Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Анжик сказал:

КСТАТИ,а может быть в ногах выпала та ситуация что он(король)  брал у меня отложеные деньги на ОБЩИЕ....нужды,говоря что не переживай,мол  покладем обратно(деньги это мои с проданной когда то квартиры)но я поняла что никто денег обратно не положет,так как их у него нет,Поэтому как то с этим почти смирилась.Может быть эта ситуация и есть в ногах*?

Я думаю, что возможна . А брал то давно? Если вот ,недавно,то это похоже на то. Пому как идёт обман, а с ним ещё и ссора из-за денег,которые он потратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Только что, Лесика сказал:

Я думаю, что возможна . А брал то давно? Если вот ,недавно,то это похоже на то. Пому как идёт обман, а с ним ещё и ссора из-за денег,которые он потратил

3-5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

3-5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД

Давайте подождём ветеранов. Я в затруднение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Ираида said:

А я вот узнала, что 6 пик при ФК это ни всегда отьезды и приезды...это знание...

Ирида, поездки в израиле, которые занимают 2 часа это и есть дальние дороги. Это он пол страны проехал и кучу городов. :)

Я просто заметила что Анжик из израиля. И сказала что  ездит он по стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Анжик said:

не зай,он никуда не ездит и не собирается.Единственное что с дорогами связано может быть так это то что он по заказам мотается по всему Израилю,но опять же это дороги на работу с работы(которая может занимать максимум 2 часа)

для израиля 2 часа поездки это дальние дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

жля израиля 2 часа поездки это дальние дороги

НУ ДА.С УЧЕТОМ ЧТО ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ МОЖНО ЗА 6 ЧАСОВ ОБЬЕХАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анжик сказал:

НУ ДА.С УЧЕТОМ ЧТО ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ МОЖНО ЗА 6 ЧАСОВ ОБЬЕХАТЬ

Девочки 2 часа это уже и есть дальняя дорога,это же не из дома на работу пару остановок проехать. А ещё 6 пиковая может иметь значение поздняя дорога,опоздал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Лесика сказал:

Давайте подождём ветеранов. Я в затруднение. 

По поводу позиции в ногах, тут могут быть такие варианты:

-Дама получит (ла) небольшую сумму денег благодаря какой-то афере, нечестным путем,

-Ссора из-за денег, кража денег, кто-то самым наглым и коварным образом умыкнет денежки. На этой теме возможны разборки с естественным желанием вернуть свои родименькие, потратив на это немало нервных клеток . Возможно, что их получится вернуть, но тут из серии "ложечки нашлись, но осадок то остался". С дрцгой стороны, ситуация в ногах, всегда проходящая и не станет выматывать нервы всю жизнь, было и прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

По поводу позиции в ногах, тут могут быть такие варианты:

-Дама получит (ла) небольшую сумму денег благодаря какой-то афере, нечестным путем,

-Ссора из-за денег, кража денег, кто-то самым наглым и коварным образом умыкнет денежки. На этой теме возможны разборки с естественным желанием вернуть свои родименькие, потратив на это немало нервных клеток . Возможно, что их получится вернуть, но тут из серии "ложечки нашлись, но осадок то остался". С дрцгой стороны, ситуация в ногах, всегда проходящая и не станет выматывать нервы всю жизнь, было и прошло.

Спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Короля черви с 6 пики, это может означать и длительные задержки в делах, проблемы затяжного характера, дальние дороги, поздние дороги. И мне кажется, что именно его перемещения по стране по работе в данном случае имеются ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Лесика сказал:

Игр,а где ты видишь ,что с машиной проблемы будут?  Что 8 крестовая обозначает автотранспорт? И 7 пиковая да. Может обозначать нервотрепку! Тогда в ногах может получится вот такая трактовка. Будет или была (завтра будет или вчера была) нервотрёпка из-за денег! Вот так будет верно! А по поводу Дамы бубновой здесь вот я не согласна. Помнится я выкладывала свои расклады и ветераны  трактовали при бубновой масти бубновую 9 это как деньги. Наверно надо к этой трактовке подходить как-то индивидуально,надо знать хоть чуть о том человеке,на которого расклад

Транспорт? Валет крести 6 крести...десятки по масти ФК это интерес к тому, на кого гадают...9 бубен при бубновой ФК означает симпатию, любовь к клиенту, но вместе с тем может показывать и средние деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Транспорт? Валет крести 6 крести...десятки по масти ФК это интерес к тому, на кого гадают...9 бубен при бубновой ФК означает симпатию, любовь к клиенту, но вместе с тем может показывать и средние деньги...

Ах,ну да. Прошу прощения. Там 6 ,а не 8 крестовая. Да,тогда могут быть проблемы с авто или проблемы,беспросвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анжик сказал:

Да Лесика, поняла, впредь буду выкладывать расклады по одному и комментировать. 

Ну а насчёт всего выше сказанного. И так: насчёт работы..Меня не могут не повысить не понизить, так как я работаю аю сама на себя, я тренируются, так что в этом у меня могут кл енты только ил  убавить я или прибавить я. НАСЧЁТ королей. У меня ни с кем нет никаких дел. Единственное единственный мужчина из благородных так это адвокат которого я наняла недавно что бы он взыскал алименты с бывшего мужа. БОЛЬШЕ КОРОЛЕЙ НЕТ, ну разве что может из бывших любовников кто то объявит я, хотя вряд ли. С червовым я живу уже 4 года, и со всеми остальными короля и связь не поддержую(кроме одного). 

Насчёт дам, даже не знаю, может это его дочь что прилетела сегодня? Она может будет делать проблемы Ы мне, хотя мне она что. ЕЙ  20 лет, она будет жить отдельно со своей мамой которая месяц назад тоже переехала в Израиле. 

Единственное что да сходится, так это то что видимо мы скоро расстанемся, все к этому идёт уже много времени. Хотя и причин особых нет. На сколько я знаю он не гуляет на стороне, не бухает, но как то у нас совсем не получается, как чужие люди. 

Вообщем не знаю девочки, Понятно только то что ничего не понятно, а лишь  больше запутывается.... 

Спасибо всем за ответ. НА ДНЯХ РАЗЛОЖЕНИЕ ЧЕТВЁРТЫЙ РАСКЛАД И СВОИ СООБРАЖЕНИЯ НА СЧЁТ ЭТОГО. ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ БУДЕТ... 

А что не понятно? Смотри Дама крестовая возможно это мама доченьки,вот она и будет радоваться,что у вас в семье раздор. И дочь там будет причастна,к этому раздору. Король пиковый(адвокат) будет работать с бывшим мужем(старый знакомый) . Если своё дело,успех будет в ближайшию неделю. Клиенты будут. Король крестовый проявит интерес. Вот и складывается картинка. А мужа отдалишь от себя

Все ведь так и написала. Только я же не знаю кто есть кто,надо знать хоть чуть о человеке,его окружении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по реализации будете смотреть,что сбылось в предсказаниях и сопоставлять кто там выпадал кем. Реализация в основном проходит в три недели. Вот и посмотрим через три недели. Есть конечно некоторые события,которые могут сбыться и через два года,но это частность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

По поводу позиции в ногах, тут могут быть такие варианты:

-Дама получит (ла) небольшую сумму денег благодаря какой-то афере, нечестным путем,

-Ссора из-за денег, кража денег, кто-то самым наглым и коварным образом умыкнет денежки. На этой теме возможны разборки с естественным желанием вернуть свои родименькие, потратив на это немало нервных клеток . Возможно, что их получится вернуть, но тут из серии "ложечки нашлись, но осадок то остался". С дрцгой стороны, ситуация в ногах, всегда проходящая и не станет выматывать нервы всю жизнь, было и прошло.

Ответ такой что ничего из выше указанного не было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Лесика сказал:

А вообще по реализации будете смотреть,что сбылось в предсказаниях и сопоставлять кто там выпадал кем. Реализация в основном проходит в три недели. Вот и посмотрим через три недели. Есть конечно некоторые события,которые могут сбыться и через два года,но это частность

Будем смотреть, если вам интересно буду держать вас в курсе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

Будем смотреть, если вам интересно буду держать вас в курсе) 

Конечно интересно. Где-то порадуемся,что были правы,а где-то  и приобретем новые знания,опыт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Конечно интересно. Где-то порадуемся,что были правы,а где-то  и приобретем новые знания,опыт! 

Ну значит ждите новостей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Анжик сказал:

Ответ такой что ничего из выше указанного не было... 

Как часто вы гадаете? Это во-первых, во-вторых, когда было сделано гадание, что вы уже даете однозначный ответ? В-третьих, всегда нужно оценивать все гадание в целом, чтобы давать однозначный ответ. Меня попросили дать ответ по этой позиции, я ответила. Если вы знаете точно что произошло, то почему нет ваших однозначных трактовок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

Как часто вы гадаете? Это во-первых, во-вторых, когда было сделано гадание, что вы уже даете однозначный ответ? В-третьих, всегда нужно оценивать все гадание в целом, чтобы давать однозначный ответ. Меня попросили дать ответ по этой позиции, я ответила. Если вы знаете точно что произошло, то почему нет ваших однозначных трактовок? 

Этот расклад я делала четвёртый раз в своей жизни, так что частоты раскладов тут от падают, расклад делала позавчера, выкладывать вначале не хотела, так как сама в половине не разобралась, но с девчонками разговарились в теме значение вальтов(я там вопрос задала по поводу связки) и вообщем выложила расклад что бы было более понятно, так как не могли понять что то с машиной там было и со здоровьем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжик сказал:

Этот расклад я делала четвёртый раз в своей жизни, так что частоты раскладов тут от падают, расклад делала позавчера, выкладывать вначале не хотела, так как сама в половине не разобралась, но с девчонками разговарились в теме значение вальтов(я там вопрос задала по поводу связки) и вообщем выложила расклад что бы было более понятно, так как не могли понять что то с машиной там было и со здоровьем 

Тогда откуда такая уверенность, что этого не произойдет. Вы знаете , что у позиции в ногах несколько значений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Тогда откуда такая уверенность, что этого не произойдет. Вы знаете , что у позиции в ногах несколько значений?

Да конечно знаю, я же не спорю, может и случится сие событие, я лишь написала что этого пока ничего не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

Да конечно знаю, я же не спорю, может и случится сие событие, я лишь написала что этого пока ничего не было

 

Хорошо, тогда ждем от вас реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

Хорошо, тогда ждем от вас реализации.

Буду держать в курсе) спасибо не прошли мимо моих раскладов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, как бы ты трактовала реализацию позиции Что мешает жить первого раскладка...валет крести 10 пик 9 пик 6 крести...в мыслях король черви 6 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...