Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

5 минут назад, Ket сказал:

В дипрессии она от того что с детьми то будет одна без мужа делать? Очень тяжело 10 пик валет буби. Но дальше сама она идет с хорошей связкой. Известие радостное. Безопасность.

да..последняя связка обнадеживает...)) но ..они все равно вместе проживают и думаю..что не разойдутся...на него вот тоже раскладывала ...вообще скажите..Крестовина - как бы самый важный расклад ?

он - черви..дама черви - жена..дама и король крести - ее родители.. дама пик - его мать..король буби - его брат..дама буби - гражд жена брата..валет буби - дети клиента

 

IMG_6463.JPG

IMG_6464.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

Гы)) точно .. скучно без Мастера )) сейчас выложу фото своего расклада на подругу..которую муженек побил и уже в клетке с бомжами посидел ночку... шелковый стал..надолго ли? она собиралась на развод подавать... пойду собаку прогуляю и приду почитать ваше мнение)))

можно так выкладывать? доп карты в крестовине снизу от основных...

спасибо заранее.. если надо..напишу свои мысли чуть позже...

дама черви - подруга..король черви - муж..король крести - отец подруги...дама крести - ее мать..валет буби - ее дети...

 

IMG_6340.JPG

IMG_6342.JPG

Милые бранятся-только тешаться. Никаких разводов я здесь пока не узрела (других раскладов не видела).Но муженек, однако, любитель женщин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

да..последняя связка обнадеживает...)) но ..они все равно вместе проживают и думаю..что не разойдутся...на него вот тоже раскладывала ...вообще скажите..Крестовина - как бы самый важный расклад ?

он - черви..дама черви - жена..дама и король крести - ее родители.. дама пик - его мать..король буби - его брат..дама буби - гражд жена брата..валет буби - дети клиента

 

IMG_6463.JPG

IMG_6464.JPG

Господи...А зачем весь табор загадан?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети плакали..боялись развода родителей.. здесь вижу разлад в переговорах..с матерью он вообще то почти не общался.а тут какая то встреча успешная .это коротко по 4му

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Но муженек, однако, любитель женщин...

умело наверное скрывает... жена уверена, что никого нет...я молчу..вылезет когда-нибудь ..думаю..тайное всегда становится явным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Господи...А зачем весь табор загадан?

желание клиентки...а я не знала кого брать кого нет.. ей все важно...короля пик не загадывали...)))

и ... ее мама его как бы жалеет...а сдочерью в контрах..

спасибо всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему его больше пиковый король интересует чем жена.

В крестовине с ним в обнимку а семья идет после 6 крести - нахрен не нужна

И в 4м раскладе тоже самое - сам с пиковым а жена с детьми вся в неприятностях в ногах.

Может пиковый - прокурор?

Вобще то дипресняк у него тоже жесткий и затяжной. Думаю по поводу семейной жизни. А дамочка эта бубновая - вот она- на работе. С такими приятными душевными своими разговорами и не против повторить. Будет это и через 2- 3 месяца. Может и сейчас есть. Надо в первом раскладе смотреть. Но в 4м раскладе связка повторяется в верхних триплетах- близкое будущее. Позиция - для сердца! Думаю и сейчас она есть. 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Может пиковый - прокурор?

я думаю что это и есть или судья или еще кто из органов...дело передано в суд...

а можно сказать, что пиковый для жены и детей никакой опасности не представляет.? или как говорили раньше это дорога дамы казенная ...к пиковому

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

я думаю что это и есть или судья или еще кто из органов...дело передано в суд...

Ааа. Ну тогда конечно.

Но в 4м раскладе король пик король черви 9 крести. Пройдет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Но в 4м раскладе король пик король черви 9 крести. Пройдет все.

вполне...тк задумка у жены не посадить..а припугнуть чтоб больше не повадно было...а где можно увидеть что он штраф большой заплатил..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив немного форум, потренировавшись на себе же, сделал расклад, попытался его трактовать, что и доношу на ваш суд. За правильность трактовки сильно не бейте. Моё понимание расклада:

Прошлое: (Валет черв+10 черв): новые планы, идеи, изменение обстоятельств.

Рядом с клиентом - (Король бубен+10 бубен): "надежда". Интерес  Бубнового  короля ко мне     ИЛИ     интерес к королю.

На сердце - ближайшие 14 дней: (6 крест вниз+7 черв вверх+7 бубен вверх+8 черв вниз+туз пик вниз+10 пик):  бесполезные контакты и дела, разочарования и срыв планов.

В ближайшие 7 дней (В голове)-(туз крест ножка вниз+6 пик):  "отмена планов", задержка  в везении и удаче (рабочих делах).

Через 10 до 30 дней - (9 пик вверх+9 бубен): "Разочарование  в  любви", большое  огорчение  в  отношениях.

Через 2-4 недели - (9 крест вниз+валет бубен): "небольшой подарок",

Через 1 месяц  - (валет крест+дама черв): "тайная  любовная  встреча", большие хлопоты с дамой.

Через 2-3 месяца - (6 черв вверх+8 крест): "Любовное  известие",  позитивные  перемены в любовных делах.

Через 4-6 месяцев - (9 черв вниз+8 бубен): "радостная новость", "приятный разговор".

Хотелось бы услышать комментарии опытных товарищей и исправления, если можно. Самое непонятное для меня сочетания более 2 карт. Спасибо.

5 июля.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, любопытный сказал:

Изучив немного форум, потренировавшись на себе же, сделал расклад, попытался его трактовать, что и доношу на ваш суд. За правильность трактовки сильно не бейте. Моё понимание расклада:

Прошлое: (Валет черв+10 черв): новые планы, идеи, изменение обстоятельств.

Рядом с клиентом - (Король бубен+10 бубен): "надежда". Интерес  Бубнового  короля ко мне     ИЛИ     интерес к королю.

На сердце - ближайшие 14 дней: (6 крест вниз+7 черв вверх+7 бубен вверх+8 черв вниз+туз пик вниз+10 пик):  бесполезные контакты и дела, разочарования и срыв планов.

В ближайшие 7 дней (В голове)-(туз крест ножка вниз+6 пик):  "отмена планов", задержка  в везении и удаче (рабочих делах).

Через 10 до 30 дней - (9 пик вверх+9 бубен): "Разочарование  в  любви", большое  огорчение  в  отношениях.

Через 2-4 недели - (9 крест вниз+валет бубен): "небольшой подарок",

Через 1 месяц  - (валет крест+дама черв): "тайная  любовная  встреча", большие хлопоты с дамой.

Через 2-3 месяца - (6 черв вверх+8 крест): "Любовное  известие",  позитивные  перемены в любовных делах.

Через 4-6 месяцев - (9 черв вниз+8 бубен): "радостная новость", "приятный разговор".

Хотелось бы услышать комментарии опытных товарищей и исправления, если можно. Спасибо.

5 июля.jpg

Любопытный, Вы загадывали кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Любопытный, Вы загадывали кого-нибудь?

Да.

Загаданные дама бубен, король пик (начальник) и дама треф (мать)- не выпали. Но интересный момент- при тасовании карт, когда мысленно произносил ассоциацию карты с человеком выпали из колоды Дама бубен с 10 червей, а потом король пик, хотя в самом раскладе их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, любопытный сказал:

Прошлое: (Валет черв+10 черв): новые планы, идеи, изменение обстоятельств.

может были какие-то гости или наоборот не приехали..

Рядом с клиентом - (Король бубен+10 бубен): "надежда". Интерес  Бубнового  короля ко мне     ИЛИ     интерес к королю.

это вдали от клиента - или муж дамы бубен (если он есть) или молодой чел с его интересом к клиенту, который он не показывал

На сердце - ближайшие 14 дней: (6 крест вниз+7 черв вверх+7 бубен вверх+8 черв вниз+туз пик вниз+10 пик):  бесполезные контакты и дела, разочарования и срыв планов.

бесполезные мелкие неприятности от встреч и разговоров по душам о каких-то неожиданных деньгах??

В ближайшие 7 дней (В голове)-(туз крест ножка вниз+6 пик):  "отмена планов", задержка  в везении и удаче (рабочих делах).

неуспех на работе в затяжной фазе ...  ( но это не в голове..)

Через 10 до 30 дней - (9 пик вверх+9 бубен): "Разочарование  в  любви", большое  огорчение  в  отношениях.

в голове - переживания из=за средних денег ( нельзя же сказать что клиент неожиданно получит деньги? тогда бы 9 пик была второй картой...)

Через 2-4 недели - (9 крест вниз+валет бубен): "небольшой подарок",

отсутствие информации делового плана

Через 1 месяц  - (валет крест+дама черв): "тайная  любовная  встреча", большие хлопоты с дамой.

поддержка , помощь от дамы червей

Через 2-3 месяца - (6 черв вверх+8 крест): "Любовное  известие",  позитивные  перемены в любовных делах.

задержки в делах , в деловых переговорах...на 3-4 недели 

Через 4-6 месяцев - (9 черв вниз+8 бубен): "радостная новость", "приятный разговор".

радость от получения зарплаты ))

Хотелось бы услышать комментарии опытных товарищей и исправления, если можно. Спасибо.

поправьте и меня ,пожалуйста )))

я вот тоже путаюсь..если ФК загадана..но сама не выпала..а есть карты ее масти ..то могут ли они относится к этой ФК или все же нет.???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, любопытный сказал:

Да.

Загаданные дама бубен, король пик (начальник) и дама треф (мать)- не выпали. Но интересный момент- при тасовании карт, когда мысленно произносил ассоциацию карты с человеком выпали из колоды Дама бубен с 10 червей, а потом король пик, хотя в самом раскладе их нет.

Я и на выпавшие карты бы обратила внимание. Дама бубен будет интересоваться Вами, король пик видимо просто в окружении будет. 

1.Через 3-7 дней или то, что уже имеет место быть неурядицы и неудачи на работе примут затяжной характер, как минимум на 3-4 месяца вплоть до 2 лет, надеяться надо на лучшее.

2. В голове...видимо много думаете и печалитесь о нехватке денег, расстраиватесь из-за того, что денег на 9 бубей, а не на 10.

3. Через 2-4 недели...мне кажется, что сомневаться будете в какой-то информации коммерческого подтекста, либо тема недвижимости и информация по ней будет очень актуальна

4. Через месяц жена вас поддержит

5. Через 2-3 месяца пойдете на деловой разговор, либо он отложиться на 3-4 недели.

6. В ногах...мне кажется что со дня на день вами будут интересоваться знакомые, друзья... Кто-то...либо на подвижки в лучшую сторону в ваших ожиданиях т нажеждах вы поставили крест и опустили в ноги, либо интерес людей к вам опустили в ноги

7. Через 4-6 месяцев...будете рады получению небольших денег

8. Вдали...некий король бубей интересуется вами...

Скажите, Вы в отпуск не собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

 

Думаю, что король бубен это не муж загаданной дамы бубен, если Вы об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Думаю, что король бубен это не муж загаданной дамы бубен, если Вы об этом.

ясно..)) а 7 бубен на сердце? вот мне интересно где вы увидели что дама бубен будет интересоваться клиентом?))

ой...поняла...из выпавших капт... прогляжела..сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

ясно..)) а 7 бубен на сердце? вот мне интересно где вы увидели что дама бубен будет интересоваться клиентом?))

Любопытный написал, что при тасовании карт выпали карты... Не поняла про 7 бубен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Любопытный написал, что при тасовании карт выпали карты... Не поняла про 7 бубен???

вот я спрашиваю про 7 бубен..это мне раньше бабульки типа говорили что раз загадана к примеру бубновая дама то и вся бубна к ней относится.. а по школе не так... правильно я понимаю? что это деловые контакты... и еще .. а можно 6 крестей допустим привязать к машине? и тогда клиент на авто куда то на встречу поедет и после приятных разговоров денег огребет неожиданно..?? или это уже фантазия-фантазия ??)) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

вот я спрашиваю про 7 бубен..это мне раньше бабульки типа говорили что раз загадана к примеру бубновая дама то и вся бубна к ней относится.. а по школе не так... правильно я понимаю? что это деловые контакты... и еще .. а можно 6 крестей допустим привязать к машине? и тогда клиент на авто куда то на встречу поедет и после приятных разговоров денег огребет неожиданно..?? или это уже фантазия-фантазия ??)) :ph34r:

Скорее, что король червей напрягаться не будет...6 крестей карта простоя, безработицы, безделия...вот и спросила может клиент в отпуск собрался...а во время отпуска пойдёт на приятную деловую встречу, на которой будет душевно обсуждать тему неплохих денег... Или ещё вариант, что клиент запариваться не будет, но будет мечтать, чтобы деловые встречи проходили очень приятно и приносили хорошие деньги...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...))) здорово...)) из серии - как прожить и не работать)) а как же вот эта трактовка -

Связка Туз пик и 10 пик, и наоборот - неожиданное получение денег.  

типа однозначное получение ... или не получение из-за 6 крести..если все ни о чем.... вот как узнать?..клиента допрашивать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, любопытный сказал:

Изучив немного форум, потренировавшись на себе же, сделал расклад, попытался его трактовать, что и доношу на ваш суд. За правильность трактовки сильно не бейте. Моё понимание расклада:

Прошлое: (Валет черв+10 черв): новые планы, идеи, изменение обстоятельств.

Рядом с клиентом - (Король бубен+10 бубен): "надежда". Интерес  Бубнового  короля ко мне     ИЛИ     интерес к королю.

На сердце - ближайшие 14 дней: (6 крест вниз+7 черв вверх+7 бубен вверх+8 черв вниз+туз пик вниз+10 пик):  бесполезные контакты и дела, разочарования и срыв планов.

В ближайшие 7 дней (В голове)-(туз крест ножка вниз+6 пик):  "отмена планов", задержка  в везении и удаче (рабочих делах).

Через 10 до 30 дней - (9 пик вверх+9 бубен): "Разочарование  в  любви", большое  огорчение  в  отношениях.

Через 2-4 недели - (9 крест вниз+валет бубен): "небольшой подарок",

Через 1 месяц  - (валет крест+дама черв): "тайная  любовная  встреча", большие хлопоты с дамой.

Через 2-3 месяца - (6 черв вверх+8 крест): "Любовное  известие",  позитивные  перемены в любовных делах.

Через 4-6 месяцев - (9 черв вниз+8 бубен): "радостная новость", "приятный разговор".

Хотелось бы услышать комментарии опытных товарищей и исправления, если можно. Самое непонятное для меня сочетания более 2 карт. Спасибо.

5 июля.jpg

Любопытный, а почему на сердце 6 карт? Или Вы используете карту под сердцем? Если это так,то она все же отдельно трактуется и несколько меняет трактование карт на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

...))) здорово...)) из серии - как прожить и не работать)) а как же вот эта трактовка -

Связка Туз пик и 10 пик, и наоборот - неожиданное получение денег.  

типа однозначное получение ... или не получение из-за 6 крести..если все ни о чем.... вот как узнать?..клиента допрашивать?..

Плутто, Любопытный по реализации обязательно от пишется...но перед связкой туз пик 10 пик идёт карта душевного разговора...а разговор о чем??? О деньгах...которые бы свалились на голову с неба и в неплохом количестве...все же больше походит на мечты вслух...)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Плутто, Любопытный по реализации обязательно от пишется...

..)) будем ждать реализацию...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...