Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Анжик сказал:

Девченки я вчера часа три читала темы о раскладах в данном случае шестом.Вижу что у всех с ним проблемы.Но в итоге у меня в голове произошло замыкание от все протеворечущей инфы и я сделала его как описывается  мастерами.Капирую ихнию нотацию.

 В шестом раскладе все 36 карт выкладываются сверху вниз по 5 карт, получается 7 столбиков и последняя карта "с чем останется.

1.Куда пойдет-5 карт

2.Что найдет-5 карт

3.Что удивит-5 карт

4.Что обрадует-5 карт

5.Как время проведет-5 карт

6.Где время проведет-5 карт

7.С кем время проведет-5 карт и 1 карта "итог".

Затем выбираешь карту клиента, тасуешь колоду и вытаскиваешь произвольно 9 карт, в итоге эти 10 карт выкладываешь в 2 вертикальных столбика по 5 карт: .

1.Чем сердце успокоится-5 карт

2.С чем останется-5 карт

Карты читаешь следующим образом: все что выше фигурных карт-это для них и они сами, все что ниже них-это от них к клиенту

Посмотрите тему о шестерках, там все очень подробно Мастер расписал, а когда я попросила еще подробнее расписать, он проявил все немыслимые таланты в педагогике, и чертыхаясь все таки вдолбил раз и навсегда правильную схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Только что, Naomi сказал:

Посмотрите тему о шестерках, там все очень подробно Мастер расписал, а когда я попросила еще подробнее расписать, он проявил все немыслимые таланты в педагогике, и чертыхаясь все таки вдолбил раз и навсегда правильную схему.

ок спасибо.Я на тему шестерок дошла только до десятой страницы,а их там 42) буду искать спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

Ой насмешила! Первый раз за день засмеялась! Не сильна! 

Так не стоит за моей спиной плеяда учеников.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый расклад. Перетасовал и по одной сверху снимая делаешь выкладку. Первый столбик три триплета(что будет) второй столбик,,что будет,но пройдёт" три триплета и внизу одна карта итог, третий столбик пять по три,, в отдаленном будущем"" и две карты итог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжик сказал:

ок спасибо.Я на тему шестерок дошла только до десятой страницы,а их там 42) буду искать спасибо

Пожалуйста,все расклады на форуме уже прописаны, только их по крупицам собирать надо, лично я именно так и делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Так не стоит за моей спиной плеяда учеников.:P

Вот на форуме  ты проявила себя как наставник отменный! Где пожурить,а где и похвалить! Так,что и без спец образования можно быть отличным учителем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Пожалуйста,все расклады на форуме уже прописаны, только их по крупицам собирать надо, лично я именно так и делала.

Я тоже. По всем темам ! Там одно,там другое почерпну. Так и поняла,как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Пожалуйста,все расклады на форуме уже прописаны, только их по крупицам собирать надо, лично я именно так и делала.

Это я уже поняла))) а пятый расклад триплеты я правильно описала ? и на какие вопросы они отвечают?

Жто я так поняла кусок от пятого расклада?

5 расклад.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Я тоже. По всем темам ! Там одно,там другое почерпну. Так и поняла,как надо

Да я видела как ты добивалась и искала истину выкладки шестого расклада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

Вот на форуме  ты проявила себя как наставник отменный! Где пожурить,а где и похвалить! Так,что и без спец образования можно быть отличным учителем. 

Ох, ни фига себе! Вот она минута славы...:D Я вдруг вспомнила, как в школе учителя вдруг резко заболели и почему то меня отправили вести уроки в началке, а я сама была в пятом классе,причем я где-то неделю вела уроки и одной девочке доставалось от меня больше всех.А когда была какая то линейка в школе, я даже не вспомню чему она была посвящена, возможно дню учителя, так эта девчуля подарила цветы и книгу мне, в то время когда все остальные ученики как полагается, пошли к своим учителям.:D Это был первый серьезный :P звездный час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Анжик сказал:

Это я уже поняла))) а пятый расклад триплеты я правильно описала ? и на какие вопросы они отвечают?

Жто я так поняла кусок от пятого расклада?

5 расклад.png

Анжик я же написала,,что будет",,, что будет,но пойдёт",,, в отдаленном будущем. Это второй триплет из пятого расклада,,что будет,но пройдёт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Ох, ни фига себе! Вот она минута славы...:D Я вдруг вспомнила, как в школе учителя вдруг резко заболели и почему то меня отправили вести уроки в началке, а я сама была в пятом классе,причем я где-то неделю вела уроки и одной девочке доставалось от меня больше всех.А когда была какая то линейка в школе, я даже не вспомню чему она была посвящена, возможно дню учителя, так эта девчуля подарила цветы и книгу мне, в то время когда все остальные ученики как полагается, пошли к своим учителям.:D Это был первый серьезный :P звездный час.

Но вот видишь! Что есть в человеке,дано от природы, никуда не денешь! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Но вот видишь! Что есть в человеке,дано от природы, никуда не денешь! 

Да и не говори, Лесика, талантливый человек талантлив во всем!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Анжик я же написала,,что будет",,, что будет,но пойдёт",,, в отдаленном будущем. Это второй триплет из пятого расклада,,что будет,но пройдёт"

В пятом раскладе в первой позиции выкладыаается три триплета, во второй позиции три триплета+одна карта, в третьей позиции пять триплетов+две карты

Значит первая позиция это-ЧТО БУДЕТ. а во второй позиции ЧТО БУДЕТ ,НО ПРОЙДЁТ ? так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжик сказал:

В пятом раскладе в первой позиции выкладыаается три триплета, во второй позиции три триплета+одна карта, в третьей позиции пять триплетов+две карты

Значит первая позиция это-ЧТО БУДЕТ. а во второй позиции ЧТО БУДЕТ ,НО ПРОЙДЁТ ? так?

Да. Третья-,,отдалённое будущее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Да. Третья-,,отдалённое будущее"

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Анжик сказал:

В пятом раскладе в первой позиции выкладыаается три триплета, во второй позиции три триплета+одна карта, в третьей позиции пять триплетов+две карты

Значит первая позиция это-ЧТО БУДЕТ. а во второй позиции ЧТО БУДЕТ ,НО ПРОЙДЁТ ? так?

Да, только первая позиция называется  Дальнейшие события, как правило, 5 расклад реализуется после крестовины, т.е. через от 6 месяцев до 1 года, максимум 2 .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да, только первая позиция называется  Дальнейшие события, как правило, 5 расклад реализуется после крестовины, т.е. через от 6 месяцев до 1 года, максимум 2 .

 

Ket куда-то пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Ket куда-то пропала

Все у нее хорошо, девчуля отдыхает!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Анжик сказал:

это гаризонт -------------------------------- разве нет?

                                                                                        

Да, это горизонт. На втором фото правильно выложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Да, только первая позиция называется  Дальнейшие события, как правило, 5 расклад реализуется после крестовины, т.е. через от 6 месяцев до 1 года, максимум 2 .

 

Наоми, шестой расклад реализуется после пятого??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Наоми, шестой расклад реализуется после пятого??? 

Нет, я этого не говорила. Тут по-разному может быть, я смотрю по крестовине, если события дублируются, то события в 6 раскладе сбываются достаточно быстро, если нет, то у меня лично 6 расклад проигрывался спустя месяцев 7-9.Т.е. я ориентир держу по ФК.Если их нет в крестовине, а в шестом они проявляют ярую активность по отношению ко мне, значит, спустя полгода они проявятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Нет, я этого не говорила. Тут по-разному может быть, я смотрю по крестовине, если события дублируются, то события в 6 раскладе сбываются достаточно быстро, если нет, то у меня лично 6 расклад проигрывался спустя месяцев 7-9.Т.е. я ориентир держу по ФК.Если их нет в крестовине, а в шестом они проявляют ярую активность по отношению ко мне, значит, спустя полгода они проявятся.

Наоми, а четвертый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Да, только первая позиция называется  Дальнейшие события, как правило, 5 расклад реализуется после крестовины, т.е. через от 6 месяцев до 1 года, максимум 2 .

 

Наоми, спасибо, для меня это большое открытие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Наоми, а четвертый?

Вот четвертый для меня до сих пор загадка. Что то он показывает из насущного, что-то подальше, пока он для меня "темная лошадка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...