Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RusAlka сказал:

Сиена, расклад ни на один день, он может 1-3 месяца реализовываться. Потом отпишитесь, карты и в самом деле тяжелые легли.

Переживаю очень, а триплеты меня вообще в шок ввергли. Особенно связка 10♠+ 9♠+Т♠ я боюсь даже представить что это, болезнь, которая может закончиться плачевно или больницей?

20180329_141812_HDR.jpg

12 минут назад, RusAlka сказал:

Сиена, расклад ни на один день, он может 1-3 месяца реализовываться. Потом отпишитесь, карты и в самом деле тяжелые легли.

И кстати властная и стервозная у нас бабушка, а не мама, но она живет в другом городе, но периодически названивает и трепет нервы по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

8 часов назад, Лесика сказал:

Вы помиритесь с ним. Преподнесете подарок,чему он будет приятно удивлён. 

Сына он вообще не намерен отпускать от себя. И с ним все у него будет хорошо

от жены ждёт заботы,а получает только неприятности. 

Будут судебные разбирательства,затянутся они на долго,но отделается лёгким испугом. 

Прлучит от пожилого(делового короля) деньги. 

Извините,что в кратце все написала, т к Русалка все остальное вам уже описала и я не хотела бы повторяться. Написала только по тем позициям где не согласна с мнением Русалки. 

У папы скорей всего день рождение скоро,поэтому он и ждёт застолье и вы ему преподнесете сюрприз

 

Отдельная Вам благодарность, что хоть обнадежили, что не все так плачевно, особенно с судом, не понимаю пока что за суд. А какие карты, говорят, что отделается легким испугом?

15 часов назад, Ираида сказал:

Сиена, читайте между строк! С уважением!!! 

Спасибо, что в столь поздний час, уделили мне время и ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день) у меня по 1 раскладу позиция Удивит -

6крести 9 крести - это могут быть и ...сборы в дорогу ...

а там на нейтр территории какие-то документы\пакет документов или звонок\известие от чего в жизни наступят перемены...

...ждем реализацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сиена сказал:

И кстати властная и стервозная у нас бабушка, а не мама, но она живет в другом городе, но периодически названивает и трепет нервы по телефону.

Сиена, а я и говорила про стервозную даму преклонных лет, явно, что не ваша мама. Только вот бабушка, видимо всеми мыслями и душой в вашем доме, поэтому и падает словно в доме с вами рядом живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сиена сказал:

Переживаю очень, а триплеты меня вообще в шок ввергли. Особенно связка 10♠+ 9♠+Т♠ я боюсь даже представить что это, болезнь, которая может закончиться плачевно или больницей?

20180329_141812_HDR.jpg

И кстати властная и стервозная у нас бабушка, а не мама, но она живет в другом городе, но периодически названивает и трепет нервы по телефону.

Верхний триплет говорит о том, что папа Ваш лично общается с неким мужчиной и при этом сомневается в нем. И сомневаетсч на мой взгляд верно, так как в ближайшем будущем сложится у отца тяжелая гиморная патовая ситуация ( 10, 9, туз пик). Вы сделаете папе шаги на встречу на собантуйчике (7 черви 8 бубен дама бубен), а вот с братом Вашим у папвы отношения натянутся серьезно ( 8 пик валет червей король бубен). Мама Ваша будет для папы как чемодан без ручки, в то же время к ней приедет/придет некий король крестей. 

Сиена, Вы знаете о папиной внутренней жизни столько, сколько он решает Вам показать. Вы очень много можете не знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Сиена сказал:

Отдельная Вам благодарность, что хоть обнадежили, что не все так плачевно, особенно с судом, не понимаю пока что за суд. А какие карты, говорят, что отделается легким испугом?

Спасибо, что в столь поздний час, уделили мне время и ответили.

Туз пиковый остриём вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Сиена сказал:

Отдельная Вам благодарность, что хоть обнадежили, что не все так плачевно, особенно с судом, не понимаю пока что за суд. А какие карты, говорят, что отделается легким испугом?

Я не согласна с Лесикой, что отделается легким испугом. Все заканчивается 10 пик, а это сама по себе очень тяжелая карта тяжелых неприятностей, 6 пик говорит о длительности процесса, а связка Туз пик 7 пик 6 пик говорит о том, что судебные разборки закончатся дальней дорогой в места не столь отдаленные. Лично я не вижу легкого испуга, а вот тот момент, что ваш отец отнесется к судебному процессу спустя рукава, самонадеянно считая, что все само рассосется и приведет его к печальному исходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Я не согласна с Лесикой, что отделается легким испугом. Все заканчивается 10 пик, а это сама по себе очень тяжелая карта тяжелых неприятностей, 6 пик говорит о длительности процесса, а связка Туз пик 7 пик 6 пик говорит о том, что судебные разборки закончатся дальней дорогой в места не столь отдаленные. Лично я не вижу легкого испуга, а вот тот момент, что ваш отец отнесется к судебному процессу спустя рукава, самонадеянно считая, что все само рассосется и приведет его к печальному исходу.

Привет. Это когда  в этой связке туз пиковый выпадает остриём вверх!  ,, туз пиковый вверх, 7 пиковая вверх! И это обязательно!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RusAlka сказал:

Я не согласна с Лесикой, что отделается легким испугом. Все заканчивается 10 пик, а это сама по себе очень тяжелая карта тяжелых неприятностей, 6 пик говорит о длительности процесса, а связка Туз пик 7 пик 6 пик говорит о том, что судебные разборки закончатся дальней дорогой в места не столь отдаленные. Лично я не вижу легкого испуга, а вот тот момент, что ваш отец отнесется к судебному процессу спустя рукава, самонадеянно считая, что все само рассосется и приведет его к печальному исходу.

Ужас какой!!!

2 минуты назад, Лесика сказал:

Привет. Это когда  в этой связке туз пиковый выпадает остриём вверх!  ,, туз пиковый вверх, 7 пиковая вверх! И это обязательно!" 

Может обойдется все же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

Туз пиковый остриём вниз.

Лесика, Туз пиковый вниз если бы замыкал эту серию карт, я б с тобой согласилась, но это скорее показатель, что отец отнесется к процессу спустя рукава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RusAlka сказал:

Лесика, Туз пиковый вниз если бы замыкал эту серию карт, я б с тобой согласилась, но это скорее показатель, что отец отнесется к процессу спустя рукава.

А этот процесс точно его самого касается? Может мамы или кого-нибудь из нас, его детей? И вот эта связка 10♠+ 9♠+Т♠  в триплетах что значит? что конкретно за гемор? Болезнь тяжелую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RusAlka сказал:

Лесика, Туз пиковый вниз если бы замыкал эту серию карт, я б с тобой согласилась, но это скорее показатель, что отец отнесется к процессу спустя рукава.

Нет. Ты не права. Подождём реализацию

3 минуты назад, Сиена сказал:

А этот процесс точно его самого касается? Может мамы или кого-нибудь из нас, его детей? И вот эта связка 10♠+ 9♠+Т♠  в триплетах что значит? что конкретно за гемор? Болезнь тяжелую?

А это болезнь и госпитализация . А папа сомневается ещё идти ему к врачу или нет. Все взвешивает,размышляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Нет. Ты не права. Подождём реализацию

Я с ума сойду, не доживу от переживаний до реализации  (((

2 минуты назад, Лесика сказал:

Нет. Ты не права. Подождём реализацию

А это болезнь и госпитализация . А папа сомневается ещё идти ему к врачу или нет. Все взвешивает,размышляет. 

Вот здесь я чувствую, вы правы, мама говорит он как-то приуныл, как-будто что-то скрывает по здоровью и говорить не хочет, он всегда к здоровью спустя рукава относится, а, пройдет...не серьезно. обойдется ли эта ситуация с больницей? Там пиковые король и дама рядом, могут мед. персонал означать, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сиена сказал:

Я с ума сойду, не доживу от переживаний до реализации  (((

А болезнь после  больших неприятностей ,как следствие. Так что будьте на,,стреме". Предупреждён, значит вооружен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовину еще разложила, может она поможет прояснить, что там за суд и болезнь с госпитализацией, не умрет ли отец?

20180329_145050_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сиена сказал:

Крестовину еще разложила, может она поможет прояснить, что там за суд и болезнь с госпитализацией, не умрет ли отец?

Выкладывай. Будем смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиена, 10,9, туз пик это событие, которое наступит очень скоро...буквально на днях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Выкладывай. Будем смотреть

Выше прикрепила крестовину.

Только что, Ираида сказал:

Сиена, 10,9, туз пик это событие, которое наступит очень скоро...буквально на днях...

Это в триплетах во втором раскладе такие сроки получаются, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Крестовине вполне нормально...)) ничего ужасного...

ничего не пишу..тк голова болит жутко..но интересно быть в курсе...) читаю..) интересно как дальше будет...

...а средний ряд трмплетов ..мне интересно ..от дамы пик прямо радость королю в виде удачи\счастливого случая... дальге толи разговоры толи деньги небольшие...я правильно увидела? несмотря на мигрень свою??))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лесика сказал:

Нет. Ты не права. Подождём реализацию

Добрые мы с тобой, Лесика. Человек переживает, а мы реализацию ждемс ;)). Предупрежден - значит вооружен

Не буду разбирать все триплеты, скажу о первых трех рядах в обоих столбцах.

Отцу вашему важны отношения с Королем пик, этот Король пик, мужик солидный, при власти и положении, и может быть кем угодно: судьей, врачом, служакой, но сомневается в нем батя, что-то не дает полного покоя.

Бабуля ваша прямо таки красатуля: думает с любовью о зяте и переживает о нем, причем не напрасно, видимо что-то знает такое, чего не знает никто, у бабуси мучительные тяжелые сомнения о том, как помочь зятю преодолеть финансовую скруту, причем додумается бабуся до тяжелой болезни и в больницу загремит. 
А все произойдет по вине Короля пик, который сам того не желая слегка подставит и киданет Короля червей (вот он, пусковой крючок). Причем отцу наплевать на всех, и на больную бабусю, а бабусе наплевать на всех кроме зятя.

Дама бубей на сабантуе помирится с отцом и дружба, мир и жвачка воссоединятся в мирном порыве. Пьянка состоится примерно через 3-4 недели, на которой братец ваш сознается в каком-то финансовом обмане из-за чего с сыном у Короля червей будет грандиозная срачка из-за средних денег и психический неадекват у сына на фоне пьянки из-за этих денег или информации о документах на эти деньги в доме Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

Добрые мы с тобой, Лесика. Человек переживает, а мы реализацию ждемс ;)). Предупрежден - значит вооружен

Не буду разбирать все триплеты, скажу о первых трех рядах в обоих столбцах.

Отцу вашему важны отношения с Королем пик, этот Король пик, мужик солидный, при власти и положении, и может быть кем угодно: судьей, врачом, служакой, но сомневается в нем батя, что-то не дает полного покоя.

Бабуля ваша прямо таки красатуля: думает с любовью о зяте и переживает о нем, причем не напрасно, видимо что-то знает такое, чего не знает никто, у бабуси мучительные тяжелые сомнения о том, как помочь зятю преодолеть финансовую скруту, причем додумается бабуся до тяжелой болезни и в больницу загремит. 
А все произойдет по вине Короля пик, который сам того не желая слегка подставит и киданет Короля червей (вот он, пусковой крючок). Причем отцу наплевать на всех, и на больную бабусю, а бабусе наплевать на всех кроме зятя.

Дама бубей на сабантуе помирится с отцом и дружба, мир и жвачка воссоединятся в мирном порыве. Пьянка состоится примерно через 3-4 недели, на которой братец ваш сознается в каком-то финансовом обмане из-за чего с сыном у Короля червей будет грандиозная срачка из-за средних денег и психический неадекват у сына на фоне пьянки из-за этих денег или информации о документах на эти деньги в доме Короля червей.

Бабуся моя вообще не о ком кроме себя не переживает, тем более о зяте, которого она терпеть не может. Видимо здесь дама Пик, это кто-то другой ( да и дама Пик вообще не загадана никем, поэтому может быть кем-угодно. Той же медсестрой в больнице, может она там работает, если все же предстоит госпитализация. Может суд как раз будет связан с какими-то проблемами у брата, у самого брата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сиена сказал:

Крестовину еще разложила, может она поможет прояснить, что там за суд и болезнь с госпитализацией, не умрет ли отец?

20180329_145050_HDR.jpg

На сердце:  в ближайшие две недели дочь(топишь вы мадамили маудмазель) будете по телефону уговаривать папу пойти к деловому королю,а он будет упираться . Ведь дяденьки врачу надо платить и немаленькие деньги и оплату надо производить то сразу,а где их взять то?! 

В ближайшую неделю будут вестись разговоры о застолье у него дома. 10-30 дней: будет думать о своей жене,что она все находиться в шоке от происходящего

в ближайший месяц даст о себе знать крестовая(кто такая?) будут перемены в лучшую сторону отношения с ней

через1,5-2 мес: с получением денег возникнут проблемы. Через три месяца сын будет находиться в другом городе(далеко от него) . Он собирается уехать? 

Эту старую грымзу он бросил в ноги,она ему просто надоела и он на неё уже практически не обращает внимание. 

Через 6 месяцев  будет все хорошо. По связке документы составлены будут верно

несколько вопросов у меня. Занимается ли он  в данный момент какими то документами? 

Ответьте пожалуйста на вопросы,чтобы сложить общую картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Сиена сказал:

Крестовину еще разложила, может она поможет прояснить, что там за суд и болезнь с госпитализацией, не умрет ли отец?

Нет в Крестовине все спокойно, смертей не падает. Матери в течение месяца нервы все потреплют, стессняк она получит солидный, но все рассосется. Вы замужем? если нет, то в течение 2-х недель ваш отец очень желает познакомить вас с Королем пиковым, который при солидных денежках и проинформирует вас об этом в вашем доме по телефону. А помиритесь вы раньше, где-то в течение 1 недели но тоже на празднике. А вот на хлопоты престарелой дамы все плюнут, как и на её скандалы. Брат ваш через 2-3 месяца уедет далече куда-то, бесперспективные сомнения тоже стороной пройдут, в доме будет мир и спокойствие, успех. Еще Дама треф со своими интересами и надеждами через месяц появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

На сердце:  в ближайшие две недели дочь(топишь вы мадамили маудмазель) будете по телефону уговаривать папу пойти к деловому королю,а он будет упираться . Ведь дяденьки врачу надо платить и немаленькие деньги и оплату надо производить то сразу,а где их взять то?! 

В ближайшую неделю будут вестись разговоры о застолье у него дома. 10-30 дней: будет думать о своей жене,что она все находиться в шоке от происходящего

в ближайший месяц даст о себе знать крестовая(кто такая?) будут перемены в лучшую сторону отношения с ней

через1,5-2 мес: с получением денег возникнут проблемы. Через три месяца сын будет находиться в другом городе(далеко от него) . Он собирается уехать? 

Эту старую грымзу он бросил в ноги,она ему просто надоела и он на неё уже практически не обращает внимание. 

Через 6 месяцев  будет все хорошо. По связке документы составлены будут верно

несколько вопросов у меня. Занимается ли он  в данный момент какими то документами? 

Ответьте пожалуйста на вопросы,чтобы сложить общую картину

Я вас очень благодарю за чуткость! Брат иногда ездит по работе в командировки, иногда зарубеж. На сколько нам известно, сейчас он не занимается подготовкой каких-либо документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сиена сказал:

Бабуся моя вообще не о ком кроме себя не переживает, тем более о зяте, которого она терпеть не может. Видимо здесь дама Пик, это кто-то другой ( да и дама Пик вообще не загадана никем, поэтому может быть кем-угодно. Той же медсестрой в больнице, может она там работает, если все же предстоит госпитализация. Может суд как раз будет связан с какими-то проблемами у брата, у самого брата?

Вот крестовина и навела меня на мысль про брата,а не папу. Через три месяца он отдалиться от папы,а в первом раскладе выпало,что папа не хочет его отпускать от себя, желает чтобы он был рядом

2 минуты назад, Сиена сказал:

Я вас очень благодарю за чуткость! Брат иногда ездит по работе в командировки, иногда зарубеж. На сколько нам известно, сейчас он не занимается подготовкой каких-либо документов.

Ну вообщем картина неплохая. Все наладиться. А в позиции через шесть месяцев может ещё эти карты означать : в его жизни(доме) будет исполнения его желания ,мечты. Вообщем все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...