями,наркотической зависимостью) и добро пожаловать в увлекательный мир чувственного восприятия!:o:D Эх,жила себе девушка -не тужила и вот здрасьте-нате! Получите-роспишитесь!:wub: И впрямь, надо быть поосторожнее со своими желаниями!:huh:;)

:lol: Блин женская логика- в том, что логики нет, или net? Ну в общем на то как тебя шваркнет, твоя логика ваще не влияет ;) Я просто говорю сразу и конкретно- тебя убьёт или крыша поедит, это крайний ( и самый не приятный)вариант не обдуманного использования энергии при хорошем потенциале, более лояльно объяснила Маремьяна, Мастер, Эгли и ещё ... убили кучу времени для подготовки и набора материала. Я здесь- ни кто и звать меня- ни ка .... дракон удачи :D:D (ну хоть так- можно?) Нет места страхам и сомнениям, следуй инструкциям наставников, я только из личного опыта констатирую,что резонанс тёлкам ( читай - девчёнкам) сносит крышу аж лабутэны отлетают. Я дико извиняюсь за слэнг перед дамами :wub:  устал дракончик после суток :( :D:D Тебя как друга предупреждаю (т.к. от твоих экспериментов мне перепадает зело :huh:)

Leningrad_-_Baba_bom_ba_muzofon.com.mp3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Романа сказал:

Я что-то пропустила?:huh::D

Да было дело, те киса, это не грозит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Naomi сказал:

Романа, наивная ты моя! Да Фалкор уже все про нас с тобой знает!;):D

Не, дамы, дико извиняюсь за холодность, но честно ни на кого не кидал ( мне вас на сканере хватает ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Naomi сказал:

Ну, без пиковых королей и дам,а так весело и позитивненько,с горки на попе уже лет сто не каталась,а тут прям как девчонка!:D:P

А чё мальчишка?:o Да вы затрахали всё прям по ходу менять! ТЫ девчёнка, ты девчёнка :blink::blink::D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Романа сказал:

А откуда? На том конце провода полковник фсб сидит, думаешь?:D

Нет, если серьёзно, на чем тебя поймал Falkor? А-то я не участвовала, не пойму никак где собака порылась:D

ТЫ права, киса, я даж не уходил, это сеть ушла :lol: И я не полковник- сержант (спецназа охотников за приведениями :D D: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Романа сказал:

Так это смотря для каких целей :D Может, это девчонкам надо остерегаться нашего друга:P

Так! Циц, киса, это военная тай на :ph34r: :D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Романа сказал:

Конечно, Наоми! Мудрое замечание!:P Для гармонии энергообмен должен быть равномерным :wub:

А что вы знаете об энергообмене между полами, мадмуазель? :wub: спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Романа сказал:

Тогда кто нам помеха?;)

Помех нет, нам 3 темы под флуд отдали, по теме на каждого, моя , чур философия :P Расклад- крестовина каждый делает в своём стиле, публикует другу в личку с трактовкой, друг по желанию публикует или в общяк или другому из троицы ;) Идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно если сеть позволяет, ловите новогодний плей лист от White Volf ;) За это время точно высплюсь (лично бодяжил :P надеюсь ни кого не стошнит)

11 Aams Les ft. Alexis - Twist in my sobriety (Digital Dog radio edit).mp3

07.Yolanda be cool & Dcup - We no speak Americano ( super hit ).mp3

010 DJ Yankovsky-foule sentimentale.mp3

[musico.ru]_world_of_tanks_-_19.mp3

Мой Рок-н-ролл.mp3

я нелюблю тебя.wma

Natali_-_03_-_Natali_-_Novogodnyaya_noch__muzofon.com.mp3

Natali-Ya-ne-Shaherizada(muzofon.com).mp3

Natasha-Koroleva-Ved_-u-tebya-est_-palochka-vyruchalochka(muzofon.com).mp3

Novogodnyaya_tanceval_naya_pesenka_-_U_lesa_na_opushke_zhila_Zima_v_izbushke_muzofon.com.mp3

Novyy_god_2016_-_Novogodnyaya_2016__muzofon.com.mp3

Ottawan-Zoo-Zoo(muzofon.com).mp3

Papagan.mp3

Park-Gor_kogo-Moscow-Calling(muzofon.com).mp3

piknik-fioletovo-cherniy.mp3

Pivo_na_ishode_-_Pesnya_pro_pivo_pochki_i_pechen__-_prikol_nyy_trek_motay_sebe_na_us_i_prodolzhay_pit__pivo__muzofon.com.mp3

Potap_i_Nastya_Kamenskih-Novyy_God_-_Hahah_hit_dlya_Novogo_goda_2010__muzofon.com.mp3

Potap-i-Nastya-Udi-Udi-DailyMusicru(muzofon.com).mp3

Potap-i-Nastya-Vmeste(muzofon.com).mp3

Potap-i-Nastya-Vse-puchkom-vkcompotapinastya(muzofon.com).mp3

presli--Radik-rokn-roll(muzofon.com).mp3

Rok&Rol.mp3

sak_noel_-_paso_the_nini_anthem ББ !.mp3

Scorpions-Wind of Change (1).mp3

Shag_vpered_3_-_Saundtrek_k_fil_mu_Shag_Vpered_3_muzofon.com.mp3

Sia-Cheap_Thrills_(Original)-spaces.ru.mp3

SOVREMENNYY_ST_L__PESN_V_LESU_ROD_LAS__ELOChKA_-_V_lesu_rodilas__elochka_muzofon.com.mp3

Subase_-_Lambada_remiks_muzofon.com.mp3

Svetlana_Loboda-Tvoi_glaza_(2016)-spaces.ru.mp3

Svyaznoy_Radio_SVZN_FM_-_DNCE_Cake_By_The_Ocean_muzofon.com.mp3

The_offspring_-_muzyka_iz_reklamy_pepsi_max_-_muzyka_iz_reklamy_novoe_pepsi_maks_muzofon.com.mp3

zz top - bad to the.mp3

Звезды В Лужах.mp3

Копия 064 dj_Smash- Самолёт (smash_remix) .mp3

лабрадор.mp3

Nargiz_Zakirova_i_Maks_Fadeev_-_Vdvoem_muzofon.com.mp3

Murzilki_International_-_Novogodnyaya_noch___muzofon.com.mp3

Murzilki_International_-_Ey_Vy_tam_na_verhu_muzofon.com.mp3

013. Yarabi - Crazy Dream (Radio Edit).mp3

14 - Moskovskaya Pesnya.mp3

015. Oaзис Music - of Drive .mp3

021 E.Amiramov - Molodaya.mp3

023 . Alexz Gardner - Superfree ХИТ ЛЕТА.mp3

029 Григорий Лепс - Я тебя не люблю.mp3

030 MARIO VOIN - Maria Mario ( hit) .mp3

032 Sophie Ellis Bextor- Heartbreak Make Me A Dancer.mp3

054 Дискотека Авария - Новогодняя.mp3

067. Инь- ян - Пофиг.mp3

071 Dino mc47 feat. Roma pan & Звонки. Аделина- Жаркие страны.mp3

119 Alborosie - Gal Dem.mp3

123 Yanou - Children Of The Sun.mp3

137_Нико ЛайТ и Дискотека - Сто Друзей.mp3

145. Daniel Powter - Crazy All My Life (Anthony El Mejor Remix Radio Edit) .mp3

175_Полина Гагарина - Шагай.mp3

Ace-Of-Base-Wonderful-Life(muzofon.com).mp3

A-Dessa-Devushkaya-ne-tancuyu(muzofon.com).mp3

A-Dessa-Stas-Kostyushkin-Etoy-noch_yu-ya-ne-ochen_-karaochen(muzofon.com).mp3

Aleksey-Vorob_ev-Ona-sumashedshaya(muzofon.com).mp3

Andrey_Danilko_Verka_Serdyuchka_-_Andrey_Danilko_Verka_Serdyuchka_-_Chita-drita_muzofon.com.mp3

Ani-Lorak-Uhodi-po-angliyski-solo(muzofon.com).mp3

Best-Club-Ringtones-Producer-EPE-2011-2012-Ringtone-Club-4-Tegi--ElectroTrance-HouseHard--Club-Remix-Ringtony-Bomba-Kazantip-kazantip-Mix-Original-Klubnyachek-Klub-Dance-TAncy-Bassy-Ba(muzofon.com).mp3

Bon Jovi-It's My Life.mp3

Boni-m-remiks(muzofon.com).mp3

Burak-Yeter-ft-Danelle-Sandoval-IL-Tuesday-Remix(muzofon.com).mp3

Calvin_Harris-My_Way_(Original_Mix)-spaces.ru.mp3

Carlas-Dreams-Sub-pielea-mea-zaycevnet(muzofon.com).mp3

Clean_Bandit_ft_Sean_Paul_amp_Anne-Marie-Rockabye-spaces.ru.mp3

Dasoul - De Lao A Lao Б !.mp3

Detskie_novogodnie_pesni_-_Novogodnyaya_2013_pesnya_muzofon.com.mp3

Diskoteka_80-h_90-h_-_Modern_remiks_muzofon.com.mp3

dj_Alex_Spark_-_DISCO_80-90x_vers_2_2012_-_Modern_Tokin_Remiks_muzofon.com.mp3

DJFM--Lilly-Wood-amp-The-Prick-and-Robin-Schulz-Prayer-In-C(muzofon.com).mp3

Doktor_Alban-Itc_maj_lajf-spaces.ru.mp3

EBASH_Skoro_Novyy_god_2016_10004_-_2016_muzofon.com.mp3

Elvis_Presli_-_PRETTY_WOMAN_muzofon.com.mp3

GLeps-i-Ani-Lorak-Uhodi-po-Angliyski(muzofon.com).mp3

Gradusi_-_Rezhisser.mp3

Grigoriy-Leps-ya-podnimayu-ruki(muzofon.com).mp3

Gurchenko_-_pyat__minut-eto_mnogo_ili_malo__muzofon.com.mp3

Hitoboi-Ryumka-vodki-kaver-versiya-pesni-3939Ryumka-vodki-na-stole3939(muzofon.com).mp3

kaby_nebylo_zimy_-_Remix_muzofon.com.mp3

Klubnyy_Novyy_God_2016_-_new_year_2016_muzofon.com.mp3

Lady_Gaga_-_Poker_Face_DJ_Baur_Promo_-_Bez_nazvaniya_muzofon.com.mp3

Ledi_Gaga_russkaya_versiya_-_Vodku_pey_Poker_feys_hahaha_-_vodka_muzofon.com.mp3

Leningrad_-_Baba_bom_ba_muzofon.com.mp3

Leningrad_-_No_tol_ko_ty-ryba_moey_mechty_33_33_33__muzofon.com.mp3

Leningrad_-_V_Pitere_-_pit__muzofon.com.mp3

Leningrad_-_www_Leningrad_Spb_ru_Pesnya_pro_nashu_podrugu_Larku__muzofon.com.mp3

Leningrad_i_Julija_Kogan-Xksponat-spaces.ru.mp3

Leningrad-baba-Bomba(muzofon.com).mp3

Mahmut-Orhan-Feat-Sena-Sener-Feel(muzofon.com).mp3

Modern Talking - Brother loui.mp3

Modern Talking - Last Exit To Brooklyn.mp3

Mr_President_-_Coco_Jambo_Dj_Varpaul_Remix__muzofon.com.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...