Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Naomi сказал:

А по паспорту?:P

А это не публичная инфа, и должностные инструкции вносят некоторые ограничения ;) Вот уволюсь и всё тебе лично расскажу :) Хотя :/ ты же умная постом я еисал про разницу в возрасте ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

Значит,я правильно поняла!Не зря ж я раньше бухгалтером работала,считать в столбик то я умею!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

А про себя так напишу-Дама черви+ Дама бубей+8 черви+10 крести+ туз черви+туз крести вниз+9 черви+10 черви.:P:D

Я вчера игристого перепила что ли :D У меня перед глазами один ремонт в твоем офисе:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Я вчера игристого перепила что ли :D У меня перед глазами один ремонт в твоем офисе:wub:

Нет, здесь каждая карта по отдельности.Это мое состояние,моя характеристика,то что для меня важно по жизни.Без связок.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

А до увольнения сколько осталось?

Ну если шеф внимательно прочитает журнал приёма-сдачи дежурств, то уже через 2 недели буду свободен как ветер в поле :D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Ну если шеф внимательно прочитает журнал приёма-сдачи дежурств, то уже через 2 недели буду свободен как ветер в поле :D 

Ура!!!Пенсия!!!:P:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,поделись как НГ встретила? С Фалкором все понятно,он на работе устроил дискотеку в стиле "хэви мэтл":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

Я вчера игристого перепила что ли :D У меня перед глазами один ремонт в твоем офисе:wub:

Ну ремонт-это вялотекущая, техногенная катастрофа и применима к любому используемому помещению.:) А  в офисе у меня ... :/ бардак и пустая трата времени :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Нет, здесь каждая карта по отдельности.Это мое состояние,моя характеристика,то что для меня важно по жизни.Без связок.:D

Ааа!!! Тогда понятно :D Я про себя со связками написала, поэтому сидела и над твоей "характеристикой" голову ломала: что за документы, что за ремонт:blink::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Романа,поделись как НГ встретила? С Фалкором все понятно,он на работе устроил дискотеку в стиле "хэви мэтл":D

Мой Новый год - это много Королей пик с Дамами пик при 7 червей 8 пик и 9 крестей 10 крестей :wub:

Весело, очень шумно и вкусно:D Как у тебя прошел праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Naomi сказал:

Ура!!!Пенсия!!!:P:D:rolleyes:

Ага,пенсия, по инвалидности после травмы на производстве-крыша поехала, глядя на этот цирк :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Мой Новый год - это много Королей пик с Дамами пик при 7 червей 8 пик и 9 крестей 10 крестей :wub:

Весело, очень шумно и вкусно:D Как у тебя прошел праздник?

Ну, без пиковых королей и дам,а так весело и позитивненько,с горки на попе уже лет сто не каталась,а тут прям как девчонка!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Ага,пенсия, по инвалидности после травмы на производстве-крыша поехала, глядя на этот цирк :D

Что прям по репке прилетело?:wub::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Что прям по репке прилетело?:wub::(

Читаем внимательно: ГЛЯДЯ на этот цирк и ни чего руками не трогаем (и без того морального ущерба хватает :()

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Читаем внимательно: ГЛЯДЯ на этот цирк и ни чего руками не трогаем (и без того морального ущерба хватает :()

Так цирк то везде,да и клоунов полным полно! С другой стороны-скучать некогда,да и мозги в тонусе!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Naomi сказал:

Романа,поделись как НГ встретила? С Фалкором все понятно,он на работе устроил дискотеку в стиле "хэви мэтл":D

Неее мой НГ-Т черви, К черви, К треф, Кбуби,Д буби, В бэйби :) В черви, 7черви,8 пики. А музыка всех стилей и направлений и после этого рок-н-рола, в 5 утра :( на смену через весь полуостров 6 черв-В треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Falkor сказал:

Неее мой НГ-Т черви, К черви, К треф, Кбуби,Д буби, В бэйби :) В черви, 7черви,8 пики. А музыка всех стилей и направлений и после этого рок-н-рола, в 5 утра :( на смену через весь полуостров 6 черв-В треф.

А эскорт из девчонок куда подевался?:rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Naomi сказал:

Уже придумал чем на "пенсии " себя развлекать будешь?:)

А чё я тут по твоему делаю? Правильно- к пенсии готовлюсь, буду отдыхайкам за пентакли на пляже гадать летом, а зимой в тёплых странах эти пентакли сливать :D 

Шучу ;)  этот дар создателем мне дан для личного употребления, а для людей я мех. и шаман по системам управления двигателем ;) короче пнимуса починяю :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

А эскорт из девчонок куда подевался?:rolleyes::P

Облом с девочками, они в Анапу намылились, а мне, ясен пень, в такой движняк не вар было ввязываться, подвёл бы всю команду и командира (не спроста же график командиры выруливали чтоб правильные люди в нужное время, в нужном месте оказались), а с этими девочками в лёгкую можно было очутиться 1 января где нибудь в районе Туапсе в полных непонятках и в ужасном похмелье :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, о ты из обилия пиковых себе случаем никого не приглядела? Или все при своих матронах были?:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

Облом с девочками, они в Анапу намылились, а мне, ясен пень, в такой движняк не вар было ввязываться, подвёл бы всю команду и командира (не спроста же график командиры выруливали чтоб правильные люди в нужное время, в нужном месте оказались), а с этими девочками в лёгкую можно было очутиться 1 января где нибудь в районе Туапсе в полных непонятках и в ужасном похмелье :D

Ну , еще не все потеряно,через 2 недели как раз старый НГ будет,к тому времени и девчонки вернутся из Анапы!А они никак поплавать решили?!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Falkor сказал:

А чё я тут по твоему делаю? Правильно- к пенсии готовлюсь, буду отдыхайкам за пентакли на пляже гадать летом, а зимой в тёплых странах эти пентакли сливать :D 

Шучу ;)  этот дар создателем мне дан для личного употребления, а для людей я мех. и шаман по системам управления двигателем ;) короче пнимуса починяю :)

Ню-ню!;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Романа, о ты из обилия пиковых себе случаем никого не приглядела? Или все при своих матронах были?:rolleyes::D

Слушай, они все старше 50 :( Для молодой кошечки перебор :D Нет, там был один, который пару лет назад чуть ли не с моей ровесницей закрутил, но она его быстро укатала:D Теперь он замученный ползает к бывшей жене отдохнуть, перевести дух, излить душу и обсудить не посадить ли на даче новую яблоньку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...