Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Наоми, ты говорила, что тебе не раз падали связки 9 пик и 6 бубен, падали при твоей ФК? или просто в раскладах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

8 минут назад, Ираида сказал:

Наоми, спасибо, для меня это большое открытие...

Нет, ты проследи по своему реалу, я не утверждаю, что это истина, я говорю, что у меня и так, и так было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Наоми, ты говорила, что тебе не раз падали связки 9 пик и 6 бубен, падали при твоей ФК? или просто в раскладах?

В крестовине падали. За ФК падали в 6 раскладе, в триплетах падали (6 бубей 9 пики) перед ФК. Слава Богу-все живы здоровы, но за ФК проявила себя связка  как следствие операции и все моменты в связи с этим, перед ФК -хапанула я от этой ФК немало "радостных минут" но с победным воплем ретировалась с поля боя , а в крестовине тоже чем-то неприятным, но если с вами переписываюсь, значит... наши победили!. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите с раскладом.Ну совсем мне тяжело при связке всех этих карт.пишу свои надумки,жду ваших строгих коментариев и поправок.Помогите все воедино связать. и так.Расклад первый на короля червей (для него загадывалась дама червей.

1)На первом месте -Будет рад каким то событиям королём пик

в реализации-в его доме для него 2 дамы (они у него получаются важны)но дамы эти для него не хорошие,они неприятные особы,либо находятся сами в неприятностях

2)На втором месте у короля какой то неприятный разговор,который он оттягивает Или же разговор этот состоится у него ,но с задержкой в 3-4 недели.

реализация--получит известие или предложения связанные с переменой для короля,которые будут касаться дальних поездок ,или командировок.

3 в голове-) беспокоет  короля червей и он даже хлопочет сильно

реализация.Я думаю хлопоты из за короля бубей  который падает королю червей со своими мыслями,и задумками(планами).После разговора с этим королём бубей,наш король будет прибывать в депрессии и отчаяние 

4)Важно королю нашему...Какой то король крестей от которого получит стресс и переживания

реализация .Но все пройдет напрасно для короля червей.разговоры с этим королём крестей могут быть о недвижимости ,либо о каком то ремонте? и тут ещё он(король червей с любовью к своей маме)-НЕ МОГУ ВООБЩЕ СВЯЗАТЬ ЧТО К ЧЕМУ В КОНЦЕ,,,

5) удивит получение крупной суммы денег

реализация -ВОТ ТУТ НЕ ПОЙМУ,Неприятная деловая встреча и переживания,бесполезность этой встречи,то ли будет встреча касаться авто,но 6 бубей говорит о том что все пройдет скоро и хорошо в итоге.

6)Печалится наш король и испуган,но попусту

реализация-разговоры о деньгах средней величины?

сердце успокоится друзьями или родственниками?

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗ

20170922_220441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Наоми, ты говорила, что тебе не раз падали связки 9 пик и 6 бубен, падали при твоей ФК? или просто в раскладах?

Мне падали перед пожаром. Я ещё удивилась,что такое может быть то у меня. Но вот все обошлось. Только был сильный шок,нервотрёпка,огромные переживания. Огонь до кафе не дошёл. Осталось 70 метров. Остановили! У нас же ,может видели в интернете,были очень сильные пожары,да и по всем каналам показывали 25 августа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила. Моему знакомому выпадало при нем(короле) делали операцию. Но там действительно была угрозой. Тромб. И вот,что я ещё заметила,если первая шестёрка то это вот нервотрёпка выматывающая,а если вторая это уже хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжик,отвечаю тебе. Иногда мысли могут совпадать с реализаций,иногда нет. На первом месте. Хочется,чтобы начальник относился к нему хорошо. Реализация. У Дамы червовой огромные неприятности и она готова  на какую то подлость. Обе дамы вхожи в его дом. Вот что-то мне подсказывает,что из-за молодой маудмазель  неприятности в доме

на втором месте. Все правильно. Через три недели будет серьезный разгор. Получит известие о переменах и поедет куда-то. Если работа связана с документами,то будет командировка,повезёт документы. Сдвинутся дела с мертвой точки. Как племянник говорит ,движуха начнется

беспокоит его. Как бы не было проблем с личной выгодой,а получу ли я от этого топтания какую то денежку? Король бубновый будет с ним разговаривать мягко,пытаться рассказывать ему небылицы, но червовый его раскусит. 

Важно. Не знаю кто это король крестовый. Сами додумывайте. Толи папа,толи коллега. У него будут неопрятности,он будет себя чувствовать неуютно,неловко перед женой. Разговор у них состоится,что денег очень мало принёс домой этот Королик,но со стороны жены найдёт понимание. Она не будет на него шипеть по этому поводу. Успокоит. Но что же в другой раз заработаешь,ну не получилось сейчас. 

Удивит. Рассчитывать будет гульнуть на большую сумму денег. При сделки будет обман на маленькую сумму денег(покупке) нервотрёпка. Но пройдёт. А вот машина его порадует. Машину покупать собрался? 

От чего в душе тоска и печаль? Повторено в семье небольшие переживания из-за денег

успокоится окружением близких ему людей. Они его поддержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Анжик сказал:

девчонки помогите с раскладом.Ну совсем мне тяжело при связке всех этих карт.пишу свои надумки,жду ваших строгих коментариев и поправок.Помогите все воедино связать. и так.Расклад первый на короля червей (для него загадывалась дама червей.

1)На первом месте -Будет рад каким то событиям королём пик

в реализации-в его доме для него 2 дамы (они у него получаются важны)но дамы эти для него не хорошие,они неприятные особы,либо находятся сами в неприятностях

2)На втором месте у короля какой то неприятный разговор,который он оттягивает Или же разговор этот состоится у него ,но с задержкой в 3-4 недели.

реализация--получит известие или предложения связанные с переменой для короля,которые будут касаться дальних поездок ,или командировок.

3 в голове-) беспокоет  короля червей и он даже хлопочет сильно

реализация.Я думаю хлопоты из за короля бубей  который падает королю червей со своими мыслями,и задумками(планами).После разговора с этим королём бубей,наш король будет прибывать в депрессии и отчаяние 

4)Важно королю нашему...Какой то король крестей от которого получит стресс и переживания

реализация .Но все пройдет напрасно для короля червей.разговоры с этим королём крестей могут быть о недвижимости ,либо о каком то ремонте? и тут ещё он(король червей с любовью к своей маме)-НЕ МОГУ ВООБЩЕ СВЯЗАТЬ ЧТО К ЧЕМУ В КОНЦЕ,,,

5) удивит получение крупной суммы денег

реализация -ВОТ ТУТ НЕ ПОЙМУ,Неприятная деловая встреча и переживания,бесполезность этой встречи,то ли будет встреча касаться авто,но 6 бубей говорит о том что все пройдет скоро и хорошо в итоге.

6)Печалится наш король и испуган,но попусту

реализация-разговоры о деньгах средней величины?

сердце успокоится друзьями или родственниками?

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗ

20170922_220441.jpg

1 на первом месте: на первом месте король черви хочет, чтобы некий король пик им заинтересовался, проявил к нему открытый интерес. В реализации: проявит открытый интерес к нему, у его жизни дама бубей с подачи дамы червей, которая вся в неприятностях, либо готова королю сделать большую какушку. 

2. на втором месте: думаю, что король думает о том, что через 3-4 недели состоится серьёзный разговор, или думает о том, что он откладывается, а реализация: мне кажется, что будет королю деловое (ну просто по работе) известие, сообщение о том, что перемен пока в работе не будет, они откладываются в долгий ящик.

3. что мешает жить? запаривается он на тему информации коммерческого подтекста, либо ребенок ему предоставляет трудности, которые решать надо королю. В реализации: мне кажется, что с другом будет король червей лясы точить, мол так вот и так...и дама пик при короле...грустит, печалится, чувствует себя одиноким...

4. Что важно именно сейчас: король червей боится некоего короля крестей, а дама крестей очень хорошо относится к королю червей, побалует его денежками. Родители живы??? Крестовые пара. 

5. Что удивит? Мне кажется, что он преждевременно обрадуется каким-то хорошим деньгам, но деловая тема накроется медным тазом и не принесет никаких перемен, кроме мелких слезных неприятностей, но закрывает ряд 6 бубей - ну переживется...

6. Отчего в душе тоска и нет покоя? Хочется королю, чтобы чёрная полоса сошла на нет, реализация показывает, что будет у короля простой трёп об успешных делах и темах, ну хотя бы на средние деньги. 

7. Настроение: валет черви - такссс...тут у меня варианты...так как в позиции отчего тоска и нет покоя разговор о сделках, то может быть он надеется на свои знакомства??? Друзей, родню??? Ну или просто в настроении у короля пообщаться с друзьями...

Вот Вам мой вариант! Подключились бы наши светлые головы Наоми да Романа, в части хотя бы прочтения карт мыслей...хочу подучится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

1 на первом месте: на первом месте король черви хочет, чтобы некий король пик им заинтересовался, проявил к нему открытый интерес. В реализации: проявит открытый интерес к нему, у его жизни дама бубей с подачи дамы червей, которая вся в неприятностях, либо готова королю сделать большую какушку. 

2. на втором месте: думаю, что король думает о том, что через 3-4 недели состоится серьёзный разговор, или думает о том, что он откладывается, а реализация: мне кажется, что будет королю деловое (ну просто по работе) известие, сообщение о том, что перемен пока в работе не будет, они откладываются в долгий ящик.

3. что мешает жить? запаривается он на тему информации коммерческого подтекста, либо ребенок ему предоставляет трудности, которые решать надо королю. В реализации: мне кажется, что с другом будет король червей лясы точить, мол так вот и так...и дама пик при короле...грустит, печалится, чувствует себя одиноким...

4. Что важно именно сейчас: король червей боится некоего короля крестей, а дама крестей очень хорошо относится к королю червей, побалует его денежками. Родители живы??? Крестовые пара. 

5. Что удивит? Мне кажется, что он преждевременно обрадуется каким-то хорошим деньгам, но деловая тема накроется медным тазом и не принесет никаких перемен, кроме мелких слезных неприятностей, но закрывает ряд 6 бубей - ну переживется...

6. Отчего в душе тоска и нет покоя? Хочется королю, чтобы чёрная полоса сошла на нет, реализация показывает, что будет у короля простой трёп об успешных делах и темах, ну хотя бы на средние деньги. 

7. Настроение: валет черви - такссс...тут у меня варианты...так как в позиции отчего тоска и нет покоя разговор о сделках, то может быть он надеется на свои знакомства??? Друзей, родню??? Ну или просто в настроении у короля пообщаться с друзьями...

Вот Вам мой вариант! Подключились бы наши светлые головы Наоми да Романа, в части хотя бы прочтения карт мыслей...хочу подучится...

 

спасибо что ответила.Ну не знаю даже что сказать.Я много позиций по другому вижу.Может потому что знаю его...Я даму ему точно никакую не подсовывала и от меня никого нет.....Отец у него уже умер давно,а мать вообще в другой стране и помочь ему ну никак не может...посмотрим что другие скажут.У нас много расхождений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Делала расклад подружке. Детей у нее нет, машины тоже. Но есть такая вещь, я не знаю как к ней относиться. расписалась подружка лет 20 назад фиктивно с одним парнем. Парень этот лет 20 назад свалил из страны и давно живет с другой и дети у них есть. с подружкой они связь не поддерживают. Поэтому я не думаю что он может быть червовым королем. Знакомится подружка на просторах интернета с ражными мужчинками, а потом прибегает и спрашивает, что ее с ними ждет, выйдет что нибудь или нет. Одного загадали крестовым, второго загадали бубновым. Расклад на червовую даму. Король бубновый один кавалер. Король крестовый второй кавалер.

А я научиться хочу. Помогите с трактовочками, пожалуйста.

- Что на первом месте у клиента? 

7 червей 10 крестей  - хочет какихто перспектив перемен прятных

Реализация данных событий: 

8 пик 7 пик вверх 8 бубей король пик -  ссора с королем пик который вроде хочет востоновить отношения или не долюбливат даму

- Что на втором месте у клиента

дама бубен туз крестей вверх  - возможно подружка с работы или фальшивая дамочка. хотя по дальнейшим раскладам она вроде ничего, хорошая

Реализация данных событий:

король бубей 8 крестей туз червей туз пик вниз разговор с королем бубей о разрыве отношений

- что мешает жизни клиента

10 бубей валет крестей хочет заработать 10 бубей

Реализация данных событий:  

6 бубей 9 бубей дама пик 9 крестей вниз  получит деньги от дамы пик но меньше чем хочется. А дальше я не знаю или дама пик сама сплетница или сомневается в чем то или отсутствует временно 

- Что очень важно сейчас клиенту? 

король червей дама крестей  - кто эти двое и почему вместе не знаю. подружка тоже не знает может мама и брат

Реализация данных событий: 

7 крестей вверх 10 червей туз бубен валет пик разговор душевный об отсутствии новостей или о о том что новости пустые. а может это ее бесполезная переписка по интернету? Тоже затрудняюсь трактовать

- Что удивит клиента в ближайшее время? 

король крестей валет бубей информация от короля или он с сыном. Я об этом короле ничего не знаю.  мужчина из интернета.

Реализация данных событий: 

6 червей 6 крестей дама червей 7 бубей - дама расчитывает на встречу или на знаки внимания. Но будет сообщение от короля крестей что не нужна она ему

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 

9 червей 10 пик - слезы и расстройства вместо любви

Реализация данных событий: 

9 пик вниз валет червей 6 пик давольно долго у дамы нет нормальных отношений в любви

- Настроение клиента: 8 червей - хочет дама счастья 

Исправьте пожалуйста меня.

 

1rasklad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король червей 10 червей дама крестей  - Эти двое заинтересованны друг в друге

валет крестей дама бубей 7 пик вверх - под 7 пик  плохая дама суетится или вроде как помочь хочет но будет ссора или обман 

дама пик валет червей 6 пик дама вся в работе знакомая а может начальница поедет или приедет

9 червей 7 бубей 8 бубей - порадуют маленькие деньги 

6 червей 10 пик 6 бубей переживания из за несбывшихся желаний 

туз пик вверх 9 пик вниз 9 бубей  из за денег переживать будет или придется потратить на что то не приятное

8 крестей туз бубей 7 крестей вниз обсуждение информации пологаю из верхнего триплета. узнает что надо платить расстроится и будет это обсуждать.

туз червей валет пик король бубей отсутствие сообщений от короля бубей затеряется на прасторах интернета

король пик король крестей дама червей король червей интересуется дамой, а вот король крестей нет но то то их с дамой связывает

10 бубей 9 крестей вверх  8 пик отсутствие денег и разговор об этом

валет бубей 8 червей 10 крестей  положительные перемены разрулит вопрос с деньгами

6 крестей туз крестей вверх 7 червей дальняя поездка отдахнуть

 

 

 

20170922_222050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Veronica сказал:

король червей 10 червей дама крестей  - Эти двое заинтересованны друг в друге

валет крестей дама бубей 7 пик вверх - под 7 пик  плохая дама суетится или вроде как помочь хочет но будет ссора или обман 

дама пик валет червей 6 пик дама вся в работе знакомая а может начальница поедет или приедет

9 червей 7 бубей 8 бубей - порадуют маленькие деньги 

6 червей 10 пик 6 бубей переживания из за несбывшихся желаний 

туз пик вверх 9 пик вниз 9 бубей  из за денег переживать будет или придется потратить на что то не приятное

8 крестей туз бубей 7 крестей вниз обсуждение информации пологаю из верхнего триплета. узнает что надо платить расстроится и будет это обсуждать.

туз червей валет пик король бубей отсутствие сообщений от короля бубей затеряется на прасторах интернета

король пик король крестей дама червей король червей интересуется дамой, а вот король крестей нет но то то их с дамой связывает

10 бубей 9 крестей вверх  8 пик отсутствие денег и разговор об этом

валет бубей 8 червей 10 крестей  положительные перемены разрулит вопрос с деньгами

6 крестей туз крестей вверх 7 червей дальняя поездка отдахнуть

 

 

 

20170922_222050.jpg

Вероника, даме бубновый больше нравится? Любопытно узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце все плохо 7 пик вверх туз крестей вверх 10 пик  6 пик валет крестей из за соры или обмана на работе будет очень плохо и придется долго работать что бы разрулить.

возможно бубновая кудато исчезнет или из за ее нерешительности все и произойдет в триплетах она с 7 пик выпадала

в ближайшее время возможно будет встреча с бубновым или будут от него новости король бубен туз червей

дама крестовая вдали но хорошо к подружке относиться

потом нарисуется червовый подрузка ему не нужна 

потом будут серьезные деловые разговоры 8 пик валет бубей

а через какоето время все разрулится 8 бубен 9 пик вниз 

на деньги она не надеется под ноги бросила 10 червей 9 бубен

а в самом далеком будущем будет пиковый не бедный

 

20170922_223601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ираида said:

Вероника, даме бубновый больше нравится? Любопытно узнать...

Помойму да. больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. Делала расклад подружке. Детей у нее нет, машины тоже. Но есть такая вещь, я не знаю как к ней относиться. расписалась подружка лет 20 назад фиктивно с одним парнем. Парень этот лет 20 назад свалил из страны и давно живет с другой и дети у них есть. с подружкой они связь не поддерживают. Поэтому я не думаю что он может быть червовым королем. Знакомится подружка на просторах интернета с ражными мужчинками, а потом прибегает и спрашивает, что ее с ними ждет, выйдет что нибудь или нет. Одного загадали крестовым, второго загадали бубновым. Расклад на червовую даму. Король бубновый один кавалер. Король крестовый второй кавалер.

А я научиться хочу. Помогите с трактовочками, пожалуйста.

- Что на первом месте у клиента? 

7 червей 10 крестей  - хочет какихто перспектив перемен прятных

Реализация данных событий: 

8 пик 7 пик вверх 8 бубей король пик -  ссора с королем пик который вроде хочет востоновить отношения или не долюбливат даму

- Что на втором месте у клиента

дама бубен туз крестей вверх  - возможно подружка с работы или фальшивая дамочка. хотя по дальнейшим раскладам она вроде ничего, хорошая

Реализация данных событий:

король бубей 8 крестей туз червей туз пик вниз разговор с королем бубей о разрыве отношений

- что мешает жизни клиента

10 бубей валет крестей хочет заработать 10 бубей

Реализация данных событий:  

6 бубей 9 бубей дама пик 9 крестей вниз  получит деньги от дамы пик но меньше чем хочется. А дальше я не знаю или дама пик сама сплетница или сомневается в чем то или отсутствует временно 

- Что очень важно сейчас клиенту? 

король червей дама крестей  - кто эти двое и почему вместе не знаю. подружка тоже не знает может мама и брат

Реализация данных событий: 

7 крестей вверх 10 червей туз бубен валет пик разговор душевный об отсутствии новостей или о о том что новости пустые. а может это ее бесполезная переписка по интернету? Тоже затрудняюсь трактовать

- Что удивит клиента в ближайшее время? 

король крестей валет бубей информация от короля или он с сыном. Я об этом короле ничего не знаю.  мужчина из интернета.

Реализация данных событий: 

6 червей 6 крестей дама червей 7 бубей - дама расчитывает на встречу или на знаки внимания. Но будет сообщение от короля крестей что не нужна она ему

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 

9 червей 10 пик - слезы и расстройства вместо любви

Реализация данных событий: 

9 пик вниз валет червей 6 пик давольно долго у дамы нет нормальных отношений в любви

- Настроение клиента: 8 червей - хочет дама счастья 

Исправьте пожалуйста меня.

 

1rasklad.png

Привет. На первом месте. Ждёт она встречи,надеется, что встреча пройдёт на радостной нотке,возможно за чарочкой и будут перемены,перспективы в отношениях. В реализации: ссора,злость ,скандал в плоть до мордобития, пиковый не будет выбирать выражения в адрес мадам. 

Дама неудачница. Она не дама его мечты.

В реализации: король сам захочет поговорить о расставание,которое можно бы избежать. Раздумывать будет принимать ли координальное решение или нет. Об этом может и не узнать дама червовая. 

Хочется ей иметь денежков на 10,но получит  на 9(средние деньги) и будет довольна и этим. 

Ну ,а эта парочка конечно относится к семье. В семье хорошие,дружественные отношения,ровные. Разговор по телефону ни о чем. 

Что удивит. Узнает дама,что этот крестовый жадина. Склонен к стяжательству. Через месяц она опустит руки и ничего не будет предпринимать в отношениях с ним. А сама то она ветреная . Будет надеятся получить от него подарок,но не получит

от чего в душе тоска и печаль. Полная попа с её любовями. Близкий человек,который находится в дали от неё будет переживать за неё. Далеко от неё близкий человек,вот и печалит её.  

Успокоится разговорами по душам . Поговорит,выговорится о своих неудачах и станет ей легче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Лесика said:

Привет. На первом месте. Ждёт она встречи,надеется, что встреча пройдёт на радостной нотке,возможно за чарочкой и будут перемены,перспективы в отношениях. В реализации: ссора,злость ,скандал в плоть до мордобития, пиковый не будет выбирать выражения в адрес мадам. 

Дама неудачница. Она не дама его мечты.

В реализации: король сам захочет поговорить о расставание,которое можно бы избежать. Раздумывать будет принимать ли координальное решение или нет. Об этом может и не узнать дама червовая. 

Хочется ей иметь денежков на 10,но получит  на 9(средние деньги) и будет довольна и этим. 

Ну ,а эта парочка конечно относится к семье. В семье хорошие,дружественные отношения,ровные. Разговор по телефону ни о чем. 

Что удивит. Узнает дама,что этот крестовый жадина. Склонен к стяжательству. Через месяц она опустит руки и ничего не будет предпринимать в отношениях с ним. А сама то она ветреная . Будет надеятся получить от него подарок,но не получит

от чего в душе тоска и печаль. Полная попа с её любовями. Близкий человек,который находится в дали от неё будет переживать за неё. Далеко от неё близкий человек,вот и печалит её.  

Успокоится разговорами по душам . Поговорит,выговорится о своих неудачах и станет ей легче

 

Спасибо.

У меня вопрос, а по каким картам видно что крестовый жадина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Спасибо.

У меня вопрос, а по каким картам видно что крестовый жадина?

Давай вместе порассуждаем. Король крестовый, а за ним валет бубновый. Эта связка говорит о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Лесика said:

Давай вместе порассуждаем. Король крестовый, а за ним валет бубновый. Эта связка говорит о чем? 

да нашла спасибо

Присутствие Валета бубей при других фигурных картах, как правило свидетельствует о чересчур метериалистическом подходе к жизни конкретной фигурной карты, ее расчетливости, нередко жадности и коварстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Veronica сказал:

да нашла спасибо

Присутствие Валета бубей при других фигурных картах, как правило свидетельствует о чересчур метериалистическом подходе к жизни конкретной фигурной карты, ее расчетливости, нередко жадности и коварстве

Правильно, да ещё и реализация нам подсказывает. Если дословно- топтание,чтобы улучшить отношение между ними через месяц сойдёт на нет, она опустит руки и ничего не будет предпринимать(дама), чтобы улучшать(6 крестовая) . За ней стоит 7 бубновая,хочется ей подарка о него или помощи денежной. Вот почему она опустит руки? Отказ получит. Не дождётся от него ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для клиента - валет крестей  король бубей 9 пик вниз неприятности у короля или он помоь хочет и сам переживает

- Для дома - туз червей дама бубей 7 бубей дама думает о доме 

- Для сердца 9 червей 10 червей туз крестей вниз ремонт пройдет хорошо

- Что было - валет бубей 7 червей туз пик вверх не состоявшеесе свидание - было такое ее пригласили назначили время а потом человек прпал и на телефон не ответил даже

- Что будет - 8 бубей дама пик дама червей - здесь я не знаю или дама пик хочет возобновить отношения или одиночество и разговоры о нем 

- Чем сердце успокоится 8 крестей 7 пик вниз валет пик пустая ссора.

- С чем останется король крестей 6 крестей дама крестей  приедет король крестей и дама вроде тоже или я даже не знаю по масти вроде их дороги 

20170921_221239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Лесика said:

Правильно, да ещё и реализация нам подсказывает. Если дословно- топтание,чтобы улучшить отношение между ними через месяц сойдёт на нет, она опустит руки и ничего не будет предпринимать(дама), чтобы улучшать(6 крестовая) . За ней стоит 7 бубновая,хочется ей подарка о него или помощи денежной. Вот почему она опустит руки? Отказ получит. Не дождётся от него ничего

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Veronica сказал:

король червей 10 червей дама крестей  - Эти двое заинтересованны друг в друге

валет крестей дама бубей 7 пик вверх - под 7 пик  плохая дама суетится или вроде как помочь хочет но будет ссора или обман 

дама пик валет червей 6 пик дама вся в работе знакомая а может начальница поедет или приедет

9 червей 7 бубей 8 бубей - порадуют маленькие деньги 

6 червей 10 пик 6 бубей переживания из за несбывшихся желаний 

туз пик вверх 9 пик вниз 9 бубей  из за денег переживать будет или придется потратить на что то не приятное

8 крестей туз бубей 7 крестей вниз обсуждение информации пологаю из верхнего триплета. узнает что надо платить расстроится и будет это обсуждать.

туз червей валет пик король бубей отсутствие сообщений от короля бубей затеряется на прасторах интернета

король пик король крестей дама червей король червей интересуется дамой, а вот король крестей нет но то то их с дамой связывает

10 бубей 9 крестей вверх  8 пик отсутствие денег и разговор об этом

валет бубей 8 червей 10 крестей  положительные перемены разрулит вопрос с деньгами

6 крестей туз крестей вверх 7 червей дальняя поездка отдахнуть

 

 

 

20170922_222050.jpgД

Да. У короля червового и дамы крестовой(возможно мама) хорошие отношения. Проблемы возникнут от бубновой,она обманщица, будет вся на нервах. Завистливая. И все делает как бы по простоте душевной. Все якобы с добрыми намерениями

дама пожилая, или начальница ( старая знакомая) будет находится далеко

не буду по всем триплетам. Там много с чем соглашусь. Напишу в общем,что не ясно будет-спроси. Через месяц будет сильная нервотрёпка , нужны будут деньги,а их нет. Сильная болезнь( туз пик и 9 пик) из-за нехватки денег. Прям нервный срыв! Опять же она будет операться на семью. Топтаться будет на месте. Безвыходность

. Слезы. А этот да исчезнет . Бубновый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дальнейшие события в жизни клиента

9 бубей король червей 7 крестей получит денежки от короля возможно предположить что он член семьи

8 червей дама червей король пик будет счаслива с королем пик

валет пик 10 бубей валет червей - не получит деньги от близких не помогут

- Что будет и пройдет

7 пик дама крестей 10 пик ссора с дамой крестей у которой свой проблемы или человек она плохой

8 пик 6 крестей 8 крестей серьезные разговоры не о чем

10 червей 9 червей туз червей дома любовь

король крестей будет с ним любовь но пройдет 

- Более отдаленные события

6 червей дама бубей туз бубей будет вгостях у дамы бубей 

9 крестей туз пик вниз 10 крестей опять она на деньги попадает и по крупному 

7 червей туз крестей вниз 6 бубей вроде хорошая карта удачные встречи

7 бубей валет бубей 6 пик в делах задержки

король бубей дама пик 9 пик король бубей одинок и переживает или дама пик его любит

8 бубей валет крестей не большая зарплата 

20170922_225202.thumb.jpg.34177a950da97be02a074a5d2924af49.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Veronica сказал:

на сердце все плохо 7 пик вверх туз крестей вверх 10 пик  6 пик валет крестей из за соры или обмана на работе будет очень плохо и придется долго работать что бы разрулить.

возможно бубновая кудато исчезнет или из за ее нерешительности все и произойдет в триплетах она с 7 пик выпадала

в ближайшее время возможно будет встреча с бубновым или будут от него новости король бубен туз червей

дама крестовая вдали но хорошо к подружке относиться

потом нарисуется червовый подрузка ему не нужна 

потом будут серьезные деловые разговоры 8 пик валет бубей

а через какоето время все разрулится 8 бубен 9 пик вниз 

на деньги она не надеется под ноги бросила 10 червей 9 бубен

а в самом далеком будущем будет пиковый не бедный

 

20170922_223601.jpg

На сердце. Обман, неудача на работе, большие неприятности надолго. Прийдется ей потрудится в поте лица. 

Мама вдали от неё,которая её любит. В ближайшие10-30 дней она не захочет видеть бубновую.  Червовый будет бездействовать,ничего не предпринимать,чтобы помочь ей .  В ближайшие два месяца будет серьезный  разговор о деньгах,расчитывать будет на личную выгоду. Через три месяца :повтор переживаний из-за денег. В ногах: личный интерес иметь средних сумму денег, но в ближайшее время это просто нереально. Через 4-6 месяцев появится дяденька пожилой или начальник,у которого будет приличная сумма денег( богатенький)  в ближайшую неделю бубновый будет интересоваться её жизнью. А может и посетит её дом.

У меня вопрос. В данный момент,что у неё на работе? Как обстоят дела? Не будет ли смена места работы?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...