Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Лесика сказал:

Вот крестовина и навела меня на мысль про брата,а не папу. Через три месяца он отдалиться от папы,а в первом раскладе выпало,что папа не хочет его отпускать от себя, желает чтобы он был рядом

Ну вообщем картина неплохая. Все наладиться. А в позиции через шесть месяцев может ещё эти карты означать : в его жизни(доме) будет исполнения его желания ,мечты. Вообщем все хорошо

Большущее спасибо, аж гора с плеч, хоть бы все обошлось!

В 5-м и 6 раскладе я тоже каких-то серьезных опасностей не увидела. Значит обойдется? Правильно я думаю?

20180329_151718_HDR.jpg

20180329_160744_HDR.jpg

20180329_161619_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

29 минут назад, Сиена сказал:

Большущее спасибо, аж гора с плеч, хоть бы все обошлось!

В 5-м и 6 раскладе я тоже каких-то серьезных опасностей не увидела. Значит обойдется? Правильно я думаю?

20180329_151718_HDR.jpg

20180329_160744_HDR.jpg

20180329_161619_HDR.jpg

А 4 расклад где?

Так получается по всем раскладам,что папа сам будет заинтересован в судебном разбирательстве .все будет завязано на большой сумме денег. А закончиться все ссорами и скандалами и не будет видно конца и края. Все затянется на долго. И пока(в ближайшие пол года) не будет найден компромисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сиена сказал:

Крестовину еще разложила, может она поможет прояснить, что там за суд и болезнь с госпитализацией, не умрет ли отец?

20180329_145050_HDR.jpg

Под сердцем у короля желание здраво поговорить ...с Вами...на сердце: в течении 2 недель король черви будет принят в Вашем доме, думаю Вы помиритесь с папой в течении двух недель, карты показывают, что у Вас есть или появится некий король пик, хорошо упакованный мужчина. Есть такой??? Или же все же у папы состоится разговор с Вами о Вашей жизни, как жизнь, как дела, как дела у твоего богатенького Буратино??? Такое может быть?

В течении 3-7 дней или уже имеет место быть: веселушка, собантуй, праздник с простыми разговорами.

В голове:  жена, у которой дела носят характер ни до жиру быть бы живу, тяжело ей, стрессует, переживает, но карты говорят, что зря (острие туза пик вниз).

Через 2-4 недели: проявит некая дама крести интерес к королю.

Через месяц: король будет запариваться на счёт какой-то деловой встречи, сделки, дела.

Через 2-3 месяца: король бубен уедет в дальнюю дорогу.

В ногах: скандал был, может быть с мордобитием, эту скандальную ситуацию король опустил в ноги, то есть забил на это.

Через 4-6 месяцев: получит король черви верно оформленный пакет документов. 

Вдали: отпускают короля бессмысленные сомнения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Через 4-6 месяцев: получит король черви верно оформленный пакет документов. 

Либо сто пудовую смену престола, с личного на нейтральный, или казённый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 20:21, Лесика сказал:

А 4 расклад где?

Так получается по всем раскладам,что папа сам будет заинтересован в судебном разбирательстве .все будет завязано на большой сумме денег. А закончиться все ссорами и скандалами и не будет видно конца и края. Все затянется на долго. И пока(в ближайшие пол года) не будет найден компромисс

Ссоры, скандалы - бог с ними, главное, чтобы не тюрьмой и больницей. Ой, 4-й пропустила расклад, вот он:

t6w19A4WPxI.jpg

В 30.03.2018 в 21:57, Ираида сказал:

Под сердцем у короля желание здраво поговорить ...с Вами...на сердце: в течении 2 недель король черви будет принят в Вашем доме, думаю Вы помиритесь с папой в течении двух недель, карты показывают, что у Вас есть или появится некий король пик, хорошо упакованный мужчина. Есть такой??? Или же все же у папы состоится разговор с Вами о Вашей жизни, как жизнь, как дела, как дела у твоего богатенького Буратино??? Такое может быть?

В течении 3-7 дней или уже имеет место быть: веселушка, собантуй, праздник с простыми разговорами.

В голове:  жена, у которой дела носят характер ни до жиру быть бы живу, тяжело ей, стрессует, переживает, но карты говорят, что зря (острие туза пик вниз).

Через 2-4 недели: проявит некая дама крести интерес к королю.

Через месяц: король будет запариваться на счёт какой-то деловой встречи, сделки, дела.

Через 2-3 месяца: король бубен уедет в дальнюю дорогу.

В ногах: скандал был, может быть с мордобитием, эту скандальную ситуацию король опустил в ноги, то есть забил на это.

Через 4-6 месяцев: получит король черви верно оформленный пакет документов. 

Вдали: отпускают короля бессмысленные сомнения. 

 

Пока у меня на горизонте богатеньких буратино не видать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сиена сказал:

Ссоры, скандалы - бог с ними, главное, чтобы не тюрьмой и больницей. Ой, 4-й пропустила расклад, вот он:

t6w19A4WPxI.jpg

Пока у меня на горизонте богатеньких буратино не видать )

4 расклад. 

1. для клиента: будет у клиента серьёзный разговор через 3-4 недели повторный. 

2. для дома: есть в окружении короля некая дама крести, которая хорошо и по-доброму относится к королю, толи она в состоянии жуткого безденежья (9 крести 10 пик), толи сама в ауте от своих чувств к королю, ее любовь приносит ей гимор. 

3. на сердце: получит король звонок, известие, смс бестолковое, бесполезное и будет сильно нервничать.

4. что было: была встреча с неким королем крестей, с подачи самого короля крестей, он интересовался жизнью короля червей. 

5. что будет: встреча неудачная, возможно в кафе, ресторане, офисе, на какой-то нейтральной территории, разговоры будут вестись душевные, но фальшивые. 

6. чем сердце успокоится: вниманием дамы бубен, которая приедет издалека (либо поздно вечером) либо же сама дама бубен находится далеко от короля червей (проясните пжл этот момент, так как в триплетах у Вас в голове выпала карта 6 пик - далеко живете???), а также дама бубен очень даже может быть побалует папу подарочком или денежкой.

7. с чем клиент останется: с женой у которой всё тип-топ с младшим ребенком, ребенок стремится к маме под крыло. 

Добрый день! Сиена, хотела еще спросить Вас по крестовине, в голове и в ногах выпали карты, что жена в ауте, в ногах, что был скандал...не было ли скандалища  с распусканием рук у папы с Вашей мамой??? Отсюда в первом раскладе становится понятно, почему в позиции с женой такая чернь выпала...проблемы в правовом поле...если руки распускать, то, конечно, можно и срок получить, но не получит он ничего (туз пик вниз), все нормализуется, ради детей мама все стерпит. Жду обратную связь. Хоть Вы можете многого и не знать, так как живете отдельно. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

4 расклад. 

1. для клиента: будет у клиента серьёзный разговор через 3-4 недели повторный. 

2. для дома: есть в окружении короля некая дама крести, которая хорошо и по-доброму относится к королю, толи она в состоянии жуткого безденежья (9 крести 10 пик), толи сама в ауте от своих чувств к королю, ее любовь приносит ей гимор. 

3. на сердце: получит король звонок, известие, смс бестолковое, бесполезное и будет сильно нервничать.

4. что было: была встреча с неким королем крестей, с подачи самого короля крестей, он интересовался жизнью короля червей. 

5. что будет: встреча неудачная, возможно в кафе, ресторане, офисе, на какой-то нейтральной территории, разговоры будут вестись душевные, но фальшивые. 

6. чем сердце успокоится: вниманием дамы бубен, которая приедет издалека (либо поздно вечером) либо же сама дама бубен находится далеко от короля червей (проясните пжл этот момент, так как в триплетах у Вас в голове выпала карта 6 пик - далеко живете???), а также дама бубен очень даже может быть побалует папу подарочком или денежкой.

7. с чем клиент останется: с женой у которой всё тип-топ с младшим ребенком, ребенок стремится к маме под крыло. 

Добрый день! Сиена, хотела еще спросить Вас по крестовине, в голове и в ногах выпали карты, что жена в ауте, в ногах, что был скандал...не было ли скандалища  с распусканием рук у папы с Вашей мамой??? Отсюда в первом раскладе становится понятно, почему в позиции с женой такая чернь выпала...проблемы в правовом поле...если руки распускать, то, конечно, можно и срок получить, но не получит он ничего (туз пик вниз), все нормализуется, ради детей мама все стерпит. Жду обратную связь. Хоть Вы можете многого и не знать, так как живете отдельно. С уважением!

Спасибо, я живу в другом городе, а они в области. Скандал был, но со мной, мы очень серьезно поругались, мама естественно сильно переживала и переживает по этому поводу. А так с мамой у них все хорошо, кроме этого момента, он ее никогда не трогал и руки не распускал, хоть и вспыльчив бывает, но она к его характеру привыкла за столько лет. С мамой мы каждый день общаемся и близкие подруги с ней. А вот насчет 5 позиции, по какому моменту видно, что разговоры фальшивые будут, не совсем ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 19:42, RusAlka сказал:

Нет в Крестовине все спокойно, смертей не падает. Матери в течение месяца нервы все потреплют, стессняк она получит солидный, но все рассосется. Вы замужем? если нет, то в течение 2-х недель ваш отец очень желает познакомить вас с Королем пиковым, который при солидных денежках и проинформирует вас об этом в вашем доме по телефону. А помиритесь вы раньше, где-то в течение 1 недели но тоже на празднике. А вот на хлопоты престарелой дамы все плюнут, как и на её скандалы. Брат ваш через 2-3 месяца уедет далече куда-то, бесперспективные сомнения тоже стороной пройдут, в доме будет мир и спокойствие, успех. Еще Дама треф со своими интересами и надеждами через месяц появится.

Я замужем, да и таких знакомых папа не имеет. Вот кто такая дама Треф тоже ума не приложу, может девушка брата, родители против нее, она нам как-то не понравилась заочно, но думаю, она приехать познакомится хочет, а родители против нее.

А вот это завершение 6 расклада как можно трактовать? Чем сердце успокоится и чем дело кончится (после докладывания карт). Там тоже карты судебных разбирательств выпали, но они к Королю Пик относятся или я не правильно понимаю? Запуталась.

gGFcTDtBe3w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сиена сказал:

Спасибо, я живу в другом городе, а они в области. Скандал был, но со мной, мы очень серьезно поругались, мама естественно сильно переживала и переживает по этому поводу. А так с мамой у них все хорошо, кроме этого момента, он ее никогда не трогал и руки не распускал, хоть и вспыльчив бывает, но она к его характеру привыкла за столько лет. С мамой мы каждый день общаемся и близкие подруги с ней. А вот насчет 5 позиции, по какому моменту видно, что разговоры фальшивые будут, не совсем ясно?

7 бубен туз крестей вверх 8 червей...рядом с картой душевных разговоров туз крестей вверх, как карта фальши...вот я и сложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

7 бубен туз крестей вверх 8 червей...рядом с картой душевных разговоров туз крестей вверх, как карта фальши...вот я и сложила

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сиена сказал:

Спасибо, я живу в другом городе, а они в области. Скандал был, но со мной, мы очень серьезно поругались, мама естественно сильно переживала и переживает по этому поводу. А так с мамой у них все хорошо, кроме этого момента, он ее никогда не трогал и руки не распускал, хоть и вспыльчив бывает, но она к его характеру привыкла за столько лет. С мамой мы каждый день общаемся и близкие подруги с ней. А вот насчет 5 позиции, по какому моменту видно, что разговоры фальшивые будут, не совсем ясно?

любопытно, Вы поругались не из-за больших денег, вообще не из-за денег??? потому что впереди у короля с души воротящий разговор и мне показалось о весомых деньгах с дамой бубен, которая делает шаги на встречу королю к примирению...но вот не смотря на шаги, а разговор неприятный все равно состоится...первая позиция шестого расклада...вдогонку...мне кажется, ч то король черви получит от Вас большую сумму денег через с души воротящий разговор...

7 часов назад, Сиена сказал:

Я замужем, да и таких знакомых папа не имеет. Вот кто такая дама Треф тоже ума не приложу, может девушка брата, родители против нее, она нам как-то не понравилась заочно, но думаю, она приехать познакомится хочет, а родители против нее.

А вот это завершение 6 расклада как можно трактовать? Чем сердце успокоится и чем дело кончится (после докладывания карт). Там тоже карты судебных разбирательств выпали, но они к Королю Пик относятся или я не правильно понимаю? Запуталась.

чем сердце успокоится?

король пик решит проблемы в правовом поле.

с чем клиент останется?

дама черви будет испытывать чувство вины перед мужем за то, что думает о короле крести в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

любопытно, Вы поругались не из-за больших денег, вообще не из-за денег??? потому что впереди у короля с души воротящий разговор и мне показалось о весомых деньгах с дамой бубен, которая делает шаги на встречу королю к примирению...но вот не смотря на шаги, а разговор неприятный все равно состоится...первая позиция шестого расклада...

Не из-за денег поругались, хотя, у меня была тяжелая ситуация в отношениях с мужем и хотела вернуться к родителям жить, а отец распсиховался, мол я тебя содержать не намерен, сказал, когда ты еще работу найдешь, городок маленький, работы особенно для женщин мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сиена сказал:

Не из-за денег поругались, хотя, у меня была тяжелая ситуация в отношениях с мужем и хотела вернуться к родителям жить, а отец распсиховался, мол я тебя содержать не намерен, сказал, когда ты еще работу найдешь, городок маленький, работы особенно для женщин мало.

вдогонку...мне кажется, что король черви получит от Вас большую сумму денег через с души воротящий разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

вдогонку...мне кажется, что король черви получит от Вас большую сумму денег через с души воротящий разговор...

Пока у самой денег не густо.

14 минут назад, Ираида сказал:

любопытно, Вы поругались не из-за больших денег, вообще не из-за денег??? потому что впереди у короля с души воротящий разговор и мне показалось о весомых деньгах с дамой бубен, которая делает шаги на встречу королю к примирению...но вот не смотря на шаги, а разговор неприятный все равно состоится...первая позиция шестого расклада...вдогонку...мне кажется, ч то король черви получит от Вас большую сумму денег через с души воротящий разговор...

чем сердце успокоится?

король пик решит проблемы в правовом поле.

с чем клиент останется?

дама черви будет испытывать чувство вины перед мужем за то, что думает о короле крести в своей жизни.

У мамы точно нет никакого Короля Крести в ее жизни 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сиена сказал:

Пока у самой денег не густо.

пока...мы гадаем на будущее...либо деньги, либо вещь такой серьёзной стоимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

пока...мы гадаем на будущее...либо деньги, либо вещь такой серьёзной стоимости

Может мне придется денег просить у него, не может такого быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сиена сказал:

Может мне придется денег просить у него, не может такого быть?

Я совсем плохо читаю 6 расклад...

"Если в колонке есть ФК то все что выше ее - ее мысли и чаяния. А все что ниже - ее отношение к клиенту, действия, реализация. Причем реализация здесь идет и со стороны клиента (дама черви, король черви)" Так читается 6 расклад. 

Понятно одно, что на тему серьёзных денег будет поганный разговор между королем черви и дамой бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Я совсем плохо читаю 6 расклад...

"Если в колонке есть ФК то все что выше ее - ее мысли и чаяния. А все что ниже - ее отношение к клиенту, действия, реализация. Причем реализация здесь идет и со стороны клиента (дама черви, король черви)" Так читается 6 расклад. 

Понятно одно, что на тему серьёзных денег будет поганный разговор между королем черви и дамой бубен.

В общем, могу значит и я нуждаться в деньгах и через неприятный серьезный разговор, просить мне помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на себя Даму черви, муж- король черви, брат -король Буби, мама-Дама крести, Король Крести -  знакомый. Помогите интерпретировать 6 расклад, тем более там связка опасная выпала 9 пик + 6 буби, что напугало меня.

Куда пойдет: Я с позитивной деловой или обыденной встречей на тему любви с К пик и К крести, возможность обрести любовь, семейное счастье, гармонию, сердечную привязанность, взаимность, душевные отношения.

Что найдет: Мама с неожиданным получением финансов и приятный, веселый разговор с ней на праздновании, при веселом времяпровождении.

Что удивит: Дорога и встреча с мужем, который желает исчезнуть, удалится, расставание или который в тяжелейших и мучительных сомнениях скоро. Угроза жизни, заболевание, которое потребует серьезного лечения и возможно госпитализации. 9 пик вниз – может не такая серьезная болезнь, пройдет, обойдется, напрасные тревоги и испуг.

Обрадует: известие, получение денег от Дамы пик с большими деньгами. И желающий получить их нахаляву брат, но бесперспективно это или на его транспортное средство, машину брата.

Как время проведу: серьезные хлопоты и разговоры о деньгах издалека или задержке средней суммы денег от дамы Буби.

С кем: Пустые хлопоты обман надежды или интересов, ожиданий, сообщение об этом и разговор об этом касающийся возможно финансов или деловых бумагах.

Где: Перемены, развитие через получение информации, новостей, общения с близкими людьми, знакомыми , через деловую встречу успешную или в казенном доме.

Чем сердце успокоится: своим родным домом.

С чем останется: серьезный или неприятный разговор.

Чем сердце успокоится после докладывания карт:

Отсутствие дел, серьезных забот связанных с документами, бумагами или домом и мысли мои. Или же занятие ремонтом в своем доме и мои мысли по этому поводу.

С чем останусь: серьезное или неприятное известие об успешной деловой встрече, собеседования или предложение деловое пустое и неприятности и переживания сходящие на нет. Выяснения отношений известие от семьи пустое и негатив, неприятности, переживания, несчастья, душевная боль, проблемные отношения, сходящие на нет, все окажется пустое, обойдется, пройдет не оставив и следа.  Может помру?

gtuyxj2Rp2I.jpg

GuefeQnxVmU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нереал, уважаемые!!! Кому надо смотреть все эти фото раскладов бесконечные? Лично мне эти бесплатные дома гаданий сто лет не нужны и не интересны.:D:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте:) а где же тогда новичкам можно просить совета? А то форум изучаю, конспекты делаю, но без помощи , все-таки, никак... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Taitai сказал:

Всем здравствуйте:) а где же тогда новичкам можно просить совета? А то форум изучаю, конспекты делаю, но без помощи , все-таки, никак... 

Здравствуйте. Помочь всегда рады. Спрашивайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Прям сразу и воспользуюсь предложением :) надо, правда, немного разобраться с тем, как прикреплять фото...

это мой первый расклад, комментарии, соответственно очень "новичковые", надеюсь на понимание :)

расклад Крестовина на бубнового Короля, тк прочитала в теме, если женат, то не надо загадывать его червовым.

1. Вдали от клиента. 

Получит какие-то честные правильные деньги через Даму червовую? Или Дама от него уходит, только как тогда трактовать 10 бубновую ?

2. Ближ время 10-30 дн.

будут какие-то непритяности из-за крестового Короля, но все обойдется. Король крестовый, возможно, коллега.

3. Через 2-4 недели

какая-то сделка точно сбудется, исполнение желаний. Сделка может быть деловая, так понимаю.

4. Через 3 месяца 

радость и пьянка по поводу получения денег

5. Через 2 мес

неприятности, крушение планов из-за какой-то поездки или крушение планов на поездку

6. Прошлое.

успешная сделка с возможно руководителем или кем-то солидным

7. Отдаленное будущее

приятный разговор с какой-то дамой при должности или прям мужское счастье с ней? Запуталась что-то совсем)))

8. В теч 7 дней

пустые мечты, ожидания какой-то коммерч информации или ожидания от Валета бубнового, как сына?

 

а вот с тем, что на сердце,что-то совсем запуталась... Как читать карты. Поняла, что, начиная с первой, но как? По одной? Иои связками? Если связками, то как учитывать влияние следующей карты?

 

сейчас прикреплю фото.

 

буду очень признательна за помощь :)

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Taitai сказал:

расклад Крестовина на бубнового Короля, тк прочитала в теме, если женат, то не надо загадывать его червовым.

Клиенты загадываются только червовой мастью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Клиенты загадываются только червовой мастью. 

Тогда я запуталась)) прочитала это здесь, в теме какими картами правильно загадывать кого... Если женат и ровесник или чуть моложе, то бубновый король) 

 

т .е. Расклад в таком случае можно и не комментировать? Раз неправильная карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...