Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

И вот еще к теме 5 го и 6 го раскладов.

Я стала замечать что часто 6 расклад повроряет информацию 5 го. И реализация близкая по времени - через 1, 1.5, 2 мес.

Вот и в данном случае. 6 расклад: 6 черви туз пик (вниз) дама буби 8 крести Валет черви. Вот даже карты выпали те же самые! Уже стараюсь тчательно тасовать, но видно их не обманешь.

Дама буби будет очень переживать отсутствие общения. Держит это в голове. Но справится (туз пик вниз). А перед ней все та же связка утраты.

Собирая оба расклада в кучку можно сказать что отсутствие общения болезненно для обоих дам и восстановления отношений в обозримом будущем не предвидется. А похоже наоборот дальнейшее расхождение будет. Ну и вежливые разговоры (валет черви 8 крести).

Какая чудесная вещь карты. Все про всех знаешь!

Будем дальше изучать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

54 минуты назад, Ket сказал:

И вот еще к теме 5 го и 6 го раскладов.

Я стала замечать что часто 6 расклад повроряет информацию 5 го. И реализация близкая по времени - через 1, 1.5, 2 мес.

Вот и в данном случае. 6 расклад: 6 черви туз пик (вниз) дама буби 8 крести Валет черви. Вот даже карты выпали те же самые! Уже стараюсь тчательно тасовать, но видно их не обманешь.

Дама буби будет очень переживать отсутствие общения. Держит это в голове. Но справится (туз пик вниз). А перед ней все та же связка утраты.

Собирая оба расклада в кучку можно сказать что отсутствие общения болезненно для обоих дам и восстановления отношений в обозримом будущем не предвидется. А похоже наоборот дальнейшее расхождение будет. Ну и вежливые разговоры (валет черви 8 крести).

Какая чудесная вещь карты. Все про всех знаешь!

Будем дальше изучать))

хороший у Вас вариант...а еще может быть, что дама бубен переживает из-за задержек (небольших проблем) в деловой сфере, Кэт, ни Вы ли ей их устраиваете??? да, а между ею и Вами разговоры о нехватке средств на новый автомобиль (ну допустим)...поддерживаете Вы вот такой любезный формат общения...

Кэт, на деле какое у Вас с дамой бубен общение? Волком друг на друга смотрите? Или не замечаете друг друга? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень здорово, что можно подсмотреть что то или иное лицо думает, с чем с добром или злом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

хороший у Вас вариант...а еще может быть, что дама бубен переживает из-за задержек (небольших проблем) в деловой сфере, Кэт, ни Вы ли ей их устраиваете??? да, а между ею и Вами разговоры о нехватке средств на новый автомобиль (ну допустим)...поддерживаете Вы вот такой любезный формат общения...

Кэт, на деле какое у Вас с дамой бубен общение? Волком друг на друга смотрите? Или не замечаете друг друга? 

На деле мы дружили раньше а теперь нет. Видимо и не будем больше. Причем перед нашим разрывом мне на сердце выпала связка 6 буби 9 пик - оказалось смерть дружбе.

Вот мне и было интересно посмотреть что будет и каковы мысли ее на этот счет? Теперь знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

На деле мы дружили раньше а теперь нет. Видимо и не будем больше. Причем перед нашим разрывом мне на сердце выпала связка 6 буби 9 пик - оказалось смерть дружбе.

Вот мне и было интересно посмотреть что будет и каковы мысли ее на этот счет? Теперь знаю.

вы ей устраиваете проблемы на работе? любопытно очень...игнорируете друг друга? как общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

И вот еще к теме 5 го и 6 го раскладов.

Я стала замечать что часто 6 расклад повроряет информацию 5 го. И реализация близкая по времени - через 1, 1.5, 2 мес.

Вот и в данном случае. 6 расклад: 6 черви туз пик (вниз) дама буби 8 крести Валет черви. Вот даже карты выпали те же самые! Уже стараюсь тчательно тасовать, но видно их не обманешь.

Дама буби будет очень переживать отсутствие общения. Держит это в голове. Но справится (туз пик вниз). А перед ней все та же связка утраты.

Собирая оба расклада в кучку можно сказать что отсутствие общения болезненно для обоих дам и восстановления отношений в обозримом будущем не предвидется. А похоже наоборот дальнейшее расхождение будет. Ну и вежливые разговоры (валет черви 8 крести).

Какая чудесная вещь карты. Все про всех знаешь!

Будем дальше изучать))

А я бы трактовала, что Дама бубен отсекает всякие дружеские встречи с тобой (Туз пик). Между вами сохраняется деловое общение (8 крестей) просто двух знакомых-коллег (Валет червей) и не больше. 

Кстати, по повторению информации согласна. Тоже замечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

А я бы трактовала, что Дама бубен отсекает всякие дружеские встречи с тобой (Туз пик). Между вами сохраняется деловое общение (8 крестей) просто двух знакомых-коллег (Валет червей) и не больше. 

Кстати, по повторению информации согласна. Тоже замечала.

Да я тоже подумала по тузу пик в мыслях что она не просто переживает а думает о невозможности общения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Да я тоже подумала по тузу пик в мыслях что она не просто переживает а думает о невозможности общения 

Туз вниз, если соберется игнорить, то, видимо, не окончательно. То есть опять же по картам, сведет все до сухого делового общения (8 крестей). Не молчать же на работе, детский сад устраивать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Туз вниз, если соберется игнорить, то, видимо, не окончательно. То есть опять же по картам, сведет все до сухого делового общения (8 крестей). Не молчать же на работе, детский сад устраивать. 

Ну так оно и происходит. И как мы видим будет происходить еще достаточно долго))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Спасибо, дорогая. Отпишусь по реализации. Но боюсь не случится примерения. Слишком уж все запущено. Хотя кто его знает)))

Но однозначно негатив из за отсутствия доброго общения - центральная связка - заботит всех.

Мне тоже кажется, что перемирия не случится,однако , для червовой Дамы это не будет трагедией века,и какие-то разногласия в коллективе ее не затронут и она не пострадает.Т.е. для не все закончится успешно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16 Май 2017 г. в 14:13, Ираида сказал:

Любопытный, мне очень интересна реализация события на сердце, пожалуйста, отпишитесь через две недели.

Хотя... так как там присутствует 6 бубей - карта скорости,  событие произойдёт раньше. Надеюсь, что меня не забанят и я прочту Ваш ответ! Жду! С уважением!

Ираиде, Романе, Кет.

Обещал отписаться. Последние 2 недели были худшими в карьере и за 10 лет жизни.  Завал по всем фронтам. Чуть не рубанул с плеча. Причина - коллега-подружка начальства которая меня топила. 8 треф+треф туз= ей подняли в 2 раза ЗП, мне отказали. Клевета на меня- она передала начальнику  и тот перестал ко мне нормально относится.

Через 2-4 недели - молоденькая девочка которая сперва прикидывалась нашей, оказалась хитрой акулой в попытке пролезть на верх.

Что ни говори -- карты не врут, в отличие от людей. И как тут не стать мизантропом... Всем спасибо.

PS: некогда читать форум, но и уже начал понимать в общих чертах карты. Удивительная вещь. Попробую разложить ещё разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, любопытный сказал:

Ираиде, Романе, Кет.

Обещал отписаться. Последние 2 недели были худшими в карьере и за 10 лет жизни.  Завал по всем фронтам. Чуть не рубанул с плеча. Причина - коллега-подружка начальства которая меня топила. 8 треф+треф туз= ей подняли в 2 раза ЗП, мне отказали. Клевета на меня- она передала начальнику  и тот перестал ко мне нормально относится.

Через 2-4 недели - молоденькая девочка которая сперва прикидывалась нашей, оказалась хитрой акулой в попытке пролезть на верх.

Что ни говори -- карты не врут, в отличие от людей. И как тут не стать мизантропом... Всем спасибо.

PS: некогда читать форум, но и уже начал понимать в общих чертах карты. Удивительная вещь. Попробую разложить ещё разок.

спасибо, что не забыли отписаться...

для себя поняла, что 9 пик 6 бубен означало в Вашем случае болезненное ухудшение отношений с начальником, вот как важна реализация...а то я как увидела эту связку сразу о плохом подумала...

Любопытный, Вы часто не раскладывайте, раз в пол года, Вы лучше изучите, как раскладывать 6 раскладов и тогда Вам информации хватит на пол года точно...мы поможем разобрать, если будете добросовестно делится реализацией...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

спасибо, что не забыли отписаться...

для себя поняла, что 9 пик 6 бубен означало в Вашем случае болезненное ухудшение отношений с начальником, вот как важна реализация...а то я как увидела эту связку сразу о плохом подумала...

Любопытный, Вы часто не раскладывайте, раз в пол года, Вы лучше изучите, как раскладывать 6 раскладов и тогда Вам информации хватит на пол года точно...мы поможем разобрать, если будете добросовестно делится реализацией...С уважением!

Ну плохое случилось и так, причём во всех сферах жизни, просто работа сейчас наиболее болезненная сторона. Добросовестно делиться - конечно, для общего дела и мне полезно. Как узнаю схемы других раскладов - конечно попробую. Спасибо вам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, любопытный сказал:

Ну плохое случилось и так, причём во всех сферах жизни, просто работа сейчас наиболее болезненная сторона. Добросовестно делиться - конечно, для общего дела и мне полезно. Как узнаю схемы других раскладов - конечно попробую. Спасибо вам.

Любопытный, а вот к концу второй недели начальник не смягчился? Вопрос к тому задаю, что 8 бубен при нем, это говорит о желании восстановить добрые отношения, сохранить их, вот я и подумала, что 9 пик 6 бубен это начало, а  8 бубен при ФК результат...есть такое??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ираида сказал:

Любопытный, а вот к концу второй недели начальник не смягчился? Вопрос к тому задаю, что 8 бубен при нем, это говорит о желании восстановить добрые отношения, сохранить их, вот я и подумала, что 9 пик 6 бубен это начало, а  8 бубен при ФК результат...есть такое??? 

По-началу он был в стороне, а с начала 2 недели и пошёл самый угар. И от него в том числе (исподтишка). Вся ситуация из-за коллеги дамы треф, которая не выпала в раскладе, но она всю кашу заварила и, главное, продолжает гадить. В целом КТреф мало негативен. Первая скрипка - его жена с подачи моей коллеги травят (пишу это ибо может вам как-то это пригодится).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, любопытный сказал:

По-началу он был в стороне, а с начала 2 недели и пошёл самый угар. И от него в том числе (исподтишка). Вся ситуация из-за коллеги дамы треф, которая не выпала в раскладе, но она всю кашу заварила и, главное, продолжает гадить. В целом КТреф мало негативен. Первая скрипка - его жена с подачи моей коллеги травят (пишу это ибо может вам как-то это пригодится).

Начальника в следующий раз загадывайте королем пик, а коллегу дамой крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, любопытный сказал:

По-началу он был в стороне, а с начала 2 недели и пошёл самый угар. И от него в том числе (исподтишка). Вся ситуация из-за коллеги дамы треф, которая не выпала в раскладе, но она всю кашу заварила и, главное, продолжает гадить. В целом КТреф мало негативен. Первая скрипка - его жена с подачи моей коллеги травят (пишу это ибо может вам как-то это пригодится).

Посмотрела связку на сердце: 9 пик 6 буби 9 черви 8 буби Король Крести.

Интересно. По ней не должен вам начальник говна сделать. Но вся эта история именно с его участием.Интересно как бы Мастер ее прокомментировал?  А дама буби и есть видимо та молодая лань с большой зарплатой)). 

Раз в пол года делать гадание - это очень редко.

Я делаю пару раз в месяц. Ничего страшного в этом нет. Карты просто повторят рассказ о  каких то событиях, можно увидеть что то более подробно или с другого ракурса.

Может потому что так часто гадаю мои гадания и реализуются за 1.5 - 2 мес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову мысль что подстава происходит с формулировкой " Бизнес. Ничего личного" Начальник орудие, как я поняла? В руках коварных дам)):wub:

Ну да. Просто так о подобном и не догадаешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ket сказал:

Пришла в голову мысль что подстава происходит с формулировкой " Бизнес. Ничего личного" Начальник орудие, как я поняла? В руках коварных дам)):wub:

Ну да. Просто так о подобном и не догадаешься..

Так и есть- они правят. Как я стал продвигаться в перспективный проект, сразу стал неудобным и началось это. 
Дама буби- девочка совсем, новенькая. Безвредная (пока что). Дама треф - вот мразь с большой зарплатой, которая обливает грязью весь коллектив. Заслуги её- стучит на всех и лижет промежность, пардон. Разложил вчера ещё раз (прошло 3 недели после прошлого), пробую толковать, вроде получается примерно. Заметен переход предыдущих предсказаний на этот расклад, но уже, конечно, другими картами. К сожалению, и сейчас он меня не радует.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, любопытный сказал:

Так и есть- они правят. Как я стал продвигаться в перспективный проект, сразу стал неудобным и началось это. 
Дама буби- девочка совсем, новенькая. Безвредная (пока что). Дама треф - вот мразь с большой зарплатой, которая обливает грязью весь коллектив. Заслуги её- стучит на всех и лижет промежность, пардон. Разложил вчера ещё раз (прошло 3 недели после прошлого), пробую толковать, вроде получается примерно. Заметен переход предыдущих предсказаний на этот расклад, но уже, конечно, другими картами. К сожалению, и сейчас он меня не радует.

Будете затрудняться, пишите):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Пришла в голову мысль что подстава происходит с формулировкой " Бизнес. Ничего личного" Начальник орудие, как я поняла? В руках коварных дам)):wub:

Ну да. Просто так о подобном и не догадаешься..

Ого, просто 80 уровень рассуждений.Очень интересная мысль.:) Очень хотелось бы узнать мнение мастеров на сей счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, любопытный сказал:

Так и есть- они правят. Как я стал продвигаться в перспективный проект, сразу стал неудобным и началось это. 
Дама буби- девочка совсем, новенькая. Безвредная (пока что). Дама треф - вот мразь с большой зарплатой, которая обливает грязью весь коллектив. Заслуги её- стучит на всех и лижет промежность, пардон. Разложил вчера ещё раз (прошло 3 недели после прошлого), пробую толковать, вроде получается примерно. Заметен переход предыдущих предсказаний на этот расклад, но уже, конечно, другими картами. К сожалению, и сейчас он меня не радует.

Любопытный, в такой не простой ситуации можно лишь пожелать выдержки и терпения.На каждого умного есть более умный, на каждого хитрого есть более хитрый, так что и крестовая дойдет до своего "звездного часа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Ого, просто 80 уровень рассуждений.Очень интересная мысль.:) Очень хотелось бы узнать мнение мастеров на сей счет.

Просто личный опыт. Как ни странно.

Я давно работаю в бизнесе. Ситуация на рынке меняется. В этой связи меняется и политика компании. Я понимаю что данное изменение, например, весьма не популярная мера))

Но именно я, как человек работающий с клиентами, должна озвучить ее.

И тогда я говорю клментам: ребята, я к вам очень хорошо отношусь, желаю вам процветания и всех благ, но это говно вам придется схавать. (Я делаю это под давлением, не желая лично ни кому зла) 

После чего я слышу массу проклятий в свой адрес и в адрес моей конторы

....и дальше продолжаем работать! Ибо по сути у них выхода нет.

Вот когда я думала над этой связкой мне и пришла в голову до боли знакомая ситуация.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Просто личный опыт. Как ни странно.

Я давно работаю в бизнесе. Ситуация на рынке меняется. В этой связи меняется и политика компании. Я понимаю что данное изменение, например, весьма не популярная мера))

Но именно я, как человек работающий с клиентами, должна озвучить ее.

И тогда я говорю клментам: ребята, я к вам очень хорошо отношусь, желаю вам процветания и всех благ, но это говно вам придется схавать. (Я делаю это под давлением, не желая лично ни кому зла) 

После чего я слышу массу проклятий в свой адрес и в адрес моей конторы

....и дальше продолжаем работать! Ибо по сути у них выхода нет.

Вот когда я думала над этой связкой мне и пришла в голову до боли знакомая ситуация.

В общем то логично.И впрямь даже без присутствия мастеров многому можем научить друг друга.Как хорошо, что здесь народ "разношерстный" ,это способствует более быстрому набору опыта в гаданиях,конечно же, если есть желание и серьезный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2017 в 20:05, любопытный сказал:

Ираиде, Романе, Кет.

Обещал отписаться. Последние 2 недели были худшими в карьере и за 10 лет жизни.  Завал по всем фронтам. Чуть не рубанул с плеча. Причина - коллега-подружка начальства которая меня топила. 8 треф+треф туз= ей подняли в 2 раза ЗП, мне отказали. Клевета на меня- она передала начальнику  и тот перестал ко мне нормально относится.

Через 2-4 недели - молоденькая девочка которая сперва прикидывалась нашей, оказалась хитрой акулой в попытке пролезть на верх.

Что ни говори -- карты не врут, в отличие от людей. И как тут не стать мизантропом... Всем спасибо.

PS: некогда читать форум, но и уже начал понимать в общих чертах карты. Удивительная вещь. Попробую разложить ещё разок.

Добрый вечер!

В следующий раз только отписывайте реализацию в тему...(никогда не догадаетесь) реализации раскладов :D Иначе разворачивается дикий флуд в рабочих темах. Нас тут хлебом не корми, дай волю потрепаться.

А так большое искреннее спасибо за обратную связь, это действительно полезно и нужно.

Лично от себя добавлю. Конечно, классики говорят, что чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак. Но люди разные, ситуации разные, жизнь полосатая и я могу привести еще много банальностей на эту тему. У вас всё наладится. Когда Вселенная бьет лицом об стол, значит, пришло время чему-то научиться, что-то понять и сделать выводы. И очень хорошо в это время не опускаться до "мразей" и "промежностей" :D Договорились? :D Желаю вам успеха и позитивных раскладов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...