Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Falkor сказал:

Да было дело, те киса, это не грозит ;)

Да куда уж мне;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

Привет лёвушка! Как жизня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Falkor сказал:

А чё мальчишка?:o Да вы затрахали всё прям по ходу менять! ТЫ девчёнка, ты девчёнка :blink::blink::D:D 

Falkor, тебе явно выспаться надо:D Киса дело говорит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Falkor сказал:

ТЫ права, киса, я даж не уходил, это сеть ушла :lol: И я не полковник- сержант (спецназа охотников за приведениями :D D: )

Я солдат, солдат забытой Богом страны.

Я герой, скажите мне какого романа.

:) что-то навеяло, товарищ сержант:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Я солдат, солдат забытой Богом страны.

Я герой, скажите мне какого романа.

:) что-то навеяло, товарищ сержант:)

;) :D точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Привет лёвушка! Как жизня?

 

1 минуту назад, Falkor сказал:

Мур, ну вы же не даёте :huh:

Привет-привет! Оооо, как ласково:wub: Еще только 2 января, а праздники уже надоели.  Страна еле шевелится:D

Мы даем (спать всмысле:D), это ты с нами расстаться не можешь!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

 

Привет-привет! Оооо, как ласково:wub: Еще только 2 января, а праздники уже надоели.  Страна еле шевелится:D

Мы даем (спать всмысле:D), это ты с нами расстаться не можешь!;)

Да не могу B) Вы мне нравитесь и мне здесь комфортно- это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку качнула? Кинь что слушаешь плз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Falkor сказал:

Помех нет, нам 3 темы под флуд отдали, по теме на каждого, моя , чур философия :P Расклад- крестовина каждый делает в своём стиле, публикует другу в личку с трактовкой, друг по желанию публикует или в общяк или другому из троицы ;) Идёт?

Я за. Но от себя разложу не сегодня, потому что карты говорить не хотят. Начала тасовать колоду, ладонь аж саднить начало. 

Сейчас вынуждена отбыть :(( Но зато дракон выспится и не будет на кис отвлекаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Я за. Но от себя разложу не сегодня, потому что карты говорить не хотят. Начала тасовать колоду, ладонь аж саднить начало. 

Сейчас вынуждена отбыть :(( Но зато дракон выспится и не будет на кис отвлекаться :wub:

Эй киса,  ... ну не увлекайся безрассудно ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё нам нужен орбитр, я предлагаю Тайну, думаю  Катана согласится, лёвушка, чё молвишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

И ещё нам нужен орбитр, я предлагаю Тайну, думаю  Катана согласится, лёвушка, чё молвишь? 

Тайне точно не отвертеться от участия)) Я за. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Falkor сказал:

Эй киса,  ... ну не увлекайся безрассудно ок?

Чем конкретно?)) У меня много увлечений:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Чем конкретно?)) У меня много увлечений:D

Ну не маленькая- сама допрёшь в чём не усугбить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Тайне точно не отвертеться от участия)) Я за. 

Осталось Тайну выловить :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Falkor сказал:

Да не могу B) Вы мне нравитесь и мне здесь комфортно- это плохо?

Вопрос то ли риторический, то ли толкающий нас с Катаной на кокетство:D

51 минуту назад, Falkor сказал:

Музыку качнула? Кинь что слушаешь плз :wub:

Я со смартфона пока, поэтому не могу качнуть:( На телефоне с музыкой пустовато.

Если и могу чем поделиться, так треком, который специально поставила неделю назад на звонок)) Песни, которые человек выбирает для таких целей, как-то характеризуют его самого или состояние на данный период?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Вопрос то ли риторический, то ли толкающий нас с Катаной на кокетство:D

Я со смартфона пока, поэтому не могу качнуть:( На телефоне с музыкой пустовато.

Если и могу чем поделиться, так треком, который специально поставила неделю назад на звонок)) Песни, которые человек выбирает для таких целей как-то характеризуют его самого или состояние на данный период?:rolleyes:

Короче, качай мой лист- больше чем уверен. многое тебе придёться по нраву, ну может не сразу :P Направление- НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falkor сказал:

Короче, качай мой лист- больше чем уверен. многое тебе придёться по нраву, ну может не сразу :P Направление- НГ

Раз уверен, тогда я буду стараться:D:P Но если что, не обессудь. Я в дороге слушаю Muse, System of a down, Виктора Робертовича и дальше в том же духе :wub: Рыба моей мечты - не совсем моя тема:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Раз уверен, тогда я буду стараться:D:P Но если что, не обессудь. Я в дороге слушаю Muse, System of a down, Виктора Робертовича и дальше в том же духе :wub: Рыба моей мечты - не совсем моя тема:D

А я Рамштайн и Бенно Бинаси в дороге слушаю и что? :unsure: Те бе треки нравятся ил инет- бинарное решение :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

А я Рамштайн и Бенно Бинаси в дороге слушаю и что? :unsure: Те бе треки нравятся ил инет- бинарное решение :P

Рули давай- не отвлекайся от дороги, она ошибок не прощяет ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон огнедышащий-ты сегодня в ударе!!!  Я пожалуй пережду такие" сходы лавин".:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Дракон огнедышащий-ты сегодня в ударе!!!  Я пожалуй пережду такие" сходы лавин".:huh:

Ну катана от тя не ожидал что ты прослабишь :(

У мну резервное питание- 1ч- 1.5ч побудте со мной плз, я же ночь с вами был ;)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

:lol: Блин женская логика- в том, что логики нет, или net? Ну в общем на то как тебя шваркнет, твоя логика ваще не влияет ;) Я просто говорю сразу и конкретно- тебя убьёт или крыша поедит, это крайний ( и самый не приятный)вариант не обдуманного использования энергии при хорошем потенциале, более лояльно объяснила Маремьяна, Мастер, Эгли и ещё ... убили кучу времени для подготовки и набора материала. Я здесь- ни кто и звать меня- ни ка .... дракон удачи :D:D (ну хоть так- можно?) Нет места страхам и сомнениям, следуй инструкциям наставников, я только из личного опыта констатирую,что резонанс тёлкам ( читай - девчёнкам) сносит крышу аж лабутэны отлетают. Я дико извиняюсь за слэнг перед дамами :wub:  устал дракончик после суток :( :D:D Тебя как друга предупреждаю (т.к. от твоих экспериментов мне перепадает зело :huh:)

Leningrad_-_Baba_bom_ba_muzofon.com.mp3

Не бери в голову- больше в твою сторону экспериментов не будет, вижу тебя и впрямь сильно плющит.:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...