Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Naomi сказал:

Дальнейшие события-мне кажется, что червовая дождется от риэлтора инфу,что нашелся покупатель.Червовая, не веря в свое счастье,решит продать даже за копейки свою квартиру,лишь бы эту ношу сбросить со своих плеч,но пиковый может тянуть резину недели 3-4,а там и вовсе может кануть в лету.Хотя может, валет пики указывает,что через недели 3-4 эта тема закроется и квартира уйдет за копейки.

Будет и пройдет-Согласна с тобой по большей части,но не обязательно,что все накроется медным тазом,просто этого придется ждать очень долго,что заставит Даму нервничать и дергаться.

Более отдаленные события-там вообще полный раздрай.Крестовый с червовым покажут себя во всей красе, да так, что не до подружек ей будет.Рабочая сфера трещит по швам и рушится,как карточный домик.Бубновый тоже уже не сулит никакого успеха.Видать, и его терпение иссякнет.Короче,спокухи пока не видать.

Но дело в том что червовый загадыаался потенциальным серьезным знакомством. Почему крестовый то к нему лепится? Обьясните мне недалекой??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Да. Жопный.

Но вы не видели еще 6й расклад.

Помоему он самый жопный из всех!

6й расклад
Куда пойдет:
6 крести дама буби 7 черви дама крести 6 буби
Приятные встречи скоро с подружками

Что найдет:
8 пик 7 пик 8 крести 9 пик король крести
Ну товарищ этот в полном неадеквате! Чето недоволен будет страшно. Толи он испугается и будет конфликтный разговор который прям выбесит его? 
Надо ей от него подальше. 

Что удивит:
Валет крести 7 буби 9 крести 9 буби валет черви. Думаю сделка по квартире всетаки пройдет успешно. Продаст она ее за средние деньги.

Обрадует:
6 пик 9 черви туз буби 10 буби валет буби.
Долгожданная радость по поводу документов, хорошие деньги. В общем финансовые дела после долгого ожидания наладятся.

Как время проведет:
10 крести король черви 8 буби дама пик король буби
У меня такое ощущение что встретит она молодого и красивого но он опять окажется "не то пальто" уже в который раз))
С кем время проведет:
10 черви туз крести вниз 7крести вниз туз пик вверх 8 черви
Ну вот думаю продолжение предидущей строчки. Одна останется. Т.к. обрадуется было что дела в гору пошли да и кердык прийдет ее женскому счастью.

Где время проведет:
Король пик 6 черви валет пик туз черви
Король пик тоже совершенно пустой товприщь для ее жизни не смотря на сладкие речи

Чем сердце успокоится: 10 пик
При чем останется : дама черви.
К стыду своему должна признаться что никаких карт больше в эти позиции я не выложила. А теперь думаю поздно это делать.
Но карты очень печальные. Останется одна в полном душевном отстое))).
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Но дело в том что червовый загадыаался потенциальным серьезным знакомством. Почему крестовый то к нему лепится? Обьясните мне недалекой??

Ну,думается мне,что в этом промежутке времени на перспективные знакомства ей вряд ли светят+ это наверное,два кренделя, как лелик и болик:D.Уверена,что это те же братья Карамазовы, что и в триплетах засветились, причем в обоих случаях из под них подстава идет.Может , крестового червовый науськивает, чтоб самому не светится-этакий " серый кардинал ".Возможно, это родственник какой-то крестового,которому червовая дорожку перешла, а крестовый выдает ей "на орехи".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, мой вердикт.

1) квартиру после долгих усилий удастся слить за не очень большие деньги чему она конечно бубет очень рада. Да и финансовые поправки видимо всвязи с этой продажей будут.

2) в личной жизни крах полный и досадный. В течении 3х а то и более месяцев никаких мужиков нормальных не будет. Мне прям даже кажется что и до конца года о них можно не мечтать.

3) работа радостей не приносит. Ситуация там точно не улучшится а даже как бы не наоборот.

4) ну одно радует при ней болезней нет никаких  - выздоровеет. Но в близком окружении будет подстава.

5) остается лечить душу общением с подружками.

6) ну и как вы думаете мне ей об этом сообщить???

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ket сказал:

Да. Жопный.

Но вы не видели еще 6й расклад.

Помоему он самый жопный из всех!

6й расклад
Куда пойдет:
6 крести дама буби 7 черви дама крести 6 буби
Приятные встречи скоро с подружками

Что найдет:
8 пик 7 пик 8 крести 9 пик король крести
Ну товарищ этот в полном неадеквате! Чето недоволен будет страшно. Толи он испугается и будет конфликтный разговор который прям выбесит его? 
Надо ей от него подальше. 

Что удивит:
Валет крести 7 буби 9 крести 9 буби валет черви. Думаю сделка по квартире всетаки пройдет успешно. Продаст она ее за средние деньги.

Обрадует:
6 пик 9 черви туз буби 10 буби валет буби.
Долгожданная радость по поводу документов, хорошие деньги. В общем финансовые дела после долгого ожидания наладятся.

Как время проведет:
10 крести король черви 8 буби дама пик король буби
У меня такое ощущение что встретит она молодого и красивого но он опять окажется "не то пальто" уже в который раз))
С кем время проведет:
10 черви туз крести вниз 7крести вниз туз пик вверх 8 черви
Ну вот думаю продолжение предидущей строчки. Одна останется. Т.к. обрадуется было что дела в гору пошли да и кердык прийдет ее женскому счастью.

Где время проведет:
Король пик 6 черви валет пик туз черви
Король пик тоже совершенно пустой товприщь для ее жизни не смотря на сладкие речи

Чем сердце успокоится: 10 пик
При чем останется : дама черви.
К стыду своему должна признаться что никаких карт больше в эти позиции я не выложила. А теперь думаю поздно это делать.
Но карты очень печальные. Останется одна в полном душевном отстое))).
 

А об этом я подумаю завтра.А то как вчера начну всякую лабуду чеканить.Жаль,что не выложила в последних позициях карты,хотя уже по крестовине и 5 раскладу очевидно, что там вряд ли было бы что-то позитивное и дающее выход в прекрасное далеко...Увы и ах.:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

А об этом я подумаю завтра.А то как вчера начну всякую лабуду чеканить.Жаль,что не выложила в последних позициях карты,хотя уже по крестовине и 5 раскладу очевидно, что там вряд ли было бы что-то позитивное и дающее выход в прекрасное далеко...Увы и ах.:(

Да и по 6му раскладу видно, что там полная десть.

Но я щаз проведу эксперемент. Загадаю все так же выложу эти 10 пик и даму черви и доложу к ним карты. Посмотрим. А кто нам запретит??

Здесь же нет никого. Только мы - эксперементаторы:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец
 это конечно полный бред - такое вытворять, но я выложила
Чем сердце успокоится: 10 пик король черви 8 крести валет крести 6 черви
Она конечно будет убиваться по поводу короля черви и надеяться что ситуация с этим вопросом медленно но верно наладится, просто чуть позже. Но что бы не выпало за 10 пик, по моему она собой отрезает возможность хеппи энда. Как вы думаете? Мож зря я на девченке крест ставлю? 
При чем останется:
Дама черви туз черви 6 пик 9 черви 7 буби. Ожидание долгое радостей и улучшений в делах в ее жизни. Но может и дождется еще. Хоть туза пик в конце не выпало. Не почему ей не везет так?
Девченка хорошая, умная, симпатичная. И что этим мужикам надо?
Но с характером конечно и от жизни одинокой думаю одичала. Вот и сама не может себе позволить просто пошире открыть глаза..или занизить планку.
Не знаю...каждому свое наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ket сказал:

20170620_220633.thumb.jpg.4a12e01bea4011788a32148278b7ddab.jpgОна косячная

Мастер тапками закидает!!!

Крестовина по своей сути является отражением всех раскладов,только сроки более конкретизированы.По позиции 3-7 дней у меня вопрос-подружка ждет от кого-то каких-либо угроз,прессилова? Может, подозревает кого-то,короче, сама себя накручивает,да и 10 пики под сердцем говорит о серьезных переживательных моментах.Или она в принципе во всех своих знакомых видит врагов,которые готовы в любой момент ее "сожрать".Далее, склоняюсь к тому, что все таки пиковый и будет покупателем,но также не исключу и тот вариант,который прописывала в триплетах-некая деловая тема (я не знаю сферу работы подруги, но это может быть некий клиент фирмы),но Король без особого доверия настроен к Даме и очень сомневается-нужно ли ему с ней работать, можно ли ей доверять и т.д. И какой мы видим результат этой темы? Обман,причем ей же будут предъявлены претензии и упреки,в общем, отдуваться придется ей.Возможно,претензия посредством звонка,письма по эл.почте и т.п. Но и дальше легче не становится-завистливые и одинокие Дамочки тоже держат червовую в тонусе, обеспечивая ей геморр на ровном месте.В общем, резюмируя наиболее важные аспекты крестовины, могу сказать одно-покой ей только снится. Хорошие карты оказались в ногах и это ,как мне кажется, означает только один вариант, не видать ей ближайшие пол года позитивных перемен и счастья в жизни. Вот такой не веселый рассказ у меня получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Крестовина по своей сути является отражением всех раскладов,только сроки более конкретизированы.По позиции 3-7 дней у меня вопрос-подружка ждет от кого-то каких-либо угроз,прессилова? Может, подозревает кого-то,короче, сама себя накручивает,да и 10 пики под сердцем говорит о серьезных переживательных моментах.Или она в принципе во всех своих знакомых видит врагов,которые готовы в любой момент ее "сожрать".Далее, склоняюсь к тому, что все таки пиковый и будет покупателем,но также не исключу и тот вариант,который прописывала в триплетах-некая деловая тема (я не знаю сферу работы подруги, но это может быть некий клиент фирмы),но Король без особого доверия настроен к Даме и очень сомневается-нужно ли ему с ней работать, можно ли ей доверять и т.д. И какой мы видим результат этой темы? Обман,причем ей же будут предъявлены претензии и упреки,в общем, отдуваться придется ей.Возможно,претензия посредством звонка,письма по эл.почте и т.п. Но и дальше легче не становится-завистливые и одинокие Дамочки тоже держат червовую в тонусе, обеспечивая ей геморр на ровном месте.В общем, резюмируя наиболее важные аспекты крестовины, могу сказать одно-покой ей только снится. Хорошие карты оказались в ногах и это ,как мне кажется, означает только один вариант, не видать ей ближайшие пол года позитивных перемен и счастья в жизни. Вот такой не веселый рассказ у меня получился.

Абсолютно верно. Думаю подставы она ждет всегда скорее всего на работе - ситуация на сердце центральная. А этот пиковый - если покупатель, к чему я больше склоняюсь - так пустой он будет - в 5м раскладе повторение. 8 пик туз буби - думаю это итог его интереса к данной квартире. А слева связка подставы - думаю перекликается с позицией на сердце. Именно оттуда она подставу и ждет.

Да все хорошее - в ногах - не видать ей пока, а только один гемор.

Глянь 6й расклад

Там п.8 я помоему не правильно прочитала.

И потом мне всетаки хотелось бы отделить мужчин по рабочей теме от "просто" мужчин. Это поанализирую сегодня еще прежде чем ей вещать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо совместно всетаки проводить "исследования"

Одна голова хорошо, а три - лучше! Удачно подруливаем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ket сказал:

 

6й расклад
 

6й расклад
Куда пойдет:
6 крести дама буби 7 черви дама крести 6 буби
Приятные встречи скоро с подружками-Согласна, встречи приятные, хоть немного душу отведет.Но в результате- встретились, попили чай из рюмок, попереливали из пустого в порожнее и... остались на той же "жопке".Возможно, бубновая автоледи.

Что найдет:
8 пик 7 пик 8 крести 9 пик король крести
Ну товарищ этот в полном неадеквате! Чето недоволен будет страшно. Толи он испугается и будет конфликтный разговор который прям выбесит его? 
Надо ей от него подальше. Капец, все лучше и лучше! Она прямо , как магнит, к себе притягивает шизанутых на всю голову.Подальше ей держаться надо от таких Крулей,которые сами себя накручивают и доводят до неадекватного состояния.Если этот Круль из крестовины, то Даме нужно просто понять, что все,что этот маразматик будет изрыгивать в ее сторону,не связано лично с ней,ему просто на пенсию пора.Либо человек в принципе не умеет выстраивать конструктивный диалог.А может, на волне похотливых желаний, пытается ее строить и унижать,типа как в школе-мальчик к девочке не равнодушен,так именно ей будет подставлять подножки,дергать за косы.

Что удивит:
Валет крести 7 буби 9 крести 9 буби валет черви. Думаю сделка по квартире всетаки пройдет успешно. Продаст она ее за средние деньги.Согласна, но побегать ей придется...Но денежки хоть какой-то лучик света в темном царстве.

Обрадует:
6 пик 9 черви туз буби 10 буби валет буби.
Долгожданная радость по поводу документов, хорошие деньги. В общем финансовые дела после долгого ожидания наладятся.Ок.

Как время проведет:
10 крести король черви 8 буби дама пик король буби
У меня такое ощущение что встретит она молодого и красивого но он опять окажется "не то пальто" уже в который раз))Мне кажется, некий холостой и молодой просто напросто ревнует Даму к крестовому,который ,в свою очередь, имеет на нее виды.
С кем время проведет:
10 черви туз крести вниз 7крести вниз туз пик вверх 8 черви
Ну вот думаю продолжение предидущей строчки. Одна останется. Т.к. обрадуется было что дела в гору пошли да и кердык прийдет ее женскому счастью.Я думаю, что здесь речь не о женском счастье-ожидала червовая, что в Питере ее накроет манна небесная,ан нет.Все летит в тар-тарары и не может обрести душевного покая Дама.

Где время проведет:
Король пик 6 черви валет пик туз черви
Король пик тоже совершенно пустой товприщь для ее жизни не смотря на сладкие речиНе подпускает Дама к себе статусных дядек, видать не верит, что она может им приглянуться.

Чем сердце успокоится: 10 пик
При чем останется : дама черви.
К стыду своему должна признаться что никаких карт больше в эти позиции я не выложила. А теперь думаю поздно это делать.
Но карты очень печальные. Останется одна в полном душевном отстое))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ket сказал:

И вот не зря она подставы ждет. Там с крестовым какой то треш!

Да там треш со всеми-куда не кинь-всюду клин!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Да там треш со всеми-куда не кинь-всюду клин!

Бедолага))

Не знаю что и ответить ей.

Опишу все эти скорбные дела где то до конца года. А там скажу - еще погадаем, если захочешь, конечно))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ket сказал:

Короч, мой вердикт.

1) квартиру после долгих усилий удастся слить за не очень большие деньги чему она конечно бубет очень рада. Да и финансовые поправки видимо всвязи с этой продажей будут.

2) в личной жизни крах полный и досадный. В течении 3х а то и более месяцев никаких мужиков нормальных не будет. Мне прям даже кажется что и до конца года о них можно не мечтать.

3) работа радостей не приносит. Ситуация там точно не улучшится а даже как бы не наоборот.

4) ну одно радует при ней болезней нет никаких  - выздоровеет. Но в близком окружении будет подстава.

5) остается лечить душу общением с подружками.

6) ну и как вы думаете мне ей об этом сообщить???

 

По всем пунктам согласна,в личной жизни, как мне кажется, крах по одной простой причине-она всегда находится в напряжении,ждет от всех кидалова и подстав, как по минному полю идет.Там есть место для эмоций другого плана?Не готова она к ним.Все в голове! Пока она голову не разгрузит и не перенаправит себя, там удачи не видать.В принципе мужчины на нее обращают внимание,но ей это пока не нужно.Даже , если ей сейчас подогнать мужчину ее мечты-она и ему мозг чайной ложкой вынесет и себя изведет.Пока она настроена воевать, а не любить.Когда человек живет с установкой бороться и выживать, жизнь и будет ей подкидывать всевозможные вариации такого сценария.Поэтому, я думаю, ты ей можешь сказать все как есть-это ее выбор,ее стиль жизни,она к этому готова и ты ее вряд ли удивишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

По всем пунктам согласна,в личной жизни, как мне кажется, крах по одной простой причине-она всегда находится в напряжении,ждет от всех кидалова и подстав, как по минному полю идет.Там есть место для эмоций другого плана?Не готова она к ним.Все в голове! Пока она голову не разгрузит и не перенаправит себя, там удачи не видать.В принципе мужчины на нее обращают внимание,но ей это пока не нужно.Даже , если ей сейчас подогнать мужчину ее мечты-она и ему мозг чайной ложкой вынесет и себя изведет.Пока она настроена воевать, а не любить.Когда человек живет с установкой бороться и выживать, жизнь и будет ей подкидывать всевозможные вариации такого сценария.Поэтому, я думаю, ты ей можешь сказать все как есть-это ее выбор,ее стиль жизни,она к этому готова и ты ее вряд ли удивишь.

Ты знаешь когда я начала писать ей это посмотрев только первые 3 расклада она сказала что я слишком мрачно вижу ее жизнь и ее это неприятно удивило.

Ну в общем не видит она что это правда. Не готова видеть.

Ну там характер конечно))) А как с мягким то характером столицы покорять? Туда едут люди готовые к борьбе. Ну вот - в личной жизни получаем издержки. Такие люди не умеют строить теплые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ket сказал:

Конец
 это конечно полный бред - такое вытворять, но я выложила
Чем сердце успокоится: 10 пик король черви 8 крести валет крести 6 черви
Она конечно будет убиваться по поводу короля черви и надеяться что ситуация с этим вопросом медленно но верно наладится, просто чуть позже. Но что бы не выпало за 10 пик, по моему она собой отрезает возможность хеппи энда. Как вы думаете? Мож зря я на девченке крест ставлю? 
При чем останется:
Дама черви туз черви 6 пик 9 черви 7 буби. Ожидание долгое радостей и улучшений в делах в ее жизни. Но может и дождется еще. Хоть туза пик в конце не выпало. Не почему ей не везет так?
Девченка хорошая, умная, симпатичная. И что этим мужикам надо?
Но с характером конечно и от жизни одинокой думаю одичала. Вот и сама не может себе позволить просто пошире открыть глаза..или занизить планку.
Не знаю...каждому свое наверное.

это конечно полный бред - такое вытворять, но я выложила
Чем сердце успокоится: 10 пик король черви 8 крести валет крести 6 черви
Она конечно будет убиваться по поводу короля черви и надеяться что ситуация с этим вопросом медленно но верно наладится, просто чуть позже. Но что бы не выпало за 10 пик, по моему она собой отрезает возможность хеппи энда. Как вы думаете? Мож зря я на девченке крест ставлю? Вот я этого червового буду рассматривать в другом ключе.Я его вижу пакостливым дядькой,про него я уже вела речь,который может действовать исподтишка, а то и вовсе "чужими руками".А дамочка, по простоте душевной,не въезжает в ситуацию и написывает вокруг него круги, ожидая поддержки и сподвижки в неких трудностях.Ну, прям чуть ли не отца родного в нем видит.
При чем останется:
Дама черви туз черви 6 пик 9 черви 7 буби. Ожидание долгое радостей и улучшений в делах в ее жизни. Но может и дождется еще. Хоть туза пик в конце не выпало. Не почему ей не везет так?Согласна,пока радостей ждать не приходится.
Девченка хорошая, умная, симпатичная. И что этим мужикам надо?Тут вопрос не к мужикам.Увидев полностью ее расклад, я нигде не узрела и намека на то, что она ориентирована на создание семьи, на любовь и т.д. Все ее надежды были сопряжены с рабоче-деловыми темами,но никак не с эмоциональной сферой.Закрыта она пока от мужчин и от любви...
Но с характером конечно и от жизни одинокой думаю одичала.А без характера в мегаполисах делать нечего,она ж, наверняка, не из норковых пеленок вылезла. Вот и сама не может себе позволить просто пошире открыть глаза..или занизить планку.
Не знаю...каждому свое наверное.Согласна полностью,все очень разные, и не все живут стандартными установками и стереотипами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ket сказал:

Ты знаешь когда я начала писать ей это посмотрев только первые 3 расклада она сказала что я слишком мрачно вижу ее жизнь и ее это неприятно удивило.

Ну в общем не видит она что это правда. Не готова видеть.

Ну там характер конечно))) А как с мягким то характером столицы покорять? Туда едут люди готовые к борьбе. Ну вот - в личной жизни получаем издержки. Такие люди не умеют строить теплые отношения

Так я тебе про что и говорю-это ее обычный формат жизни, она к нему привыкла.Это мы тут слезами обливаемся,а у нее все зашибись.Мы то смотрим со своей колокольни...Вспомнила , к слову, один случай из своей работы.Диалог с моей клиенткой:

Она мне :"У меня очень сильно выпадают волосы, подскажите что делать?"

Я:"Для начала хотя бы попытайтесь минимизировать стесс" , ну и далее идут конкретные рекомендации.

Она :" Да у меня вроде бы нет стрессов, живу обычной жизнью, все спокойно".

Я :" Стресс, скорее всего был месяцев 8-9 назад,"(не буду вдаваться в подробности как я это поняла,не об этом речь)

Она:"Да, у меня тогда умер муж,да и на работе жопа полная,ну, так всегда на работе так было..."

Это я к тому,что человек такая скотинка,которая ко всему привыкает,как говорит моя клиентка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мы счастливые, сидим здесь, на перефирии. Не боремся за звезды небесные. Зато у нас есть и любовь и личная жизнь. 

И еще мы научились читать судьбы других людей!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, глянь писанину нашу. У тебя порой очень здравые мысли бывают. Жду твое видение!

Ну Романа, как я поняла уже не подключится)) Скажет что и без нее разберутся:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ket сказал:

Какие мы счастливые, сидим здесь, на перефирии. Не боремся за звезды небесные. Зато у нас есть и любовь и личная жизнь. 

И еще мы научились читать судьбы других людей!

 И я, и я ...того же мнения.:P Да и зачем нам бороться за звезды небесные, мы и сами из их плеяды...:D:PКет, знаю, что ты тоже сибирячка,а можно узнать из какого города?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

 8 пик туз буби - думаю это итог его интереса к данной квартире. А слева связка подставы - думаю перекликается с позицией на сердце. Именно оттуда она подставу и ждет.

 

 

Кет,мне пришла мысль,может, он просто всеми правдами и неправдами будет сбивать цену на квартиру?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

 И я, и я ...того же мнения.:P Да и зачем нам бороться за звезды небесные, мы и сами из их плеяды...:D:PКет, знаю, что ты тоже сибирячка,а можно узнать из какого города?

В личку напишу. Шифруюсь))

Но у нас с тобой помоему часовые пояса разные. Сибирь то большая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Naomi сказал:

Кет,мне пришла мысль,может, он просто всеми правдами и неправдами будет сбивать цену на квартиру?

Ооо!!! Конечно. Гемора от этого мужика они нормально схватят. Долго будет тянуть резину торговаться, придираться и в конце концов испарится с их поля зрения))

Напишу ей все это дело и обязательно стрясу реализацию!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думаю что тетка эта пиковая и так ей скажет что если квартира не продается уже почти пол года то логично что надо цену снижать.

А когда мужик этот появится то она пойдет ему на встречу в этом вопросе, лишь бы хату слить, но не поможет это))

Мне интересно другое. В 6м раскладе квартира уйдет за 9 буби.

И второй расклад тоже говорит что квартира продастся удачно. Значит не все будет так уж плохо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...