Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ираида сказал:

Наоми, как бы ты трактовала реализацию позиции Что мешает жить первого раскладка...валет крести 10 пик 9 пик 6 крести...в мыслях король черви 6 пик?

Ираида, я уже давненько на форуме, а посему уже приходилось не единожды наблюдать как некоторые новички приходили на форум для того,чтобы на халяву получить полноценное гадание.Еще не знают толком значений, но при этом скидывают расклады, не пойми как выложенные, сами ничего не комментируют, трактовок своих не дают или даже ошибочных попыток не прилагают, но при этом весь форум играет в "угадай мелодию". Я фигею. Уже три страницы форума исписано, а "суровый экзаменатор" в лице пользователя Анжик никому не ставит "зачет". Я не собираюсь экзаменоваться. Все уже знают, что ветераны готовы давать свои ответы ТОЛЬКО ПРИ ИЗЛОЖЕНИИ АВТОРОМ СВОИХ ВАРИАНТОВ, а подпитывать чье-то эго и тщеславие я не собираюсь. Пусть человек обратиться к Мастеру и получит однозначные и конкретные ответы, если так хочется во всем сходу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

7 часов назад, Naomi сказал:

Ираида, я уже давненько на форуме, а посему уже приходилось не единожды наблюдать как некоторые новички приходили на форум для того,чтобы на халяву получить полноценное гадание.Еще не знают толком значений, но при этом скидывают расклады, не пойми как выложенные, сами ничего не комментируют, трактовок своих не дают или даже ошибочных попыток не прилагают, но при этом весь форум играет в "угадай мелодию". Я фигею. Уже три страницы форума исписано, а "суровый экзаменатор" в лице пользователя Анжик никому не ставит "зачет". Я не собираюсь экзаменоваться. Все уже знают, что ветераны готовы давать свои ответы ТОЛЬКО ПРИ ИЗЛОЖЕНИИ АВТОРОМ СВОИХ ВАРИАНТОВ, а подпитывать чье-то эго и тщеславие я не собираюсь. Пусть человек обратиться к Мастеру и получит однозначные и конкретные ответы, если так хочется во всем сходу разобраться.

Наоми! Я с удовольствием и от всей души ставлю вам зачет!:D:P:wub:  Опять вы меня крайним обозначили.:D Я совсем не возражаю, если кто-то и к вам обратиться...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Наоми! Я с удовольствием и от всей души ставлю вам зачет!:D:P:wub:  Опять вы меня крайним обозначили.:D Я совсем не возражаю, если кто-то и к вам обратиться...:D

Спасибо, Мастер!:wub::D Так а на кого мне еще сослаться?! Тем более, что роль "плохого" полицейского вчера досталась мне.:P Вам даже за плетками и розгами бегать в чулан не пришлось.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 17:35, Naomi сказал:

По поводу позиции в ногах, тут могут быть такие варианты:

-Дама получит (ла) небольшую сумму денег благодаря какой-то афере, нечестным путем,

-Ссора из-за денег, кража денег, кто-то самым наглым и коварным образом умыкнет денежки. На этой теме возможны разборки с естественным желанием вернуть свои родименькие, потратив на это немало нервных клеток . Возможно, что их получится вернуть, но тут из серии "ложечки нашлись, но осадок то остался". С дрцгой стороны, ситуация в ногах, всегда проходящая и не станет выматывать нервы всю жизнь, было и прошло.

ну что,отчитываюсь по событиям в ногах.Была ссора сегодня,правда началась она не из за денег,но потом включился конечно же и вопрос денег,срач полный,в выражениях он не стесняется и я так поняла что даже часть своих денег которые он одалживал...я не смогу вернутть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Анжик сказал:

ну что,отчитываюсь по событиям в ногах.Была ссора сегодня,правда началась она не из за денег,но потом включился конечно же и вопрос денег,срач полный,в выражениях он не стесняется и я так поняла что даже часть своих денег которые он одалживал...я не смогу вернутть.....

Анжик, спасибо за ОС (обратная связь). Что касается того, сможете ли вы вернуть хотя бы часть своих денег, то это нужно просмотреть по всем раскладам. Возможно, вы просто сами не верите в то, что деньги будут возвращены, но в других раскладах это должно быть либо подтверждено, либо опровергнуто. Посмотрите, нет ли связок, где деньги идут от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Анжик, спасибо за ОС (обратная связь). Что касается того, сможете ли вы вернуть хотя бы часть своих денег, то это нужно просмотреть по всем раскладам. Возможно, вы просто сами не верите в то, что деньги будут возвращены, но в других раскладах это должно быть либо подтверждено, либо опровергнуто. Посмотрите, нет ли связок, где деньги идут от него. 

я таких не нашла пока...но думаю надо ещё сделать пятый и шестой расклад..а может на него сделать расклады? в любом случае спасибо за ответ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Анжик сказал:

я таких не нашла пока...но думаю надо ещё сделать пятый и шестой расклад..а может на него сделать расклады? в любом случае спасибо за ответ..)

Пожалуйста, конечно же, лучше делать расклады на обоих. Так проще выявить состыковки и понять в чем собственно суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Пожалуйста, конечно же, лучше делать расклады на обоих. Так проще выявить состыковки и понять в чем собственно суть.

а можно вопрос? При гадании Крестовина на даму червей.Разложила подруге,её бойфрэнда загадала как короля бубей(он младше ее и не был женат и детей так же нет).Так вот во всем раскладе он не показался,была только бубновая масть как таковая...Вообщем соответственно и события я с ним никаких не связывала.Так вот сегодня подруга сказала что они помирились.Он ей первый позвонил ну и дальше хэппи энд.В картах сие действие никак не просматривалось.Расклад делала дней 4 назад. Так вот мой вопрос.Могли действия короля прорисовываться в ее раскладе даже если он сам там не выпал? Если надо могу выложить сам расклад.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Анжик сказал:

а можно вопрос? При гадании Крестовина на даму червей.Разложила подруге,её бойфрэнда загадала как короля бубей(он младше ее и не был женат и детей так же нет).Так вот во всем раскладе он не показался,была только бубновая масть как таковая...Вообщем соответственно и события я с ним никаких не связывала.Так вот сегодня подруга сказала что они помирились.Он ей первый позвонил ну и дальше хэппи энд.В картах сие действие никак не просматривалось.Расклад делала дней 4 назад. Так вот мой вопрос.Могли действия короля прорисовываться в ее раскладе даже если он сам там не выпал? Если надо могу выложить сам расклад.Спасибо

Нет, Анжик, не могли его действия прорисоваться без его непосредственного присутствия. Если вы в принципе использовали только один расклад из 6, то скорее всего это означает, что хоть и помирились они, но это не надодго, потому как активное участие в ее жизни он принимать не будет. По срокам крестовина отражает события в ближайшие полгода, а значит, если его там нет, то и в жизни он присутствовать не будет, другие расклады дополнили бы картину. Также в крестовине можно посмотреть не идут ли ссоры и скандалы с окончательными посылами от кого- то из ближайшего окружения, т.е. от Вальта черви, например, могут идти неприятные связки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Анжик сказал:

а можно вопрос? При гадании Крестовина на даму червей.Разложила подруге,её бойфрэнда загадала как короля бубей(он младше ее и не был женат и детей так же нет).Так вот во всем раскладе он не показался,была только бубновая масть как таковая...Вообщем соответственно и события я с ним никаких не связывала.Так вот сегодня подруга сказала что они помирились.Он ей первый позвонил ну и дальше хэппи энд.В картах сие действие никак не просматривалось.Расклад делала дней 4 назад. Так вот мой вопрос.Могли действия короля прорисовываться в ее раскладе даже если он сам там не выпал? Если надо могу выложить сам расклад.Спасибо

Здравствуйте. Что-то не ладное в их отношениях в будущем. Обычно надо смотреть крестовину и 4-й расклад. Вот если и в 4-М раскладе он не проявит себя,тогда можно будет сказать,что в ближайшие  пол года он не будет участвовать в её жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Нет, Анжик, не могли его действия прорисоваться без его непосредственного присутствия. Если вы в принципе использовали только один расклад из 6, то скорее всего это означает, что хоть и помирились они, но это не надодго, потому как активное участие в ее жизни он принимать не будет. По срокам крестовина отражает события в ближайшие полгода, а значит, если его там нет, то и в жизни он присутствовать не будет, другие расклады дополнили бы картину. Также в крестовине можно посмотреть не идут ли ссоры и скандалы с окончательными посылами от кого- то из ближайшего окружения, т.е. от Вальта черви, например, могут идти неприятные связки.

ок.Спасибо девченки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера проштудировала все темы и так не нашла толком как же правильно делать 5 расклад.С шестым разобралась,было одно сомнение,но я так поняла что карты семь столбиков в каждом по 5 карт мы начинаем выкладывать с верху вниз по вертикали,правильно? А пятый расклад там 3 триплета по три карты и в конце одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анжик сказал:

вчера проштудировала все темы и так не нашла толком как же правильно делать 5 расклад.С шестым разобралась,было одно сомнение,но я так поняла что карты семь столбиков в каждом по 5 карт мы начинаем выкладывать с верху вниз по вертикали,правильно? А пятый расклад там 3 триплета по три карты и в конце одна?

В пятом раскладе в первой позиции выкладыаается три триплета, во второй позиции три триплета+одна карта, в третьей позиции пять триплетов+две карты. Шестой расклад описан в теме о 6 , на 31 и 33 стр., если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анжик сказал:

вчера проштудировала все темы и так не нашла толком как же правильно делать 5 расклад.С шестым разобралась,было одно сомнение,но я так поняла что карты семь столбиков в каждом по 5 карт мы начинаем выкладывать с верху вниз по вертикали,правильно? А пятый расклад там 3 триплета по три карты и в конце одна?

Правильно. Сверху вниз по пять карт. В последней позиции четыре и  две остаются на следующие позиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Правильно. Сверху вниз по пять карт. В последней позиции четыре и  две остаются на следующие позиции

н поняла.Я делала семь столбиков по 5 карт и одна оставалась как итог.Потом оставляла себя и всю колоду перемешивала и вытаскивала 9 карт и так же выкладывала 2 столбика

вот так как на фото

20170922_021426.jpg

20170922_021556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

с пятым так и не разобралась

Анжик шестой расклад не верно. А пятый Наоми описала очень хорошо. Прочитай внимательно. Три по три,три по три и одна. Пять по три и две

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Анжик шестой расклад не верно. А пятый Наоми описала очень хорошо. Прочитай внимательно. Три по три,три по три и одна. Пять по три и две

Анжик, вы уточните что конкретно не понятно, а то мне сложно сориентироваться где и что нужно дополнить.Я в педагогике не сильна, мне очень тяжело дается обучение кого бы то ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Анжик, вы уточните что конкретно не понятно, а то мне сложно сориентироваться где и что нужно дополнить.Я в педагогике не сильна, мне очень тяжело дается обучение кого бы то ни было.

Ой насмешила! Первый раз за день засмеялась! Не сильна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Анжик шестой расклад не верно. А пятый Наоми описала очень хорошо. Прочитай внимательно. Три по три,три по три и одна. Пять по три и две

тоесть я по порядку выкладываю три  по три и одну и тут же сразу не тасуя колоды продолжаю выкладывать пять по три и две,правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Анжик сказал:

н поняла.Я делала семь столбиков по 5 карт и одна оставалась как итог.Потом оставляла себя и всю колоду перемешивала и вытаскивала 9 карт и так же выкладывала 2 столбика

вот так как на фото

20170922_021426.jpg

20170922_021556.jpg

Анжик, вы же сами написали что выкладываются карты сверху вниз по вертикали, но здесь то я вижу горизонтальные выкладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Анжик, вы уточните что конкретно не понятно, а то мне сложно сориентироваться где и что нужно дополнить.Я в педагогике не сильна, мне очень тяжело дается обучение кого бы то ни было.

Девченки я вчера часа три читала темы о раскладах в данном случае шестом.Вижу что у всех с ним проблемы.Но в итоге у меня в голове произошло замыкание от все протеворечущей инфы и я сделала его как описывается  мастерами.Капирую ихнию нотацию.

 В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Анжик, вы же сами написали что выкладываются карты сверху вниз по вертикали, но здесь то я вижу горизонтальные выкладки.

это гаризонт -------------------------------- разве нет?

                                                                                        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

это гаризонт -------------------------------- разве нет?

                                                                                        

6 расклад выкладка по верикали тоесть я делала так .Клала пнрвую карту ,потом вниз по верикали вторую,потом так же третью и т.д. и так веиз 7 карт,потом снова на верх и так же второй ряд,потом третий,четвёртый и пятый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...