Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Falkor сказал:

 

Благодарю, милые ведьмочки, за участие в этом эксперименте, анализа сканера "оракулом 36" :) Дрёмну пару часиков, за одно реализация " до варится" и отпишусь ;) На данный момент могу сказать, что поз. 1, 3 в реале верно.  Фантазии Наоми, как и предполагал, очень близки к истине. Романа очень точно раскатала поз.№ 3. Поз.№4- пока сам в непонятках :rolleyes: но я дома и не парюсь ни о чём (кроме как рухнуть в анабиоз :D)- это точно! 5- либо ещё не сварилась и результаты через "6 черв" времени, либо это ситуация описывает  неожиданное явление зама генерального с инспекцией и я ему исполнил, на радость шефа, "наш ответ Чемберлену"-заказчику мудаку :angry: по организации службы и оснащению :P :? Поз.6 - жду прихода, если только это не относится к периоду поз.5 :unsure:

 И так.

 По факту:

1) ответом на главный вопрос: кто в эфире смуту наводит? , оказалось что это кто то из знакомых или близкого окружения.

2) Развёртка показывает что 1-ым оператором является, действующая в сфере моих финансов программа (знакомый оператор и жужжит два раза в месяц стабильно) доп карты показывают, что усилению и коррекции сигнала поспособствовала Д пик , внесением изменения в стандартный алгоритм обработки моих интересов 10 черв ,допустим мутки бухгалтерши  с премиями на НГ.  

2а) Или возобновление бадалова по кредиту с приставшей,которая ни как не вдуплит, что бездельникам и аферистам, рисователям нулей я не собираюсь платить суммы взятые с потолка, коих я настоятельно приглашаю объщнуться с моим адвокатом иначе они соснут по полной B) и не получат даже того что я по договору им должен и согласен был заплатить :angry:

3) "Розовые тона" и усиление вибраций поля принадлежит Д треф (только не пойму какой :wub:) тут возможны оба варианта и  "расчет на расположение коллеги обломился под корень; расчет на расположение оказался самообманом", и " Расположение Дамы-коллеги вызывает волнение "; "Если Дама крести коллега,которая явно в курсе этого знаменательного события, то и решит сразу выразить свой любовный интерес к нашему другу Фалкору, чем может вызвать только приступы мигрени у него". Одна из моего подразделения и состава текущей смены, но это мало вероятно, т.к. находилась на другом объекте и просто, нарушив правила радиообмена и кратко общнулась "на тему ну как оно война? У тебя там суета , а мы тут от скуки дохнем :("

А вот вторая особь, находилась 12 часов на моём объекте, я был доволен фактом её присутствия. Она мне симпатична :wub:, но мы не виделись с середины осени ввиду вороха причин и обстоятельств. Благодаря внештатной ситуации на объекте удалось нормально поговорить и я получил необходимую инфу о её жизни решить для себя вопрос о её статусе. Принятое решение не радостное :mellow:, но и особой печали мне не принесёт :P

4) Дома, действительно, всё нормально и планируемые напряги с повозками кентов отпали сами по себе :huh: и мне удалось дрёмнуть пару часов, к моему удовольствию. Документов о геморе с недвижкой пока не поступало :rolleyes: 

5) Здесь я в некотором замешательстве, т.к этот триплет может отражать разные моменты, описанный несколькими постами выше эпизод с проверяющим,   и только намечавшиеся встречи с друзьями по поводу ремонта их повозок.

6) Может иметь отношение к указанным выше но не состоявшемся встречам :?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

А вот вторая особь, находилась 12 часов на моём объекте, я был доволен фактом её присутствия. Она мне симпатична :wub:, но мы не виделись с середины осени ввиду вороха причин и обстоятельств. Благодаря внештатной ситуации на объекте удалось нормально поговорить и я получил необходимую инфу о её жизни решить для себя вопрос о её статусе. Принятое решение не радостное :mellow:, но и особой печали мне не принесёт :P

Однако, Наоми скоро в ясновидящую переквалифицируется:P Весна то не заставила себя долго ждать!!!:rolleyes: Фалкор, действуйте, женщины любят активных мужчин,которые знают ЧЕГО и КОГО они хотят! Удачи, а мы за нашего друга кулачки подержим!:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

Вот и в очередной раз друг Фалкор удивил,хотя то,что ты романтичная натура, я уже поняла.Так что не грусти наш милый друг-будет и у тебя весна на заречной улице!:rolleyes::wub:Как по мне,то я думаю,что это тот редкий случай,когда в тебе мужское и женское начало практически в равной степени развиты,поэтому и маешься от такой повышенной чувствительности,не знаешь как управлять этим зверем,хочется верить,что все же найдешь решение проблемы.:)

Ну, тебе конечно же виднее,что про тебя, а что нет...:P:D Да только катана,как мне кажется, с твоим нутром органичнее вяжется,чем с моим.:P:P:rolleyes:

Да я особо и не грущу  B) Всё происходящее со мной, в этой стране непуганых идиотов, воспринимаю с юмором, сарказмом иногда с цинизмом медика :P:D

А что касается, коктейля из энергий и астрологической характеристики, то мне по духу ближе две следующие цитаты:

В ядре души заря горит,

Страданием себя являя

В мир связи ужаса и рая,

Где страсть воинственно царит.

Стяжая власть подземных сил,

Вбирает волю мощью массы.

Толпу ведёт и ей подвластен

Всепоглощающий инстинкт,

Всепобеждающий накал,

Сокрытый в капищах незримых,

Готов он ринуться лавиной,

Взорвав глубин потенциал!

Багровый смерч разъемлет недра,

Всю ярость истин обнажив.

Разрушен ад возмездьем неба

И нимбом дух над тьмой дрожит!

                                                            Ну это когда я  зол или не в духе :angry:

         А это- моё обычное состояние:

Бог неба- выше всех богов

Творит случайно и легко.

Прорезав мрак, сверкнул лучом-

И мир открыт его ключом.

Догадки искры, мысли дрожь,

Теплей,чем свет, острей чем дождь.

Несёт идеи покалений

Прозрения мгновений гений!

Анархий зарево вздымает

Маг ситуаций экстремальных.

И всем мирам несёт свободу

Как светлый ангел небосвода.

Свободы этой не сдержать:

Что может мысли помешать?

               Вот это про меня :wub::P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

А вот вторая особь, находилась 12 часов на моём объекте, я был доволен фактом её присутствия. Она мне симпатична :wub:, но мы не виделись с середины осени ввиду вороха причин и обстоятельств. Благодаря внештатной ситуации на объекте удалось нормально поговорить и я получил необходимую инфу о её жизни решить для себя вопрос о её статусе. Принятое решение не радостное :mellow:, но и особой печали мне не принесёт :P

Однако, Наоми скоро в ясновидящую переквалифицируется:P Весна то не заставила себя долго ждать!!!:rolleyes: Фалкор, действуйте, женщины любят активных мужчин,которые знают ЧЕГО и КОГО они хотят! Удачи, а мы за нашего друга кулачки подержим!:D 

 Мой добрый друг, ты наверно забываешь что я не клиент, а курсант школы магии ;)  Через мерная активность в неверном направлении приводит к плачевным результатам, разбитым судьбам и  вполне обоснованным обвинениям в адрес инициатора :unsure: Я же не только поговорил, но и быстренько кинул крестик да и чуйка не дремлет. Можно конечно и флиртануть, но пусть сначала разберётся со своим К пик из под которого ей 10 пик слева вверху, сыном К буб и за ним 6 пик, а так же с трефой и как следствие с бубями, чтоб не оказаться в окружении пик в оканцовке. В общем инфа получена, решение принято, её статус определён как "милый друг" и не более B) Я лучше через неё подберусь к её однокласснице которая, судя по отзывам, не плохо видит, кое что выяснить и понаблюдать за ней с короткой дистанции и не как клиент ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Да я особо и не грущу  B) Всё происходящее со мной, в этой стране непуганых идиотов, воспринимаю с юмором, сарказмом иногда с цинизмом медика :P:D

А что касается, коктейля из энергий и астрологической характеристики, то мне по духу ближе две следующие цитаты:

В ядре души заря горит,

Страданием себя являя

В мир связи ужаса и рая,

Где страсть воинственно царит.

Стяжая власть подземных сил,

Вбирает волю мощью массы.

Толпу ведёт и ей подвластен

Всепоглощающий инстинкт,

Всепобеждающий накал,

Сокрытый в капищах незримых,

Готов он ринуться лавиной,

Взорвав глубин потенциал!

Багровый смерч разъемлет недра,

Всю ярость истин обнажив.

Разрушен ад возмездьем неба

И нимбом дух над тьмой дрожит!

                                                            Ну это когда я  зол или не в духе :angry:

         А это- моё обычное состояние:

Бог неба- выше всех богов

Творит случайно и легко.

Прорезав мрак, сверкнул лучом-

И мир открыт его ключом.

Догадки искры, мысли дрожь,

Теплей,чем свет, острей чем дождь.

Несёт идеи покалений

Прозрения мгновений гений!

Анархий зарево вздымает

Маг ситуаций экстремальных.

И всем мирам несёт свободу

Как светлый ангел небосвода.

Свободы этой не сдержать:

Что может мысли помешать?

               Вот это про меня :wub::P:rolleyes:

Такое половодье чувств не всем женщинам ведомо!:o И кто же чаще побеждает- ангел или демон?:ph34r::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Falkor сказал:

 Мой добрый друг, ты наверно забываешь что я не клиент, а курсант школы магии ;)  Через мерная активность в неверном направлении приводит к плачевным результатам, разбитым судьбам и  вполне обоснованным обвинениям в адрес инициатора :unsure: Я же не только поговорил, но и быстренько кинул крестик да и чуйка не дремлет. Можно конечно и флиртануть, но пусть сначала разберётся со своим К пик из под которого ей 10 пик слева вверху, сыном К буб и за ним 6 пик, а так же с трефой и как следствие с бубями, чтоб не оказаться в окружении пик в оканцовке. В общем инфа получена, решение принято, её статус определён как "милый друг" и не более B) Я лучше через неё подберусь к её однокласснице которая, судя по отзывам, не плохо видит, кое что выяснить и понаблюдать за ней с короткой дистанции и не как клиент ;)

Ну, что ж курсант школы магии,молодец,что имеешь запасной план! И хоть я помню,что ты не клиент (у меня нет клиентов мужчин!),и в общем-то согласна ,что чрезмерная активность приводит к плачевным результатам и разбитым судьбам, но и бездействие и инфантилизм приводят к ним же.Тут главное не перепутать, где верное направление, а где неверное!:wub::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Такое половодье чувств не всем женщинам ведомо!:o И кто же чаще побеждает- ангел или демон?:ph34r::P

Ни какого половодья :mellow: Это стандартная установка, даже пульс и давление не поменялись :P Здесь нет победителя или побеждённого, добра и зла :unsure:

Есть личная точка зрения на тот или иной факт или фактор бытия :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ну, что ж курсант школы магии,молодец,что имеешь запасной план! И хоть я помню,что ты не клиент (у меня нет клиентов мужчин!),и в общем-то согласна ,что чрезмерная активность приводит к плачевным результатам и разбитым судьбам, но и бездействие и инфантилизм приводят к ним же.Тут главное не перепутать, где верное направление, а где неверное!:wub::huh:

Полностью согласен :) Но по опыту знаю, что правильно выбранная партнёрша усиливает, помогает и обогащает силы и знания на этом пути. А найти такого человека - ой как не просто. Надеюсь ты с этим спорить не будешь? А по блудить и бесцельно потратить время и энергию- это у меня как за здрасти :( НДОЕЛО хернёй заниматься, я даже "бибики" :) ради пути бросил, ушёл на работу, где много свободного времени, в ущерб материальному благополучию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Falkor сказал:

Полностью согласен :) Но по опыту знаю, что правильно выбранная партнёрша усиливает, помогает и обогащает силы и знания на этом пути. А найти такого человека - ой как не просто. Надеюсь ты с этим спорить не будешь? А по блудить и бесцельно потратить время и энергию- это у меня как за здрасти :( НДОЕЛО хернёй заниматься, я даже "бибики" :) ради пути бросил, ушёл на работу, где много свободного времени, в ущерб материальному благополучию ;)

В стране с таким гендерным перекосом разве это проблема? Не хочется все доводить до примитива, но мне думается, что найдется твоя подруга. И усилит, и обогатит, и дальше по списку. НГ впереди, еще есть время позвонить Деду Морозу и попросить что нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

В стране с таким гендерным перекосом разве это проблема? Не хочется все доводить до примитива, но мне думается, что найдется твоя подруга. И усилит, и обогатит, и дальше по списку. НГ впереди, еще есть время позвонить Деду Морозу и попросить что нужно :)

Кто то тут уже говорил: не фиг ждать милостей от деда моро... тьфу ты, ... от природы и далее по теме :P

Для тусы на НГ эскорт имеется, благодаря гендерной ситуации:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Falkor сказал:

Кто то тут уже говорил: не фиг ждать милостей от деда моро... тьфу ты, ... от природы и далее по теме :P

Для тусы на НГ эскорт имеется, благодаря гендерной ситуации:D

Оно, конечно, все по Мичурину)) Но разве можно отказываться от новогоднего волшебства?:P Раз в год такая возможность бывает, надо брать и эту милость природы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2016 в 13:11, Falkor сказал:

 

 Можно было просто забить и ни чего не предпринимать, но во-первых: я- очень любознательный и раз уж "это"  гудит внутри меня :o как трансформатор в перегрузке, и мама объяснила откуда у этого чуда ноги растут, но не знает как этим управлять, значит самому надо найти и обезвредить или применить по назначению.

Во-вторых: внезапные и безконтрольные проявления доставляли жуткий дискомфорт и угрожали безопасности движения на СКЖД (в то время я отрабатывал обязалово и водил поезда по северному Кавказу в составе локомотивных бригад) и с этим "надо было решать конкретно" (welcome to the 90 y.y.)

Ну и самое основное ;) : имея не ограниченную возможность наблюдать достижения мировой военной индустрии (которая является пиком тех. прогресса цивилизации) я понял, что вся эта идеологическая политическая и научная машина государства нагло меня обманывает и те знания , методы и технологии, которые они, по средством моего отца- военного пилота и других подразделений охраны гос. границы применяют на практике , для "простых смертных" объявляют бредом и ересью, а на самом деле -сама суть всего сущего. Отрицая эзотерику, они ловят шпионов на Сахалине с помощью местного шамана, командир за итогами проверки идёт к моей знакомой тётке, глянуть на картах :huh: Народ, ну согласитесь, что мальчик в 6 лет, которого в 4 года от испуга отливала знахарка на воске и точь в точь сказала, как дело было- способен сложить 2+2 ;)

 А тут ещё сканер включился- всё, писец идеологиям, остаётся только разведка боем B)

Лихие 90-е, весёлое время, чтобы скрыть зёрна истины, масоны, смешав её с плевелами, всякого около мистического бутера, выкинули этот мкс на рынки стихийных привокзальных рынков, где я приобрёл колоду чёрный Палех Баженова и Таро Водолея. 

Суть идеи была гениально проста: в детстве я видел как знакомая тётя с помощью аракула 36 видела текущие и предстоящие события,- у меня в груди работает сканер, который знает расклад текущих событий, логично объединить возможности двух инструментов :unsure:

 в кратце- как то так :wub:

Реально интересно!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2016 в 15:43, Falkor сказал:

Он всё видит и не  вмешивается - значит ему не досуг :unsure: Сам найду не вопрос, я ни когда не ною но и не молчу, транслирую реальные факты и если ни кто не откликается - значит пофиг, тогда не парьтесь, не 1 раз , справлюсь :P ни чего нового.

Времени свободного очень мало, честно!:D Пока вчитываюсь в этой теме...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2016 в 20:11, Романа сказал:

Наоми, а свеча в такие моменты проявляет себя интересным образом?

Когда на мне сильный негатив был, свечи грязно-серыми каплями топились и в подсвечнике почти черные комья от них оставались. Теперь горят ровно и потеки светлые, прозрачные. 

Прикольно! Хотелось бы поподробней понимать кто ж это это такой свидомый топил свечи в подсвечнике и снимал таким макаром негатив???:D:wub: Готов поучиться у таких крутых знахарей...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 23:38, Falkor сказал:

Да я уже давно в курсе, что женщина и логика- понятия редко совместимые :D

Золотые слова!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Кто то тут уже говорил: не фиг ждать милостей от деда моро... тьфу ты, ... от природы и далее по теме :P

Для тусы на НГ эскорт имеется, благодаря гендерной ситуации:D

Falkor! Не раскрывайте всех своих тайн с эскортами милым дамам. Вы же для них практически идеал современного образованного мужчины и эталон нравственности...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Прикольно! Хотелось бы поподробней понимать кто ж это это такой свидомый топил свечи в подсвечнике и снимал таким макаром негатив???:D:wub: Готов поучиться у таких крутых знахарей...:D:wub:

Мастер, никаких интересных ритуалов не было)) А была Романа, которую скрутило от "пожеланий" одного человека. Некоторые в таких случаях бегают по ведьмам, другие выбирают путь потернистее и традиционнее и решают вопрос сами. В моем варианте имел место быть второй способ)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Falkor! Не раскрывайте всех своих тайн с эскортами милым дамам. Вы же для них практически идеал современного образованного мужчины и эталон нравственности...:D

Не сотвори себе кумира:D

Сейчас Falkor зазнается!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Falkor! Не раскрывайте всех своих тайн с эскортами милым дамам. Вы же для них практически идеал современного образованного мужчины и эталон нравственности...:D

По этому считаю безнравственно лишать одиноких подружек весёлой компани и прочих удовольствий в такой весёлый праздник как НГ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

Реально интересно!:P:D

Даа?!  Вы не поверите,маэстро, а как мне интересно узнать Ваш путь в эзотерику! И других мастеров и пользователей то же :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

По этому считаю безнравственно лишать одиноких подружек весёлой компани и прочих удовольствий в такой весёлый праздник как НГ :P

Такой порыв благородства обязан войти в историю! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, мастер сказал:

Falkor! Не раскрывайте всех своих тайн с эскортами милым дамам. Вы же для них практически идеал современного образованного мужчины и эталон нравственности...:D

Мастер, я хоть и фантазерка, но иллюзий ни на чей счет не питаю! Возраст уже не тот,и если уж совсем честно,то у меня и в 17 лет розовых очков не было!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, мастер сказал:

Золотые слова!:D

А это немного о мужской логике!!!:P:D

original (1).jpg

1383031793_16.png

1389590711_1389281933_nepravilno-20.jpg

original.jpg

riskovannye-postupki-glupyx-lyudej-13.jpg

490382_muzhchinyi-na-udivlenie-nelogichnyi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Романа сказал:

Такой порыв благородства обязан войти в историю! :D:P

Интересно в какую историю:? Виночерпия, камасутры или медицины (лечение похмелья, алкоголизма и наркомании)?:wub::D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Falkor сказал:

Интересно в какую историю:? Виночерпия, камасутры или медицины (лечение похмелья, алкоголизма и наркомании)?:wub::D:D 

Смотря в чем особенно ярко проявится твой талант:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...