Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо мастер. Вы нас учите мы стараемся,поэтому спрашиваю, а почему я такая довольная с исполнением желания (6 бубен за мной)выпадаю по соседству с Королем бубей который предпочтет мне бубновую?!☹..неужто мне будет по фиг:)

Триплет, в котором падает клиент (клиента) показывает сегодняшнее состояние клиента, мне кажется у вас так: ребёнок рядом и вы довольны...самые ближайшие триплеты показывают ближайшие события, чем дальше триплет от дамы тем позже произойдёт событие. То что выше дамы, то очень даму заботит, то что ниже, то второстепенно...как-то так...Мастер, поправьте, пжл, если сама заблужлаюсь и других вводу в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Вот  мой расклад я загадала себя ДБ и бывшего КЧ( то что лежит с права кучкой это на сердце) 

IMG_20180213_181122.jpg

, И так 3-7 дней боюсь что не исполнится мое желание

четыре - шесть месяцев разговоры о деньгах Но вопрос не решится

в голове известие о деньгах

2 - 4 недели хлопоты любовных интересах

месяц гулянка Где будут выпивать 2-3 месяца получение важных и приятных новостей

вдали мама с любовью

на сердце любовь Короля и желание его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Лилианна сказал:

Вот  мой расклад я загадала себя ДБ и бывшего КЧ( то что лежит с права кучкой это на сердце) 

IMG_20180213_181122.jpg

, И так 3-7 дней боюсь что не исполнится мое желание

четыре - шесть месяцев разговоры о деньгах Но вопрос не решится

в голове известие о деньгах

2 - 4 недели хлопоты любовных интересах

месяц гулянка Где будут выпивать 2-3 месяца получение важных и приятных новостей

вдали мама с любовью

на сердце любовь Короля и желание его

Здравствуйте. По школе гадать надо только на короля или даму червовой масти. Об этом уже говорилось ну очень много раз. Связок вы не знаете. Значение карт тоже. У вас связка в позиции 3-7 дней угроза жизни. Не обязательно вам,смотрите по всем шести раскладам. Вдали от вас скорей всего мама ,но не видно как выпала девятка крестовая(вниз или вверх) поэтому не могу сказать ничего . В позиции 10-30 дней вы будете ждать информацию ком содержания о средней сумме денег. В ближайший месяц будет запарка в личном плане. 1,5-2 месяца будет веселье и напьётесь . Через три месяца разговор по телефону  с кем-то из близких.В ногах разговор приятный о перспективах,переменах. Через шесть месяцев просто разговор о задержке дел на 3-4 недели. В ближайшие две недели червовый будет думать о вас. Возможно у него дома будет встреча с пиковым,там же будет и его женщина. Есть у него либо жена ,либо близкая женщина,которая  старается,чтобы в её доме было все чудесно и прекрасно. Взаимопонимание,тишь да гладь...  За точность трактовки не несу ответственности т к дама изначально загадана неверно . В позиции месяца там может быть проблемы с любовным интересом. Да такая,что напиться захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лилианна сказал:

Вот  мой расклад я загадала себя ДБ и бывшего КЧ( то что лежит с права кучкой это на сердце) 

IMG_20180213_181122.jpg

, И так 3-7 дней боюсь что не исполнится мое желание

четыре - шесть месяцев разговоры о деньгах Но вопрос не решится

в голове известие о деньгах

2 - 4 недели хлопоты любовных интересах

месяц гулянка Где будут выпивать 2-3 месяца получение важных и приятных новостей

вдали мама с любовью

на сердце любовь Короля и желание его

А ребёнок есть? В позиции 10-30 дней вы может быть будете думать,что на ребёнка надо потратить средних сумму денег,купить ему что-то. Вы когда пишете,выкладываете расклады,то хоть чуть описывайте ситуацию,а то мы пальцем в небо. Общая картина конечно вырисовывается не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Лесика сказал:

А ребёнок есть? В позиции 10-30 дней вы может быть будете думать,что на ребёнка надо потратить средних сумму денег,купить ему что-то. Вы когда пишете,выкладываете расклады,то хоть чуть описывайте ситуацию,а то мы пальцем в небо. Общая картина конечно вырисовывается не айс. 

Я в положении, отец ребенка непонятно где, мы не общаемся, но он должен денег. Мужик резко ушел из моего дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лилианна сказал:

Я в положении, отец ребенка непонятно где, мы не общаемся, но он должен денег. Мужик резко ушел из моего дома. 

Я бы вам не советовала гадать на себя. На беременных гадать не рекомендуется. Я конечно понимаю ваше состояние- ,,волком хочется выть", но если вы намерены рожать,то подумайте о ребёнке. Мужчины приходят и уходят,а дети это навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Лилианна сказал:

Я в положении, отец ребенка непонятно где, мы не общаемся, но он должен денег. Мужик резко ушел из моего дома. 

Раз я неправильно погадала, то буду перегадывать... Подскажите как правильно выбрать даму (незамужем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лилианна сказал:

Раз я неправильно погадала, то буду перегадывать... Подскажите как правильно выбрать даму (незамужем) 

Всегда надо загадывать червовой масти. А мужчину,если вы с ним живёте или близкие у вас отношения(длительные) Королем червовым. Если просто встречаетесь то взависимости от возраста. Младше вас бубновый,старше на 5-15 лет крестовый. Пожилой или деловой пиковый король

Если вы с ним жили,я поняла так. То вы червовая дама,а он червовый король.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Лесика сказал:

Всегда надо загадывать червовой масти. А мужчину,если вы с ним живёте или близкие у вас отношения(длительные) Королем червовым. Если просто встречаетесь то взависимости от возраста. Младше вас бубновый,старше на 5-15 лет крестовый. Пожилой или деловой пиковый король

Если вы с ним жили,я поняла так. То вы червовая дама,а он червовый король.

Я услышала Вас, буду стараться не брать карты в руки, у меня все в роду гадали, а я только сейчас заинтересовалась

42 минуты назад, Лилианна сказал:

Я услышала Вас, буду стараться не брать карты в руки, у меня все в роду гадали, а я только сейчас заинтересовалась

Если честно, мне самой не понятно, что вышло из за моегт гадания, особенно по вашей трактовки, могу сказать, что это неверное гадание, поэтому его можно удалить с истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2018 в 15:18, Лилианна сказал:

Если честно, мне самой не понятно, что вышло из за моегт гадания, особенно по вашей трактовки, могу сказать, что это неверное гадание, поэтому его можно удалить с истории

Умоляю просто! Прекратите пожалуйста выкладывать всяческие неправильные расклады! Ни вам от этого никакой пользы нет и никто не сможет трактовать изначально все это.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 22.01.2018 в 10:46, Ираида сказал:

Я вижу следующее...беда в части работы Вас минует...по одной крестовине делать выводы неверно, меня могут отругать, но я "сканю душой", так как первая карта на сердце 8 черви значит, что вы в безопасности и с вами ничего не случится. 

позиция 3-7 дней - принесет Вам радость от деловой встречи, сделки, дела...то есть проверка через неделю видимо все исправит

в голове мысли - на работе все плохо, что вызывает жуткий стресс.

через 2-4 недели - здесь неприятности в любви, думаю, что это уже из другой оперы, не из рабочей, а из личной жизни.

через месяц: вы получите перспективную деловую информацию, которая что-то может поменять и решить, так как ребенок есть, то может быть у ребенка будет что-то новенькое, откроются перспективы перед дитем.

через 2-3 месяца: уедет некая дама крести (женщина старше вас), так как она к вам стоит спиной, то я и подумала, что уедет именно. 

в ногах: достойные деньги через деловой разговор...может быть вы планировали просить повышения з/п у начальства, но так как на работе неприятности нехилые пока оставили эту затею до лучших времен??? позиция в ногах говорит о том, что было и чего не будет чаще всего...либо вы получили достойные деньги через разговор, либо уже этих денег не будет...

через 4-6 месяцев: объявится каким-то образом знакомый вам король бубен.

вдали: ух злует ваш начальник...ух недоволен...у вас начальник мужчина??? если да, то очень похоже, что начальник злует, но я подумала, что 7 крести - семейная карта, что может и какой-то родственник злует...

на сердце: с дамой черви ничего не случится, состоится в течении 2 недель приятный для Вас разговор, может быть по телефону о деловых бумагах, но не интуичится мне, что в бумагах будут проблемы " 8 бубен 8 пик " - просто серьёзный разговор, как мне кажется на тему этих бумаг по ревизии или в документе будет указана небольшая сумма (8 бубен), 8 пик как просто серьёзный разговор, без какого-то накала эмоций. Все должно обойтись! 

 

Здравствуйте!!! ОС: Позиция через месяц не могу сказать,что как -то про игралась, никакой информации не получала ((

Через 2-3 мес..,, действительно уезжает моя хозяйка по работе, уже взяла билеты на 21 марта. 

Позиция в ногах в точности так и про игрывается , деньги мимо меня. Хозяйка снимает по 2 тыс, в течение 5 мес., из-за прошлой недостачи. За 2 мес., не заплатила за интернет, так они, мне не реальные пени насчитали пришлось тоже платить ..... 

Пока всё ,что могу сказать по своему раскладу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катюшка сказал:

Здравствуйте!!! ОС: Позиция через месяц не могу сказать,что как -то про игралась, никакой информации не получала ((

Через 2-3 мес..,, действительно уезжает моя хозяйка по работе, уже взяла билеты на 21 марта. 

Позиция в ногах в точности так и про игрывается , деньги мимо меня. Хозяйка снимает по 2 тыс, в течение 5 мес., из-за прошлой недостачи. За 2 мес., не заплатила за интернет, так они, мне не реальные пени насчитали пришлось тоже платить ..... 

Пока всё ,что могу сказать по своему раскладу.....

спасибо за обратную связь, Вас не уволили за недостачу, что радует, теперь будем ждать как реализуются карты валет червей король бубен...какой-то друг должен нарисоваться, с дружескими намерениями человек...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 12:54, мастер сказал:

Пожалуйста! Я ж по-доброму смеюсь и хочу только одного. Чтобы гадать вы научились все как следует.:D Относительно Дамы бубей, которая фигурировала в раскладе, предположу, что она обитает там, откуда сам этот Король и не факт, что вы сами об этом и узнаете. Но Дама бубей эта, рано или поздно перекроет пути-дорожки Королю бубей в направлении Дамы червей, так как в триплетах выпали карты при гадании Даме червей: Дама бубей, 6 пик и Король бубей.

Доброй ночи:)

Значит так отписываюсь по королю с бубном.

Он уехал на праздники домой на родину 3 дня назад. А вчера была посиделка с нашими общими друзьями куда пришла его девушка бывшая (2 летней давности) и вообщемто мы с ней дружно общались и пили водку:)))) Видела ее впервые в жизни..он когдато с ней порвал отношения ( 6 пик карта) так как не был готов к браку, они плохо расстались, она избегала всегда общества даде перестала обшаиься с общими друщьями и коллегами это все мне расскчзывал он и наши товарищи общие. И вот впервые мадам решила после почти 3х летнего бегства выйти на связь с друзьями..что скажите мастер?

Карта 6 пик учитывая трактовки как карта дальних дорог и заграницы а также избавления или расставния людей проигралась по полной мне кажется? 

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые маги! Не судите строго, это мои первые шаги. Помогите расшифровать 1 расклад, делался на Короля Крестового ( Знаю, что принято выбирать Червовую масть, но чтобы была пара мужа и жену выбрала Крестовыми), Червовая Дама загадана тоже. Больше не загадывался никто. Король треф  - моряк дальнего плавания. Есть новорожденная дочь. Правильно ли я поняла информацию из расклада?

Что на первом месте у клиента: Печалится, что не может отправится в путь-дорогу скоро. Или, что все складывается так как он хотел и себе представлял.

Реализация: Встреча с Червовым Королем при дорожке заграницу (с коллегой, товарищем по работе) и коммерческое предложение от него, какие-то финансовые дела с ним.

Что на втором месте у клиента: Разговор о деньгах, на финансовые темы и счастье, надежды и планы в связи с этим.

Реализация: Средняя сумма денег от Короля Буби на деловой встрече, где будет присутствовать какая-то Дама Пик. Или 7 треф это характеристика Короля Буби как делового человека или это просто встреча Короля Крести с Королем Буби от которого он получит деньги и Дамой Пик. (может займет ему или вернет долг).

Что беспокоит клиента? Король Пик со своим интересом - солидный человек или начальник или отец, дед.

Реализация: На работе будут деловые разговоры и дела, заботы с документами. Или в его доме разговоры и хлопоты, дела касающиеся его родного дома.

Что очень важно клиенту? Отсутствие какой-то Дамы Буби или сомнения насчет нее или его чувства к Бубновой Даме ( т.к он Крестовый Король)

Реализация: Переживает, душевно болеет, расстраивается из-за ссоры и обрыва отношений, потери Червовой Дамы после разговора с ней, которая к нему хорошо относится или что поговорить с ней нет возможности и встретиться.

Что удивит? Любовное послание, письмо, сообщение.

Реализация: Он сам со своим интересом и какое-то неприятное известие от родни или сообщение о смерти близких или знакомых людей или же ссора и ухудшение отношений с ними.

От чего в душе тоска и нет покоя: Получение денег, думает  и переживает о деньгах.

Реализация:Бесполезность, пустые хлопоты и удар из-за денег.

Настроение клиента на сегодняшний день - думает о своей жене. Что из-за нее он не может поехать скоро в рейс зарабатывать деньги, которых не хватает или они на исходе и печалится из-за этого ( судя по первой позиции , что у него на первом месте).

Правильно ли я думаю и поняла расклад?

 

 

 

4czjKUiZPws.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сиена сказал:

Добрый вечер, уважаемые маги! Не судите строго, это мои первые шаги. Помогите расшифровать 1 расклад, делался на Короля Крестового ( Знаю, что принято выбирать Червовую масть, но чтобы была пара мужа и жену выбрала Крестовыми), Червовая Дама загадана тоже. Больше не загадывался никто. Король треф  - моряк дальнего плавания. Есть новорожденная дочь. Правильно ли я поняла информацию из расклада?

Что на первом месте у клиента: Печалится, что не может отправится в путь-дорогу скоро. Или, что все складывается так как он хотел и себе представлял.

Реализация: Встреча с Червовым Королем при дорожке заграницу (с коллегой, товарищем по работе) и коммерческое предложение от него, какие-то финансовые дела с ним.

Что на втором месте у клиента: Разговор о деньгах, на финансовые темы и счастье, надежды и планы в связи с этим.

Реализация: Средняя сумма денег от Короля Буби на деловой встрече, где будет присутствовать какая-то Дама Пик. Или 7 треф это характеристика Короля Буби как делового человека или это просто встреча Короля Крести с Королем Буби от которого он получит деньги и Дамой Пик. (может займет ему или вернет долг).

Что беспокоит клиента? Король Пик со своим интересом - солидный человек или начальник или отец, дед.

Реализация: На работе будут деловые разговоры и дела, заботы с документами. Или в его доме разговоры и хлопоты, дела касающиеся его родного дома.

Что очень важно клиенту? Отсутствие какой-то Дамы Буби или сомнения насчет нее или его чувства к Бубновой Даме ( т.к он Крестовый Король)

Реализация: Переживает, душевно болеет, расстраивается из-за ссоры и обрыва отношений, потери Червовой Дамы после разговора с ней, которая к нему хорошо относится или что поговорить с ней нет возможности и встретиться.

Что удивит? Любовное послание, письмо, сообщение.

Реализация: Он сам со своим интересом и какое-то неприятное известие от родни или сообщение о смерти близких или знакомых людей или же ссора и ухудшение отношений с ними.

От чего в душе тоска и нет покоя: Получение денег, думает  и переживает о деньгах.

Реализация:Бесполезность, пустые хлопоты и удар из-за денег.

Настроение клиента на сегодняшний день - думает о своей жене. Что из-за нее он не может поехать скоро в рейс зарабатывать деньги, которых не хватает или они на исходе и печалится из-за этого ( судя по первой позиции , что у него на первом месте).

Правильно ли я думаю и поняла расклад?

 

 

 

4czjKUiZPws.jpg

Сиена, здравствуйте. Коль уж вы знаете, что нужно загадывать червовыми, зачем же пошли вопреки этому правилу? Разве червовые не могут быть парой? Вряд ли кто-то возьмется разбирать ваш расклад, потому как разбирать эти дебри никому на фиг не надо. Сами себя путаете. Как вы собираетесь различать , например, туза крестового, который в принципе означает работу (дело, бизнес, успех-неуспех и т.д.) от дома  и жизни крестовой пары? Зачем такие сложности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Сиена, здравствуйте. Коль уж вы знаете, что нужно загадывать червовыми, зачем же пошли вопреки этому правилу? Разве червовые не могут быть парой? Вряд ли кто-то возьмется разбирать ваш расклад, потому как разбирать эти дебри никому на фиг не надо. Сами себя путаете. Как вы собираетесь различать , например, туза крестового, который в принципе означает работу (дело, бизнес, успех-неуспех и т.д.) от дома  и жизни крестовой пары? Зачем такие сложности?

Здравствуйте, Сиена, полностью поддерживаю Наоми. И расклад не совсем верно сделан. Если начали изучать карты по методике этой школы, то и делайте как говорят, а не как хочется или думается, потом поймете, когда начнете серьезно этим заниматься...улыбнетесь своему первому раскладу ;)). Чем больше будете правилам сопротивляться, тем дольше будете учиться. Представьте, что пошли в первый класс со всеми вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Здравствуйте, Сиена, полностью поддерживаю Наоми. И расклад не совсем верно сделан. Если начали изучать карты по методике этой школы, то и делайте как говорят, а не как хочется или думается, потом поймете, когда начнете серьезно этим заниматься...улыбнетесь своему первому раскладу ;)). Чем больше будете правилам сопротивляться, тем дольше будете учиться. Представьте, что пошли в первый класс со всеми вытекающими...

Почему не верно, просто я карты, чтобы их было хорошо видно положила рядом, а не снизу двух? Это делает расклад не правильным?

4 часа назад, Naomi сказал:

Сиена, здравствуйте. Коль уж вы знаете, что нужно загадывать червовыми, зачем же пошли вопреки этому правилу? Разве червовые не могут быть парой? Вряд ли кто-то возьмется разбирать ваш расклад, потому как разбирать эти дебри никому на фиг не надо. Сами себя путаете. Как вы собираетесь различать , например, туза крестового, который в принципе означает работу (дело, бизнес, успех-неуспех и т.д.) от дома  и жизни крестовой пары? Зачем такие сложности?

Хорошо, тогда буду разбираться в своих дебрях самостоятельно ) Парой конечно червовые могут быть, но вот загаданная другая червовая, может быть по возрасту и сути только червовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сиена сказал:

Почему не верно, просто я карты, чтобы их было хорошо видно положила рядом, а не снизу двух? Это делает расклад не правильным?

Хорошо, тогда буду разбираться в своих дебрях самостоятельно ) Парой конечно червовые могут быть, но вот загаданная другая червовая, может быть по возрасту и сути только червовой.

А  какая особая суть у червовой и к какой возрастной группе она относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Здравствуйте, Сиена, полностью поддерживаю Наоми. И расклад не совсем верно сделан. Если начали изучать карты по методике этой школы, то и делайте как говорят, а не как хочется или думается, потом поймете, когда начнете серьезно этим заниматься...улыбнетесь своему первому раскладу ;)). Чем больше будете правилам сопротивляться, тем дольше будете учиться. Представьте, что пошли в первый класс со всеми вытекающими...

Расклад то правильно сделан,только вот на крестового!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

А  какая особая суть у червовой и к какой возрастной группе она относится?

Молодая привлекательная  женщина, блондинка со светлыми глазами, его бывшая возлюбленная,творческая натура, общительная, кокетливая, женщина - муза, но не настолько юная как бубновая. Жена у него постарше нее и с темным цветом волос, мать и он тоже темноволосый и смугловатый даже мужчина, не повернулась рука, молодую красивую блондинку сделать Крестовой, а постарше брюнетку Червовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Расклад то правильно сделан,только вот на крестового!! 

Дорогие форумчане, давно хочу спросить да стесняюсь опозориться... Первый расклад... Сначала выкладываются все карты мыслей, затем реализация или 2 карты мыслей, а под мыслями 4 карты реализации и так по порядку??? Интуичу, что второй вариант правильный, а я делаю как в первом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, давно хочу спросить да стесняюсь опозориться... Первый расклад... Сначала выкладываются все карты мыслей, затем реализация или 2 карты мыслей, а под мыслями 4 карты реализации и так по порядку??? Интуичу, что второй вариант правильный, а я делаю как в первом...

Первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сиена сказал:

Молодая привлекательная  женщина, блондинка со светлыми глазами, его бывшая возлюбленная,творческая натура, общительная, кокетливая, женщина - муза, но не настолько юная как бубновая. Жена у него постарше нее и с темным цветом волос, мать и он тоже темноволосый и смугловатый даже мужчина, не повернулась рука, молодую красивую блондинку сделать Крестовой, а постарше брюнетку Червовой.

а суть не поменяется если он будет червовым. Очень сложно рассматривать ваш расклад. Я попыталась,но вспоминая при трактовках,что крестовый загадан .... Сложно. Боюсь не верная будет трактовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Лесика сказал:

а суть не поменяется если он будет червовым. Очень сложно рассматривать ваш расклад. Я попыталась,но вспоминая при трактовках,что крестовый загадан .... Сложно. Боюсь не верная будет трактовка

В следующий раз исправлюсь, разложу на Червового, ну а сейчас уже как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20180313_022929.jpg

1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

 

20180313_022929.jpg

Здравствуйте, дорогие форумчане:)

Я бы не выкладывала тут это, еслиб не триплет Валет Дама Король пик! Который говорит о спонсорской поддержке! Прошу вас помочь с разборкой, будет мне поддержка финансовая или это у меня в голове..т.е. в надежде в мыслях. Так как вопрос загадывался на бизнес, и будет ли какая нибудь поддержка и во те на, выпали карты. Для лучшего прнимания знаю мало тртплетов воеруг карт, важно делать полностью все расклады. Но я не сделала заранее прошу не ругаться. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...