Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2017 в 01:34, Романа сказал:

Добрый вечер!

В следующий раз только отписывайте реализацию в тему...(никогда не догадаетесь) реализации раскладов :D Иначе разворачивается дикий флуд в рабочих темах. Нас тут хлебом не корми, дай волю потрепаться.

А так большое искреннее спасибо за обратную связь, это действительно полезно и нужно.

Лично от себя добавлю. Конечно, классики говорят, что чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак. Но люди разные, ситуации разные, жизнь полосатая и я могу привести еще много банальностей на эту тему. У вас всё наладится. Когда Вселенная бьет лицом об стол, значит, пришло время чему-то научиться, что-то понять и сделать выводы. И очень хорошо в это время не опускаться до "мразей" и "промежностей" :D Договорились? :D Желаю вам успеха и позитивных раскладов. 

Присоединяюсь к Романе, очень доброе и теплое пожелание. Удачи вам и успехов, Любопытный :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Девочки. Хочу с вами посоветываться т.к. это гадание для моей подруги немного испугало меня.
Она не замужем но возраст как бы уже поджимает вот я загадала возможное знакомство с потенциалом серьезных отношений королем черви. Еще у нее есть квартира в нашем городе. Принадлежит ей. Поскольку подруга уже лет 10 живет в Питере то она собирается ее продать и закрыть этими деньгами питерскую ипотеку. Но квартира пока не продается и мне кажется есть у нее родственнички желающие квартиру эту отмести. Квартиру я есессно загадала 9 крести.

Так вот 
1 расклад:
Что мешает жить?
 7 черви 9 пик   дама буби 8 крести король черви 7 пик
Ну тут понятно что переживает она что нет подвижек в данном направлении и будет с подружкой тереть эту тему, что печаль без короля любимого

От чего тоска и нет покоя:
Король буби 9 крести   король крести туз буби туз черви.
Вот тут молодец какойто интересующийся ее квартирой и она обдумывает это, и привлечен будет король крестовый (родители умерли у нее) как типа спец по документам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2й расклад выкладываю весь. Но интересуют прежде всего те же личности.
8 крести король крести король черви
10 крести 7 пик валет черви
Если еще и глянуть на верхние триплеты в которых тоска червовой дамы что веселье не складывается и обсуждение это с подружкой
И тут крестовый с хорошим таким разговором и как типа с личным интересом к ней? Не прочь и приударить
Но мы видим что перспективы накроются медным тазом и закончится это дело болезненно из за лжи и обмана.
А дальше меня беспокоят два нижних триплета
7 буби туз пик король буби
Туз буби туз черви 9 крести
Ну явно парочка эта хочет накольть ее с квартирой?

извиняюстюь за ужасное фото))20170619_214503.thumb.png.fbcb6fd7818a34ffafb089b9982f46c1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое главное крестовина
На сердце: 10 пик дама черви туз крести вверх туз пик 8 буби король крести король буби
Это что еще такое? Ну ведь точно горя хапнет она от них.
Причем 8 буби говорит что это люди ей знакомые. Ситуация повторится!
Справа от нее 7 буби король пик 9 крести. Будут дела с солидным дядей по квартире.
Ну в голове король черви 10 крести 6 крести. Думает она о мужчине, но попадаются видать пустотники одни. Не думаю что будет перспективный в течении месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера долго переписывались с ней она говорит что квартира стоит . Покупателей нет. В ней живет жена ее отца, который недавно умер. А у жены этой три сына. Вот я и думаю - мутят они что то.

Но у нее там сделано так что квартиру можно продать только в ее присутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Мы вчера долго переписывались с ней она говорит что квартира стоит . Покупателей нет. В ней живет жена ее отца, который недавно умер. А у жены этой три сына. Вот я и думаю - мутят они что то.

Но у нее там сделано так что квартиру можно продать только в ее присутствии.

Кет, а квартира то в ее собственности или это квартира родителей, на ком она числится?А, все увидела, что ее квартира.Так каким образом они могут на нее претендовать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ket сказал:

Девочки. Хочу с вами посоветываться т.к. это гадание для моей подруги немного испугало меня.
Она не замужем но возраст как бы уже поджимает вот я загадала возможное знакомство с потенциалом серьезных отношений королем черви. Еще у нее есть квартира в нашем городе. Принадлежит ей. Поскольку подруга уже лет 10 живет в Питере то она собирается ее продать и закрыть этими деньгами питерскую ипотеку. Но квартира пока не продается и мне кажется есть у нее родственнички желающие квартиру эту отмести. Квартиру я есессно загадала 9 крести.

Так вот 
1 расклад:
Что мешает жить?
 7 черви 9 пик   дама буби 8 крести король черви 7 пик
Ну тут понятно что переживает она что нет подвижек в данном направлении и будет с подружкой тереть эту тему, что печаль без короля любимого

От чего тоска и нет покоя:
Король буби 9 крести   король крести туз буби туз черви.
Вот тут молодец какойто интересующийся ее квартирой и она обдумывает это, и привлечен будет король крестовый (родители умерли у нее) как типа спец по документам.

Понятно, что пока со знакомствами "труба".Да и не до них ей пока.Бубновый какую-то активность что ли проявляет на предмет ее квартиры? От чего ее так это беспокоит?Возможно,ей нужен опытный юрист,который не позволит ее квартире уйти сквозь пальцы.Согласна, что крестовый по бумажной теме проходит. Либо она опасается, что этот крестовый может помочь бубновому все благополучно оформить, потому как видать товарищ не бедный-этот крестовый крендель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ket сказал:

2й расклад выкладываю весь. Но интересуют прежде всего те же личности.
8 крести король крести король черви
10 крести 7 пик валет черви
Если еще и глянуть на верхние триплеты в которых тоска червовой дамы что веселье не складывается и обсуждение это с подружкой
И тут крестовый с хорошим таким разговором и как типа с личным интересом к ней? Не прочь и приударить
Но мы видим что перспективы накроются медным тазом и закончится это дело болезненно из за лжи и обмана.
А дальше меня беспокоят два нижних триплета
7 буби туз пик король буби
Туз буби туз черви 9 крести
Ну явно парочка эта хочет накольть ее с квартирой?

извиняюстюь за ужасное фото))20170619_214503.thumb.png.fbcb6fd7818a34ffafb089b9982f46c1.png

А может крестовый инициирует разговор с Дамой с целью ее познакомить со своим братом, например,но судя по всему, не заладится там что-то, разобьются ее ожидания о суровую действительность.Категорически не ее "половинка".Что касается нижних триплетов,то сделка с этим бубновым, как мне видится, все таки состоится (возможно, он потенциальный покупатель, а не из ее знакомых-родственничков).Другое дело,что сам по себе бубновый весь геморный.Туз бубей туз черви -указывают,что все благополучно в этой теме будет для самой Дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ket сказал:

Но самое главное крестовина
На сердце: 10 пик дама черви туз крести вверх туз пик 8 буби король крести король буби
Это что еще такое? Ну ведь точно горя хапнет она от них.
Причем 8 буби говорит что это люди ей знакомые. Ситуация повторится!
Справа от нее 7 буби король пик 9 крести. Будут дела с солидным дядей по квартире.
Ну в голове король черви 10 крести 6 крести. Думает она о мужчине, но попадаются видать пустотники одни. Не думаю что будет перспективный в течении месяца.

А вот тут мне кажется рабочая тема прослеживается.На нынешнем месте у нее все хорошо или все таки 10 пики.Уж не из-за увольнения или больших неприятностей Дама бежит в Питер?Мне кажется,что они с директором "закусились",и она или ее "ушли".Но, видимо, директор все таки решит ее вернуть на прежнее место, восстановить в должности и т.п.Возможно, с подачи бубнового.Короче, я здесь вижу производственный процесс.Далее, относительно пикового,может, объявится суровый дядька после своего некоторого отсутствия, да и еще с презентиками-подарочками, может,такой на теме недвижки нарисуется.В голове гоняет мысли о конкретном таком дядьке,чтоб пер по жизни активно, да где ж таких взять, таких щенками разбирают.Кет, ты же спец по пиковым-проследи там тему с ним по всем раскладам, может вот оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Понятно, что пока со знакомствами "труба".Да и не до них ей пока.Бубновый какую-то активность что ли проявляет на предмет ее квартиры? От чего ее так это беспокоит?Возможно,ей нужен опытный юрист,который не позволит ее квартире уйти сквозь пальцы.Согласна, что крестовый по бумажной теме проходит. Либо она опасается, что этот крестовый может помочь бубновому все благополучно оформить, потому как видать товарищ не бедный-этот крестовый крендель.

Спасибо, дорогая. Успокоила немного. А то я тут уже понадумала всякой фигни т.к. связка на сердце меня насторожила конечно и я начала отслеживать этих персонажей с самого начала. И смотрю они вместе в такой беспокойной позиции в 1м раскладе да еще и с квартирой (9 крести я же загадала) и с бумагами. Ну тут у меня все и посыпалось в одну кучу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

А может крестовый инициирует разговор с Дамой с целью ее познакомить со своим братом, например,но судя по всему, не заладится там что-то, разобьются ее ожидания о суровую действительность.Категорически не ее "половинка".Что касается нижних триплетов,то сделка с этим бубновым, как мне видится, все таки состоится (возможно, он потенциальный покупатель, а не из ее знакомых-родственничков).Другое дело,что сам по себе бубновый весь геморный.Туз бубей туз черви -указывают,что все благополучно в этой теме будет для самой Дамы.

То что с червовыми пока не не срастется, согласна.

Вот про бубнового думаю: всетаки перед ним туз пик. Очень тяжелая карта. Мне кажется дела (7 буби) не выйдет с ним. Но он ведь явно ее недвижкой интересуется т.к. 9 крести внизу. То что у нее документы (туз бубей туз черви) в порядке это верно.

В голове у него 8 черви валет крести 10 буби - очень уж женежки его бы порадовали и вобще он делец какой то нацеленный на хороший заработок. Думаю что это либо риэлтер либо хитрый родственник.

Думаю что я гоню и просто какой то бойкий молодой риэлтер ее хату пытается продать, но что то не выходит у него пока.

Дело в том что она наложила на квартиру обременение и теперь никто без ее присутствия не сможет квартиру продать. А сделала она так именно потому что еще при жизни ее отца родственники его жены пытались там что то вымутить. А там три взрослых сына.

Сейчас она все выселтсь эту жену не может из квартиры этой. Сын ее обещает забрать и не забирает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

А вот тут мне кажется рабочая тема прослеживается.На нынешнем месте у нее все хорошо или все таки 10 пики.Уж не из-за увольнения или больших неприятностей Дама бежит в Питер?Мне кажется,что они с директором "закусились",и она или ее "ушли".Но, видимо, директор все таки решит ее вернуть на прежнее место, восстановить в должности и т.п.Возможно, с подачи бубнового.Короче, я здесь вижу производственный процесс.Далее, относительно пикового,может, объявится суровый дядька после своего некоторого отсутствия, да и еще с презентиками-подарочками, может,такой на теме недвижки нарисуется.В голове гоняет мысли о конкретном таком дядьке,чтоб пер по жизни активно, да где ж таких взять, таких щенками разбирают.Кет, ты же спец по пиковым-проследи там тему с ним по всем раскладам, может вот оно?

Согласна что вполне возможно - рабочая тема (туз крести первая) 

Она уже 10 лет живет в Питере. На работу вроде не жалуется, но это не значит что там не может возникнуть конфликт. И не факт что этот крестовый и бубновый те люди из первых раскладов.  Я напишу ей про эту связку и стрясу с нее реализацию!

А про пикового щаз будем смотреть.

И остальные расклады выложу. Т.к. она мне точно даст потом обратную связь. На ней можно потренироваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ket сказал:

То что с червовыми пока не не срастется, согласна.

Вот про бубнового думаю: всетаки перед ним туз пик. Очень тяжелая карта. Мне кажется дела (7 буби) не выйдет с ним. Но он ведь явно ее недвижкой интересуется т.к. 9 крести внизу. То что у нее документы (туз бубей туз черви) в порядке это верно.

В голове у него 8 черви валет крести 10 буби - очень уж женежки его бы порадовали и вобще он делец какой то нацеленный на хороший заработок. Думаю что это либо риэлтер либо хитрый родственник.

Думаю что я гоню и просто какой то бойкий молодой риэлтер ее хату пытается продать, но что то не выходит у него пока.

Дело в том что она наложила на квартиру обременение и теперь никто без ее присутствия не сможет квартиру продать. А сделала она так именно потому что еще при жизни ее отца родственники его жены пытались там что то вымутить. А там три взрослых сына.

Сейчас она все выселтсь эту жену не может из квартиры этой. Сын ее обещает забрать и не забирает.

 

Вот ты меня хоть убей,я все таки думаю,что бубновый не из плеяды родственничков.Я думаю,если бы его карты хотели показать как хитросделанного плебея,то 7 пики где-нибудь бы да шмякнулась рядом с ним.А тут вполне себе такой здравый чел,ну да хочет денег,а кто ж их не хочет? 10 бубей карта его интереса,причем нигде рядом нет указки на то,что интерес сопряжен с интригами,подлостью,коварством и т.п. Вот , кстати, может это и впрямь молодой риэлтор, да мало ли кто им может быть,но не надо его опасаться.Если квартира была в собственности дочери до смерти ее отца,то уже жене она в принципе не светит (во всяком случае, законным путем).Молодец она, что подсуетилась насчет обременения.А три взрослых лба пусть свою энергию и прыть направят на зарабатывание денег для покупки собственного жилья для любимой маман.Пусть выселяет ее через суд, раз та стоит на своем и не хочет покидать чужую собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ket сказал:

Согласна что вполне возможно - рабочая тема (туз крести первая) 

Она уже 10 лет живет в Питере. На работу вроде не жалуется, но это не значит что там не может возникнуть конфликт. И не факт что этот крестовый и бубновый те люди из первых раскладов.  Я напишу ей про эту связку и стрясу с нее реализацию!

А про пикового щаз будем смотреть.

И остальные расклады выложу. Т.к. она мне точно даст потом обратную связь. На ней можно потренироваться))

Я вчера писала уже практически ночью-мозг наполовину подремывал. -_-Я думаю,что это на нынешней работе может сложиться критичная ситуация с крестовым и может даже по второму кругу.В общем этот момент нуждается в уточнении.10 пики под сердцем, значит уже словила первую волну,вот и думаю, что будет продолжение этих "свистоплясок" на работе.Короче, ближайшие две недели покажут, где собака порылась...

А вот, кстати, давай и вправду на ней потренируемся,мне кажется, там есть в чем покопаться.Вот как ты тогда за пикового зацепилась, тут мне стал интересен пиковый чел- с чем он пожалует к нашей Даме.Она девушка, как я поняла, с головой дружит,значит и дядя ей нужен под стать ей , а не всякие пустоголовые Емели.:)В общем, меня расклад увлек-выкладывай.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Я вчера писала уже практически ночью-мозг наполовину подремывал. -_-Я думаю,что это на нынешней работе может сложиться критичная ситуация с крестовым и может даже по второму кругу.В общем этот момент нуждается в уточнении.10 пики под сердцем, значит уже словила первую волну,вот и думаю, что будет продолжение этих "свистоплясок" на работе.Короче, ближайшие две недели покажут, где собака порылась...

 

Даю обратную связь!

Про позицию на сердце

Она мне пишет:

Ну да, на работе переодически возникают спорная ситуация с моим руководителем, он моложе. Я все время хочу уточнить что делать, а он , и так все понятно. Начинаем в итоге делать, и выясняется что никому ничего не понятно или по разному мы все это поняли. Не раз уже было, я эмоционально реагирую, на понимаю в чем проблема то, собраться и обсудить вопрос. Вот вчера прям вечером ещё поспорили))

Причем мужчин двое!

Владелец, мужчина молодой, интересный, умный. Но женатый. Думаю да я ему нравлюсь, хвалит меня, у нас часто с ним мысли сходятся, в отличие моего начальника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что
Неприятные конфликты повторяются но он ей не может ничего сделать(крестовый - ее непосредственный начальник) потому что за ним стоит бубновый ( владелец, который к ней расположен)
Вот так наверное будет правильная трактовка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По квартире пишу ей:

Вижу молодого мужчину активного дельца интересующегося твоей квартирой

Она отвечает:

Квартиру на продажу выставляла риэлторша, женщина. Но я как заболела( у нее была операция) с ней не общалась, и она молчит... так что по сути никто счас ею не занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мужчины потенциального для жизни вижу что думаешь ты над этим вопросом, хочешь чтобы мужчина был деловой, перспективный, но в ближайший месяц никаких перспектив в этом направнении не вижу

Она пишет что конечно это все верно.

...ну это и без гаданий понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ket сказал:

По квартире пишу ей:

Вижу молодого мужчину активного дельца интересующегося твоей квартирой

Она отвечает:

Квартиру на продажу выставляла риэлторша, женщина. Но я как заболела( у нее была операция) с ней не общалась, и она молчит... так что по сути никто счас ею не занимается...

Вот я еще хотела вчера написать про пиковую тетю (может, она владелица агенства недвижимости, например).В триплетах я про нее подумала,что она может каким-то образом задействована,т.е. через нее червовой выплывают некоторые сподвижки к лучшему, да и червовая на нее надеется.Хотя это может быть и тетя врач,которая ей делала операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ket сказал:

По поводу мужчины потенциального для жизни вижу что думаешь ты над этим вопросом, хочешь чтобы мужчина был деловой, перспективный, но в ближайший месяц никаких перспектив в этом направнении не вижу

Она пишет что конечно это все верно.

...ну это и без гаданий понятно))

Да давай уже выкладывай полняком-не томи!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, присоединяйтесь тоже к тренировке!
Если мы собрались подойти к этому гаданию системно то выкладываю первый расклад


На первом месте:
Король пик валет пик - 8 пик 10 пик туз крести вверх 10 черви
Я бы этого короля отнесла к тому врачу хирургу который делал ей операцию. Она была от него в восторге и думаю что взаимные флюиды были возможны. Здесь он с мыслями о ней. Она бы хотела чтобы он о ней думал. Ну и дальше связка болезни в казенном доме с благополучным исходом. (Она выздоравливает. Операция была не очень сложной)


На втором месте: Дама крести 9 черви - дама черви 10 крести валет буби  7крести вниз. Здесь очень приятное общение  с крестовой. Она очень хорошо настроена, возможно в чем то поможет. Тема - перспективы червовой по поводу денежек заработать для дома. Здесь все будет спокойно и удачно.


Что мешает жизни:
7 черви 9 пик - дама буби 8 крести король черви 7 пик.
 (Уже этот кусок обсуждали)


Что сейчас важно:
Дама пик 8 буби - 6 буби 9 буби 6 черви 6 крести
Здесь думаю дама пик как проблема нехватки денег?  Ну мож это потому что тетка- риэлтор злится что денег то не может поиметь - квартира не продается да и стоит не дорого, вот и не занимается вовсе ее продажей.

Что удивит:
7 буби туз пик вверх - 6 пик 8 черви валет крести 10 буби
А это может и продолжение. Удивляет подругу что сделки нет. Дело не делается - еще не скоро (4-6мес)  будут радости и хлопотно ей достанется большая сумма. 


От чего тоска:
Король буби 9 крести вниз - король крести туз буби туз черви
А случатся эти радости когда подключатся бубновый с крестовым? Вот и тоскует она - где бы найти таких.


Настроение: валет черви. Семьи нет. Живет одна. Но настроене не плохое. Будет общаться с близкими друзьями.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ket сказал:

Девочки. Хочу с вами посоветываться т.к. это гадание для моей подруги немного испугало меня.
Она не замужем но возраст как бы уже поджимает вот я загадала возможное знакомство с потенциалом серьезных отношений королем черви. Еще у нее есть квартира в нашем городе. Принадлежит ей. Поскольку подруга уже лет 10 живет в Питере то она собирается ее продать и закрыть этими деньгами питерскую ипотеку. Но квартира пока не продается и мне кажется есть у нее родственнички желающие квартиру эту отмести. Квартиру я есессно загадала 9 крести.

Так вот 
1 расклад:
Что мешает жить?
 7 черви 9 пик   дама буби 8 крести король черви 7 пик
Ну тут понятно что переживает она что нет подвижек в данном направлении и будет с подружкой тереть эту тему, что печаль без короля любимого

Расстраивается дама черви из-за того, что её приятное времяпрепровождение имеет оттенок серости, веселушки уже не в радость, хочется другого. А реализация показывает, что рядом есть дама, которая ведет разговоры с хитромудросделанным королем черви. А еще мне показалось, что возможно есть подруга, которая хочет устроить судьбу дамы черви и ведет беседы с королем черви о том, чтобы тот пригласил даму черви приятно время провести в ресторанчик, дама черви не хочет такого подстроенного знакомства через подругу с навязанным королем черви и эта предстоящая встреча её печалит.

От чего тоска и нет покоя:
Король буби 9 крести   король крести туз буби туз черви.
Вот тут молодец какойто интересующийся ее квартирой и она обдумывает это, и привлечен будет король крестовый (родители умерли у нее) как типа спец по документам.

Тоска оттого, что какой-то молодой парень близко крутится рядом с квартирой её, в реализации король крести будет владеть информацией о положительном решении бюрократического вопроса касательно её квартиры.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ket сказал:

Девочки, присоединяйтесь тоже к тренировке!
Если мы собрались подойти к этому гаданию системно то выкладываю первый расклад


На первом месте:
Король пик валет пик - 8 пик 10 пик туз крести вверх 10 черви
Я бы этого короля отнесла к тому врачу хирургу который делал ей операцию. Она была от него в восторге и думаю что взаимные флюиды были возможны. Здесь он с мыслями о ней. Она бы хотела чтобы он о ней думал. Ну и дальше связка болезни в казенном доме с благополучным исходом. (Она выздоравливает. Операция была не очень сложной)


На втором месте: Дама крести 9 черви - дама черви 10 крести валет буби  7крести вниз. Здесь очень приятное общение  с крестовой. Она очень хорошо настроена, возможно в чем то поможет. Тема - перспективы червовой по поводу денежек заработать для дома. Здесь все будет спокойно и удачно.


Что мешает жизни:
7 черви 9 пик - дама буби 8 крести король черви 7 пик.
 (Уже этот кусок обсуждали)


Что сейчас важно:
Дама пик 8 буби - 6 буби 9 буби 6 черви 6 крести
Здесь думаю дама пик как проблема нехватки денег?  Ну мож это потому что тетка- риэлтор злится что денег то не может поиметь - квартира не продается да и стоит не дорого, вот и не занимается вовсе ее продажей.

Что удивит:
7 буби туз пик вверх - 6 пик 8 черви валет крести 10 буби
А это может и продолжение. Удивляет подругу что сделки нет. Дело не делается - еще не скоро (4-6мес)  будут радости и хлопотно ей достанется большая сумма. 


От чего тоска:
Король буби 9 крести вниз - король крести туз буби туз черви
А случатся эти радости когда подключатся бубновый с крестовым? Вот и тоскует она - где бы найти таких.


Настроение: валет черви. Семьи нет. Живет одна. Но настроене не плохое. Будет общаться с близкими друзьями.

А загаданные лица есть, кроме Короля черви?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ket сказал:

2й расклад выкладываю весь. Но интересуют прежде всего те же личности.
8 крести король крести король черви
10 крести 7 пик валет черви
Если еще и глянуть на верхние триплеты в которых тоска червовой дамы что веселье не складывается и обсуждение это с подружкой
И тут крестовый с хорошим таким разговором и как типа с личным интересом к ней? Не прочь и приударить
Но мы видим что перспективы накроются медным тазом и закончится это дело болезненно из за лжи и обмана.
А дальше меня беспокоят два нижних триплета
7 буби туз пик король буби
Туз буби туз черви 9 крести
Ну явно парочка эта хочет накольть ее с квартирой?

извиняюстюь за ужасное фото))20170619_214503.thumb.png.fbcb6fd7818a34ffafb089b9982f46c1.png

Дама черви занимается самокопанием (думает о причине хандры, тоски и печали, всех опустила в ноги, подозреваю, что эгоистка еще та, она центр вселенной)

За самокопанием и состоится встреча и разговор приятный с подругой скорее всего, подруга сама в апатии, им есть, что обсудить, друг друга понимают.

С подачи короля крести будет разговор с клиенткой о короле черви, который бубновой даме знаком, так как он держит её в своей голове (может ждет информации от бубновой готова ли  с ним встретится червовая, но атака на червовую с двух сторон видимо и бубновая помочь хочет и крестовый).

Произойдут негативные перемены из-за известия, что кто-то из родных или близких заболел или умер. Мне кажется это может не коснуться темы с червовым королем, так как по диагонали читая между ними любовь и гармония. Надо идти на встречу даме.

И видимо из-за этого известия наступит очень тяжелая ситуация у дамы черви с деньгами.

Нарисуются у дамы задержки в делах, примерно месяц будет бездельничать из-за болезни.

Из-за этого серьезные неприятности будут на работе, но так как в работе она успешна, то к её радости всё утрясется.

Но надо иметь ввиду, что начальник будет зол и недоволен из-за информации о неуспешном деле и поставит в известность об этом даму черви, чтоб не расслаблялась.

Контактов с дамой крести, которая видимо далеко от дамы черви не будет. Или может дама черви хочет, чтобы дама крести была подальше, ну так валет пик говорит о том, что дамы крести не будет в окружении.

А дальше в целом я вижу всё нормально..лично я....приятные хлопоты, напряги, решение вопросов относительно хороших денег или вещей, объектов такой большой стоимости.

Ну подумаешь получит от бубнового короля стресс лёгкий при сделке либо контатке (отделается легким испугом), может быть какой человек и заерепенится, что я тоже имею право на квартиру или что-то в этом роде, но ее испуг будет напрасным и бессмысленным.

Но вопрос по квартире решится благополучно с положительным решением всех бюрократических вопросов, всё будет в ее пользу.

 

Кэт, не читала вашу переписку с Наоми, думаю как буду видеть так и буду писать. Вот как-то так. Резюме: вопрос по квартире решится благополучно, продаст за хорошие деньги не глядя на козни бубнового, думаю, что и мужчина будет ни сразу сейчас, а по диогонали, думаю, что чуть попозжа...дозреет...ну это второй расклад, может к шестому я передумаю....))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ket сказал:

Но самое главное крестовина
На сердце: 10 пик дама черви туз крести вверх туз пик 8 буби король крести король буби
Это что еще такое? Ну ведь точно горя хапнет она от них.
Причем 8 буби говорит что это люди ей знакомые. Ситуация повторится!
Справа от нее 7 буби король пик 9 крести. Будут дела с солидным дядей по квартире.
Ну в голове король черви 10 крести 6 крести. Думает она о мужчине, но попадаются видать пустотники одни. Не думаю что будет перспективный в течении месяца.

Ох, ну а в душе у дамы черви горесть страшная из-за серьезнейших проблем в её доме, квартире и попытки крестового короля восстановить отношения не приносят радости, а одни большие проблемы, бубновый там тоже что-то примазывает к этой черни.  Две недели адовые должны быть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...