Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 

20180313_022929.jpg

Здравствуйте, дорогие форумчане:)

Я бы не выкладывала тут это, еслиб не триплет Валет Дама Король пик! Который говорит о спонсорской поддержке! Прошу вас помочь с разборкой, будет мне поддержка финансовая или это у меня в голове..т.е. в надежде в мыслях. Так как вопрос загадывался на бизнес, и будет ли какая нибудь поддержка и во те на, выпали карты. Для лучшего прнимания знаю мало тртплетов воеруг карт, важно делать полностью все расклады. Но я не сделала заранее прошу не ругаться. Спасибо!

 

А кто кем загадан? У бубнового выпадает огромная сумма денег. Будет успех на работе(предприятии) через обман,не правильно составленные документы. Да выпала спонсорская поддержка,но вот почему-то у бубнового,а не у вас. А у вас неудача в делах, задержка дел на месяц. И будите с сослуживицей все это обсуждать,дамой крестовой,вообщем-то не плохой женщиной. Может там очередь на эти спонсорские поддержки? Сначала бубновому потом вам или через него делаете? Оформляете документы на него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

1 час назад, Лесика сказал:

А кто кем загадан? У бубнового выпадает огромная сумма денег. Будет успех на работе(предприятии) через обман,не правильно составленные документы. Да выпала спонсорская поддержка,но вот почему-то у бубнового,а не у вас. А у вас неудача в делах, задержка дел на месяц. И будите с сослуживицей все это обсуждать,дамой крестовой,вообщем-то не плохой женщиной. Может там очередь на эти спонсорские поддержки? Сначала бубновому потом вам или через него делаете? Оформляете документы на него? 

Спасибо.Я загадывала крестового. Спонсора проекта. Другие не были загаданы. Вы ошибаетесь, меня касаются триплеты так как я гадаю на себя а не на бубного там или еще кого нибудь. Другое дело коснется ли меня это в реале или же это все мои мечианья вот в чем вопрос. Но по любому спасибо за внимание.

1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо.Я загадывала крестового. Спонсора проекта. Другие не были загаданы. Вы ошибаетесь, меня касаются триплеты так как я гадаю на себя а не на бубного там или еще кого нибудь. Другое дело коснется ли меня это в реале или же это все мои мечианья вот в чем вопрос. Но по любому спасибо за внимание.

Да и еще извините я не пояснила, карты под мной могут означать, бизнес, в котром я сейчас это представительство  виски Jack Daniels, так что либо это мой бизнес либо у меня дома пьянка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо.Я загадывала крестового. Спонсора проекта. Другие не были загаданы. Вы ошибаетесь, меня касаются триплеты так как я гадаю на себя а не на бубного там или еще кого нибудь. Другое дело коснется ли меня это в реале или же это все мои мечианья вот в чем вопрос. Но по любому спасибо за внимание.

Да и еще извините я не пояснила, карты под мной могут означать, бизнес, в котром я сейчас это представительство  виски Jack Daniels, так что либо это мой бизнес либо у меня дома пьянка..

Если обобщить весь расклад, то я считаю,что вы не получите. Поэтому и спросила про бубнового у вас. Там идёт подстава вам от бубновой дамы . Будьте  осторожны. А 7 червовая не может означать бизнес. Последний триплет : перемены к лучшему это обман и пользование вашим доверием. Печальное известие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 

20180313_022929.jpg

Здравствуйте, дорогие форумчане:)

Я бы не выкладывала тут это, еслиб не триплет Валет Дама Король пик! Который говорит о спонсорской поддержке! Прошу вас помочь с разборкой, будет мне поддержка финансовая или это у меня в голове..т.е. в надежде в мыслях. Так как вопрос загадывался на бизнес, и будет ли какая нибудь поддержка и во те на, выпали карты. Для лучшего прнимания знаю мало тртплетов воеруг карт, важно делать полностью все расклады. Но я не сделала заранее прошу не ругаться. Спасибо!

 

Сдается мне, что кредит или спонсорскую поддержку, на которую вы рассчитываете, не получите, все таки Валет пики меня совсем не обнадеживает. Либо по документам не пройдете (если банк будет задействован), либо спонсор вам выставит такую росписку, что и сами не захотите. В результате чего вам на ум придет бубновый Круль, у которого тоже с бабосами все хорошо, но и там успеха не видать. Все какие-то препоны будут вам палки в колеса вставлять. Также возможно, захотить предоставить банку липовую справку или еще какой документ, но и это не проканает. Валет пики говорит - не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Сдается мне, что кредит или спонсорскую поддержку, на которую вы рассчитываете, не получите, все таки Валет пики меня совсем не обнадеживает. Либо по документам не пройдете (если банк будет задействован), либо спонсор вам выставит такую росписку, что и сами не захотите. В результате чего вам на ум придет бубновый Круль, у которого тоже с бабосами все хорошо, но и там успеха не видать. Все какие-то препоны будут вам палки в колеса вставлять. Также возможно, захотить предоставить банку липовую справку или еще какой документ, но и это не проканает. Валет пики говорит - не сейчас.

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне тоже показалось, что спонсорской помощи ждать не следует, но ни потому что валет пик первый, так как нашла в своих записях следующую информацию: "Зачастую получение кредита может выпадать в виде сочетания карт Туз червей и 10 бубей или наоборот, а также комбинаций карт Король пик, Дама пик, валет пик; Король крестей, Дама крестей, Валет крестей; Король бубей, Дама бубей, Валет бубей или эти комбинации карт в обратной последовательности". ИЛИ ЭТИ КОМБИНАЦИИ КАРТ В ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. Я сделала заключение по окружающим спонсорский триплет картам: туз крестей вниз 7 пик вверх туз червей - в благополучном учреждении (туз крестей вниз) жесткий облом (7 пик вверх) через документ (туз червей) (отказ, так я для себя поняла), а отказ в чем??? в кредите...а под триплетом, триплет который говорит о том, что некий король бубен не готов делиться денежками, это может быть запросто работник банка, условно можно представить так, что не отпускает деньги, которыми распоряжается на правах работника банка, на котором ответственность лежит вплоть до уголовной. И будет с ним неуспешная деловая встреча (7 крестей вверх 7 бубен) ни о чем (6 крестей) и будет наша дама в компании с некой дамой крести выпивать (7 черви 8 пик) и болезненными новостями делится (8 пик туз бубен)...как-то так я вижу...но, Счастливый путь, вы тоже хорошую тему затронули, заглянул бы сюда Мастер, вопрос интересный, как и про тюремный срок. Отпишитесь, пожалуйста, потом...я буду ждать...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне тоже показалось, что спонсорской помощи ждать не следует, но ни потому что валет пик первый, так как нашла в своих записях следующую информацию: "Зачастую получение кредита может выпадать в виде сочетания карт Туз червей и 10 бубей или наоборот, а также комбинаций карт Король пик, Дама пик, валет пик; Король крестей, Дама крестей, Валет крестей; Король бубей, Дама бубей, Валет бубей или эти комбинации карт в обратной последовательности". ИЛИ ЭТИ КОМБИНАЦИИ КАРТ В ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. Я сделала заключение по окружающим спонсорский триплет картам: туз крестей вниз 7 пик вверх туз червей - в благополучном учреждении (туз крестей вниз) жесткий облом (7 пик вверх) через документ (туз червей) (отказ, так я для себя поняла), а отказ в чем??? в кредите...а под триплетом, триплет который говорит о том, что некий король бубен не готов делиться денежками, это может быть запросто работник банка, условно можно представить так, что не отпускает деньги, которыми распоряжается на правах работника банка, на котором ответственность лежит вплоть до уголовной. И будет с ним неуспешная деловая встреча (7 крестей вверх 7 бубен) ни о чем (6 крестей) и будет наша дама в компании с некой дамой крести выпивать (7 черви 8 пик) и болезненными новостями делится (8 пик туз бубен)...как-то так я вижу...но, Счастливый путь, вы тоже хорошую тему затронули, заглянул бы сюда Мастер, вопрос интересный, как и про тюремный срок. Отпишитесь, пожалуйста, потом...я буду ждать...с уважением!

Спасибо Ираида, не пугайте меня какой тюремный срок?! Тут вроде нет этих карт.. 

Насчет выпадения всех трех вместе в последовательности валет дама король одной масти и наоборот я знаю да это спонсорская поддержка и согласна что тут дело не в валете пик. Также согласна с вами что в окружении есть туз треф и 7 пик с тузом червей не лучшее сочетание для обстоятеоьств с получением бабла:) вот немного тлеет в душе надежда на туз ьреф наоборот, но сдается это все мои мысли и мечты..а что если я буду все это дело обмывать с подачи дамы и все же будет мне спонсор с деньгами?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне тоже показалось, что спонсорской помощи ждать не следует, но ни потому что валет пик первый, так как нашла в своих записях следующую информацию: "Зачастую получение кредита может выпадать в виде сочетания карт Туз червей и 10 бубей или наоборот, а также комбинаций карт Король пик, Дама пик, валет пик; Король крестей, Дама крестей, Валет крестей; Король бубей, Дама бубей, Валет бубей или эти комбинации карт в обратной последовательности". ИЛИ ЭТИ КОМБИНАЦИИ КАРТ В ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. Я сделала заключение по окружающим спонсорский триплет картам: туз крестей вниз 7 пик вверх туз червей - в благополучном учреждении (туз крестей вниз) жесткий облом (7 пик вверх) через документ (туз червей) (отказ, так я для себя поняла), а отказ в чем??? в кредите...а под триплетом, триплет который говорит о том, что некий король бубен не готов делиться денежками, это может быть запросто работник банка, условно можно представить так, что не отпускает деньги, которыми распоряжается на правах работника банка, на котором ответственность лежит вплоть до уголовной. И будет с ним неуспешная деловая встреча (7 крестей вверх 7 бубен) ни о чем (6 крестей) и будет наша дама в компании с некой дамой крести выпивать (7 черви 8 пик) и болезненными новостями делится (8 пик туз бубен)...как-то так я вижу...но, Счастливый путь, вы тоже хорошую тему затронули, заглянул бы сюда Мастер, вопрос интересный, как и про тюремный срок. Отпишитесь, пожалуйста, потом...я буду ждать...с уважением!

 

2 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Ираида, не пугайте меня какой тюремный срок?! Тут вроде нет этих карт.. 

Насчет выпадения всех трех вместе в последовательности валет дама король одной масти и наоборот я знаю да это спонсорская поддержка и согласна что тут дело не в валете пик. Также согласна с вами что в окружении есть туз треф и 7 пик с тузом червей не лучшее сочетание для обстоятеоьств с получением бабла:) вот немного тлеет в душе надежда на туз ьреф наоборот, но сдается это все мои мысли и мечты..а что если я буду все это дело обмывать с подачи дамы и все же будет мне спонсор с деньгами?!

 

 

Девочки, когда читаете мои ответы, пожалуйста будьте внимательнее. Я прекрасно знаю, что комбинации карт в обеих последовательностях означают кредит , но в контексте всего расклада я сделала вывод, что данного события не произойдет и валет пики в ту же кассу. На остальные моменты я тоже указала. Так что не надо меня носиком тыкать и выискивать "косяки" в моих ответах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Ираида, не пугайте меня какой тюремный срок?! Тут вроде нет этих карт.. 

Насчет выпадения всех трех вместе в последовательности валет дама король одной масти и наоборот я знаю да это спонсорская поддержка и согласна что тут дело не в валете пик. Также согласна с вами что в окружении есть туз треф и 7 пик с тузом червей не лучшее сочетание для обстоятеоьств с получением бабла:) вот немного тлеет в душе надежда на туз ьреф наоборот, но сдается это все мои мысли и мечты..а что если я буду все это дело обмывать с подачи дамы и все же будет мне спонсор с деньгами?!

 

 

Да и еще:

триплет 10 пик 10 червей 10 бубен как раз таки и говорит о том что будут у меня деньги, т.е. будет возможность зароботка 10 пик 10 и все благополучно раз 10 бубен за ними выпадает. Тоько вот противоречие выпавших следом карт мння смущают. Т.е. туз треф и 7 пик туз червей...

1 час назад, Naomi сказал:

 

Девочки, когда читаете мои ответы, пожалуйста будьте внимательнее. Я прекрасно знаю, что комбинации карт в обеих последовательностях означают кредит , но в контексте всего расклада я сделала вывод, что данного события не произойдет и валет пики в ту же кассу. На остальные моменты я тоже указала. Так что не надо меня носиком тыкать и выискивать "косяки" в моих ответах.

 

Наоми здравствуйте,

Спасибо за внимание к моей теме и за ваше мнение. Не не тыкаем понимаем, каждый просто высказывает свое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

 

Девочки, когда читаете мои ответы, пожалуйста будьте внимательнее. Я прекрасно знаю, что комбинации карт в обеих последовательностях означают кредит , но в контексте всего расклада я сделала вывод, что данного события не произойдет и валет пики в ту же кассу. На остальные моменты я тоже указала. Так что не надо меня носиком тыкать и выискивать "косяки" в моих ответах.

 

 

10 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Ираида, не пугайте меня какой тюремный срок?! Тут вроде нет этих карт.. 

Насчет выпадения всех трех вместе в последовательности валет дама король одной масти и наоборот я знаю да это спонсорская поддержка и согласна что тут дело не в валете пик. Также согласна с вами что в окружении есть туз треф и 7 пик с тузом червей не лучшее сочетание для обстоятеоьств с получением бабла:) вот немного тлеет в душе надежда на туз ьреф наоборот, но сдается это все мои мысли и мечты..а что если я буду все это дело обмывать с подачи дамы и все же будет мне спонсор с деньгами?!

 

 

Давайте уж подождем Вашей реализации, три человека считают, что не светит Вам кредит. Время все покажет. Ждемссс. 

А на счёт тюремного срока, так это я к тому, что тема спонсорской помощи тоже интересная, мы с таким же интересом разбирали тему тюремного срока, её Альгиз поднимала.

4 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Да и еще:

триплет 10 пик 10 червей 10 бубен как раз таки и говорит о том что будут у меня деньги, т.е. будет возможность зароботка 10 пик 10 и все благополучно раз 10 бубен за ними выпадает. Тоько вот противоречие выпавших следом карт мння смущают. Т.е. туз треф и 7 пик туз червей...

а вот тут мне показалось, что дама бубен вас серьёзно подведет и темы возможности заработка достойной денежки не выйдет, одна горечь (10 пик) Вам будет...как-то так...

9 минут назад, Naomi сказал:

 

Девочки, когда читаете мои ответы, пожалуйста будьте внимательнее. Я прекрасно знаю, что комбинации карт в обеих последовательностях означают кредит , но в контексте всего расклада я сделала вывод, что данного события не произойдет и валет пики в ту же кассу. На остальные моменты я тоже указала. Так что не надо меня носиком тыкать и выискивать "косяки" в моих ответах.

 

Наоми, ну почему же сразу носом тыкать и почему же сразу "косяки" искать??? прямо таки слово Вам сказать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

 

Давайте уж подождем Вашей реализации, три человека считают, что не светит Вам кредит. Время все покажет. Ждемссс. 

А на счёт тюремного срока, так это я к тому, что тема спонсорской помощи тоже интересная, мы с таким же интересом разбирали тему тюремного срока, её Альгиз поднимала.

а вот тут мне показалось, что дама бубен вас серьёзно подведет и темы возможности заработка достойной денежки не выйдет, одна горечь (10 пик) Вам будет...как-то так...

Наоми, ну почему же сразу носом тыкать и почему же сразу "косяки" искать??? прямо таки слово Вам сказать нельзя...

Ну, почему же нельзя, Ираида? Можно, если оно (слово) адекватное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Ну, почему же нельзя, Ираида? Можно, если оно (слово) адекватное.

Если оно от Мастера...я так понимаю...потому что судя по Вашей реакции мои слова не адекватные. Так тому и быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Возможность подзаработать не дадут вам молодые люди. От бубновой идёт подстава,а у бубнового короля будут деньги,но он не собирается делиться,останется с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Так и я о том же. Возможность подзаработать не дадут вам молодые люди. От бубновой идёт подстава,а у бубнового короля будут деньги,но он не собирается делиться,останется с ними. 

Незнаю никиких бубновых дам! И знать нехочу, попробуют только не дадут, выцарапаю свое я:)) 

Ладно деваньки, отпишусь о результатах, всем хорошей субботы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2018 в 23:28, Pursuit_of_Happiness сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане:)

Я бы не выкладывала тут это, еслиб не триплет Валет Дама Король пик! Который говорит о спонсорской поддержке! Прошу вас помочь с разборкой, будет мне поддержка финансовая или это у меня в голове..т.е. в надежде в мыслях. Так как вопрос загадывался на бизнес, и будет ли какая нибудь поддержка и во те на, выпали карты. Для лучшего прнимания знаю мало тртплетов воеруг карт, важно делать полностью все расклады. Но я не сделала заранее прошу не ругаться. Спасибо!

Добрый день. Попробую, с вашего позволения. Не знаю Кем вы загадали Даму треф, предположу, что мама (обычно матушка так выпадает, если никто не загадан). С Дамой треф, вы куда-то планировали дорогу, возможно было приглашение по телефону на веселую вечеринку с выпивкой, но вам не особо хочется там быть, в виду того, что голова забита совсем другим. Вы думаете о деловой встрече с молодым Королем буби, и о сделке с ним, видимо встреча уже была и не особо удачно прошла (7 треф вверх), потому как сделка оговорена на совсем мизерные деньги (7 буб), которые совсем бесполезны (6 треф), разве что только на заправку машины хватит (6 треф), от этого ощущение неприятного осадка осталось, горького привкуса от встречи (7 буби 6 треф). Но, похоже, что надежды не теряете, Король Бубей товарищ деловой и крутит большими деньгами, либо получил большое наследство (8 треф 10 треф) и не знает, что делать (Валет пик) с успешным предприятием (Туз треф вниз) , от этого в голове у него пустота (Валет пик) и плевать ему на всех (все жаждующие у него в ногах), но помочь он может, похоже, что и думает об том (в голове связка Валет пик Дама пик Король пик), или в какой бы удачный бизнес (Туз треф вниз) денежки удачно вложить, только вот в голову опять же ничего путного не приходит (Валет пик). Мне кажется, что если вы его убедите в выгодности предприятия и предложите интересные условия, то все у вас должно получиться, он может помочь и оказать финансовую поддержку. Есть еще одна женщина - Дама пик, которая думает (7 пик в голове по масти Дамы пик) о том, как бы всех обмануть и скоммуниздить (7 пик вверх - жучка еще та) успешное предприятие (Туз треф вниз), из-за этого будет и скандал у вас дома и напряженная обстановка (7 пик вверх Туз черви). И есть еще одна мамзель - молодая Дама бубей (то ли жена Короля буб, то ли самостоятельный персонаж), которая тоже рассчитывает на небольшие денежки (8 бубей) от кого-то из близкого окружения (Валет червей) в скорости (6 буб), Валет червей будет вести с ней разговоры о небольших денежках, потому что будет думать о том, что у него самого предстоят траты средних денег скоро, видимо на недвижимость (9 треф вверх 9 бубей 6 бубей). Даму бубей и небольшая денежка устроит, лишь бы скорее получить для успешного решения и исполнения своих планов и желаний, при этом по отношению к вам от нее подстава предстоит небольшая (Валет треф 9 пик вниз), о которой она не особо парится и переживает (9 пик вниз), но усилия приложит и немалые (Валет треф), чтобы не было успеха (10 пик) в делах и не смогли бы сделать себе задел (10 пик 10 черв в ее ногах), о которых вы мечтаете и в хороших финансах (10 буб). А еще для вас важна какая-то дальняя дорога в казенный дом, где находится Король червовый, который вас любит, но это только дополнительное испытание, потому что полная грусть, тоска и печаль от этой любви и в личной жизни (похоже на тюремное заключение Короля червей... могу ошибаться). Собственно и бизнес и деньги вам нужны ради этого Короля червей, он ваша основная задача и головная боль. К нему собирается в дорогу Король крести (отец?) с каким-то предложением с решением каких-то деловых вопросов...

Как-то так, ждем мастеров.

В 15.03.2018 в 15:46, Лесика сказал:

Расклад то правильно сделан,только вот на крестового!! 

Помню свой первый выложенный расклад № 1 на сайте в том же порядке и получила по носу от Маремьяны, она даже смотреть его не стала, хотя я правильно загадала человека - Королем червей. Форма расклада не соответствует схеме выкладки карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2018 в 19:28, Pursuit_of_Happiness сказал:

Для лучшего прнимания знаю мало тртплетов воеруг карт, важно делать полностью все расклады. Но я не сделала заранее прошу не ругаться. Спасибо!

Раз не сделали все расклады, то и не получите однозначного ответа на свой животрепещущий вопрос. Все просто:D Крестовину и 4 расклад сделать бы стоило точно. Это во-первых. А во-вторых, что значит "вопрос загадывался на бизнес"? Это не Таро, тут вопросы картам не ставятся. Они покажут вам срез жизни в том ракурсе, который посчитают нужным. Вы сам бизнес загадали? Тузом крестей, к примеру. 

Что касается триплетов, вы зря игнорируете Лесику, которая вам не один раз сказала о подставе. У вас на расклад аж ТРИ указания на обман: связка Валета крестей с 9 пик из-под Дамы бубен, 7 пик вверх с картой вашей жизни и дома (Туз червей), связка 8 пик Туз бубен на финале. 

Т.к. Король крестей загадан спонсором, то в первую очередь смотрим его. Возможны деловые предложения издалека от некоего короля, но под ногами у него отсутствие (9 крестей) непременного получения денег.

Далее вероятен приятный деловой разговор с кем-то уже знакомым по вашему проекту. И это Дама бубен. Не удивлюсь, если вам уже поступали от нее ранее какие-то предложения хорошо заработать (три десятки у нее в ногах). Но связываться с ней я бы не стала. 

Предположу в казенном доме невероятный геморрой с документами (Туз крестей вниз 7 пик вверх Туз червей) для получения той самой помощи или кредита (пиковый двор). Но в итоге от Короля бубен (король денежной масти, кстати) никаких деловых предложений и денег, все при нем остается. Неудачная сделка ни о чем (или по поводу авто?). 

Встреча с Дамой крестей, и пирушка, на которой будут пытаться воспользоваться вашим доверием (много не пейте :D).

Но для подтверждения всего изложенного необходимы еще расклады. Хотя бы парочку. Сделайте их обязательно. По одним триплетам выводы делать просто глупо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 15.03.2018 в 13:34, Сиена сказал:

Молодая привлекательная  женщина, блондинка со светлыми глазами, его бывшая возлюбленная,творческая натура, общительная, кокетливая, женщина - муза, но не настолько юная как бубновая. Жена у него постарше нее и с темным цветом волос, мать и он тоже темноволосый и смугловатый даже мужчина, не повернулась рука, молодую красивую блондинку сделать Крестовой, а постарше брюнетку Червовой.

Сиена! Отталкивайтесь от того, как написано на форуме, кого и как какими картами загадывать. Блондинки, брюнетки и т. п. никакой роли не играют при загадывании людей.

В 16.03.2018 в 21:36, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо.Я загадывала крестового. Спонсора проекта. Другие не были загаданы. Вы ошибаетесь, меня касаются триплеты так как я гадаю на себя а не на бубного там или еще кого нибудь. Другое дело коснется ли меня это в реале или же это все мои мечианья вот в чем вопрос. Но по любому спасибо за внимание.

Мне думается, что от Короля крестей спонсорской поддержки долго очень ждать и она может быть какая-то не особо существенная. Король крестей сам по себе очень просчитанный товарищ...:D

В 16.03.2018 в 21:36, Pursuit_of_Happiness сказал:

Да и еще извините я не пояснила, карты под мной могут означать, бизнес, в котром я сейчас это представительство  виски Jack Daniels, так что либо это мой бизнес либо у меня дома пьянка..

Jack Daniels мы оооооочень уважаем!!!:D:wub::D Надо же какие у нас хорошие люди на форуме!:P:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2018 в 15:48, Naomi сказал:

Девочки, когда читаете мои ответы, пожалуйста будьте внимательнее. Я прекрасно знаю, что комбинации карт в обеих последовательностях означают кредит , но в контексте всего расклада я сделала вывод, что данного события не произойдет и валет пики в ту же кассу. На остальные моменты я тоже указала. Так что не надо меня носиком тыкать и выискивать "косяки" в моих ответах.

Хи-хи-хи!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не промах у нас женщины встречаются, ох не промах!:D:wub: Мое видение, что получит Pursuit of Happiness или кредит, или спонсорскую поддержку от кого-то, но далеко не факт, что от Круля крестей. Скорее всего через банк или какую-то контору финансовую это будет. Причем с мутными бумажками для банка...:D

Я просто млею от такого крутого уровня замутов, Pursuit of Happiness! Бизнес-вумен, будьте любезны!:D И вижу кстати, что карты уже очееень прилично человек освоил.:D

Подробно разбирать весь расклад сил уже нет у меня и ночь на дворе, но расклад карт очень интересный и на таких вот раскладах профи обязан показывать свое мастерство. Многое еще интересного мог бы сказать всем, но по отдельности каждому, так как бывает и такое...:D

Наберусь даже смелости и наглости спросить Pursuit of Happiness насчет ее успехов (неуспехов) в личной жизни, так как здесь мне видится тоже много интересного. Можно конечно при желании и по личке ответить, но само собой не настаиваю.

Этот же интереснейший расклад советую всем обучающимся себе заскринить и постараться его разобрать не спеша по косточкам и на очень хорошем русском языке. Это будет архи полезно для постижения реального мастерства, а не разборов всякой дуроты с дурными крулями и кобелями.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Ох, не промах у нас женщины встречаются, ох не промах!:D:wub: Мое видение, что получит Pursuit of Happiness или кредит, или спонсорскую поддержку от кого-то, но далеко не факт, что от Круля крестей. Скорее всего через банк или какую-то контору финансовую это будет. Причем с мутными бумажками для банка...:D

Я просто млею от такого крутого уровня замутов, Pursuit of Happiness! Бизнес-вумен, будьте любезны!:D И вижу кстати, что карты уже очееень прилично человек освоил.:D

Подробно разбирать весь расклад сил уже нет у меня и ночь на дворе, но расклад карт очень интересный и на таких вот раскладах профи обязан показывать свое мастерство. Многое еще интересного мог бы сказать всем, но по отдельности каждому, так как бывает и такое...:D

Наберусь даже смелости и наглости спросить Pursuit of Happiness насчет ее успехов (неуспехов) в личной жизни, так как здесь мне видится тоже много интересного. Можно конечно при желании и по личке ответить, но само собой не настаиваю.

Этот же интереснейший расклад советую всем обучающимся себе заскринить и постараться его разобрать не спеша по косточкам и на очень хорошем русском языке. Это будет архи полезно для постижения реального мастерства, а не разборов всякой дуроты с дурными крулями и кобелями.:D

Урааа!!!! Мастер спасибо ! Да  бизнес вумен.:))) с 20 летнии стажем;) на личном не плохо ьыло вроде все! Но Король бубен котрый мен интересует только из всех остальных, гаденыш еще тот что то мутит...незнаю..в делах тоже пока не очень, вот жду бабки:)))) Пишите в личку почту за честь! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 07:21, RusAlka сказал:

 

Добрый вечер! Уважаемые, форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться. Не судите строго, я новичок. Гадала на отца - Червового короля, мама – червовая дама, я-бубновая дама, брат- бубновый король. С отцом мы в ссоре сейчас. Он, на данный момент, уже не работает, пенсионер. Первое гадание:

-Что на первом месте: Разговор со мной.

Реализация: В скором времени, встреча, которая должна была принести положительные эмоции, подарки, принесет негатив, печаль, расстройство и огорчение. Или встреча со мной в скором времени расстроит.

 - На втором месте: Он с моим братом.

Реализация: Разговор с братом ( со своим ребенком) о какой-то средней сумме денег, разговор о делах или обычный бытовой.

Что беспокоит: Какая-то пустая Дама крести, глупая, бесполезная, ничего не значащая, не нужная.

Реализация: Приятное известие, возможно касающееся родного дома, семейная встреча, встреча с этой Дамой Крести у него в доме и досада, злость, депрессия после этой встречи.

Что очень важно: Забота и поддержка жены о нем.

Реализация: Судебные разборки, решение правовых вопросов, которые будет иметь затяжной характер или произойдут не скоро или далеко и принесут большие неприятности издалека.

Что удивит: Бесполезность и сомнения или бесперспективность дел, касающихся недвижимости.

Реализация: Задержки в делах или задержка в получении другого жилья и неожиданное письмо, известие об этом.

От чего в душе тоска и нет покоя: Какой-то богатый, солидный и влиятельный дядечка.

Реализация: Серьезный, важный или неприятный разговор, быть может скандал с Королем крести, у которого в жизни все прекрасно и замечательно, который дружески и благожелательно к нему относится.

Настроение: веселое, радостное, готовится к приятному времяпровождению. ( у него через месяц день рождения).

Правильно я понимаю?

 

 

LBI5ZuAFnrI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сиена сказал:

Добрый вечер! Уважаемые, форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться. Не судите строго, я новичок. Гадала на отца - Червового короля, мама – червовая дама, я-бубновая дама, брат- бубновый король. С отцом мы в ссоре сейчас. Он, на данный момент, уже не работает, пенсионер. Первое гадание:

 

-Что на первом месте: Разговор со мной.

Король черви хочет, чтобы дама бубен сделала шаги к применению ( 8 бубен карта восстановления отношений).

 

Реализация: В скором времени, встреча, которая должна была принести положительные эмоции, подарки, принесет негатив, печаль, расстройство и огорчение. Или встреча со мной в скором времени расстроит.

Король черви будет доволен неожиданной (9 пик в конце) радостной встрече с дамой бубен(9 черви 7 бубен)

 

 - На втором месте: Он с моим братом.

Да, король бубен рядом. 

Реализация: Разговор с братом ( со своим ребенком) о какой-то средней сумме денег, разговор о делах или обычный бытовой.

С королем бубен король черви обсуждает финансовые дела на средние деньги, причем разговоры имеют почву под ногами ( об этом 8 крести говорит), то есть ни пустое бла-бла, а реальные возможности заработать средние деньги, это королю черви по душе (8 черви)

 

 

Что беспокоит: Какая-то пустая Дама крести, глупая, бесполезная, ничего не значащая, не нужная.

Да. Дурында дама крести мешается. 

 

Реализация: Приятное известие, возможно касающееся родного дома, семейная встреча, встреча с этой Дамой Крести у него в доме и досада, злость, депрессия после этой встречи.

Ждет короля положительное решение каких-то бюрократических проблем через суровую тетю даму пик. 

 

Что очень важно: Забота и поддержка жены о нем.

Да. Хочет король, чтобы жена была помощницей, поддержкой. 

 

Реализация: Судебные разборки, решение правовых вопросов, которые будет иметь затяжной характер или произойдут не скоро или далеко и принесут большие неприятности издалека.

А здесь такой сбор черни, что просто уф. Будет Ваш папа в ауте от проблем в правовом поле, которые обещают принести затяжной гимор. Еще возможен вариант, что вместо помощи жена будет трепать нервы королю, скорее всего терпит уже долгое время и будет трепать в том же духе. С женой все плохо. 

Что удивит: Бесполезность и сомнения или бесперспективность дел, касающихся недвижимости.

Думаю, что здесь тема недвижимости. Повиснет тема в воздухе, но потом через 3-4 недели из казенного учреждения прилетит перспективная инфа, может быть через звонок. 

 

Реализация: Задержки в делах или задержка в получении другого жилья и неожиданное письмо, известие об этом.

 

От чего в душе тоска и нет покоя: Какой-то богатый, солидный и влиятельный дядечка.

Мне показалос, что ждёт папа от некоего мужика хороших денег. 

 

Реализация: Серьезный, важный или неприятный разговор, быть может скандал с Королем крести, у которого в жизни все прекрасно и замечательно, который дружески и благожелательно к нему относится.

Будет крестовый претензии предъявлять папе, видимо трое на денежной теме завязаны: папа и ещё 2 мужика, крестовый к папе хорошо относится. Но взбучку устроит. Ещё...так как последняя карта 7 червей...в настроении у папы тусить и веселиться, то может быть выпьет папа с душевным дядей королём крести.

 

Настроение: веселое, радостное, готовится к приятному времяпровождению. ( у него через месяц день рождения).

 

Правильно я понимаю?

 

 

 

LBI5ZuAFnrI.jpg

Сиена, читайте между строк! С уважением!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сиена сказал:

Добрый вечер! Уважаемые, форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться. Не судите строго, я новичок. Гадала на отца - Червового короля, мама – червовая дама, я-бубновая дама, брат- бубновый король. С отцом мы в ссоре сейчас. Он, на данный момент, уже не работает, пенсионер. Первое гадание: - Сиена, не гадание, а расклад. У нас 6 раскладов, а гадаем одному человечку.

-Что на первом месте: Разговор со мной. - Сиена, мы раскладываем карты на Вашего отца, а не на вас. Карта 8 бубей еще говорит и о восстановлении отношений. На первом месте у вашего отца в мыслях: хотите ли вы с ним поговорить, чтобы восстановить отношения и помириться.

Реализация: В скором времени, встреча, которая должна была принести положительные эмоции, подарки, принесет негатив, печаль, расстройство и огорчение. Или встреча со мной в скором времени расстроит. - Ваш отец очень переживает по поводу разлада, но напрасно (9 пик в конце вниз), ибо очень скоро (6 бубей) его любовь к вам (9 червей) принесет определенные плоды и его желание исполнится (6 бубей 9 червей), и будет встреча радостная с Дамой бубей (9 червей 7 бубей). Попутно вопрос: Вы отдельно от отца проживаете?

 - На втором месте: Он с моим братом. - Они с сыном думают друг о друге.

Реализация: Разговор с братом ( со своим ребенком) о какой-то средней сумме денег, разговор о делах или обычный бытовой. - у меня сразу вопрос: у сына есть ребенок-подросток или это ваш брат еще подросток? Ваш отец очень благожелательно и душевно настроен на добрые и душевные разговоры (8 черви) или с сыном или с внуком-подростком (Валет бубей 9 бубей), Отцу приятны эти разговоры, потому что сын делится с ним своими заботами. Отец его в разговорах успокаивает, что стабильности ничего не угрожает. Если ваш брат уже взрослый, то отец в разговорах тоже его успокаивает относительно стабильности и безопасности (8 червей)  какого-то делового и вкусного предложения (Валет бубей 9 бубей) относительно средних денег (9 бубей), разговоры эти обо всем и ни о чем (8 треф).

Что беспокоит - мешает: Какая-то пустая Дама крести, глупая, бесполезная, ничего не значащая, не нужная. - Есть в окружении отца вашего какая-то Дама треф, простушка по сути своей, может даже глуповатая, но именно она не видит смысла в отношениях с вашим отцом, поэтому ставит вашего отца в пустоту и это ему очень мешает.

Реализация: Приятное известие, возможно касающееся родного дома, семейная встреча, встреча с этой Дамой Крести у него в доме и досада, злость, депрессия после этой встречи. - В его доме все близкие ему люди, семейная жизнь сложилась, но он очень одинок и поэтому у него депрессия, а дома еще очень властная, авторитарная и стервозная женщина преклонных лет, которая очень мешает и семейной идиллии в том числе, поэтому он думает о Даме треф, но он ей не нужен. Вопрос: похоже, что бабушка с родителями живет?

Что очень важно: Забота и поддержка жены о нем. - Поддержка, помощь и забота жены для него очень важны.

Реализация: Судебные разборки, решение правовых вопросов, которые будет иметь затяжной характер или произойдут не скоро или далеко и принесут большие неприятности издалека. - Потому что из-за какой-то досадной мелкой проблемы (7 пик 6 пик), связанной с обманом и воровством (7 пик вверх) возникнет грандиозный скандал, который перейдет в длительные (6 пик) правововые разборки (Туз пик 7 пик), стресс будет от того, что все закончится водворением его в места не столь отдаленные (Туз пик 7 пик 6 пик) и это будет для него полной задницей, тяжелой и печальной (10 пик в конце). 

Что удивит: Бесполезность и сомнения или бесперспективность дел, касающихся недвижимости. - Ваш отец впервые не знает что предпринять и бездействует от того, что в голове рой мыслей и масса всяких бесперспективных сомнений

Реализация: Задержки в делах или задержка в получении другого жилья и неожиданное письмо, известие об этом. - На нейтральной территории будет с кем-то приятная встреча, во время которой ваш отец надеется непременно получить очень большие деньги, ну или хотя бы получить информацию о них. Его желание и надежды реальны.

От чего в душе тоска и нет покоя: Какой-то богатый, солидный и влиятельный дядечка. - Тут вижу 2 варианта: Или Ващ отец вспомнил о влиятельном друге, который обладает большими денежками и он надеется, что этот Король пик с ним этими денежками поделится (что вполне возможно, т.к. 10 бубей перед Королем пик). Или человек, который при власти и положении (может судья) вымогает из него эти деньги. От того тоска и нет покоя.

Реализация: Серьезный, важный или неприятный разговор, быть может скандал с Королем крести, у которого в жизни все прекрасно и замечательно, который дружески и благожелательно к нему относится. - Некий Король треф имеет личный интерес (10 черви) к происходящему по отношению к вашему отцу, с которым у отца будет очень трудный и болезненный разговор (8 пик), потому что этот Король треф питает к нему личные неприязненные чувства, вплоть до ненавести (сочетание пиковых и трефовых карт)

Настроение: веселое, радостное, готовится к приятному времяпровождению. ( у него через месяц день рождения).Пока да, настроение хорошее, готовится к празднику.

 

Правильно я понимаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Сиена, читайте между строк! С уважением!!! 

Вы помиритесь с ним. Преподнесете подарок,чему он будет приятно удивлён. 

Сына он вообще не намерен отпускать от себя. И с ним все у него будет хорошо

от жены ждёт заботы,а получает только неприятности. 

Будут судебные разбирательства,затянутся они на долго,но отделается лёгким испугом. 

Прлучит от пожилого(делового короля) деньги. 

Извините,что в кратце все написала, т к Русалка все остальное вам уже описала и я не хотела бы повторяться. Написала только по тем позициям где не согласна с мнением Русалки. 

У папы скорей всего день рождение скоро,поэтому он и ждёт застолье и вы ему преподнесете сюрприз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RusAlka сказал:

 

Большое спасибо всем, что откликнулись. Да, я проживаю отдельно от родителей. С родителями больше никто не живет, бабушка живет отдельно, в другом городе и мы редко общаемся, другая умерла. Братишка младший и к нему всегда отношение как к маленькому. С судебными разборками этими, что-то я совсем напугалась, пока никаких судов, тем более касающихся отца не предвидится. Возможны суды только по квартире, когда умрет бабушка, но эти суды будут касаться мамы, а не отца. И большие деньги ему не от кого ждать, он обычный пенсионер, ни в каких аферах и мошеннических схемах не участвует (тем более связанных с обманом и воровством), влиятельных друзей у него тоже нет, от которых он ждал бы больших денег. И характеристика моей мамы не верная, она наоборот человек, который до последнего будет сглаживать углы, прощать и идти на компромиссы, старается его лишний раз не нервировать и не трогать, чего не скажешь о вспыльчивом и властолюбивом отце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сиена сказал:

Большое спасибо всем, что откликнулись. Да, я проживаю отдельно от родителей. С родителями больше никто не живет, бабушка живет отдельно, в другом городе и мы редко общаемся, другая умерла. С судебными разборками этими, что-то я совсем напугалась, пока никаких судов, тем более касающихся отца не предвидится. Возможны суды только по квартире, когда умрет бабушка, но эти суды будут касаться мамы, а не отца. И большие деньги ему не от кого ждать, он обычный пенсионер, ни в каких аферах и мошеннических схемах не участвует (тем более связанных с обманом и воровством), влиятельных друзей у него тоже нет, от которых он ждал бы больших денег. И характеристика моей мамы не верная, она наоборот человек, который до последнего будет сглаживать углы, прощать и идти на компромиссы, старается его лишний раз не нервировать и не трогать, чего не скажешь о вспыльчивом и властолюбивом отце.

Сиена, расклад ни на один день, он может 1-3 месяца реализовываться. Потом отпишитесь, карты и в самом деле тяжелые легли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...