Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Романа сказал:

Ультрафиолет старит кожу(( :(Лучше заменить вредные лампы массажистом (-сткой) :D, чтобы после ванны помог донастроиться на позитив)) При свечах, конечно же ;)

А чё от массажа и загар появляеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

8 минут назад, Falkor сказал:

А чё от массажа и загар появляеться?

А загар зачем? Цель угомонить тревогу и настроиться на благость и позитив, а не коптиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

А загар зачем? Цель угомонить тревогу и настроиться на благость и позитив, а не коптиться. 

 

3 минуты назад, Романа сказал:

А загар зачем? Цель угомонить тревогу и настроиться на благость и позитив, а не коптиться. 

А маска тогдо зачем,а тюнинг? Вы сами себе противоречите, мадам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

 

А маска тогдо зачем,а тюнинг? Вы сами себе противоречите, мадам ;)

Мужчинам не понять!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Мужчинам не понять!:D

Да я уже давно в курсе, что женщина и логика- понятия редко совместимые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё бла-бла-бла ;)

А вот пример анализа сканера:

Гудел, цук, в одной поре и оператор был узнаваем (банковская прога-комп обрабатывали мои данные), но потом сигнал изменился и началось наслоение, тёплые тона вносил неизвестный (до сих пор) оператор, ещё какой то оттенок- тож не понятно от кого. Кинул оперативку прям на рабочем столе, т.к. начинало бесить. Скрин вы видите, совою интерпритацию и реал дам, но хотелось бы для начала узнать варианты ведьмочек, как независимых и незаинтересованных и следовательно более объективных сторон. Ну если пожелаете конечно ;) Добавлю только, что предстоящее начинается со связки королей с 6 черв.

IMG_20161226_180033.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить, формула запроса: подсветить причины возмущения поля, загаданные фигуры: любые трефовые- коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Забыл уточнить, формула запроса: подсветить причины возмущения поля, загаданные фигуры: любые трефовые- коллеги.

Falkor,скажите пожалуйста а где начало расклада,где конец.Снизу вверх или сверху вниз?И 2 карты сбоку ,это допы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Falkor,скажите пожалуйста а где начало расклада,где конец.Снизу вверх или сверху вниз?И 2 карты сбоку ,это допы?

Обычная свеча, трактовка сверху вниз, 1-общий фон, триплеты как обычно, взаимосвязанны вдоль и поперёк, но сохраняют хронологию, согласно вопросу, отразили текущее состояние и вперёд в будущее,скорее всего по инерции предыдущих задач, с шагом 6 ч. на триплет, т.к. был на нервях ти забыл загадать временной шаг. Д пик+10 черв- допы

Вроде всё:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

А чё от массажа и загар появляеться?

Так целью и не был загар, начали то мы со сброса негатива и восстановления душевного и физического комфорта.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

 

А маска тогдо зачем,а тюнинг? Вы сами себе противоречите, мадам ;)

Для радости,для проявления любви к себе.У мужчин это все в бибику уходит, т.е. эмоции приблизительно те же.Так что не здесь никакого противоречия, одно слово- ЖЕНЩИНЫ! Здесь,на форуме, мы тебя еще не раз удивим!:D:P Мужчины то с Марса, а женщины с Венеры!:P Вот меня, например, здешние мужчины уже не раз удивляли:rolleyes::wub:.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

А загар зачем? Цель угомонить тревогу и настроиться на благость и позитив, а не коптиться. 

Конечно, мы же не курицы!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Да я уже давно в курсе, что женщина и логика- понятия редко совместимые :D

Да на фига нам логика, с фантазией и интуицией жить гораздо приятнее и интереснее,а чтоб далеко не улетали в своих фантазиях для этого нам и нужны мужчины, ну и много для чего другого...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Ну это всё бла-бла-бла ;)

А вот пример анализа сканера:

Гудел, цук, в одной поре и оператор был узнаваем (банковская прога-комп обрабатывали мои данные), но потом сигнал изменился и началось наслоение, тёплые тона вносил неизвестный (до сих пор) оператор, ещё какой то оттенок- тож не понятно от кого. Кинул оперативку прям на рабочем столе, т.к. начинало бесить. Скрин вы видите, совою интерпритацию и реал дам, но хотелось бы для начала узнать варианты ведьмочек, как независимых и незаинтересованных и следовательно более объективных сторон. Ну если пожелаете конечно ;) Добавлю только, что предстоящее начинается со связки королей с 6 черв.

IMG_20161226_180033.jpg

А пиковый то кто,я подозреваю, как твою характеристику.Я попробую ответить, но как это будет связано с твоим вопросом, мне не понятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Naomi сказал:

А пиковый то кто,я подозреваю, как твою характеристику.Я попробую ответить, но как это будет связано с твоим вопросом, мне не понятно.

Просто читай как видишь, как докладную записку, желательно в своём "стиле катаны" :) Если я правильно понял масштаб времени то до конца реализации 3 часа ;) И я всё покажу и расскажу и твоя трактовко будет сто пудей не далека от реала :/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

Просто читай как видишь, как докладную записку, желательно в своём "стиле катаны" :) Если я правильно понял масштаб времени то до конца реализации 3 часа ;) И я всё покажу и расскажу и твоя трактовко будет сто пудей не далека от реала :/

Не факт,что я окажусь очень близка, я же возглавляю список фантазерок на данном сайте,так что...:D:P Немного позже отвечу.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Не факт,что я окажусь очень близка, я же возглавляю список фантазерок на данном сайте,так что...:D:P Немного позже отвечу.:)

Ок. Только максимально безпристрастно, однако если твои сканеры что то подскажут :/ стоит прислушаться, возможен резонанс ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Falkor сказал:

IMG_20161226_180033.jpg

1. Общее настроение дружелюбное, вполне позитивное, ориентировано на общение.

2. Засада с пиастрами, отчего печаль. Доп.карты о том же - с жизненными интересами тоскливо.

3. Вариабельно. Расположение Дамы-коллеги вызывает волнение; расчет на расположение коллеги обломился под корень; расчет на расположение оказался самообманом.

4. Отсутствие запарок

5. Встреча с Королем пик с задержкой. 

6. Как вариант, неожиданная сделка. 

Суммируя, могу прикинуть еще, что вам предложили повышение через месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Falkor сказал:

Ну это всё бла-бла-бла ;)

А вот пример анализа сканера:

Гудел, цук, в одной поре и оператор был узнаваем (банковская прога-комп обрабатывали мои данные), но потом сигнал изменился и началось наслоение, тёплые тона вносил неизвестный (до сих пор) оператор, ещё какой то оттенок- тож не понятно от кого. Кинул оперативку прям на рабочем столе, т.к. начинало бесить. Скрин вы видите, совою интерпритацию и реал дам, но хотелось бы для начала узнать варианты ведьмочек, как независимых и незаинтересованных и следовательно более объективных сторон. Ну если пожелаете конечно ;) Добавлю только, что предстоящее начинается со связки королей с 6 черв.

IMG_20161226_180033.jpg

Ну,что поехали! Без фантазий я никуда, да и вроде заказчик не против,короче сам напросился!:P:D Но о фантазиях после, а пока  серые будни Фалкора. Никогда не использовала этот расклад и не уверена,что правильно понимаю самую первую карту,предполагаю,что она отражает фон загаданного промежутка времени или все таки является самой сутью вопроса (ответом),а все остальное реализацией загаданного отрезка времени.

Валет черви указывает на ближайшее окружение-я так понимаю,что данные временной промежуток будет тесно связан именно с общением  в близком кругу.Также речь идет о сподвижках в лучшую сторону, и в какой связи тоже понятно-об этом говорит первый триплет.

А он явно указывает на получение очень даже хороших денег,но это та ситуация,когда деньги не в радость,типа не в деньгах счастье,но к этому я вернусь попозже,в абзаце,где мои фантазии будут литься как из рога изобилия.

Если Дама крести коллега,которая явно в курсе этого знаменательного события, то и решит сразу выразить свой любовный интерес к нашему другу Фалкору,чем может вызвать только приступы мигрени у него.

У самого же Фалкора голова забита какой-то сделкой с недвижимостью или документами на сей счет,но там явно не все так просто и придется явно сильно  напрягаться.И мне видится ,что там задействован некий пиковый чел,у которого сомнения по этой теме, да и задержки в делах у него присутствуют, а посему это темка растянется на недельки 3-4.Тем более последний триплет,хоть и говорит,что все таки эта тема закроется и порадует нашего друга,но без мелких и неожиданно откуда то берущихся проволочек не обойдется.Прям, как черти из табакерки лезут:angry:.

Ну, вот и добрались до моих любимых фантазий! Уже даже Мастер "забил" на мои фантазии, так что друг Фалкор не обессудь!:wub:

И так,почему же нашего друга и деньги не радуют?! Вот тут упомяну и про доп. карты (конечно же, очень может быть,что деньги ему выдаст мадам глав.бух),да только угол личных интересов Фалкора далек от материального,тоскливо и одиноко нашему другу.:(А почему? Вот вроде бы все при нем- и деньги есть, да и не лифтер вроде бы. А трутся около него всякие "старые клячи" в лице "мариванны",а вот младых "ланей" не обитает,которые будут ему подавать патроны,когда он будет "отрстреливаться" от враждебного мира.Ну, и уж напоследок полыхну-уж не означает ли 7 пики "шашней-блудней" с крестовой?

Как-то так.:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут увидела нервотрепку из за денег,и слова Falkora навели меня мысль о кредите,или замене денежной,зарплатной картыТ.к денежные карты болезненны и с печалькой.Если так,то вопрос разрешится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

1. Общее настроение дружелюбное, вполне позитивное, ориентировано на общение.

2. Засада с пиастрами, отчего печаль. Доп.карты о том же - с жизненными интересами тоскливо.

3. Вариабельно. Расположение Дамы-коллеги вызывает волнение; расчет на расположение коллеги обломился под корень; расчет на расположение оказался самообманом.

4. Отсутствие запарок

5. Встреча с Королем пик с задержкой. 

6. Как вариант, неожиданная сделка. 

Суммируя, могу прикинуть еще, что вам предложили повышение через месяц. 

 

1 час назад, Naomi сказал:

Ну,что поехали! Без фантазий я никуда, да и вроде заказчик не против,короче сам напросился!:P:D Но о фантазиях после, а пока  серые будни Фалкора. Никогда не использовала этот расклад и не уверена,что правильно понимаю самую первую карту,предполагаю,что она отражает фон загаданного промежутка времени или все таки является самой сутью вопроса (ответом),а все остальное реализацией загаданного отрезка времени.

Валет черви указывает на ближайшее окружение-я так понимаю,что данные временной промежуток будет тесно связан именно с общением  в близком кругу.Также речь идет о сподвижках в лучшую сторону, и в какой связи тоже понятно-об этом говорит первый триплет.

А он явно указывает на получение очень даже хороших денег,но это та ситуация,когда деньги не в радость,типа не в деньгах счастье,но к этому я вернусь попозже,в абзаце,где мои фантазии будут литься как из рога изобилия.

Если Дама крести коллега,которая явно в курсе этого знаменательного события, то и решит сразу выразить свой любовный интерес к нашему другу Фалкору,чем может вызвать только приступы мигрени у него.

У самого же Фалкора голова забита какой-то сделкой с недвижимостью или документами на сей счет,но там явно не все так просто и придется явно сильно  напрягаться.И мне видится ,что там задействован некий пиковый чел,у которого сомнения по этой теме, да и задержки в делах у него присутствуют, а посему это темка растянется на недельки 3-4.Тем более последний триплет,хоть и говорит,что все таки эта тема закроется и порадует нашего друга,но без мелких и неожиданно откуда то берущихся проволочек не обойдется.Прям, как черти из табакерки лезут:angry:.

Ну, вот и добрались до моих любимых фантазий! Уже даже Мастер "забил" на мои фантазии, так что друг Фалкор не обессудь!:wub:

И так,почему же нашего друга и деньги не радуют?! Вот тут упомяну и про доп. карты (конечно же, очень может быть,что деньги ему выдаст мадам глав.бух),да только угол личных интересов Фалкора далек от материального,тоскливо и одиноко нашему другу.:(А почему? Вот вроде бы все при нем- и деньги есть, да и не лифтер вроде бы. А трутся около него всякие "старые клячи" в лице "мариванны",а вот младых "ланей" не обитает,которые будут ему подавать патроны,когда он будет "отрстреливаться" от враждебного мира.Ну, и уж напоследок полыхну-уж не означает ли 7 пики "шашней-блудней" с крестовой?

Как-то так.:huh:

Благодарю, милые ведьмочки, за участие в этом эксперименте, анализа сканера "оракулом 36" :) Дрёмну пару часиков, за одно реализация " до варится" и отпишусь ;) На данный момент могу сказать, что поз. 1, 3 в реале верно.  Фантазии Наоми, как и предполагал, очень близки к истине. Романа очень точно раскатала поз.№ 3. Поз.№4- пока сам в непонятках :rolleyes: но я дома и не парюсь ни о чём (кроме как рухнуть в анабиоз :D)- это точно! 5- либо ещё не сварилась и результаты через "6 черв" времени, либо это ситуация описывает  неожиданное явление зама генерального с инспекцией и я ему исполнил, на радость шефа, "наш ответ Чемберлену"-заказчику мудаку :angry: по организации службы и оснащению :P :? Поз.6 - жду прихода, если только это не относится к периоду поз.5 :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Taina сказал:

Я тут увидела нервотрепку из за денег,и слова Falkora навели меня мысль о кредите,или замене денежной,зарплатной картыТ.к денежные карты болезненны и с печалькой.Если так,то вопрос разрешится благополучно.

Вполне возможен и такой гемор, тогда тут и карта и спор по кредиту актуальны :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Для радости,для проявления любви к себе.У мужчин это все в бибику уходит, т.е. эмоции приблизительно те же.Так что не здесь никакого противоречия, одно слово- ЖЕНЩИНЫ! Здесь,на форуме, мы тебя еще не раз удивим!:D:P Мужчины то с Марса, а женщины с Венеры!:P Вот меня, например, здешние мужчины уже не раз удивляли:rolleyes::wub:.

      Женщины ..:rolleyes::wub: 

Авроры утренняя ласка

Лучом приветливым коснулась

Уютной роскоши убранства.

Покои мягкие проснулись

И в безмятежности природа

Вдыхает запах аромата

Лениво-пышного комфорта

И свежесть зелени не мятой.

Вся в совершенстве ощущений,

Ведущих в чувства нежный омут,

Несёт она любви томленье

Являя миру прелесть Формы.

Даа это она- Венера :wub: в этом она Вся-  женщина :rolleyes:

 

 

Ну не все мужчины с Марса :unsure: 

Активности взрыв, энергии взмах!

Врывается в мир сражений азарт.

Ведь радость- в борьбе, хоть и яростен бой!

Сметает барьер отваги огонь.

Кто молод- в пути!

Что живо- живёт!

Идея летит без страха вперёд!

Пылает костёр разбитых трибун.

За тем, что грядёт- победы триумф!

      Таков Марс и это не про меня :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

      Женщины ..:rolleyes::wub: 

Авроры утренняя ласка

Лучом приветливым коснулась

Уютной роскоши убранства.

Покои мягкие проснулись

И в безмятежности природа

Вдыхает запах аромата

Лениво-пышного комфорта

И свежесть зелени не мятой.

Вся в совершенстве ощущений,

Ведущих в чувства нежный омут,

Несёт она любви томленье

Являя миру прелесть Формы.

Даа это она- Венера :wub: в этом она Вся-  женщина :rolleyes:

 

 

Ну не все мужчины с Марса :unsure: 

Активности взрыв, энергии взмах!

Врывается в мир сражений азарт.

Ведь радость- в борьбе, хоть и яростен бой!

Сметает барьер отваги огонь.

Кто молод- в пути!

Что живо- живёт!

Идея летит без страха вперёд!

Пылает костёр разбитых трибун.

За тем, что грядёт- победы триумф!

      Таков Марс и это не про меня :P

Вот и в очередной раз друг Фалкор удивил,хотя то,что ты романтичная натура, я уже поняла.Так что не грусти наш милый друг-будет и у тебя весна на заречной улице!:rolleyes::wub:Как по мне,то я думаю,что это тот редкий случай,когда в тебе мужское и женское начало практически в равной степени развиты,поэтому и маешься от такой повышенной чувствительности,не знаешь как управлять этим зверем,хочется верить,что все же найдешь решение проблемы.:)

Ну, тебе конечно же виднее,что про тебя, а что нет...:P:D Да только катана,как мне кажется, с твоим нутром органичнее вяжется,чем с моим.:P:P:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...