Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

22 minutes ago, Лесика said:

Да. У короля червового и дамы крестовой(возможно мама) хорошие отношения. Проблемы возникнут от бубновой,она обманщица, будет вся на нервах. Завистливая. И все делает как бы по простоте душевной. Все якобы с добрыми намерениями

дама пожилая, или начальница ( старая знакомая) будет находится далеко

не буду по всем триплетам. Там много с чем соглашусь. Напишу в общем,что не ясно будет-спроси. Через месяц будет сильная нервотрёпка , нужны будут деньги,а их нет. Сильная болезнь( туз пик и 9 пик) из-за нехватки денег. Прям нервный срыв! Опять же она будет операться на семью. Топтаться будет на месте. Безвыходность

. Слезы. А этот да исчезнет . Бубновый 

А как увидеть что она на семью опираться будет 7 крестей?

и топтаться на месте это 6 крестей и туз крестей вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 минуту назад, Veronica сказал:

А как увидеть что она на семью опираться будет 7 крестей?

и топтаться на месте это 6 крестей и туз крестей вверх?

Да. Там идёт туз крести с шестеркой крестовой. -топтаться на месте будет. Все верно  7 крестовая -семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Лесика said:

На сердце. Обман, неудача на работе, большие неприятности надолго. Прийдется ей потрудится в поте лица. 

Мама вдали от неё,которая её любит. В ближайшие10-30 дней она не захочет видеть бубновую.  Червовый будет бездействовать,ничего не предпринимать,чтобы помочь ей .  В ближайшие два месяца будет серьезный  разговор о деньгах,расчитывать будет на личную выгоду. Через три месяца :повтор переживаний из-за денег. В ногах: личный интерес иметь средних сумму денег, но в ближайшее время это просто нереально. Через 4-6 месяцев появится дяденька пожилой или начальник,у которого будет приличная сумма денег( богатенький)  в ближайшую неделю бубновый будет интересоваться её жизнью. А может и посетит её дом.

У меня вопрос. В данный момент,что у неё на работе? Как обстоят дела? Не будет ли смена места работы?  

нет не будет. Она воспитательница в садике. Но она и подружка хозяйки садика. Может опять поссорятся. У них это бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Лесика said:

Да. Там идёт туз крести с шестеркой крестовой. -топтаться на месте будет. Все верно  7 крестовая -семья. 

Спасибо. А можно еще вопрос про предидущий расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Спасибо. А можно еще вопрос про предидущий расклад?

Конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лесика сказал:

Анжик,отвечаю тебе. Иногда мысли могут совпадать с реализаций,иногда нет. На первом месте. Хочется,чтобы начальник относился к нему хорошо. Реализация. У Дамы червовой огромные неприятности и она готова  на какую то подлость. Обе дамы вхожи в его дом. Вот что-то мне подсказывает,что из-за молодой маудмазель  неприятности в доме

на втором месте. Все правильно. Через три недели будет серьезный разгор. Получит известие о переменах и поедет куда-то. Если работа связана с документами,то будет командировка,повезёт документы. Сдвинутся дела с мертвой точки. Как племянник говорит ,движуха начнется

беспокоит его. Как бы не было проблем с личной выгодой,а получу ли я от этого топтания какую то денежку? Король бубновый будет с ним разговаривать мягко,пытаться рассказывать ему небылицы, но червовый его раскусит. 

Важно. Не знаю кто это король крестовый. Сами додумывайте. Толи папа,толи коллега. У него будут неопрятности,он будет себя чувствовать неуютно,неловко перед женой. Разговор у них состоится,что денег очень мало принёс домой этот Королик,но со стороны жены найдёт понимание. Она не будет на него шипеть по этому поводу. Успокоит. Но что же в другой раз заработаешь,ну не получилось сейчас. 

Удивит. Рассчитывать будет гульнуть на большую сумму денег. При сделки будет обман на маленькую сумму денег(покупке) нервотрёпка. Но пройдёт. А вот машина его порадует. Машину покупать собрался? 

От чего в душе тоска и печаль? Повторено в семье небольшие переживания из-за денег

успокоится окружением близких ему людей. Они его поддержат

ок,вопрос.А какое может отношение кароль крестей со своей женой...иметь к королю червей?

Машину не собирается покупать,пол года назад купил,при том что у короля есть долги,покупка на сегодняшний день напрочь отпадает.Еще вопрос про гульнуть на большую сумму денег....Опять же такие мысли при куча долгов?...И в семье боольшие переживания из за денег...Может его это не парит просто?...

спасибо за трактовку.Всегда интересно видеть взгляд со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/10/2017 at 7:25 PM, Лесика said:

-неудача в поисках высокооплачиваемой работе,неудачная деловая встреча

-как Романа называет связку 8 червовую с десяткой пиковой,,поплакаться в жилетку ". Так вот с подругой поговорите об этой неудаче,посидите поговорите по душам,поплачешья в жилетку . Либо с пожилой дамой

-успех может быть через месяц с дяденькой деловым(сделка)  или пожилым . Возможно он женат,в голове у него пожилая дама. 

- беспросветно пока с средней суммой денег-печаль

- дама крестовая будет успокаивать,не переживай,все будет хорошо,исполнится твоё желание,найдёшь ты работу

- но не скоро будут перемены,связанные с работой

- радостные перемены,которые удивят

- Дама бубновая проявит интерес  ,которая переживает за тебя и поможет деньгами

( хорошая подруга,молодец) 

- не в первый раз будет разговор о чем то личном,что заинтересована получить ком информацию(что и по чем,сколько можно заработать) ( личная выгода) 

- король  бубновый будет виноват перед тобой и не получится у него посидеть за рюмочкой коньячка. Вот здесь у меня  два варианта либо он ревнует либо обвинит ,что тебе от него нужны только деньги

- от Короля червового не будет никакого обмана,он думает о встречи

- а вот связка туз пиковый и Туз червовый это в разделе на форуме,,развод"  у Короля крестового будет развод(расставание),оно не коснётся  тебя

Как определить что король бубновый ревнует? Просто  Деньги мне от него не нужны и он это знает. Просто все трактуют как пустой человек. Отсутствие встреч это да король бубей валет пик 7 червей.

над ним 8 бубей наверное поговорить хочет и дама червей удачно над 8 бубей

20170907_151856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Veronica сказал:

Как определить что король бубновый ревнует? Просто  Деньги мне от него не нужны и он это знает. Просто все трактуют как пустой человек. Отсутствие встреч это да король бубей валет пик 7 червей.

над ним 8 бубей наверное поговорить хочет и дама червей удачно над 8 бубей

Валет бубновый иногда может иметь значение ревность. Вот и рассуждаем. Почему он будет виноват перед тобой? Разногласия будут какие-то  и сорвётся встреча. А если допустить и трактовать его пустоголовым. То дальше идёт 7 червовая и как это? Дурак не захочет посидеть за рюмочкой с тобой? Вот и получается,что ревность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Лесика said:

Валет бубновый иногда может иметь значение ревность. Вот и рассуждаем. Почему он будет виноват перед тобой? Разногласия будут какие-то  и сорвётся встреча. А если допустить и трактовать его пустоголовым. То дальше идёт 7 червовая и как это? Дурак не захочет посидеть за рюмочкой с тобой? Вот и получается,что ревность

Спасибо. Поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Анжик сказал:

ок,вопрос.А какое может отношение кароль крестей со своей женой...иметь к королю червей?

Машину не собирается покупать,пол года назад купил,при том что у короля есть долги,покупка на сегодняшний день напрочь отпадает.Еще вопрос про гульнуть на большую сумму денег....Опять же такие мысли при куча долгов?...И в семье боольшие переживания из за денег...Может его это не парит просто?...

спасибо за трактовку.Всегда интересно видеть взгляд со стороны

Тогда получается,что он все же сильно то и парится по поводу долгов. И последняя связка 6 крестовая и 6 бубновая - не хорошо и не плохо. Ну обманули там при сделки да ну и что ж? Его нервам можно позавидовать

а король крестовый  какое отношение имеет? Это надо посмотреть дальше по раскладам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Тогда получается,что он все же сильно то и парится по поводу долгов. И последняя связка 6 крестовая и 6 бубновая - не хорошо и не плохо. Ну обманули там при сделки да ну и что ж? Его нервам можно позавидовать

а король крестовый  какое отношение имеет? Это надо посмотреть дальше по раскладам

ок спасибо.Буду делать другие расклады ещ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые, девочки, скажите, пожалуйста может ли быть такое что  загадываешь человека одной картой, а он выпадает под другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Veronica сказал:

Милые, девочки, скажите, пожалуйста может ли быть такое что  загадываешь человека одной картой, а он выпадает под другой?

Нет. Не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите плиз Если я в первом раскладе на короля кроме себя никого не загадывала,(но ему выпала близко дама бубей) Что бы не гадать в последующих раскладах кто такая эта дама,я могу загадать ее как его любовницу(если конечно такова имеется)-? Но тогда как загадать дочь короля червей если она уже взрослая не ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анжик сказал:

Девочки скажите плиз Если я в первом раскладе на короля кроме себя никого не загадывала,(но ему выпала близко дама бубей) Что бы не гадать в последующих раскладах кто такая эта дама,я могу загадать ее как его любовницу(если конечно такова имеется)-? Но тогда как загадать дочь короля червей если она уже взрослая не ребенок

Загадывать надо сначала гадания. Расклады(все шесть) делать сразу,а не через день или два. А если не загадала,то по окружающим картам(этой дамы) прийдется догадываться кто такая. Да поймёшь. Какие у неё отношения с ним. Какие чувства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Анжик said:

Девочки скажите плиз Если я в первом раскладе на короля кроме себя никого не загадывала,(но ему выпала близко дама бубей) Что бы не гадать в последующих раскладах кто такая эта дама,я могу загадать ее как его любовницу(если конечно такова имеется)-? Но тогда как загадать дочь короля червей если она уже взрослая не ребенок

Я где то читала что валет бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Загадывать надо сначала гадания. Расклады(все шесть) делать сразу,а не через день или два. А если не загадала,то по окружающим картам(этой дамы) прийдется догадываться кто такая. Да поймёшь. Какие у неё отношения с ним. Какие чувства. 

ой,спасибо.Я не знала про расклады что сразу надо делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Загадывать надо сначала гадания. Расклады(все шесть) делать сразу,а не через день или два. А если не загадала,то по окружающим картам(этой дамы) прийдется догадываться кто такая. Да поймёшь. Какие у неё отношения с ним. Какие чувства. 

Значит не надо делать пока второй расклад (день прошел) а лучше выждать чуть времени и уже заново сделать с первого по шестой расклад сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжик сказал:

Значит не надо делать пока второй расклад (день прошел) а лучше выждать чуть времени и уже заново сделать с первого по шестой расклад сразу?

Конечно. Надо  будет выждать и сделать все полностью расклады. Вот тогда все будет красиво и понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Конечно. Надо  будет выждать и сделать все полностью расклады. Вот тогда все будет красиво и понятно. 

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Veronica сказал:

Спасибо. Поняла

Вероник,а нет ли у этой дамы амбиций? Не хотела ли она быть сама  руководить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Лесика said:

Вероник,а нет ли у этой дамы амбиций? Не хотела ли она быть сама  руководить? 

нет. Но ее повысили она теперь как бы главный воспитатель. работа та же но обязонностей чуть больше. Коллектив женский иногда ведут себя не очень сплетни и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

- Для клиента - валет крестей  король бубей 9 пик вниз неприятности у короля или он помоь хочет и сам переживает

- Для дома - туз червей дама бубей 7 бубей дама думает о доме 

- Для сердца 9 червей 10 червей туз крестей вниз ремонт пройдет хорошо

- Что было - валет бубей 7 червей туз пик вверх не состоявшеесе свидание - было такое ее пригласили назначили время а потом человек прпал и на телефон не ответил даже

- Что будет - 8 бубей дама пик дама червей - здесь я не знаю или дама пик хочет возобновить отношения или одиночество и разговоры о нем 

- Чем сердце успокоится 8 крестей 7 пик вниз валет пик пустая ссора.

- С чем останется король крестей 6 крестей дама крестей  приедет король крестей и дама вроде тоже или я даже не знаю по масти вроде их дороги 

20170921_221239.jpg

Вот по четвёртому раскладу. Что будет- уедет её начальница(в предидущих раскладах) и она будет  её замещать. А между крестовыми будет  либо беспросвет(бесперспективность их отношений), либо отдых. Но так как загадали одного из кавалеров крестовым. Вот и смотри,значит у него есть жена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Лесика said:

Вот по четвёртому раскладу. Что будет- уедет её начальница(в предидущих раскладах) и она будет  её замещать. А между крестовыми будет  либо беспросвет(бесперспективность их отношений), либо отдых. Но так как загадали одного из кавалеров крестовым. Вот и смотри,значит у него есть жена. 

в пкрвом раскладе вроде деньги от дамы пик. В триплетах она далеко. В крестовине нет ее. А как здесь увидеть замащение?

На счет жены все может быть эти мужчины с интернета ... 

Мне очень неудобно что мешаю вам отдыхать и задаю глупые вопросы. Но любопытно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...