Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Naomi сказал:

Любопытный, а почему на сердце 6 карт? Или Вы используете карту под сердцем? Если это так,то она все же отдельно трактуется и несколько меняет трактование карт на сердце.

Значит я неправильно понял инструкцию. Получается, что 1-я карта на сердце идёт отдельно и не участвует в связке на сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

11 часов назад, Ираида сказал:

Я и на выпавшие карты бы обратила внимание. Дама бубен будет интересоваться Вами, король пик видимо просто в окружении будет. 

1.Через 3-7 дней или то, что уже имеет место быть неурядицы и неудачи на работе примут затяжной характер, как минимум на 3-4 месяца вплоть до 2 лет, надеяться надо на лучшее.

2. В голове...видимо много думаете и печалитесь о нехватке денег, расстраиватесь из-за того, что денег на 9 бубей, а не на 10.

3. Через 2-4 недели...мне кажется, что сомневаться будете в какой-то информации коммерческого подтекста, либо тема недвижимости и информация по ней будет очень актуальна

4. Через месяц жена вас поддержит

5. Через 2-3 месяца пойдете на деловой разговор, либо он отложиться на 3-4 недели.

6. В ногах...мне кажется что со дня на день вами будут интересоваться знакомые, друзья... Кто-то...либо на подвижки в лучшую сторону в ваших ожиданиях т нажеждах вы поставили крест и опустили в ноги, либо интерес людей к вам опустили в ноги

7. Через 4-6 месяцев...будете рады получению небольших денег

8. Вдали...некий король бубей интересуется вами...

Скажите, Вы в отпуск не собираетесь?

Во-первых- спасибо. Учится мне и учится. Почти всё определил неправильно.

Собственно, в отпуске я сейчас. На работу скоро. 2) Да, с деньгами сложно. 4) Я не женат. Не знаю, кто та дама...
Заметил, что ситуация крутится вокруг августа и конца октября (по предыдущим и этому раскладу). Мне кажется- сменю работу осенью, потом простой, и потом новая неважная работа. ХЗ, но такие впечатления.
Король бубей- может это быть отец ? Если да- то всё ясно, если нет- то понятия не имею кто он.
О реализации конечно отпишусь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, любопытный сказал:

Изучив немного форум, потренировавшись на себе же, сделал расклад, попытался его трактовать, что и доношу на ваш суд. За правильность трактовки сильно не бейте. Моё понимание расклада:

Прошлое: (Валет черв+10 черв): новые планы, идеи, изменение обстоятельств.

Рядом с клиентом - (Король бубен+10 бубен): "надежда". Интерес  Бубнового  короля ко мне     ИЛИ     интерес к королю.

На сердце - ближайшие 14 дней: (6 крест вниз+7 черв вверх+7 бубен вверх+8 черв вниз+туз пик вниз+10 пик):  бесполезные контакты и дела, разочарования и срыв планов.

В ближайшие 7 дней (В голове)-(туз крест ножка вниз+6 пик):  "отмена планов", задержка  в везении и удаче (рабочих делах).

Через 10 до 30 дней - (9 пик вверх+9 бубен): "Разочарование  в  любви", большое  огорчение  в  отношениях.

Через 2-4 недели - (9 крест вниз+валет бубен): "небольшой подарок",

Через 1 месяц  - (валет крест+дама черв): "тайная  любовная  встреча", большие хлопоты с дамой.

Через 2-3 месяца - (6 черв вверх+8 крест): "Любовное  известие",  позитивные  перемены в любовных делах.

Через 4-6 месяцев - (9 черв вниз+8 бубен): "радостная новость", "приятный разговор".

Хотелось бы услышать комментарии опытных товарищей и исправления, если можно. Самое непонятное для меня сочетания более 2 карт. Спасибо.

5 июля.jpg

Здравствуйте.

Я вижу в данное время затяжные неприятности, неудачи на работе.

Бубновый король при бабках и очень тепло к вам относится (не отец. Отец по идее должен выпасть крестовым) в дали от вас скорее всего физически. Т.е. вы не пересекаетесь с мужчиной (возможно другом)

Дальше идут проблемы с деньгами. В мыслях переживания по поводу отсутствия денег. 2- 4 недели - либо денежные траты, либо отсутствие работы, либо сомнительная инфа какая то, но больше склоняюсь к безденежью опять же.

Через месяц - близкая женщина будет проявлять заботу, участие

И дальше 6черви 8 крести вниз - приятное общение, возможно с ней же. Либо ваши движения и переговоры удачные.

Хорошие карты - в ногах - не надеетесь вы на очень такое задушевное общение с близкими людьми либо так и не дождались какой то хорошей информации. Но возможно на пороге приятное время припровождение с человеком из близкого окружения. Он очень к вам расположен. Это пересекается с позицией на сердце. Должно быть точно!

Через пол года рады будете и небольшим деньжатам)) либо о чем то приятном вновь поговорить, повторить.

Под сердцем: 6 крести - эту карту нужно класть под карту червового короля. И читаем отдельно. Король бездельничает. Возможно внутренее опустошение. Возможен вариант с машиной, поездкой. Вам уж тут виднее.

На сердце: будет приятная встреча, душевные такие веселушки которые, к сожалению закончатся весьма печальным стрессом. Есть вариант с неожиданным получением денег.но думаю он меньше вероятен. Здесь уже как выстрелит. Будем ждать реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, plutto сказал:

 

12 часов назад, plutto сказал:

 

Да, гости должны были быть. "неуспех на работе в затяжной фазе" - очень похоже по моим впечатлениям. Всё точно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто позиция в ногах несколько многоликая, так сказать) может показать как несбывшиеся планы в прошлом так и близкое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, любопытный сказал:

Во-первых- спасибо. Учится мне и учится. Почти всё определил неправильно.

Собственно, в отпуске я сейчас. На работу скоро. 2) Да, с деньгами сложно. 4) Я не женат. Не знаю, кто та дама...
Заметил, что ситуация крутится вокруг августа и конца октября (по предыдущим и этому раскладу). Мне кажется- сменю работу осенью, потом простой, и потом новая неважная работа. ХЗ, но такие впечатления.
Король бубей- может это быть отец ? Если да- то всё ясно, если нет- то понятия не имею кто он.
О реализации конечно отпишусь. Спасибо.

Сложно судить по одной крестовине. Но мне кажется не полоса просто затянется на этой работе и через полгода возможно по карману хорошо ударят, что будете рады и копейкам, знаете, слава Богу хоть всего не лишили...не полоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, любопытный сказал:

Во-первых- спасибо. Учится мне и учится. Почти всё определил неправильно.

Собственно, в отпуске я сейчас. На работу скоро. 2) Да, с деньгами сложно. 4) Я не женат. Не знаю, кто та дама...
Заметил, что ситуация крутится вокруг августа и конца октября (по предыдущим и этому раскладу). Мне кажется- сменю работу осенью, потом простой, и потом новая неважная работа. ХЗ, но такие впечатления.
Король бубей- может это быть отец ? Если да- то всё ясно, если нет- то понятия не имею кто он.
О реализации конечно отпишусь. Спасибо.

Так как вы не женаты, но вас сильно тревожит работа, то я думаю, что вас поддержит женщина с работы, может заступиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Я вижу в данное время затяжные неприятности, неудачи на работе.

Бубновый король при бабках и очень тепло к вам относится (не отец. Отец по идее должен выпасть крестовым) в дали от вас скорее всего физически. Т.е. вы не пересекаетесь с мужчиной (возможно другом)

Дальше идут проблемы с деньгами. В мыслях переживания по поводу отсутствия денег. 2- 4 недели - либо денежные траты, либо отсутствие работы, либо сомнительная инфа какая то, но больше склоняюсь к безденежью опять же.

Через месяц - близкая женщина будет проявлять заботу, участие

И дальше 6черви 8 крести вниз - приятное общение, возможно с ней же. Либо ваши движения и переговоры удачные.

Хорошие карты - в ногах - не надеетесь вы на очень такое задушевное общение с близкими людьми либо так и не дождались какой то хорошей информации. Но возможно на пороге приятное время припровождение с человеком из близкого окружения. Он очень к вам расположен. Это пересекается с позицией на сердце. Должно быть точно!

Через пол года рады будете и небольшим деньжатам)) либо о чем то приятном вновь поговорить, повторить.

Под сердцем: 6 крести - эту карту нужно класть под карту червового короля. И читаем отдельно. Король бездельничает. Возможно внутренее опустошение. Возможен вариант с машиной, поездкой. Вам уж тут виднее.

На сердце: будет приятная встреча, душевные такие веселушки которые, к сожалению закончатся весьма печальным стрессом. Есть вариант с неожиданным получением денег.но думаю он меньше вероятен. Здесь уже как выстрелит. Будем ждать реализацию.

Благодарю за трактовку. Про гостей- ожидались, но тихо пока. Пришла мысль, что король бубен - это друг, который правда живёт на расстоянии.

А как Вы определили: "Но возможно на пороге приятное время припровождение с человеком из близкого окружения. Он очень к вам расположен. Это пересекается с позицией на сердце. Должно быть точно!"- что показывает это и какого пола этот человек :) ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, любопытный сказал:

Изучив немного форум, потренировавшись на себе же, сделал расклад, попытался его трактовать, что и доношу на ваш суд. За правильность трактовки сильно не бейте. Моё понимание расклада:

Прошлое: (Валет черв+10 черв): новые планы, идеи, изменение обстоятельств.

Рядом с клиентом - (Король бубен+10 бубен): "надежда". Интерес  Бубнового  короля ко мне     ИЛИ     интерес к королю.

На сердце - ближайшие 14 дней: (6 крест вниз+7 черв вверх+7 бубен вверх+8 черв вниз+туз пик вниз+10 пик):  бесполезные контакты и дела, разочарования и срыв планов.

В ближайшие 7 дней (В голове)-(туз крест ножка вниз+6 пик):  "отмена планов", задержка  в везении и удаче (рабочих делах).

Через 10 до 30 дней - (9 пик вверх+9 бубен): "Разочарование  в  любви", большое  огорчение  в  отношениях.

Через 2-4 недели - (9 крест вниз+валет бубен): "небольшой подарок",

Через 1 месяц  - (валет крест+дама черв): "тайная  любовная  встреча", большие хлопоты с дамой.

Через 2-3 месяца - (6 черв вверх+8 крест): "Любовное  известие",  позитивные  перемены в любовных делах.

Через 4-6 месяцев - (9 черв вниз+8 бубен): "радостная новость", "приятный разговор".

Хотелось бы услышать комментарии опытных товарищей и исправления, если можно. Самое непонятное для меня сочетания более 2 карт. Спасибо.

5 июля.jpg

На сердце должно быть пять карт.Некоторые форумчане и я  в том числе, используют карту под сердцем.Использовать ее или нет-личное дело каждого.Но она идет особняком,т.е. она может иметь отношение к картам на сердце, но она не является первой картой и она кладется изначально под карту клиента.В общем то комментировать расклад не вижу смысла, т.к. девочки уже все по сути расписали и повторяться незачем.Поскольку Вы указали, что не женаты, то через 1,5- 2 месяца в Вашем окружении может появиться заботливая, понимающая женщина, вполне достойная и подходящая на роль близкой подруги (так что присмотритесь повнимательнее к Даме, может это выльется во что-то большее).Любопытный, а Вы еще какие-нибудь расклады кроме крестовины используете? Проследите там за линией поведения Дамы черви и возможный вариант событий можно таким образом предречь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Naomi сказал:

На сердце должно быть пять карт.Некоторые форумчане и я  в том числе, используют карту под сердцем.Использовать ее или нет-личное дело каждого.Но она идет особняком,т.е. она может иметь отношение к картам на сердце, но она не является первой картой и она кладется изначально под карту клиента.В общем то комментировать расклад не вижу смысла, т.к. девочки уже все по сути расписали и повторяться незачем.Поскольку Вы указали, что не женаты, то через 1,5- 2 месяца в Вашем окружении может появиться заботливая, понимающая женщина, вполне достойная и подходящая на роль близкой подруги (так что присмотритесь повнимательнее к Даме, может это выльется во что-то большее).Любопытный, а Вы еще какие-нибудь расклады кроме крестовины используете? Проследите там за линией поведения Дамы черви и возможный вариант событий можно таким образом предречь. 

 

Спасибо, понятно. Другой расклад делал, но 1 раз, не знаю правильного названия, карты триплеты в стопку (как выше на странице). Т. е. вряд ли можно ориентироваться на него.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, любопытный сказал:

Благодарю за трактовку. Про гостей- ожидались, но тихо пока. Пришла мысль, что король бубен - это друг, который правда живёт на расстоянии.

А как Вы определили: "Но возможно на пороге приятное время припровождение с человеком из близкого окружения. Он очень к вам расположен. Это пересекается с позицией на сердце. Должно быть точно!"- что показывает это и какого пола этот человек :) ?

К сожалению про пол человека карты умалчивают. Об очень приятном общении говорит связка валет черви 10 черви в ногах . Но здесь может быть 2 варианта ( писала выше). Один из них, который связан с ближайшим будущим, может и повторяют карты " на сердце" 7 черви 7 буби 8 черви - ну очень приятненькая душевненькая веселушечка. Но обратите внимание что финал возможен опять же в 2х вариантах (писала выше)

Но. Карты в позиции в ногах и на сердце так же могут говорить о двух разных событиях.

В общем, наблюдайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, любопытный сказал:

Спасибо, понятно. Другой расклад делал, но 1 раз, не знаю правильного названия, карты триплеты в стопку (как выше на странице). Т. е. вряд ли можно ориентироваться на него.

Расклад триплеты является 2 и после него идет крестовина.Насколько я поняла, Вы использовали их врозь.По триплетам очень хорошо просматривать отношение к Вам других людей.В будущем Вы можете загадать на Даму черви (при отсутствии близкой женщины) новое перспективное знакомство и посмотреть что и когда судьба Вам готовит в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте...))

выкладываю полный расклад на короля черви... жена - дама черви...король пик - мент , ведущий дело.. дама бубей - возможная любовница...( я только сама не успела обдумать... были гости... сейчас сразу и буду думать)..

1 расклад ... не поместилось в одну фотку...((((

 

IMG_6613.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина...доп карты в позиции отдаленного будущего..

IMG_6616.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем сердце успокоиться...при чем останется...

 

IMG_6625.JPG

IMG_6626.JPG

вот такое вот длинное послание..)) но может что интересное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

и снова здравствуйте...))

выкладываю полный расклад на короля черви... жена - дама черви...король пик - мент , ведущий дело.. дама бубей - возможная любовница...( я только сама не успела обдумать... были гости... сейчас сразу и буду думать)..

1 расклад ... не поместилось в одну фотку...((((

 

IMG_6613.JPG

.. на 1 месте - в мыслях у короля червей некая дама бубей, которая с корыстью к нему, как он думает..либо у нее ребенок есть..

в реализации - удачное завершение деловой встречи и получение неплохих денег

на 2 месте - в мыслях неприятный разговор..

в реализации - общение с королем крестей , который в мелких неприятностях и у которого скоро приятная встреча с дамой пик...

что беспокоит - очень хочет поехать в поездку приятную...

реализация - жена потратит 9 бубей в казенном доме ..но неуспешно...

важно - хочет, чтобы король пик был к нему расположен ...

реализация - запары в отношении знакомой дамы крестей , которая по натуре пугливая или его побаивается ?...(либо это неожиданная поддержка со стороны знакомой дамы крестей ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

вторая часть

 

IMG_6614.JPG

удивит - желание обмануть , слукавить..

но ничего не выйдет у короля червей с королем бубей..просто не пересекутся может быть...

от чего тоска - мысли, что на дальнюю дорогу надо 10 бубей либо, что 10 бубей будут нескоро..

реализация - все же будет суд ..а потом дом..( вернется домой..)...или проблемы в правовой сфере связанные с домой, жизнью короля черви

при чем останется - ничего ему угрожать не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...