Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катюшка сказал:

Ну да, так и есть ...  А вот в течение 3-7 дней, ещё пока никак не проигрывается Валет буби + 7 крести ( никаких деловых встреч, и обсуждений не было, да и не предвещается..  )

Добрый день! Была у меня мысль, что валет бубей это Ваш ребенок, 7 крестей вверх, указывать может на то, что в семье он несчастен. Сколько лет ребенку??? может быть у ребенка есть проблемы из-за обстановки в семье??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 05.10.2017 в 22:59, Pursuit_of_Happiness сказал:

 Здравствуйте! Я новичек, с удовольствием читаю ваш форум. Решила попрактиковаться на себе.

Моя выкладка на себя саму.

В течении 14 дней-в доме и по жизни уменя радость, любовь и удлвлетворение.

В голове Король  пик 10 пик- интерес короля, возможно деловой( я сейчас на работу пытаюсь устроиться)

7 червей 7 треф - вызовут на собеседование но по тому как 7треф вверх не особо удачное предложение

Дама пик и Дама треф- какойто геморой на ровном месте. Незнаю с чем связан.?..

7 пик вниз 9 треф- тут 2 варианта какаято встреча с сорой в доме- офисе, или обман и фальш отсутвуют

Туз бубей Король Треф- известие от короля которое не будет иметь для меня особой важности по тому как в ногах.

8 треф Валет бубей - констация не особо ощутимых расходов или убытков

6 бубей 8 пик - воротящие душу разговоры. О чем незнаю..

Валет Треф и Валет Пик- напряг надоевший, или безделие отсутствие перспектив вдали от меня.

Помогите связать это в логическую цепочку дорогие мастера!.спасибо!!

1507236337153527503165.jpg

Реализация. Расклад производился 5 октября, ровно через месяц 5 ноября состоялась встреча со знакомым мне  в кафе Король пик 10 пик+ 7 червей 7 треф ( деловая встреча в кафе) и договорились о сотрудничестве. Хочу добавить что на момент гадания небыло никаких предпосылок к этой встрече и идеи развивать этот бизнес с ним. Он человек статусный и даже здесь карты очень четко определили по масти его, так как никто не был загадан а он тем более. Я на тот период ходила на собеседования и искала работу. И гадая спрашивала карты что будет с моей деловой жизнью, карьерой. И мне сначала показалось это очередной работадатель. Так как на такое я и не расчитывала.

Дальше, суета Дамы пик и крести, суета изза аферы с недвижкой 7 пик 9 крести. Все точно, встал вопрос об аренде помещения под бизнес. Нашли вариант но в итоге он перестал быть актульным. Недвижка до сих пор актуальна.Карты на сердце показали полную гармонию и радость в жизни так как случился этот контракт о сотрудничестве, который как бы дал уверенность в завтрашнем дне 8 червей хотя пока и есть суета вокруг недвижки и денег пока нет (дохода) но есть спокойствие радость удовлетворение.

Вдали от мен Валет треф и Валет пик- напряг от бесперспективности отходят от меня. Так и есть благодаря новым возможностям строить свой бизнес.

Дальнейшие события 4 месяца-6 месяцев 8 треф Валет бубен как тут мне сказвли Наоми и другие эта реальные сделки пока их нет, думаю пока рано.расскажу по реализации.

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Была у меня мысль, что валет бубей это Ваш ребенок, 7 крестей вверх, указывать может на то, что в семье он несчастен. Сколько лет ребенку??? может быть у ребенка есть проблемы из-за обстановки в семье??? 

Дочки 6 лет, проблем вроде нет, в последние время, если и ругаемся с мужем , то,  не при ней, она в садики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pursuit_of_Happiness , добрый вечер))

как интересно!!!  Спасибо за ОС ))))  удачи и в дальнейшем...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Катюшка сказал:

Дочки 6 лет, проблем вроде нет, в последние время, если и ругаемся с мужем , то,  не при ней, она в садики.

...тогда в ссорах ,возможно...упоминаете про дочь...хотя дети очень чувствуют обстановку в семье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

...тогда в ссорах ,возможно...упоминаете про дочь...хотя дети очень чувствуют обстановку в семье...

В ссорах постоянно, упоминаем её ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Катюшка сказал:

В ссорах постоянно, упоминаем её ((( 

..ну вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Катюшка сказал:

Спасибо../

..не за что.. я тоже учусь и мне важно правильно понимать карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет. нет у дамы жилищных вопросов. на съемной квртире живет, машины нет. родители живы

расклад 3 крестовинаЖ

прошлое 7 крестей вверх 6 пик - затянувшиеся неприятности уходят в прошлое

7 дней : 8 пик 7 пик вниз неприятные разговоры разборки - именно они и были уже

10-30 дней 7 бубей 9 червей - деловая встреча пройдет хорошо или удачная сделка

2-4 недели болезнь или какие то старые переживания. 

1 месяц король бубей король червей появятся 2 короля

2 месяца 8 червей валет пик ожидаемого удовлетворения не будет

4-6 месяцев дама бубей 6 крестей подруга или бесполезная или отдыхать будет бездельничать

вдали дама крестей валет бубей меркантильная особа остается вдали

14 дней король крестей 8 крестей туз пик валет червей туз бубей  - странный шокирующий или неприятный разговор о близких по телефону

расклад делался 20-ого ноября. У подружки есть очень хороший друг он ей как брат, его не загадывали. Он не хочет совсем общаться со своим папой. Есть на то причины. папа бросил его с мамой еще в детстве. Отцом хорошим никогда не был. Не помогал не интересовался, даже тогда когда мама мальчика умерла. папе сейчас 81 год, другу 43. Мы все живем в израиле, папа в германии. В марте по ватс ап пришло сообщение о том, что папа умер. Подружкин друг ничего выяснять не стал. Никуда не звонил. А вчера получил сообщение и все  были удивленны, о том, что папа волнуется как там его сын. Сообщение было от двоюродного брата папы. Я не знаю зачем, но парень попросил мою подружку ответить на это сообщение. И к огромному удивлению подружки ей позвонил папа ее друга, который оказался жив. Он ничего умней не придумал как послать сообщение о смерти своему сыну, что бы привлечь его внимание в марте, а вчера ожить. Вот и разговаривала подружка по телефону и с папой и папиной женой. Под каким номером жена - жена 4 или 5 никто не знает.

Вопрос может ли этот разговор показывать позиция 14 дней?

rask3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли такое что друг червовым выпал? а крестовые это его родители?

первый расклад:

- Что на первом месте у клиента?

10 червей туз червей 

Реализация данных событий:  

9 крестей вверх король червей валет крестей валет пик - в жизни дамы он отсутствует, но реально весь в заморочках с папой например

 

- Что на втором месте у клиента? 

6 крестей 7 крестей вниз 

Реализация данных событий: 

король крестей 8 бубей 7 пик вверх дама крестей  очень похоже на его родителей 

и в триплетах они легли:

валет пик 10 червей дама крестей дама крестей с каким то бесполезным интересом не о чем. или вид делает что ей подружка интересна или подружке ее интерес до лампочки - точно жена папы

валет червей 10 крестей король крестей интерес короля крестей по поводу близких

8 червей 8 пик туз пик вверх разговор вроде должен быть приятным, но нет будет очень тяжелый - тяжелым не был но был неожиданным шокирующим и все это безумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Veronica сказал:

Возможно ли такое что друг червовым выпал? а крестовые это его родители?

первый расклад:

- Что на первом месте у клиента?

10 червей туз червей 

Реализация данных событий:  

9 крестей вверх король червей валет крестей валет пик - в жизни дамы он отсутствует, но реально весь в заморочках с папой например

 

- Что на втором месте у клиента? 

6 крестей 7 крестей вниз 

Реализация данных событий: 

король крестей 8 бубей 7 пик вверх дама крестей  очень похоже на его родителей 

и в триплетах они легли:

валет пик 10 червей дама крестей дама крестей с каким то бесполезным интересом не о чем. или вид делает что ей подружка интересна или подружке ее интерес до лампочки - точно жена папы

валет червей 10 крестей король крестей интерес короля крестей по поводу близких

8 червей 8 пик туз пик вверх разговор вроде должен быть приятным, но нет будет очень тяжелый - тяжелым не был но был неожиданным шокирующим и все это безумно

На первом месте. Хотелось бы чтоб дома было все хорошо. В  реализации. Не нужен ей король у которого проблемы и их невозможно решить. 

На втором месте. Беспросвет в семье,не возможность решить какие-то проблемы в семье,но для неё это мелкие неприятности. В реализации: примирение через обман,нервотрепку между крестовым и крестовой дамой. 

Валет пик,10 червовая,дама крестовая- не будет никаких доверительных общений и личной заинтересованности в этом червовой дамы

Разговор по душам о болезни

 и если взять в крестовине позицию на сердце,то да. Похоже на эту ситуацию. Первый крестовый идёт,он будет думать о даме поговорить  о близком ему человеке о расставании с ними( туз пик , разрыве отношения)у которого есть некая информация и он хотел бы её сообщить даме червовой, разговаривая по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Лесика said:

На первом месте. Хотелось бы чтоб дома было все хорошо. В  реализации. Не нужен ей король у которого проблемы и их невозможно решить. 

На втором месте. Беспросвет в семье,не возможность решить какие-то проблемы в семье,но для неё это мелкие неприятности. В реализации: примирение через обман,нервотрепку между крестовым и крестовой дамой. 

Валет пик,10 червовая,дама крестовая- не будет никаких доверительных общений и личной заинтересованности в этом червовой дамы

Разговор по душам о болезни

 и если взять в крестовине позицию на сердце,то да. Похоже на эту ситуацию. Первый крестовый идёт,он будет думать о даме поговорить  о близком ему человеке о расставании с ними( туз пик , разрыве отношения)у которого есть некая информация и он хотел бы её сообщить даме червовой, разговаривая по телефону

спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет. нет у дамы жилищных вопросов. на съемной квртире живет, машины нет. родители живы. Девочки уже сказали, что нельзя было никого не загадывать, моя ошибка.

расклад 4:

я если честно не понимаю смысл первых трех позиций. что важно клиенту что в доме что на сердце или все это как то еще будет?

- Для клиента 8 бубей 10 червей валет крестей - старается востановить свой личный комфорт. но для этого надо постораться 

- Для дома 7 бубей валет бубей 6 пик информация о деловой встрече придет с задержкой. 

- Для сердца дама червей 7 пик вниз 8 крестей сомнительный разговор. возможно сама дама будет врать

- Что было 10 пик 7 крестей вверх 8 пик сильное огорчение из за предательства. была подстава на работе. 

- Что будет дама крестей 9 крестей 6 червей мама с любовьб в гости приедет

- Чем сердце успокоится король крестей 6 крестей король бубей здесь я не знаю - приедет король крестей к королю бубей

- С чем останется 9 червей король пик 7 червей какой то солидный мужчина будет заинтересован дамой пригласит на встречу

rask4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/21/2017 at 4:01 PM, Veronica said:

Здравствуйте. Исправте пожалуйста. 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет.

расклад 2 триплеты:

8 бубей 7 крестей 6 крестей - в делах на работе неприятности можно сказать опять

6 черви 7 бубей дама пик будет деловая встреча с дамой пик неделки через 2-3 над ней 6 крестей наверное вернется из отпуска

7 червей 10 бубей король пик  король пик деньгами порадует при встрече

10 пик 9 пик вниз 8 крестей болезненный разговор 

7 пик вниз 9 бубей туз червей здесь я не знаю или с какимито документами будет что то не так или потратит деньги на себя

туз бубей 9 крестей вниз 9 червей сообщение очень порадует

король бубей валет крестей дама бубей дама бубей пытается помочь королю бубей любит его. но мне кажется что ему это не надо, он звонка ждет

король червей 6 бубей дама червей у этих все должно сложится хорошо

валет бубей туз крестей вверх 6 пик предложение о смене работы придется подождать

валет пик 10 червей дама крестей дама крестей с каким то песполезным интересом не о чем. или вид делает что ей подружка интересна или подружке ее интерес до лампочки

валет червей 10 крестей король крестей хорошие перспективы от короля крестей

8 червей 8 пик туз пик вверх разговор вроле должен быть приятным, но нет будет очень тяжелый 

Очень хочется уметь рассказывать красиво, как вы, милые дамы, но не получается :( 

rask2.png

 

Гадали даме червей. Никого не загадывали. Не замужем, детей нет. нет у дамы жилищных вопросов. на съемной квртире живет, машины нет. родители живы. Девочки уже сказали, что нельзя было никого не загадывать, моя ошибка. У дамы проблемы с деньгами. И живет на съемной квартире.

во втором раскладе триплеты:

 

10 пик 9 пик вниз 8 крестей болезненный разговор 

7 пик вниз 9 бубей туз червей здесь я не знаю или с какими то документами будет что то не так или потратит деньги на себя

туз бубей 9 крестей вниз 9 червей сообщение очень порадует

Я сначала так оттрактовала.

Дама узнала сегодня что чек за оплату квартиры банк вернул и нужно искать деньги что бы заплатить

7 пик вниз 9 бубей туз червей  - получается что проблема с денежным документом на дом 

Это ведь оно? или трата на дом непредвиденная?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Veronica сказал:

7 пик вниз 9 бубей туз червей  - получается что проблема с денежным документом на дом

..конфликт..нервная ситуация изза денежных документов...

туз бубей 9 крестей вниз 9 червей сообщение очень порадует - отсутствие звонка\известия, которое могло бы порадовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Veronica сказал:

 

7 пик вниз 9 бубей туз червей махинация с финансовым документом. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Veronica сказал:

 

 

туз бубей 9 крестей вниз 9 червей сообщение очень порадует звонок, сообщение относительно недвижимости даму порадует. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

В 23.11.2017 в 12:35, Ираида сказал:

Катюшка, вникать Вы в значение карт и их связок не хотите, сюда обращаетесь, как в дом бесплатных гаданий, Вы уж, пожалуйста, вникайте, изучайте, делитесь реализацией.

В течении 3-7 дней (или уже случилось): видимо будете обсуждать коммерческую информацию (валет бубен) в ходе неуспешной деловой встречи (7 крести вверх).

В голове: либо задержки в делах Вас сильно расстраивают, либо дорога куда-то Вас пугает.

Через 2-4 недели: дама крести хочет с Вами встретится и обсудить деловую тему, сделку и.т.д. Может быть дороги к этой даме Вы пугаетесь?

Через 1 месяц: свёкр хоть и зол на Вас, но поддержит Вас каким-то образом.

Через 2-3 месяца: огорчение сплошное вместо радости и веселья, может быть сложный период в жизни будет, а может быть веселушка будет не веселушкой, а темой сильнейшего расстройства.

В ногах: перемен в любви нет и не будет. 

Через 4-6 мес: очень жаль, что не вытянули доп карту, от мужа будет сообщение, известие, а вот о чём??? 

Вдали: достойные деньги через разговор приходят, но не к Вам, может быть времена, когда денежки таким образом к Вам приходили, просто уходят. 

На сердце: болеете (8 пик) Вы темой бубновой, которая есть у бубнового, очень Вас сей факт удручает, карты говорят о том, что бубновый льёт в уши жене сладкий мёд (8 черви король бубен 7 пик вниз), обманывая её на Ваш счёт, бубновая знает о Вас это сто процентов (первая карта на сердце дамы бубен, значит она много думает о Вас), но муж её обманывает, сладко успокаивая, сам находится в мелких неприятностях (7 пик и 6 бубен) из-за своего вранья и кабелизма, но вот 6 бубен в конце, сдается мне, что бубновый, тот еще хорёк блудливый, хочет, чтобы его неприятности закончились благополучно, а точнее отдельно связку 7 пик и 6 бубен можно читать, как примирение после ссоры, так вот, если бубновые скандалят, то бубновый заинтересован сгладить конфликт с женой.

А Вы засобирались разводится с мужем??? глаза откройте, да пошире, не собирается хорёк Ваш с женой разводиться, а то наломаете дров...хотя одной крестовины очень мало...учитесь все 6 раскладов делать...с уважением! простите за выражения!!!

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катюшка сказал:

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Катюшка сказал:

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Спасибо,за то,что написали реализацию! Вот и получается,что на сердце все же выпадает то,что дорого человеку! Нам ведь очень важна реализация,мы тем самым и учимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 12:48, Катюшка сказал:

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Катюшка, если бы вы внимательно прочитали что вам пишет Ира про бубнового короля в позиции "на сердце", то ясно поняли бы что никаких встреч и разговоров у вас с бубновым и быть не могло!

Там ясно написано что бубновый будет общаться не с вами, а со своей женой - дамой бубей, которая в свою очередь, думает о вас. Вот с дамой буби общение вполне вероятно. Причем в стиле 8 пик, которая выпала у вас под сердцем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серд

В 11.12.2017 в 09:48, Катюшка сказал:

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Катюшка, с какой-нибудь подругой, сестрой и т.д. обсуждали свою любовь к бубновому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 12.12.2017 в 11:40, Ираида сказал:

серд

Катюшка, с какой-нибудь подругой, сестрой и т.д. обсуждали свою любовь к бубновому?

Нет, не с кем не обсуждала..

В 23.11.2017 в 12:35, Ираида сказал:

Катюшка, вникать Вы в значение карт и их связок не хотите, сюда обращаетесь, как в дом бесплатных гаданий, Вы уж, пожалуйста, вникайте, изучайте, делитесь реализацией.

В течении 3-7 дней (или уже случилось): видимо будете обсуждать коммерческую информацию (валет бубен) в ходе неуспешной деловой встречи (7 крести вверх).

В голове: либо задержки в делах Вас сильно расстраивают, либо дорога куда-то Вас пугает.

Через 2-4 недели: дама крести хочет с Вами встретится и обсудить деловую тему, сделку и.т.д. Может быть дороги к этой даме Вы пугаетесь?

Через 1 месяц: свёкр хоть и зол на Вас, но поддержит Вас каким-то образом.

Через 2-3 месяца: огорчение сплошное вместо радости и веселья, может быть сложный период в жизни будет, а может быть веселушка будет не веселушкой, а темой сильнейшего расстройства.

В ногах: перемен в любви нет и не будет. 

Через 4-6 мес: очень жаль, что не вытянули доп карту, от мужа будет сообщение, известие, а вот о чём??? 

Вдали: достойные деньги через разговор приходят, но не к Вам, может быть времена, когда денежки таким образом к Вам приходили, просто уходят. 

На сердце: болеете (8 пик) Вы темой бубновой, которая есть у бубнового, очень Вас сей факт удручает, карты говорят о том, что бубновый льёт в уши жене сладкий мёд (8 черви король бубен 7 пик вниз), обманывая её на Ваш счёт, бубновая знает о Вас это сто процентов (первая карта на сердце дамы бубен, значит она много думает о Вас), но муж её обманывает, сладко успокаивая, сам находится в мелких неприятностях (7 пик и 6 бубен) из-за своего вранья и кабелизма, но вот 6 бубен в конце, сдается мне, что бубновый, тот еще хорёк блудливый, хочет, чтобы его неприятности закончились благополучно, а точнее отдельно связку 7 пик и 6 бубен можно читать, как примирение после ссоры, так вот, если бубновые скандалят, то бубновый заинтересован сгладить конфликт с женой.

А Вы засобирались разводится с мужем??? глаза откройте, да пошире, не собирается хорёк Ваш с женой разводиться, а то наломаете дров...хотя одной крестовины очень мало...учитесь все 6 раскладов делать...с уважением! простите за выражения!!!

ОС: Через 2 месяца: Всё так и есть, сплошные огорчения,  на работе проблемы, и дома не всё гладко..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Катюшка сказал:

Нет, не с кем не обсуждала..

ОС: Через 2 месяца: Всё так и есть, сплошные огорчения,  на работе проблемы, и дома не всё гладко..((

спасибо, Катюшка, за реализацию...для меня это ценно...с уважением!

В 11.12.2017 в 08:48, Катюшка сказал:

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Катюшка, как реализуются карты через 4-6 месяцев, отпишитесь, пожалуйста. Я думаю, что вы получите от мужа звонок, смс, в общем то, что принесет вам новость/сообщение...интересно, что именно это будет? сообщение или понимание, что нет никого лучччче мужа...жду!

В 11.12.2017 в 08:48, Катюшка сказал:

IMG_20171123_072015.thumb.jpg.95ba4a1c4789d60cb65be3e5c99e2a86.jpg

ОС:: Карты на  " На Сердце ":/ Никаких встреч, разговоров, у меня с бубновым не была...Работа, дом , работа... Возможно просто, что меня эта тема беспокоила, поэтому и выпали в этой позиции..)) Еще раз спасибо за Вашу отзывчивость, помогали разобраться.)

Форумчане, - 7 червей и 10 пик - в большинстве случаев приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств. Вопрос: только в такой последовательности? или эта связка и обратно читается? Может быть у Катюшки скоро все переменится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...