Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, я хоть и фантазерка, но иллюзий ни на чей счет не питаю! Возраст уже не тот,и если уж совсем честно,то у меня и в 17 лет розовых очков не было!:P:D

Прогматична как катана, но режет творчески- с фантазией ;):)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

21 час назад, Falkor сказал:

Прогматична как катана, но режет творчески- с фантазией ;):)

Ну, ты даешь друг Фалкор! Мы же уже определились, что я душка-простушка, а ты меня то катаной,то пацанкой,вот и до прагматизма добрались! Все лучше и лучше...:rolleyes::o:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Naomi сказал:

Ну, ты даешь друг Фалкор! Мы же уже определились, что я душка-простушка, а ты меня то катаной,то пацанкой,вот и до прагматизма добрались! Все лучше и лучше...:rolleyes::o:P

Извини, как другу говорю как ощущаю , без дипломатии- профессионального лицемерия ;):rolleyes: И чую морознуться от бесед надо, а то укусить могу, не в духе я :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом ;) Те кто воспринял совет о благоразумии- тот жив здоров и в состоянии прочесть написанное и управлять компом или смартом :D Всем остальным- мои сочувствия, но пара р,юмок коняки всё исправят(не на долго) :D

Есть затея :) своим друзьям предлагаю описать свою личность языком карт, а кенты пусть корректируют.

например: свою суть могу описать как паж мечей+шут+ отшельник ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Falkor сказал:

С новым годом ;) Те кто воспринял совет о благоразумии- тот жив здоров и в состоянии прочесть написанное и управлять компом или смартом :D Всем остальным- мои сочувствия, но пара р,юмок коняки всё исправят(не на долго) :D

Есть затея :) своим друзьям предлагаю описать свою личность языком карт, а кенты пусть корректируют.

например: свою суть могу описать как паж мечей+шут+ отшельник ;)

С Новым годом!

Идея интересная, но это же не просто язык карт, а Таро. Я Таро не владею вообче:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Романа сказал:

С Новым годом!

Идея интересная, но это же не просто язык карт, а Таро. Я Таро не владею вообче:wub:

Пиши простыми ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

С новым годом ;) Те кто воспринял совет о благоразумии- тот жив здоров и в состоянии прочесть написанное и управлять компом или смартом :D Всем остальным- мои сочувствия, но пара р,юмок коняки всё исправят(не на долго) :D

Есть затея :) своим друзьям предлагаю описать свою личность языком карт, а кенты пусть корректируют.

например: свою суть могу описать как паж мечей+шут+ отшельник ;)

Всем привет! С Новым Годом!:DУ меня встречное предложение, друг Falkor! Давай я напишу простыми, а ты переведешь на язык Таро!:P Может, это хоть как-то подтолкнет меня к изучению Таро.:wub: И пожалуйста, опиши свою суть на понятном нам языке!:rolleyes:А про себя так напишу-Дама черви+ Дама бубей+8 черви+10 крести+ туз черви+туз крести вниз+9 черви+10 черви.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Всем привет! С Новым Годом!:DУ меня встречное предложение, друг Falkor! Давай я напишу простыми, а ты переведешь на язык Таро!:P Может, это хоть как-то подтолкнет меня к изучению Таро.:wub: И пожалуйста, опиши свою суть на понятном нам языке!:rolleyes:А про себя так напишу-Дама черви+ Дама бубей+8 черви+10 крести+ туз черви+туз крести вниз+9 черви+10 черви.:P:D

Ок. Принято.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черв В черв 7 черв 8 пик Т треф вниз 6 треф :D текущяя ситуация. Тебя понял, переведу под "микроскоп" со стационара ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Falkor сказал:

К черв В черв 7 черв 8 пик Т треф вниз 6 треф :D текущяя ситуация. Тебя понял, переведу под "микроскоп" со стационара ;)

Дама бубей в моем случае является моей характеристикой:P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Дама бубей в моем случае является моей характеристикой:P:rolleyes:

Своевременно, а то читал как дочку,сестрёнку или подружку :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольчик от дракона ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Дама бубей в моем случае является моей характеристикой:P:rolleyes:

Стесьняюсь спросить, Д бубей как рассматривать? Как : вечно 21 или вечная любовница :? :wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Naomi сказал:

Дама бубей в моем случае является моей характеристикой:P:rolleyes:

Блин, ребят, я поняла, что не могу себя охарактеризовать:blink: 

По сегодняшней жизненной ситуации - 10 крестей Дама червей Валет бубен (или Туз крестей вниз, если помягче):D Конкретно на сегодняшний вечер - Дама червей 7 червей 9 крестей 10 крестей  Валет червей :wub: А в целом Дама червей 10 червей:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Стесьняюсь спросить, Д бубей как рассматривать? Как : вечно 21 или вечная любовница :? :wub::P

Думаю, как всегда цветущую молодую душу, готовую к любому кипишу кроме голодовки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Стесьняюсь спросить, Д бубей как рассматривать? Как : вечно 21 или вечная любовница :? :wub::P

вечная любовница-не моя тема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Думаю, как всегда цветущую молодую душу, готовую к любому кипишу кроме голодовки :D

Умная женщина всегда поймет умную женщину!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

вечная любовница-не моя тема ;)

Правильно ;) Полноценным личностям полагается полноценный статус!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Falkor сказал:

Прикольчик от дракона ;) 

 

Про меня все правда)) Иногда говорю лишнее :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Думаю, как всегда цветущую молодую душу, готовую к любому кипишу кроме голодовки :D

Значит  всё и в одном сосуде :/ :) Ну чтож- похоже ;):) Так держать! Ведь многое заисит от рбраза мыслей, даже процесс старения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Значит  всё и в одном сосуде :/ :) Ну чтож- похоже ;):) Так держать! Ведь многое заисит от рбраза мыслей, даже процесс старения ;)

Поддерживаю на 100%! В старости душа вылезает на лицо: если с возрастом человек становится неприятным и отталкивающим внешне, очевидно, что человек г..но;) Такие у Романы верования :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Значит  всё и в одном сосуде :/ :) Ну чтож- похоже ;):) Так держать! Ведь многое заисит от рбраза мыслей, даже процесс старения ;)

Не рановато ли ты меня в старушки???!:P:o

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

вечная любовница-не моя тема ;)

Да шучу я ;):D  Друг, включись! Кругом свои, ни кто не нападает ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Не рановато ли ты меня в старушки???!:P:o

Ну как я могу тя в старушки коль ты почти на пятилетку младше, а мне 31 максимум :/ :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Ну как я могу тя в старушки коль ты почти на пятилетку младше, а мне 31 максимум :/ :D

А по паспорту?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...