Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, мастер сказал:

Соглашусь с некими комплексами Короля червей, боязнью, неуверенностью. Но на основании чего делаются предположения о том, что Король червей предложит Даме что-то особенно "эксклюзивное" и станет на ней отрываться?:D:wub:

Король крестей был четко загадан любовником и соответственно здесь это не родители.:D

С этим соглашусь.:D

Все это уточнял бы всему гаданию в целом.

В данном случае конечно же разделяю точку зрения ket.:D

Хорошая женская логика в данном случае...:D:wub: Только говорят ведь, что вообще ничего не вечно...:D

Хорошо хоть, что не свингер парой...:P:D:wub:

Сплошной разврат, ешкин кот!:D:wub::D

Naomi! Король крестей - это любовник!:D А остальное - это частности!:D:wub:

Мастер, Король крестей-любовник, замечательно! Дама крестей по логике вещей должна быть его жена. Или нет?

P.S. Мастер, гляньте пжл тему "Расклад Путь". Очень хочется получить ответ.:rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 03.05.2018 в 08:03, Романа сказал:

Король червей Туз червей Туз крестей вверх Туз пик вниз 9 червей.

О даме и ее судьбе будет думать некий Король червей, у которого в жизни (Туз червей) черная полоса (2 черных туза) и нет любви и радости (туз пик вверх 9 червей). В общем, скорее всего какой-то круль будет стрессовать сам с собой, что добиться ему с вами любви нереально. Как говорится, это фиаско, братан:D

Респект, Романа! Вполне разумный ответ.:P А так конечно надо смотреть все расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2018 в 14:50, Лесика сказал:

Последняя девятка червовая. Все образуется,встанет на свои места. Да и туз пиковый перед девяткой вниз. Это не фиаско,это боязнь потерять любовь. Некий король ( в ближайшие две недели будет думать о том как бы ему с вами сблизиться и бывать на вашей территории(возможно и жить вместе). Вы с ним ведете(занимаетесь) одним бизнесом. Он с документами напортачит что-то и будет ждать от вас взбучки, но все обойдётся 

Не согласен! Два черных Туза не сулят ничего хорошего и чему в принципе то обходиться?

3 минуты назад, Naomi сказал:
26 минут назад, мастер сказал:

 

Мастер, Король крестей-любовник, замечательно! Дама крестей по логике вещей должна быть его жена. Или нет?

Король крестей - однозначно любовник. Дама крестей - фифти/фифти в данном раскладе.:D

5 минут назад, Naomi сказал:

P.S. Мастер, гляньте пжл тему "Расклад Путь". Очень хочется получить ответ.:rolleyes::)

Попробую посмотреть сейчас, но времени уже совсем мало. Клиентура расписана до самой ночи.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Не согласен! Два черных Туза не сулят ничего хорошего и чему в принципе то обходиться?

Король крестей - однозначно любовник. Дама крестей - фифти/фифти в данном раскладе.:D

Блин, ну не будет же клиентка весело тусить с женой любовника??! Я понимаю, всякое бывает и мы разное видели, но здесь...:o:o:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Блин, ну не будет же клиентка весело тусить с женой любовника??! Я понимаю, всякое бывает и мы разное видели, но здесь...:o:o:huh:

А что здесь?:D Мы же не знаем на кого гадание и у кого какие страсти-мордасти. Всякое в жизни бывает!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

А что здесь?:D Мы же не знаем на кого гадание и у кого какие страсти-мордасти. Всякое в жизни бывает!:D:wub:

Хорошо, давайте абстрагируемся от этой клиентки. Но если Дама черви точно не пересекается с женой любовника (предположим, она не пациентка псих.больницы, а потому и попивать с его женой, обсуждая его достоинства и недостатки, не может в принципе). Как это сходу понять? Когда уместен вариант,что крестовая не жена крестового, а подружка червовой? Ведь события разворачиваться будут в будущем, а потому опровергнуть или подтвердить клиентка не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Хорошо, давайте абстрагируемся от этой клиентки. Но если Дама черви точно не пересекается с женой любовника (предположим, она не пациентка псих.больницы, а потому и попивать с его женой, обсуждая его достоинства и недостатки, не может в принципе). Как это сходу понять? Когда уместен вариант,что крестовая не жена крестового, а подружка червовой? Ведь события разворачиваться будут в будущем, а потому опровергнуть или подтвердить клиентка не сможет.

Никто ведь не запрещает гадающему озвучить оба варианта трактовки карт и нехай себе клиентка сама парится над всем этим...:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

В данном случае - подружка

...даю, как говорится, ОС

А крестовый - любовник;

а червовый - муж):wub:

 

у меня появилась мысль: крестовый король и крестовая дама здесь не пара потому что каждый триплет в этом блоке надо читать отдельно.

Все три триплета не связаны между собой по смыслу, а каждый из них - отдельное событие)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 13.04.2018 в 01:00, Ираида сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пытаются уйти...скандал с отцом именно из-за этой Вашей попытки и произошёл... Думаю, что Наоми трактует очень близко к истине...обратите внимание, что по отношению к Вам все же 6 бубен - карта которая невелирует даже значение туза пик, то есть получается, что муж в мучительных сомнениях БУДЕТ (помним же, что гадаем на будущее) находится, переживёт на своей шкуре нехилый стресс, а Вам как с гуся вода, это я о 6 бубен при Вас, может и тряханет Вас от этих его сомнений, но все обойдётся.  Уж просто будьте откровены, да были проблемы с мужем и могут снова появится, так как  - там где тонко там и рвётся, а Вы делаете вид, что не понимаете о чем речь. 

Но пока я писала этот текст, пришла трактовка карт: король червей выпадет из жизни дамы черви (9 крестей), так как с ним случится что-то (9пик 6 бубен - угроза жизни), в дороге (6 черви при нем), а даму и тряханет, но лично даму беда минует. Но больше трактовка Наоми вяжется. Все таки 9 крести 9 пик это всегда мучительные сомнения. 

Да, собиралась уходить я, потому что плохо было мне, а не ему, он как сыр в масле катается и его все более чем устраивает, довольный и счастливый как слон. И уходила я от него 2 года назад, за это время уже все наладилось и успокоилось у нас. Если бы ему было плохо или он был бы в депрессии, я бы не стала кривить душой и так бы и сказала, я привыкла говорить как оно есть. Вот про угрозу жизни я и всполошилась, но пока тьфу-тьфу все хорошо, очень переживаю за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

20180601_011553.jpg

1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

20180601_011553.jpg

Добрый вечер!

Я выставила тут второй расклад, на даму Червей производился. Зная что во 2м раскладе карты читаются как слева направо по горизонтали также по диагонали и сверху вниз, возникли вопросики.

Если просмотреть весь ряд сверху вниз правую последнюю колонку, и предполагая что это будущее то сформулировалась такая вот трактовка: через 6 месяцев как минимум и/или при известии из за границы будет спонсорская поддержка (король дама валет бубен) молодой семьи ( бубны) которая даст возможность заработка даме и ее заветное желание обрести материальный фундамент исполнится?!

Интересует триплет с Туз Червей и туз пик и 10 бубен. Раздал и развал бизнеса? Или изза бизнеса? Потеря денег??..

Еще триплет с Король бубен. Он был загадан ( мудак простите) нервы будет трепать? Не состоится встреча соберун? 

Спасибо дорогие:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак - продолжаем разговор...))) дама черви , король черви-муж, дама крести - мама, валет буби - маленькая дочка, король пик(не загадан) дама пик(не загадана) , дама буби ( не загадана)

IMG_9551.JPG

в течении 2х недель случатся какие-то перемены от мужа, который в общем-то бестолковый..( так и есть)..прибудет пиковый издалека мб и вот принесет эти перемены..

10-30 дней - скорее всего это думы где взять такие деньги..вряд ли упадут с неба..

2-4 недели - в личном переживание , расстройство..

1мес- 1.5 - отсутствие сделки\предложения

2-3 мес - мама или приболеет или какой-то разговор с претензиями ( мама любит дочь, зять непутевый) доп карты - возможно тут будет разговор о бубновой либо она будет присутствовать, причем она в порядке

в ногах - какой-то крестовый интересуется жизнью дамы - это мб отчим(хороший чел -муж) мамы 

4-6 мес - вот либо инфа по недвижке  и доп карты - и тут прямо шикардОс - позитивная встреча - удача,победа ..но ( мне это нравится) замедленным темпом..))) как это???

7 дней - вот не знаю ..9 бубей через нервяк? или кто-то сопрет 9 бубей?

вдали - пока дама со своим домом сама по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3FF0D990-187B-4B61-AA25-AAF9F17A683C.thumb.jpeg.ca1b5c76fef5823da38662639670ba4f.jpegПомогите с раскладом пожалуйста. Гадала сама. Ситуация такая. Я замужем, есть ребёнок 6 лет. Был любовник, на 8 лет младше, с которым были отношения 4 года. Но 1 мая в его ДР моя сестра рассказала ему что я замужем. Он в гневе, общаться не хочет. Но знаю что любит меня очень сильно. Что делать ума не приложу. Прилагаю расклад на меня и него. В его раскладе я себя не загадывала. Но вроде как я дама треф, так как у меня положение в обществе. 

В моем раскладе он король бубен. 

3573ECD1-7FBA-4F38-BFE1-AA4BF866BEE3.jpeg

А я хочу развода и быть с ним, вот только не знаю простит ли за ложь. С мужем у меня уже 4 года ничего нет. Нас связывает только ребёнок и хорошие дружеские отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольга2209 сказал:

де3FF0D990-187B-4B61-AA25-AAF9F17A683C.thumb.jpeg.ca1b5c76fef5823da38662639670ba4f.jpegПомогите с раскладом пожалуйста. Гадала сама. Ситуация такая. Я замужем, есть ребёнок 6 лет. Был любовник, на 8 лет младше, с которым были отношения 4 года. Но 1 мая в его ДР моя сестра рассказала ему что я замужем. Он в гневе, общаться не хочет. Но знаю что любит меня очень сильно. Что делать ума не приложу. Прилагаю расклад на меня и него. В его раскладе я себя не загадывала. Но вроде как я дама треф, так как у меня положение в обществе. 

В моем раскладе он король бубен. 

3573ECD1-7FBA-4F38-BFE1-AA4BF866BEE3.jpeg

А я хочу развода и быть с ним, вот только не знаю простит ли за ложь. С мужем у меня уже 4 года ничего нет. Нас связывает только ребёнок и хорошие дружеские отношения. 

Добрый вечер! Здесь ни дом бесплатных гаданий! Гадаете не верно, его надо загадывать тоже королем черви. Но в кратце...через 2-3 месяца от дня гадания Вы убедитесь, что Ваш любовник пустой бамбук и перспективы развития отношения с ним просто нет. А у него на сердце есть или появится в течении 2 недель другая женщина, думаю, что она дочь своих родителей, с отцом которой у короля откроются новые перспективы и возможности, а дама крести готова одарить его любовью, а дальше в основном рабоче-деловая тема. Лично мне кажется, что Вы его любите, а он позволяет себя любить. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

итак - продолжаем разговор...))) дама черви , король черви-муж, дама крести - мама, валет буби - маленькая дочка, король пик(не загадан) дама пик(не загадана) , дама буби ( не загадана)

IMG_9551.JPG

в течении 2х недель случатся какие-то перемены от мужа, который в общем-то бестолковый..( так и есть)..прибудет пиковый издалека мб и вот принесет эти перемены..не обязательно издалека, 6 пик король пик - это дорога короля пик...в купе с 6 крестей с подтекстом релаксации...тогда получается, что король черви, который возможно в это время будет в отпуске (6 крести), король пик приедет к королю черви отдохнуть и это станет для дамы черви переменой.

10-30 дней - скорее всего это думы где взять такие деньги..вряд ли упадут с неба.. тема больших денег занимает голову дамы черви

2-4 недели - в личном переживание , расстройство..ага...конечно-же...неожиданная радость, приятная неожиданность, сюрприз

1мес- 1.5 - отсутствие сделки\предложения бац...сделка не сложится, дело не выгорит

2-3 мес - мама или приболеет или какой-то разговор с претензиями ( мама любит дочь, зять непутевый) доп карты - возможно тут будет разговор о бубновой либо она будет присутствовать, причем она в порядке мама будет дочь воспитывать, предъявлять претензии, учить жизни одним словом...может быть претензии будут касаться некой душевной дамы бубен...

в ногах - какой-то крестовый интересуется жизнью дамы - это мб отчим(хороший чел -муж) мамы опустила она в ноги этого мужика, не волнует он её, плевать она на него хотела с высокой колокольни.

4-6 мес - вот либо инфа по недвижке  и доп карты - и тут прямо шикардОс - позитивная встреча - удача,победа ..но ( мне это нравится) замедленным темпом..))) как это??? а здесь может быть ребенка не будет рядом какое-то время или он появится после некоего отсутствия...ну побудет, к примеру, в гостях у бабушки и т.д. А в это время у дамы черви произойдет успешная встреча и спустя время она принесет свои радостные плоды.

7 дней - вот не знаю ..9 бубей через нервяк? или кто-то сопрет 9 бубей? у 7 пик так много значений...и воровство, и скандал, и нервяк...можно предположить, что дама получит средние денежки нечестным путем

вдали - пока дама со своим домом сама по себе...или удар и тяжелая депрессия даму отпускают

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

2-4 недели - в личном переживание , расстройство..ага...конечно-же...неожиданная радость, приятная неожиданность, сюрприз

спасибо!!! вот приятно-то ... а я было спать собралась...))) нет..ухожу..)) завтра..те сегодня днем может побольше комментариев и тумаков будет...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

итак - продолжаем разговор...))) дама черви , король черви-муж, дама крести - мама, валет буби - маленькая дочка, король пик(не загадан) дама пик(не загадана) , дама буби ( не загадана)

IMG_9551.JPG

 

 

4-6 мес - вот либо инфа по недвижке  и доп карты - и тут прямо шикардОс - позитивная встреча - удача,победа ..но ( мне это нравится) замедленным темпом..))) как это??? думаю, что здесь по недвижимости инфа проскочила...а не ребенок...ну и у темы есть перспективное будущее

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее то есть!!! Они живут в комнатушке с ребёнком под снос дом... дак все кормят обещаниями и что-то никак пока.. а так бы проучили компенсацию но опять своих накоплений нет чтоб готовый домик прикупить..((( короче ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, plutto сказал:

итак - продолжаем разговор...))) дама черви , король черви-муж, дама крести - мама, валет буби - маленькая дочка, король пик(не загадан) дама пик(не загадана) , дама буби ( не загадана)

IMG_9551.JPG

в течении 2х недель случатся какие-то перемены от мужа, который в общем-то бестолковый..( так и есть)..прибудет пиковый издалека мб и вот принесет эти перемены..

10-30 дней - скорее всего это думы где взять такие деньги..вряд ли упадут с неба..

2-4 недели - в личном переживание , расстройство..

1мес- 1.5 - отсутствие сделки\предложения

2-3 мес - мама или приболеет или какой-то разговор с претензиями ( мама любит дочь, зять непутевый) доп карты - возможно тут будет разговор о бубновой либо она будет присутствовать, причем она в порядке

в ногах - какой-то крестовый интересуется жизнью дамы - это мб отчим(хороший чел -муж) мамы 

4-6 мес - вот либо инфа по недвижке  и доп карты - и тут прямо шикардОс - позитивная встреча - удача,победа ..но ( мне это нравится) замедленным темпом..))) как это???

7 дней - вот не знаю ..9 бубей через нервяк? или кто-то сопрет 9 бубей?

вдали - пока дама со своим домом сама по себе...

Плутто, если интересует тема с недвижкой, то какая-то движуха в этом направлении наметится только через 4-6 месяцев. В допах не увидела для особого позитива, т.к. туз крести вверх смазывает всю картину и вносит дисбаланс в эту вроде бы безоблачную картинку. То ли все будет во времени растянуто, то ли вариантов достойных особо не будет, словом все через пень-колоду. В ближайшие месяцы (вся правая сторона)тоже не айс-личные (сердечные) дела натыкаются на глухую 9 пики вверх-все рушится нежданно-негаданно. В делах тоже полный стояк. До кучи все в окружении пропитано ложью и фальшью. Что касается ближайших двух недель, то  вроде бы муж и жена смотрят в одном направлении и явно желают перемен, возможно, вплотную строят планы, но Король пики фиг знает откуда свалившийся на голову мужа, на ближайшее время обездвижит червового (в смысле пока муж не будет активную деятельность разворачивать по совместным планам с женой, а будет с пиковым куролесить на машине). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

расклад от 11 июня на короля червей.. дама черви - жена ..король бубей - сын старший..дама крести - мама жены... 

IMG_9641.JPG

вот внизу какая -то подстава ждет..толи с деньгами толи с бумагами...(( но вроде все пройдетт .туз пик вниз...

завтра выложу остальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

на предыдущий расклад не хватило сил трактовать..(( и никто не взялся....

другой на даму черви (вдова, родителеейт нет)  - дама буби - дочь..король буби - зять..валет буби - внуки.. валет черви - мл сестра дамы ч..

 

IMG_0182.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала-писала..тоже все пропало...((((

тогда коротко.. общение с какой-то семейной парой..перемены через 3-4 недели, которые порадуют..

дети и солидная тетя..встреча и дружеский разговор ..оформление документов..возможно по недвижимости...

некоторые неприятности зряшные..последний триплет - толи отсутствие временное сестры, занятой своими интересами..толи вопрос недвижимости принесет гоядущие перемены и надежду..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ый расклад той же даме черви...

IMG_0186.thumb.JPG.6864c5ec1cfc8c4fe59ee1749c9e11b1.JPG

главные события - сделка\встреча на позитивной ноте закончиттся немалым стрессом, но проходящим...

для дома - разговоры о ремонте \недвижимости и скорей бы все устаканить...

на сердце - пока неуспех в желаниях и простой...выжидание...

было - бытовые разговоры либо о длительных задержках в делах либо о дороге дамы куда-то...

будет - дочь будет рядом , когда дама будет в страхах ...

успокоится = перемены принесет крестовый (не загадан) и деньжат средних даст..

останется - все же документы ..оформление..получение.. но нервно все пройдет...

5й тоже интересный , но не хочу чтоб все вместе было... подожду ваших мнений...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

4ый расклад той же даме черви...

IMG_0186.thumb.JPG.6864c5ec1cfc8c4fe59ee1749c9e11b1.JPG

 

главные события - сделка\встреча на позитивной ноте закончиттся немалым стрессом, но проходящим...

для дома - разговоры о ремонте \недвижимости и скорей бы все устаканить...

на сердце - пока неуспех в желаниях и простой...выжидание...

было - бытовые разговоры либо о длительных задержках в делах либо о дороге дамы куда-то...

будет - дочь будет рядом , когда дама будет в страхах ...

успокоится = перемены принесет крестовый (не загадан) и деньжат средних даст..

останется - все же документы ..оформление..получение.. но нервно все пройдет...

5й тоже интересный , но не хочу чтоб все вместе было... подожду ваших мнений...))

Ага. Не торопись. Расклады действительно интересные. Там меня очень заинтересовал крестовый король. Будет он уделять ей внимание,помогать . У них будет взаимопонимание,но у него есть жена и поэтому в 4 раскладе выпало,неудача в личном плане, беспросвет. И в триплете последнюю строчку можно двояко трактовать : не будет перемен в личном плане или не будет рядом с дамой сестры. По сделке будет нервотрёпка с документами ,об этом будет и получено известие. В триплете. Все же будут подписаны документы(правильное оформление идёт) успех.  Через месяц будет дорога и встреча с дочерью. Дочь будет недовольна чем и выскажет своё неудовольствие. Я думаю,что она будет знать о крестовом короле. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...