Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ираида сказал:

Анжик, вы с мужем разругались? В первом раскладе Вам мешает жить то, что муж уехал далеко, реализация показывает, что Вы будете решать серьёзные проблемы с транспортом, это первый вариант, который мне пришёл. Второй расклад показывает, что с мужем Вы тоже как будто далеко друг от друга, закрывает его собой некая дама бубей, мне кажется она думать будет о недвижимости, у него в голове сильный испуг, шок, стресс, думаю, что переживать будет за свой дом (у него есть именно свой дом, квартира?), крестовина показывает, что он вдали хочет с Вами восстановить отношения, если Вы не в соре, но он далеко, то просто поговорить...как-то так...в течении двух недель Вы получите известие от короля пик, может быть через звонок, скорее всего это будет известие о том, что деловая тема имеет подвтжки в лучшуу сторону со знакомым для вас королем бубен или просто не подвижки, а деловач тема решена успешна. Не знаю Вашей жизни.

и с королём пик похоже на правду так как мой адвокат сейчас решает проблемы алиментов с бывшем мужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Только что, Анжик сказал:

что косается этого единственное что совпадает так это то что мы хоть и живем вместе,но как будто поразнь...квартиры у него своей нет

6 пик при ФК это дальние отьезды и приезды издалека, что совсем не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

6 пик при ФК это дальние отьезды и приезды издалека, что совсем не подходит?

не зай,он никуда не ездит и не собирается.Единственное что с дорогами связано может быть так это то что он по заказам мотается по всему Израилю,но опять же это дороги на работу с работы(которая может занимать максимум 2 часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

не зай,он никуда не ездит и не собирается.Единственное что с дорогами связано может быть так это то что он по заказам мотается по всему Израилю,но опять же это дороги на работу с работы(которая может занимать максимум 2 часа)

Так...очень интересно...ну а длительные задержки в делах имеют место быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Так...очень интересно...ну а длительные задержки в делах имеют место быть?

у него сейчас полная попа с деньгами,я бы так сказала да и в отношениях со мной то же,это единственный аспект у него на данном этапе жизни..

Скажи пожалуйста может это касается меня а не его? ведь я на себя гадала\.а его просто для себя загадала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

у него сейчас полная попа с деньгами,я бы так сказала да и в отношениях со мной то же,это единственный аспект у него на данном этапе жизни..

Скажи пожалуйста может это касается меня а не его? ведь я на себя гадала\.а его просто для себя загадала

Да. Мешает вам жить король черви (муж) с 6 пик...может это означает, что мешает жить муж ну скажем мягко с проблемами, которые тянутся долго...или может скрывает какую информацию издалека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Да. Мешает вам жить король черви (муж) с 6 пик...может это означает, что мешает жить муж ну скажем мягко с проблемами, которые тянутся долго...или может скрывает какую информацию издалека?

вот это уже более похоже на правду))) загрузила я тут тебя своими раскладами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот узнала, что 6 пик при ФК это ни всегда отьезды и приезды...это знание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но второй расклад все равно говорит, что будет муж общаться с дамой бубен, она будет думать о недвижимости, о он сильно бояться, испытывать стресс и шок и туз черви это ни только территория короля червей, но и жизнь в целом...но это от Вас вон какое далекое событие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так как муж рядом, то сто показывают карты вдали? Может то, что для Вас самой муж с его разговорами и попытками сохранить отношения становится неактуален?  А может даже и маленькие его деньги проходят мимо Вашего носа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

но второй расклад все равно говорит, что будет муж общаться с дамой бубен, она будет думать о недвижимости, о он сильно бояться, испытывать стресс и шок и туз черви это ни только территория короля червей, но и жизнь в целом...но это от Вас вон какое далекое событие...

может это его доця сейчас будет что то решать за счет него с квартирой?она на пмж в Израиль приехала.Ей 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Ну а так как муж рядом, то сто показывают карты вдали? Может то, что для Вас самой муж с его разговорами и попытками сохранить отношения становится неактуален?  А может даже и маленькие его деньги проходят мимо Вашего носа?

да и разговоров уже особо никаких нет.....и за деньги то же может быть.Мы с ним просто живём (официально он мне не муж) его дела это его дела как говорится....он не особо меня туда пускает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

6 пик при ФК это дальние отьезды и приезды издалека, что совсем не подходит?

6 пики при Короле черви всегда означает, что он в больших материальных проблемах и растратах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

6 пики при Короле черви всегда означает, что он в больших материальных проблемах и растратах.

При гадании на короля, а не на даму черви. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Анжик сказал:

смогла тут половину только разобрать и то урывками.Даже выкладывать не хотелось,ну раз уж тут что такое происходит ....если будет время глянте плиз

Исправила,перевернула картинку Крестовина правильно

20170919_115616.jpg

20170919_022652.jpg

 

!9.09.2017.jpg

19.09.2017.jpg

Проблемы я так думаю в доме. Достаёт эта Дама бубновая. Из-за неё неприятности ,ссоры,скандалы в плоть до мордобития. А крестовой как бы все это на руку. Она радостная и весёлая,получает от этого удовольствие . (Может быть мама или  сестра) у тебя будет встреча с деловым дядечкой. Не приятный разговор деловой,но без ссор и скандалов. Все по доброму,по хорошему будете решать вопрос о средней сумме денег. Старый знакомый Король бубновый. От него будут документы отсутствовать и ты захочешь с ним поговорить очень серьёзно  крестовый Король вообщемто не плохой человек,он переживает за тебя(опять же если не загадывался то или коллега по работе или старше тебя человек) . Будет пытаться помочь. Может быть с ним будет просто разговор о получении денег или о сделке.  Пиковый король не будет вмешиваться в ваши разборки семейные,будет держать нейтролитет. У него дела только со старым знакомым Королем бубновым. В ближайшие две недели получишь от него известие,что он встречался с  бубновым,встреча прошла успешно,они нашли компромисс и будут перемены в делах с ним. Пиковый король очень состоятельный.  Мужа ты оттащишь от себя,он будет пытаться помирится с тобой. В ближайшую неделю будут перемены на работе,нарисуются перспективы успешные(может повышение) . Вот в ногах мне не понятно. Почему обман(кража) денег так не актуальна для тебя. Почему это событие тебе до лампочки? Через три месяца будет запарка на работе,заключение договоров. Через 4-6 месяцев у  бубновой Дамы будут деньги. Просьба ! Пожалуйста выкладывай по одному раскладу и пиши своё видение! Обсудим сначала первый расклад,затем второй. А так очень сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

При гадании на короля, а не на даму черви. 

Да, Ираида, все верно. Извиняюсь за дезу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Да, Ираида, все верно. Извиняюсь за дезу.:)

Да я тоже думаю,что он потратится. Ведь нигде не написано,что когда делаем расклад на него. А как идёт трактовка? Если 6 пиковая за Королем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Да, Ираида, все верно. Извиняюсь за дезу.:)

Наоми, а я засомневалась...Хорошо, что ты отписалась...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Наоми, а я засомневалась...Хорошо, что ты отписалась...

На самом деле, у меня был такой опыт при раскладе на Даму черви, поэтому я всегда такой момент рассматриваю, независимо от того, на кого гадание, но по данной школе правильно при гадании на Короля черви. Девочки, но вы все равно понаблюдайте за этим моментом, если у кого то выпадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

На самом деле, у меня был такой опыт при раскладе на Даму черви, поэтому я всегда такой момент рассматриваю, независимо от того, на кого гадание, но по данной школе правильно при гадании на Короля черви. Девочки, но вы все равно понаблюдайте за этим моментом, если у кого то выпадет.

Хорошо. Вот нам ещё и реализацию Анжик,я надеюсь сбросит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

На самом деле, у меня был такой опыт при раскладе на Даму черви, поэтому я всегда такой момент рассматриваю, независимо от того, на кого гадание, но по данной школе правильно при гадании на Короля черви. Девочки, но вы все равно понаблюдайте за этим моментом, если у кого то выпадет.

Анжик, уже подтвердила, что с деньгами у короля большая беда. Да, запомню. Спасибо, Наоми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Проблемы я так думаю в доме. Достаёт эта Дама бубновая. Из-за неё неприятности ,ссоры,скандалы в плоть до мордобития. А крестовой как бы все это на руку. Она радостная и весёлая,получает от этого удовольствие . (Может быть мама или  сестра) у тебя будет встреча с деловым дядечкой. Не приятный разговор деловой,но без ссор и скандалов. Все по доброму,по хорошему будете решать вопрос о средней сумме денег. Старый знакомый Король бубновый. От него будут документы отсутствовать и ты захочешь с ним поговорить очень серьёзно  крестовый Король вообщемто не плохой человек,он переживает за тебя(опять же если не загадывался то или коллега по работе или старше тебя человек) . Будет пытаться помочь. Может быть с ним будет просто разговор о получении денег или о сделке.  Пиковый король не будет вмешиваться в ваши разборки семейные,будет держать нейтролитет. У него дела только со старым знакомым Королем бубновым. В ближайшие две недели получишь от него известие,что он встречался с  бубновым,встреча прошла успешно,они нашли компромисс и будут перемены в делах с ним. Пиковый король очень состоятельный.  Мужа ты оттащишь от себя,он будет пытаться помирится с тобой. В ближайшую неделю будут перемены на работе,нарисуются перспективы успешные(может повышение) . Вот в ногах мне не понятно. Почему обман(кража) денег так не актуальна для тебя. Почему это событие тебе до лампочки? Через три месяца будет запарка на работе,заключение договоров. Через 4-6 месяцев у  бубновой Дамы будут деньги. Просьба ! Пожалуйста выкладывай по одному раскладу и пиши своё видение! Обсудим сначала первый расклад,затем второй. А так очень сложно. 

Да Лесика, поняла, впредь буду выкладывать расклады по одному и комментировать. 

Ну а насчёт всего выше сказанного. И так: насчёт работы..Меня не могут не повысить не понизить, так как я работаю аю сама на себя, я тренируются, так что в этом у меня могут кл енты только ил  убавить я или прибавить я. НАСЧЁТ королей. У меня ни с кем нет никаких дел. Единственное единственный мужчина из благородных так это адвокат которого я наняла недавно что бы он взыскал алименты с бывшего мужа. БОЛЬШЕ КОРОЛЕЙ НЕТ, ну разве что может из бывших любовников кто то объявит я, хотя вряд ли. С червовым я живу уже 4 года, и со всеми остальными короля и связь не поддержую(кроме одного). 

Насчёт дам, даже не знаю, может это его дочь что прилетела сегодня? Она может будет делать проблемы Ы мне, хотя мне она что. ЕЙ  20 лет, она будет жить отдельно со своей мамой которая месяц назад тоже переехала в Израиле. 

Единственное что да сходится, так это то что видимо мы скоро расстанемся, все к этому идёт уже много времени. Хотя и причин особых нет. На сколько я знаю он не гуляет на стороне, не бухает, но как то у нас совсем не получается, как чужие люди. 

Вообщем не знаю девочки, Понятно только то что ничего не понятно, а лишь  больше запутывается.... 

Спасибо всем за ответ. НА ДНЯХ РАЗЛОЖЕНИЕ ЧЕТВЁРТЫЙ РАСКЛАД И СВОИ СООБРАЖЕНИЯ НА СЧЁТ ЭТОГО. ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ БУДЕТ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Проблемы я так думаю в доме. Достаёт эта Дама бубновая. Из-за неё неприятности ,ссоры,скандалы в плоть до мордобития. А крестовой как бы все это на руку. Она радостная и весёлая,получает от этого удовольствие . (Может быть мама или  сестра) у тебя будет встреча с деловым дядечкой. Не приятный разговор деловой,но без ссор и скандалов. Все по доброму,по хорошему будете решать вопрос о средней сумме денег. Старый знакомый Король бубновый. От него будут документы отсутствовать и ты захочешь с ним поговорить очень серьёзно  крестовый Король вообщемто не плохой человек,он переживает за тебя(опять же если не загадывался то или коллега по работе или старше тебя человек) . Будет пытаться помочь. Может быть с ним будет просто разговор о получении денег или о сделке.  Пиковый король не будет вмешиваться в ваши разборки семейные,будет держать нейтролитет. У него дела только со старым знакомым Королем бубновым. В ближайшие две недели получишь от него известие,что он встречался с  бубновым,встреча прошла успешно,они нашли компромисс и будут перемены в делах с ним. Пиковый король очень состоятельный.  Мужа ты оттащишь от себя,он будет пытаться помирится с тобой. В ближайшую неделю будут перемены на работе,нарисуются перспективы успешные(может повышение) . Вот в ногах мне не понятно. Почему обман(кража) денег так не актуальна для тебя. Почему это событие тебе до лампочки? Через три месяца будет запарка на работе,заключение договоров. Через 4-6 месяцев у  бубновой Дамы будут деньги. Просьба ! Пожалуйста выкладывай по одному раскладу и пиши своё видение! Обсудим сначала первый расклад,затем второй. А так очень сложно. 

Лесика, через 4-6 месяцев дама бубен будет скрытно интересоваться дамой черви, 10 бубен при бубновой ФК говорит об интересе этой ФК к тому, на кого гадают. В ногах похоже на то, что 9 бубен есть, но 7 пик карта расстройства, может быть дама смирилась с тем, что пока больше не получается, ну и прекрасно на средние деньги проживу??? Или есть момент, что возможно даму обманули с этими средними деньгами и она это простила, и в ноги опустила. Через 2-3 месяца запарки по машине могут быть, может в ремонт надо будет гнать, и неважно, что новая. Лесика, активность сегодня создаём мы с Вами, вот я к Вам и прицепилась. Без обид. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ираида сказал:

Лесика, через 4-6 месяцев дама бубен будет скрытно интересоваться дамой черви, 10 бубен при бубновой ФК говорит об интересе этой ФК к тому, на кого гадают. В ногах похоже на то, что 9 бубен есть, но 7 пик карта расстройства, может быть дама смирилась с тем, что пока больше не получается, ну и прекрасно на средние деньги проживу??? Или есть момент, что возможно даму обманули с этими средними деньгами и она это простила, и в ноги опустила. Через 2-3 месяца запарки по машине могут быть, может в ремонт надо будет гнать, и неважно, что новая. Лесика, активность сегодня создаём мы с Вами, вот я к Вам и прицепилась. Без обид. С уважением!

Игр,а где ты видишь ,что с машиной проблемы будут?  Что 8 крестовая обозначает автотранспорт? И 7 пиковая да. Может обозначать нервотрепку! Тогда в ногах может получится вот такая трактовка. Будет или была (завтра будет или вчера была) нервотрёпка из-за денег! Вот так будет верно! А по поводу Дамы бубновой здесь вот я не согласна. Помнится я выкладывала свои расклады и ветераны  трактовали при бубновой масти бубновую 9 это как деньги. Наверно надо к этой трактовке подходить как-то индивидуально,надо знать хоть чуть о том человеке,на которого расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Игр,а где ты видишь ,что с машиной проблемы будут?  Что 8 крестовая обозначает автотранспорт? И 7 пиковая да. Может обозначать нервотрепку! Тогда в ногах может получится вот такая трактовка. Будет или была (завтра будет или вчера была) нервотрёпка из-за денег! Вот так будет верно! А по поводу Дамы бубновой здесь вот я не согласна. Помнится я выкладывала свои расклады и ветераны  трактовали при бубновой масти бубновую 9 это как деньги. Наверно надо к этой трактовке подходить как-то индивидуально,надо знать хоть чуть о том человеке,на которого расклад

КСТАТИ,а может быть в ногах выпала та ситуация что он(король)  брал у меня отложеные деньги на ОБЩИЕ....нужды,говоря что не переживай,мол  покладем обратно(деньги это мои с проданной когда то квартиры)но я поняла что никто денег обратно не положет,так как их у него нет,Поэтому как то с этим почти смирилась.Может быть эта ситуация и есть в ногах*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...